Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Poker Stars $0.05/$0.10 No Limit Hold'em - 3 players

 

BB: $10.00

BTN: $11.40

Hero (SB): $13.26

 

Pre Flop: ($0.15) Hero is SB with 8 :heart: T :heart:

1 fold, Hero raises to $0.25, BB calls $0.15

 

Flop: ($0.50) Q :diamond: 9 :club: 7 :heart: (2 players)

Hero bets $0.30, BB calls $0.30

 

Turn: ($1.10) J :spade: (2 players)

Hero bets $0.69, BB raises to $2.27, Hero calls $1.58

 

River: ($5.64) A :club: (2 players)

Hero checks, BB checks

 

 оппонент неизвестный

 

вопрос знатокам от телезрителей: есть ли на терне ререйз-полублеф с целью украсть эквити рук слабее (и возможно частично тонко провэльюбетить)? в таких ситуациях заметил тенденцию, что на ривере оппы не продолжают блефовать с незакрывшимся дро, чекают с топ-парами, двумя парами, иногда и руками сильнее. то есть делая просто колл на терне, я даю ему бесплатную карту. другое дело, я не знаю, как часто на терне блефуют, и с какими руками отвечают на ререйз, чтобы четко и уверенно оценить бет-ререйз на терне

префлоп

открываем мастный гап конектор на блефе с целью украсть эквити рук сильнее! получаем колл от неизвесного рега задаем стандартный диапозон 40 %

флоп

получаем осд причина для ставки полублеф с целью максимизировать эквити своей руки за счет фэ рук оппа сайзинг 55 65 %

получаем колл от предполагаю что 55 % своего диапозона опп будет защищать  колом! 12 % рейзом!

против спектра кола стоим позади у нас 43 у оппа 58

терн

закрывается стрит! тут можно играть двумя способами 1 чек цель добрать с блефа противника! так как опп неизвестный то по тенденции лимита опп редко будет превращать хорошие шоу даун руки в блеф осообенно если есть гет шот! а этих рук очень много в спектре опа!

думаю рейзить будет все стрейты это 15 комб 3,5 % его диапазота+ возможен блеф со слабыми шоудаун руками!

у нас есть причина для ставки прямое велью с заслоуплеиных сетов 2 пар + опп может зарейзить нашу ставку! что и происходит

я бы все  же ложил оппа на полублеф блеф и играл колл ! своим рейзом мы выбьем все блефы полублефы и не дадим возможности продолжить блеф на ривере ! хиро по моему сыграл оптимально

ривер

приходит бланк ! наш донк размером выше 50 % банка тупо будет смотрется добором! я бы в таком случае рассмотрел донк 25 30 % банка с целью попытаться добрать с рук хуже и спровоцировать оппа на блеф! я бы играл донк!

чек тоже хорош !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Poker Stars $0.05/$0.10 No Limit Hold'em - 3 players

 

BB: $10.00

BTN: $11.40

Hero (SB): $13.26

 

Pre Flop: ($0.15) Hero is SB with 8 :heart: T :heart:

1 fold, Hero raises to $0.25, BB calls $0.15

 

Flop: ($0.50) Q :diamond: 9 :club: 7 :heart: (2 players)

Hero bets $0.30, BB calls $0.30

 

Turn: ($1.10) J :spade: (2 players)

Hero bets $0.69, BB raises to $2.27, Hero calls $1.58

 

River: ($5.64) A :club: (2 players)

Hero checks, BB checks

 

 оппонент неизвестный

 

вопрос знатокам от телезрителей: есть ли на терне ререйз-полублеф с целью украсть эквити рук слабее (и возможно частично тонко провэльюбетить)? в таких ситуациях заметил тенденцию, что на ривере оппы не продолжают блефовать с незакрывшимся дро, чекают с топ-парами, двумя парами, иногда и руками сильнее. то есть делая просто колл на терне, я даю ему бесплатную карту. другое дело, я не знаю, как часто на терне блефуют, и с какими руками отвечают на ререйз, чтобы четко и уверенно оценить бет-ререйз на терне

 

Префлоп:

 

Надеюсь на баттоне фиш, если нет, то играть таким составрм смысла мало.

Предположим базовый стил 50% с СБ, наше эквити 48%.

Причины для рейза на вэлью нет - опп не заколит с руками хуже

Причина для чистого блеф 3бета нет - нет статов на фолд на 3бет.

Делаем колл.

 

Флоп:

 

Попали в ОЕСД на скоординированной доске, опп будет делать в среднем кбет 50% - 

AA-77,AKo-A9o,KQo-K9o,QJo-Q9o,JTo-J9o,T8o,97o,86o,AKs-AJs,A9s,KQs-K9s,QJs-Q8s,JTs-J9s,T9s-T8s,86s - эквити 40%

Причины для рейза на вэлью нет - опп не заколит с руками хуже

Причины для полублефа нет - опп не выкинет руки лучше.

На ставку в 2\3 банка - имеем 27% шансы + имплайды, делаем колл.

 

Тёрн:

 

Закрывается второй стрит (КТ), опп получает много стритдро и доперов по бродвею + 9J.

Спектр колла нашей ставки в пот - выбираю такой сайзинг, потому что все стритдро имею ещё и пару, и заколят

JJ+,99,77,AQs-AJs,KTs+,Q9s+,J9s+,T8s+,AQo-AJo,KTo+,Q9o+,J9o+,T8o,97o эквити 80%

Есть причина на ставку для тонкого вэлью - фолдим на рэйз, будет только КТ, на такой опасной доске.

По тому как сыграно: Хиро ставит очень мало 2\3 пота, и будет много не добирать на дистанции с возможных коллов сетов, доперов, совпадений+дров. Получаем большой рейз, надо делать фолд. Большая ошибка.

 

Ривер:

 

Нечего не меняется, мы либо проигрываем КТ (чаще), либо сплитуем с Т8 (реже). Чек-фолд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.

Стандартное открытие в предположительно регуляра с целью украсть эквити рук оппонента. Сайзинг делал бы стандартным 3бб. Оппонент не упал и заколлил нашу ставку. На ББ регуляр будет защищаться широко, предположим с таким спектром:

 

Флоп.

 У хиро есть причина для стакви – полублеф максимизация эквити за счет фолд эквити. Сайзинг норм против регуляра. Думаю он продолжит с таким диапазоном:

 

Терн.

Нам доехало. У хиро есть причина для ставки - прямое велью. Доска дровяная поэтому ставил бы больше. Оппонент рейзит нашу ставку сайзином х3. Я бы выставлялся против неизвестного. На такой доске и учитывая наш спектр оупенрейза с СБ, он мог порейзить дрова, 2 пары, чтобы нас выбить.

 

Ривер.

У нас по прежнему есть причина для ставки прямое велью. Я бы ставил 1\2  пота точно, в надежде что опп ответит с какими нибудь 2 парами. Комб, которые нас бьют очень мало, поэтому на его пуш закрывал бы. А так мы не добираем с рук слабее. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.

Стандартный опенрейз с хорошим одномастным гапером.

 

Флоп

Стандартный полублеф контбет. Размер сайзинга Кбета можно увеличить до $0,35-$0,40, с целью увеличить фолдэквити. 

 

Терн

Доезжаем во второй натс. Ставим велью бет, опять же ставить нужно больше, в районе 75-85% пота. На терне есть огромное количество рук, которые имеют много эквити и не выкинут на завышенный сайзинг.

На рейз я бы делал 3бет. Есть много рук которые могут выставиться на терне (допперы, сеты, топ пары с десяткой), и непонятно как поведет себя неизвестный оппонент на ривере и мы мужем упустить много велью, если он сыграет чек-бихайнд. 

 

Ривер

По тому как сыграно играем от чека, пытаясь получить ставки от блеф рук.

Если играли 3бет терн, то ривером допихиваем по любому ранауту, кроме десятки.

 

Вывод: Ошибка в сайзинге Кбетов (увеличить и флоп и терн).

На терне лучше выставляться, учитывая тенденции лимита, а также широкие спектры. Оппонент может переоценить свои низкие допперы и запушить сеты в дровяной борд. Нас бьет только 12 комбинаций и есть множество рук, которые нам будут платить. Так же мы заработаем на фолдэквити после нашего 3-бета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

BB: $10.00
BTN: $11.40
Hero (SB): $13.26

Pre Flop: ($0.15) Hero is SB with 8  :heart: T  :heart:
1 foldHero raises to $0.25, BB calls $0.15

Flop: ($0.50) Q  :diamond: 9  :club: 7  :heart: (2 players)
Hero bets $0.30, BB calls $0.30

Turn: ($1.10) J  :spade: (2 players)
Hero bets $0.69BB raises to $2.27, Hero calls $1.58

River: ($5.64) A  :club: (2 players)
Hero checks, BB checks

 

Префлоп.

Стандартное открытие с сб с целью выбить эквити рук. Получаем колл предположительно от рега.

 

Флоп.

ловим гатшот. Ставим в полублеф с целью максимизации эквити за счет фолдэквити. Сайзинг 2\3 будет норм.

 

Терн.

Ловим натс. На доске появилось большее количество дров и 2х пар. Ставим на прямое велью сайзом под 80% пота. Получаем рейз. Это доперы сеты иногда Тх. Считаю что надо 3бетить на прямое велью и выставляться.  По тому как сыграно.

 

Ривер.

Выходит  туз. Я бы ставил донк бет на прямое велью против сетов и 2х пар размером в пол пота и доставлял на пуш. Так как имеем блокер на десятку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Poker Stars $0.05/$0.10 No Limit Hold'em - 3 players

BB: $10.00
BTN: $11.40
Hero (SB): $13.26

Pre Flop: ($0.15) Hero is SB with 8  :heart: T  :heart:
1 foldHero raises to $0.25, BB calls $0.15

Flop: ($0.50) Q  :diamond: 9  :club: 7  :heart: (2 players)
Hero bets $0.30, BB calls $0.30

Turn: ($1.10) J  :spade: (2 players)
Hero bets $0.69BB raises to $2.27, Hero calls $1.58

River: ($5.64) A  :club: (2 players)
Hero checks, BB checks

Очень странно сыгранная раздача. рейзим гап коннектор с сб. Получаем колии и ОЕСД. Ставим контбет и получаем жирный рейз и вместо того, чтобы запихать дальше , хиро решает заколировать и по выходу ничего не меняющего туза сыграть чек чек??что???зачем??? просто пуш терна либо раз уже заколировал пуш ривера. однму комбинацию боиимся??Странно. Даже если это неизвестный опонент, ну мы тут просто обязаны добирать и выставляться. Это такой дики фейл на дистанции будет. А я думал это я дно. Играют же люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pre Flop: ($0.15) Hero is SB with 8 :heart: T :heart: Мы открываемся с SB и оппонент на ВВ нас коллирует. Задаим допустим диапазон колла оппоненту 23%. у нас есть 43% эквити руки. Мы позади, но у нас есть гапер с возможностью улучшения до флеша или стрита.

 

Flop: ($0.50) Q :diamond: 9 :club: 7 :heart: (2 players) Доска нам подошла у нас появилось двустороннее фшел дро и можно здесь ставить ставку в полублеф, я бы ставил 3\4 пота, чтобы по доезду флеша у нас бы большой банк и чтобы попытаться забрать банк сразу. Мы ставим ставку 2\3 оппонент коллирует. После его колла наше эквити 42%.

 

Turn: ($1.10) J :spade: (2 players) Нам очень сильно подошла карта вышедшая на терне и у нас есть 87% эквити, необходимо ставить на прямое велью. Мы снова ставим 2\3 банка и получаем рейз, после его рейза у нас 67% эквити здесь я думаю необходимо пушить в оппонента. Мы делаем колл.

 

River: ($5.64) A :club: На ривере у нас 74% эквити я думаю надо ставит Сбет на ривере на прямое велью из 31 комбинации с которой нас может рейзить оппонент мы бьем 22. Мы чекаем и оппонент тоже чекает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Poker Stars $0.05/$0.10 No Limit Hold'em - 3 players

 

BB: $10.00

BTN: $11.40

Hero (SB): $13.26

 

Pre Flop: ($0.15) Hero is SB with 8 :heart: T :heart:

1 fold, Hero raises to $0.25, BB calls $0.15

 

Flop: ($0.50) Q :diamond: 9 :club: 7 :heart: (2 players)

Hero bets $0.30, BB calls $0.30

 

Turn: ($1.10) J :spade: (2 players)

Hero bets $0.69, BB raises to $2.27, Hero calls $1.58

 

River: ($5.64) A :club: (2 players)

Hero checks, BB checks

 

 оппонент неизвестный

 

вопрос знатокам от телезрителей: есть ли на терне ререйз-полублеф с целью украсть эквити рук слабее (и возможно частично тонко провэльюбетить)? в таких ситуациях заметил тенденцию, что на ривере оппы не продолжают блефовать с незакрывшимся дро, чекают с топ-парами, двумя парами, иногда и руками сильнее. то есть делая просто колл на терне, я даю ему бесплатную карту. другое дело, я не знаю, как часто на терне блефуют, и с какими руками отвечают на ререйз, чтобы четко и уверенно оценить бет-ререйз на терне

vs неизвестного наверное немного лузоватое открытие с СБ, т.к будем без позы, опп коллирует примерно с таким диапазоном:

http://ru.pokerstrategy.com

Борд: Qd7h9c

 Эквити Выигрыш Ничья

SB 40.58% 39.41% 1.18% { Th8h }

BB 59.42% 58.24% 1.18% { TT-22, ATs-A2s, K8s+, Q8s+, J8s+, T8s+, 97s+, 87s, 76s, AJo-ATo, K9o+, Q9o+, J9o+, T9o }

Флоп: На флопе мы немного позади его спектра , но у нас ОЕСД, бэкдор.ф.д, я бы ставил на полублефе, можем реализовать Эквити засчёт ф.э., можем выбить руки равные посиле или немного сильнее. Нам ответят попадания в Q,9, и стрит дро.

http://ru.pokerstrategy.com

Борд: Qd7h9cJs

 Эквити Выигрыш Ничья

SB 89.63% 85.69% 3.93% { Th8h }

BB 10.37% 6.44% 3.93% { 99, 77, A9s, KQs, K9s, Q8s+, J9s, T8s+, 97s+, KQo, Q9o+, J9o, T9o }

​ТЁРН: Доехали в стрит, нужно продолжать ставить на чистое вэлью, т. к. стритов старше у него остаться не должно, но получаем рейз и я бы коллировал этот рейз, что бы оставить в спектре оппа некоторое кол-во блефов. Хиро так и сделал.

На любом ривере я коллировал бы любую ставку, а самому ставить не стоит, что бы не выбитьь эти самые блефы.

Сыграно хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:

Неро на малом блайнде, на ББ низвестный опонент берем его за среднего не блефового регуляра, у нас одномастный гапер, открываем в полублеф с целью кражы еквити у рук опонента, он коллит. Защищает колд коллом на такой сайзин рейза,  думаю где то 33%, наше еквити примерно 44%. Сайзинг оупена не соответствует концепции ветсайзинга, в неизвестного 3бб, в рега фолд которого 70%+ можно 2.5бб.

 

Флоп:

На флопе попадаем в ОЕСД, доска достаточно сухая, есть ставка в полублеф с целью реализовать еквити руки за счет фолд еквити. Неро бетит, сайзинг можно чучуть больше, что бы сгенерировать больше ФЕ ( опонент в позе труднее скидывает). ББ коллит.

 

Терн:

Закрывает стрейт, еквити велико делаем ставку на тонкое   велью, против спектра рейза опонента у нас примерно 58% на колл достаточно. Потому как сыграно Неро ставит (сайзинг маловат), регуляр рейзит , мы коллим.

 

Ривер:

В донке смысла не вижу против регуляра, он должен велью бетить все что рейзил терн, чек колл . Кража еквити актуальна когда с терна на ривер в опонента 9+аутов, сеты имеют стольколько, но их комб менше чем стритов и и двух пар, если идти от среднего то 9 не насобираем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
Префлоп.

 

Здесь у нас, пожалуй, полубефовая ставка с целью максимизации эквити своей руки за счёт фолд эквити. В неизвестного ставил бы стандартно – 3бб.

 

Флоп.

 

Попадаем во второе стрит дро, борд достаточно сухой. По той информации, что имеется, не могу назвать оппонента фишом, потому положим его на среднего регуляра лимита, Играем через стандартный сайзинг.

 

Тёрн.

 

Закрыли стрит. На сухом борде опп мог подколлить несколько комб сетов, часть доперов, любую пару, кроме слабых карманок, некоторые дро. На наш бет могут резйить стриты, сеты, доперы. В прицнипе, эквити для ставки на прямое вэлью хватает, делаем ставку. Оппонент рейзит. Учитывая то, что у нас рейженый пот, контбеты слабенькие, 3-бет-пуш здесь будет выглядеть очень сильно, спектр оппонента сильно сузится. 

 

Ривер.

 

Бланк. Ставкой выбьем воздух, провельюбетим себя против KT и соберём с доперов и сетов. Прямого вэлью, думаю, нет, рейзить здесь будет исключительно KT, можно ставить тонкое, а можно дать шанс оппоненту поставить самостоятельно. Информации никакой, потому я за ставку. Бет ривер на тонкое вэлью сайзингом от 1/2 до 2/3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
Префлоп

 

Действие: Ставим из MP на тонкое велью с философюрукой Th8h

 

Опп(Действие, Ставка, Статы):  Коллирует с BB

 

Диапазон соперника: 88-22,ATs-A2s,KJs-K8s,Q9s+,J9s+,T9s,98s,87s,76s,65s,54s,43s,AJo-A9o,KTo+,QJo

 

Шансы против диапазона: 42%

 

Флоп

 

Карты: Qd9c7h

 

Действие: Ставим в Стрейт 2/3 банка на тонкое велью.

 

Опп(Действие, Ставка, Статы): Оппонент коллирует

 

Диапазон соперника: 7d7s,7d7c,7s7c,QhJh,QsJs,QcJc,QsTs,QcTc,JdTd,JsTs,JcTc,Qh9h,Qs9s,KdQh,KdQs,KdQc,KhQs,KhQc,KsQh,KsQc,KcQh,KcQs,QhJd,QhJs,QhJc,QsJd,QsJh,QsJc,QcJd,QcJh,QcJs

 

Шансы против диапазона: 32%

 

 

 

 

Тёрн

 

Карты: Js

 

Действие: ставим полпота на прямое велью (надо ставить больше), соперник рейзит отвечаем коллом (надо пушить)

 

Опп(Действие, Ставка, Статы): Рейзит ставку в 3 раза

 

Диапазон соперника: 7d7s,7d7c,7s7c,QhJh,QcJc,QsTs,QcTc,JdTd,JcTc,Qh9h,Qs9s,KdQh,KdQs,KdQc,KhQs,KhQc,KsQh,KsQc,KcQh,KcQs,QhJd,QhJc,QsJd,QsJh,QsJc,QcJd,QcJh

 

Шансы против диапазона: 90%

 

 

 

 

Ривер

 

Запушили бы на ривере, вопросов бы не было. Тащит гатшот так долго тоже не вариант. Ставиьт смысла нет. Может блефанёт. Но закрывать нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Poker Stars $0.05/$0.10 No Limit Hold'em - 3 players

 

BB: $10.00

BTN: $11.40

Hero (SB): $13.26

 

Pre Flop: ($0.15) Hero is SB with 8 :heart: T :heart:

1 fold, Hero raises to $0.25, BB calls $0.15

 

Flop: ($0.50) Q :diamond: 9 :club: 7 :heart: (2 players)

Hero bets $0.30, BB calls $0.30

 

Turn: ($1.10) J :spade: (2 players)

Hero bets $0.69, BB raises to $2.27, Hero calls $1.58

 

River: ($5.64) A :club: (2 players)

Hero checks, BB checks

 

 

Префлоп: открыли руку, входящую в спектр опена, получили колл от неизвестного. [55-22,A8o-A6o,K8s-K5s,[75]77-66,ATo-A9o,A5o-A4o,KJo-K9o,QJo-Q9o,JTo-J9o,T9o,98o,A8s-A6s,A3s-A2s,KTs-K9s,QTs-Q5s,J9s-J7s,T9s-T7s,98s-96s,85s[/75],[50]99-88,AJo,A3o-A2o,KQo,K8o-K7o,87o,AJs-A9s,A4s,KQs-KJs,K4s-K2s,QJs,Q4s-Q2s,JTs,J6s-J5s,T6s,87s-86s,76s-75s,65s-64s,54s[/50],[25]JJ-TT,AQo,Q8o,J8o,T8o,A5s,J4s-J2s,T5s-T4s,95s[/25]]

 

Флоп: ловим даблбелли. ставим на полублефе наши 8 аутов + бэкдор фд. хорошее эквити, хорошее фолдэквити. без вариантов. 

 

1999999999990.png

 

 

Терн: словили стрит, ставим на вэлью ещё раз. 

 

1999999999991.png

 

 

получаем рейз. 

 

1999999999992.png

 

 

против спектра продолжения "50% QJ и лучше" у нас 40%. на вэлью не 3бетнем. выбьем только часть 2х пар, против которых у нас 90-91% эквити. смысла в этом ноль.

просто коллим по шансам.

 

Ривер: по сути бланк. донком скорее всего выбьем часть 2х пар, из-за чего вэльюбета у нас не получится. играем просто чек. 

ну и коллим, если опп ставит до 65% пота. 

 

1999999999993.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Префлоп: мы стилим с блайндов , выполняется причина для ставки на полублефе с целью кражи

эквити рук оппонентов и максимизации эквити нашей руки за счет фолд эквити.

Предположим спектр оппонента таким: 99-22,ATo-A2o,KJo-KTo,QJo-QTo,JTo,ATs-A2s,KJs-K2s,QJs-Q2s,JTs-J7s,T9s-T7s,98s-97s,87s-86s,76s-75s,65s-64s,54s,43s

Флоп:

У нас нет ставки на велью, не на тонкое , не на прямое. У нас не готовая рука.

Есть причина для ставки на полублефе, максимизация эквити за счет фолд эквити

http://joxi.ru/Y2LQnK7fnaNw8A

Борд дровяной, цбет ставить надо ближе к поту , после кола оппонента можем дискантировать часть сетов и доперов.

Терн:

У нас нет ставки на прямое велью, так как рук слабее которые продолжат играть рейзом мало.

Но есть ставка на тонкое велью, так как рук слабее, которые продолжат играть колом еще достаточно.

http://joxi.ru/KAgBQPyCgMqEV2

Раз мы ставили на тонкое велью, то должны фолдить на рейз , хоть на кол и хватает, но это не последняя улица.

По тому как сыграно:

Ривер: У нас нет причин для ставки играем чек и кол по шансам

http://joxi.ru/zAN6xaNcl3qjLA

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Префлоп

 

Открываемся с T8s на сб, все стандартно,не знаю, честно говоря, будет ли это рейз на тонкое велью или с целью кражи эквити, зависит от оппонента, наверное и то и то, мы точно выбиваем кучу рук сильнее.

2.5х мне не нравится, я открываюсь 3х, считаю это оптимальным, так как это очень часто встречающаяся ситуация, в которой мы хотим просто состилить, реже  играя постфлоп без позы со слабым спектром. 3х сайзинг позволяет засунуть в наш диапазон рейза больше слабых рук и больше автопрофититься против недостаточно защищающихся оппонентов.

Диапазон его колла вижу таким

 

 

351594931426.png

 

 

Флоп

 

Ставим 60% с ОЕСД, часть из которых можно чекать с идеей сыграть чек-рейз или чек-колл. Такую руку я бы чаще бетил, так как зачем заморачиваться с чек-рейзом, если можно сделать просто плюсовую ставку. У нас неготовая рука, имеющая 41% эквити. Делая ставку мы выбиваем точно больше, чем 40%(наше НФЭ), флопзилла рисует 45%, думаю это реалистично, часть оппонентов выкинет даже больше. Ставим на полублефе с целью максимизации эквити за счет фолд-эквити, выбиваем туз хаи, часть третьих пар, пустые руки с ШД, короче супер плюсовая ставка. Сайзинг ок, можно меньше, можно больше, на усмотрение

 

Терн

 

Закрывается нижний стрит. Ставим 2 третьих, с такой сильной рукой это окей, можем провоцировать блефы от оппонента, хотя для провокационной ставки я бы предпочел полпота. Опп здесь начнет рейзить семерки, много допперов, за исключением самых слабых, какие-то ОЕСД, но очень редко. Нас бьет только KT, всего получается 10.5 комбинаций, комбинаций двух пар и сетов больше, даже если он рейзит и выставляется только с лучшими допперами с дамой. Думаю, надо выставляться прямо на терне, учитывая динамичные позы, широкие диапазоны и большее количество рук слабее нашей, которые при это играют на стек. 

 

 

361594932583.png

 

Есть ставка на прямое велью, играем 3 бет-колл.

Ривер 

 

Можно чекнуть, можно залидить, туз это бланк, король десять нас и так били, допперов ему не добавилось по такой линии на терне. Я бы скорее чекнул,так как лид, как минимум, странный, логичнее сыграть 3 бет на терне, либо продолжить играть через блафкетч, но блафкетчить со вторым натсом сб в бб это неправильно, эта рука по простой логике построения диапазонов должна быть в спектре вельюбета, блафкетчить мы можем и с 4 парой, она же блефы бьет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хиро открывает с SB T8s и получает колл от BB:

 

11594933136.png

 

Есть ставка для максимизации эквити. Хиро ставит 60%. Оппонент колл:

 

21594933220.png

 

Даже если оппонент рейзит и отвечает на 3бет только с сетами и стритами, то мы стоим 57 на 43, что подходит для игры на стек тёрном:

 

31594933378.png

 

По тому, как сыграно, в рейзе оппонента будут две пары, поэтому колл тут точно есть.

Ac в данном случае бланк, поэтому есть вторая возможность собрать с оппонента стек.

Хиро чекает, считаю это недобором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

Мы на SB. Наша рука входит в спектр открытия с данной позиции. Открываемся в 2,5-3 бб. Опп на ВВ коллирует нас.

Спектр колла:

 

 

screenshot511594975316.jpg

 

Флоп

На флопе у нас ОЕСД и бекдорное ФД. Делаем ставку в пол пота на полублеф. Опп коллирует.

Его спектр:

 

 

screenshot521594978003.jpg

 

 

Терн

На терне у нас закрывается стрит. У нас есть ставка на прямое велью. Я бы ставил 3/4 банка. Опп делает рейз. Я бы ставил 3бет и выставлялся  на стек.

Но Hero заколлил.

Диапозон рейза опа:

 

 

 

screenshot531594978757.jpg

 

 

 

 

Ривер

На ривере выходит туз и закрывает стрит старше. У нас по прежнему есть есть ставка на прямое велью. Так как я не думаю что опп делал бы рейз на терне с ОЕСД, скорее все были две пары или сет семерок. Ставим ставку в пол банка,  что бы дать оппу блефануть и не спугнуть большой ставкой.

Но Hero и опп прочекали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...