Перейти к содержанию

87s op Ep


money_Sith

Рекомендуемые сообщения

No Limit Hold'em Cash, 6 Players

 

SB:  (142.5 bb)

BB: (97 bb)

Hero (UTG): (162.5 bb)

MP:  (100 bb)

CO: (101.5 bb)

BTN: (379.5 bb)

 

Preflop: Hero is UTG with :8h:  :7h:

Hero raises to 3BB, 2 folds, BTN calls, 2 folds

 

Flop: (7.5BB) :9d:  :5s:  :7s:  (2 players)

Hero bets 3.5BB, BTN calls 

 

Turn: (~15BB) :6d: : (2 players)

Hero bets 12BB, BTN raises to 36BB, Hero raises to 60BB, BTN raises to $373BB and is all-in, Hero calls 96BB and is all-in

 

BU 23/16 12k

69d6d398487bb6f252b506647f59a229.png


e5597f82865e3c440be5d4fb72100afc.png


33d88479cc65529d9cf6ef89572eda16.png


 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У БУ вполне могут быть иногда T8s

я сомневаюсь, что на терне мы с радостью выставляться будем, Да и без восьмерки не будет такого экшена. В лучшем случае поделим и заплатим рейк.

Так что в дип стеках просто колл его рейза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Подскажи, плиз, какой конвертер так руки конвертирует? ( в смысле, что все в ББ)

проставка ВВ, правкой поста :trollFace:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Привет! Подскажи, плиз, какой конвертер так руки конвертирует? ( в смысле, что все в ББ)

проставка ВВ, правкой поста :trollFace:

 

Ручками чтоли? Маньяк однако.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На флопе я бы не делал кбет, у нас конечно есть причина - на полублефе с целью выбить эквити неготовых рук. Но эта рука хорошо подходит для чек - колла, и в такой борд часто флоат последует - мы заработаем на этом, у нас есть ауты на стрейт, на трипс. Против рейза нам сложно будет играть. 

Терн. Ставка хороша, на рейз бы просто поколлил, какой смысл ререйзить, тебе не ответят худшие руки, только те с которыми ты делишь и лучше! Я бы не опасался флаш дро, опп вряд ли бы сыграл с фд подобным образом, особенно когда ты так плотно ставишь, ривер бы тоже чек - коллил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

SB:  (142.5 bb)

BB: (97 bb)

Hero (UTG): (162.5 bb)

MP:  (100 bb)

CO: (101.5 bb)

BTN: (379.5 bb)

 

Preflop: Hero is UTG with :8h:  :7h:

Hero raises to 3BB,

хиро открваяет 76s с EP, для меня пограничное окрытие, только если стол располагает, у меня она например играется в минус

 2 folds,

BU 23/16 12k - calls, 2 folds

 

рендж его кола вижу тами JJ-44,AQo-AJo,KQo,AQs-A9s,KQs-KJs,QJs,JTs,[30]AA-KK,AKs[/30],[85]QQ,AKo[/85]

 

Flop: (7.5BB) :9d:  :5s:  :7s:  (2 players)

флопае 2ую пару плюс гатшот, у нас тут бет для к4ражи еквити рук оппонента 

Hero bets 3.5BB, BTN calls 

 

Turn: (~15BB) :6d: : (2 players)

получаем стрит, унас тут бет на велью, учитывая его телефонность ставим ближе к поту 

Hero bets 12BB,

 BTN raises to 36BB,

получаем рейз нас тут бьет только 8T которые у него будут редко в коле на перфлопе и то их 3 комбы всего. тут могут быть сеты у него и флеши учитывая его блефовый рейз 17% итго: играем рейз

 Hero raises to 60BB,

получаем пуш, тут уже запахло жаерным, против нита я бы нашел фолд, а так играем на стек, оппонент может переигрывать много чего

 BTN raises to $373BB and is all-in, Hero calls 96BB and is all-in

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Preflop.

Hero is deep stack and opens from UTG with 87h. regular player on the button makes the call with 19% call open. and 3bet 5%.

Flop.

9d57s. hero has one pair plus gutshot. We have semi bluf here, as opponent can fold overcards to the board, so we could steel equity from him. sizing half pot maybe not so good, as opponent could call lighter here in deep stacks, so i would bet standard sizing 2/3 pot. as played:

Turn. 6d. hero hits his gustshot and now we he makes thin value bet against regular player as he could have flush draws, pairs, two pairs,maybe even sets or overpairs liek TT JJ. but hero get raised. he could raise some flush draws, sets, two pairs but also better straights. hero reraises him back but its bad play. as we are isolating us against better hands. if he had bluffs, so he could fold to heros reraise. So my play would be call here. and check/call on blank river. We are beatten only by T8s which are only 3 combos (we are blocking one). and there are a lot of draws on the board. And this opponent raises on the turn 15% and WSD when raising is 57%. so of course he can have drawing hands here. Also we are deep stack here..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп полублефово открываем 87s. На ББ судя по недостеку сидит фиш, поэтому подобное открытие выглядит немного погранично - под фиша оппы могут зайти шире - получим непростую ситуацию на постфлопе. В целом, дефолтное открытие в нынешних реалиях)

Получаем кол от рега с достаточно широким CC=19 vs UTG, ну эт нормально с дипстеком.

 

Flop: (7.5BB) :9d:  :5s:  :7s:  (2 players)
Hero bets 3.5BB,
 
Флопаем гатшот + 2ую пару. Рука хорошо подходит для чек-кола. Но в данной ситуации считаю, что лучше играть от кбета, из-за наличия множества дров на борде. Кбет на полублефе с кражей эквити. Сайзинг выбирал бы около 5бб.
3,5бб как-то хреново выглядит - непонятно что изображаем таким сайзом, и доска в целом нашему спектру открытия плохо подходит. Можем спровоцировать оппа на рейз, тем более что он достаточно агрессивен, доска ему чаще подошла - и тут без позиции в дипах колить неприятно/нужно будет падать.
Получаем кол.
 
Turn: (~15BB) :6d: : (2 players)

Hero bets 12BB, BTN raises to 36BB

 

Тёрном доезжаем в стрит, плотно кбетим - ок.

Получаем рейз. С учётом того, что опп достаточно агрессивный, и в частности на тёрне, с не самым мощным показателем выигрыша после рейза тёрна - играем КОЛ.

Флдро бэкдорных здесь не боимся - их практически не будет в рейзе. Это могут быть 8х руки, с которыми мы делим. Всего три комбы, которым мы проигрываем T8s. Остальное - сеты, которые он вполне может так играть, потому что в нашем спектре открытия из УТГ практически не будет 8х рук, т.е. он здесь не боится особо стритов. Из двух пар так могут играть только 75d. Остальное в рейзе - флдро+гатшот или попадание и часть натсфлдро.

Из-за дипстеков - я бы не стал тут переигрывать руку ререйзом.

Во-первых, есть опасность слить много T8s и выбить немало полублефовых рук, которые не готовы будут выставляться в дипах, во-вторых - просто достаточно часто поделим пот с 8х руками/проплатим больше рейка, в третьих - также не редко выставимся против 8Хs рук у которых имеется флдро - и будем позади в подобном выставлении.

 

Как-то так может выглядеть спектр его первого рейза на тёрне:

 

 

http://i66.tinypic.com/vziznm.jpg

 

 

 

Играем колом рейза: и на ривере на пиковых картах я бы чек/фолдил. На спарившихся картах бет/фолдил (сайз от 1/3 до 1/2пота).

В остальном чек/кол.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...