Перейти к содержанию

ФД


Norfolkk

Рекомендуемые сообщения

Poker Stars $0.05/$0.10 No Limit Hold'em - 6 players - View hand 2858688
DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

UTG: $10.00
MP: $13.57
CO: $18.19
Hero (BTN): $10.00
SB: $10.00
BB: $10.67

Pre Flop: ($0.15) Hero is BTN with 7 :heart: A :heart:
2 folds, CO raises to $0.30, Hero calls $0.30, 2 folds

Flop: ($0.75) 7 :diamond: T :heart: 8 :heart: (2 players)
CO checks, Hero bets $0.54, CO raises to $1.40, Hero raises to $9.70 all in, CO calls $8.30

Turn: ($20.15) 3 :spade: (2 players - 1 is all in)

River: ($20.15) K :diamond: (2 players - 1 is all in)

 

http://i.imgur.com/yZjHx3J.png

http://i.imgur.com/nVT3wgN.png

 

 

Легкое выставление же?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп. Мне лично не нравится кколл, хоть и против фиша. Фиш агрессивный, ты часто не попадешь, вынужден будешь часто сфолдить, флоатить/ блефрейзить против фиша - затея не лучшая. Попадешь в туза, проплаты часто не получишь, да и слабый туз, сам часто заплатишь. Попадешь в 7 против агрессии не устоишь. A2-A5s еще куда ни шло, там хоть стрейт еще собрать можно, чаще в дро попадешь.

Флоп. В принципе мне и чек бэк нравится сыграть - мы имеем шд, приди туз - мы будем доминировать его ТП доппером. Будь у него овер карты, он может не терне улучшиться до ТП, в то вермя как мы флаш соберем на червовой оверкарте к флопу. Ну и бет не будет ошибкой с нашим эквити. На рейз конечно уже лучше просто колл сыграть, слишком уж сильная линия от фиша, нам конечно, норм по эквити выставится, но колл будет менее дисперсионно. Пуш на терне было бы печально получить, но колл наверно был бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как нужно было играть префлоп? рейз? не фолдить же на его стил 90%

Почему на рейз сильная линия? у него чек рейз огромный, он из 90% своего стила 50% защищает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:

решили коллировать против лузового фиша, против 50% мы стоим неплохо, но 3бет как по мне лучше, диапазон открытия:

 

 

Флоп:

опп играет чек, учитывая то что он достаточно плохо падает после чека, и вероятно оверкарты не выбросит, ставки у нас нет, играл бы чбх, потому как сыграно на ч/р - колл, выставление будет достаточно дисперсионным, плюс ФЭ будет не шибко много, в большинстве случаев мы либо сыграем в монетку либо будем позади его сильных рук допер+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как нужно было играть префлоп? рейз? не фолдить же на его стил 90%

Почему на рейз сильная линия? у него чек рейз огромный, он из 90% своего стила 50% защищает

Не знаю как он там фолдит на кбеты, отталкиваясь от этого можно 3бет сыграть, но вообще, фолд мне нравится. Какая разница сколько он там стилит, если мы достаточно часто не сможем против его агрессии устоять, если мы часто не попадем в борд, если на блайндах у кого-то окажется рука для сквиза. Но вообще пограничная рука, я например, недолюбливаю A6-A7s. Сложно против агрессивного, дождался бы руки по-сильнее против этого оппа.

  Не обратил внимания на чек-рейз оппа, но пушем ты все равно себя против узкого спектра изолируешь и выставляешься коином. Против таких это не то что нам нужно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я придумал довольно много комб с чем он мог так сыграть и заколлировать пуш.. против сетов и стритов у нас  9 аутов.. Но ведь могут быть доперы, против которых у нас еще 5 аутов.. могут быть фд слабее или сд по девятке.. И мы впереди против всех дро... Ну и не исключаю в его 29% совсем слабых комб, которые он скинет на пуш..

Поэтому прикинул и решил пушить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...