Перейти к содержанию

88


Рекомендуемые сообщения

[converted_hand][hand_history]Pacific, $0.03/$0.06 No Limit Hold'em Cash, 5 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

SB: $8.56 (142.7 bb)
BB: $2.28 (38 bb)
MP: $6.09 (101.5 bb)
Hero (CO): $7.39 (123.2 bb)
BTN: $6.16 (102.7 bb)

Preflop: Hero is CO with 8 :heart: 8 :diamond:
MP posts BB OOP, MP checks, Hero calls $0.06, BTN calls $0.06, SB folds, BB checks

Flop: ($0.30) 8 :club: T :diamond: T :club: (4 players)
BB checks, MP checks, Hero checks, BTN bets $0.18, 2 folds, Hero calls $0.18

Turn: ($0.66) 5 :club: (2 players)
Hero checks, BTN bets $0.42, Hero raises to $1.05, BTN calls $0.63

River: ($2.76) 9 :club: (2 players)
Hero bets $1.50, BTN raises to $4.87 and is all-in, Hero -???

 

FrZOj9zSkXT1JspoYKtQPt4TrTBULX.png

 

2JFNHguzHmYtakmeA0fk1EbWsZg9vk.png

 

 

[Flopzilla v1.7.6]
[use Ctrl+I to import into Flopzilla]
[www.flopzilla.com ]
[WVXGIu4hh55405JslIYpSvCNACEd6cD86Oj8XEPhhBaBCqcl6+]
[+froJSCxW+wgdT+Y9my0nRKL8edvh5x0q3mMVItAemCVMWAU4N]
[vQQ95g9TYHdKknu8iKank82XIMrRw+d19HeIcoc7aamGGm0juM]
[XdhG+FkBHwlJ0lC53e92PDRaSjjJT0QzRa4LlRFAVdNqgP062L]
[RFKajMXcM862XE92TeHTc0a0hToD6WXiq2ZJwHyFYz+bYLd6VQ]
[7IDMF43MlnuYiqpYMV+h560uxb2W3Sbth+5krBC1HQwQ9+WtQZ]
[n8IyDYrti4Ek5Ncxn6lvn+LXDpCk2pg6ETUbjQ5FjpcjHmbRJE]
[gxecOc5bmqMuEsFx2G]

 

 

mksLYSdLbvsUuEf6zRC9Ft1h7nptZA.png

 

Флоп не ставил давая оппам натянуть свои ауты на флеш, стрит, оверкарты, терн думаю надо было рейзить чуть больше 1,20 достаточно, ставку  на ривере тоже больше делать 2 минимум,  очень сложная ситуация получилась, рег хоть и пасивный по риверу но даже если он здесь запушит хоть один флеш по тузу который терном не пихнул, то колл получается плюсовым, нам надо 26%.

 

После нескольких оценок, форумчан и указания на грубую ошибку на префлопе, прошу оценить раздачу в рейзженом поте так как  честно не помню почему лимпом сыграл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

Я так понял мы зашли в игру лимпом, Это грубейшая ошибка,мы должны изолировать фиша в 3х и больше,подробнее прочитаеш в статьи про бетсайзинг.

Флоп

Мы играемо в лимп-поте с двома фишами и сразу попадаем в натс.Думаю иногда мы можем слоуплеить свои натсы, но тут я бы играл через бет,так как фиши и так не выкинут здесь свои ауты на флеш,стриты,оверкарты.

Терн

Во первых мы здесь зарейзили очень маленьким сайзингом,если уже играем через чек-рейз то нужно рейзить минимум в 3х,он здесь не выкинет свои флеш-дро с тузом,возможно даже с Кх.

Ривер

Снова ставим очень маленьким сайзингом я бы здесь лупил пот-бет.Ол-ин канешно коллим от него,Не знаю почему ты задал только 20% флешей,он здесь сможет запушит все Ах как на меня,Но даже по тому как ты задал нам нужно 26% еквити,так что колл по шансам банка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Barmaley Привет!  бро проапгрейди попапы ;) 

 

Pacific, $0.03/$0.06 No Limit Hold'em Cash, 5 Pl

 

Preflop: Hero is CO with 8  :heart: 8  :diamond:

MP posts BB OOP, MP checks, Hero calls $0.06, BTN calls $0.06, SB folds, BB checks

МР постирует не дожидаясь большого блайнда (уже фиш уже интерестно) и хиро на СО изолирует  ...

нет он тоже решил подбить блайнд и посмотреть что из этого получится этакий супец)))

потому что БУ тоже колл СБ вообще фолд))) ВВ чек... мндааа...может ты что то перепутал с "кц. Доминации"?

мы дожны были изолировать фиша 4ВВ тем более в позе, тем боле с 88, (которые входят в + руку относительно всех покетов)

дипы не кладем)...

Flop: ($0.30) 8  :club: T  :diamond: T  :club: (4 players)
BB checks, MP checks, Hero checks, BTN bets $0.18, 2 folds, Hero calls $0.18

 

Вот так супец хиро флопает фулл, и что вы думаете вы даже ~ не догадаетесь да, да, в лимп поте 

включил слоуплей( наверно предвкушая жесточайший слоурол ШД :CerealGuy2: ) 

вот так номер, не бро... от души спасибо)))... но в 3вей+ лимп поте и в данном случае (безопасный борд для тебя)ты должен был ставить 

глядя в призму на прямое велью, овербет 1.5х (с этой рукой это можно "иногда" позволить сделать тогда когда рейженый пот 3вей+ агрессивные игроки+ высокая вероятность сВета  и тд .)

ладно... перед нами 2р чек хиро чек, БУ Вет 1/2 пота, игроки пред нами фолд... Урраа!!! и момент настал  ну втыкай шпоры :horse:

хиро колл :huh1:  :omg: пц. пц. пц. пц. пцталом я... чего удумал то? наш король слоуплея ?

( там ч/р можно было сделать ну это так ....не буду мешать )

 

Turn: ($0.66) 5  :club: (2 players)
Hero checks, BTN bets $0.42Hero raises to $1.05, BTN calls $0.63

5треф закрыла флеш ......аааа держите меня семеро Хиро чек, но Слава тебе г.с.п.д.и. БУ вет 2/3 пота хиро рейз 2.5х  :ForeverAlone:

рейз на прямое велью без  позы ставь больше ... БУ колл.

River: ($2.76) 9  :club: (2 players)

Hero bets $1.50BTN raises to $4.87 and is all-in, Hero -???

:arghh: Ривверрр.... четыре флеш доска, Хиро вет чуть больше 1/2 пота ставь больше 3/4+ очень много не добираешь...

спасибо БУ рейз 3.5х+ пуш-олень по русски...  колл без вопросов ....

ох уморил бро)))

так, по тому как сыграно хиро должен был 1 рейзить префлоп...изолировать 

                                                                        2 в лимп поте визжа от радости  ставить с натсом в безопасный борд овербет 1.5х пота. ( не слоуплеить!)

                                                                        3 если не удалось выставиться на флопе продолжать ставить на терне (чек/рейз  ошибка мог упустить велью)

                                                                        4 колл ... не соверши эти ошибки на ривере банк бы бы гораздо больше и у тебя не возникло бы вопросов относительно остатка, ты сам бы уже пихнул...

ps. больше всего бро в твоей раздаче понравилось 

 

4ebecc99f01dde5928780c54f886930b.png

 

успехов бро  :spade:

 

Катаны оцените пост плиз +/- для обратной связи и качества оценки, есть критика буду рад)

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

MP ставит мертвый блайнд. По всей вероятности это фишной игрок, поэтому хиро должен был изолировать его. Своим коллом мы увеличиваем вероятность мультивей пота, что и получилось в итоге

Флоп

Хиро ловит натс, слоуплеить смысла нет, надо вельюбетить фиша, который может коллировать на широком диапазоне

Как сыграно. Хиро чекает, BU ставит, хиро коллирует, давая оппоненту в какое-нибудь эквити

Терн

BU ставит, хиро рейзит. Рейзить нужно большим сайзингом 1,5-1,6$. Если у оппа флеш или флешдро он заколлит и больший сайзинг

Ривер

Обязательно нужно ставить (опять же ставим больше, например 2\3), добирая с флешей. На спареной доске оппонент может сам и не поставить свой флеш. Он пушит. Делая скидку на лимит, можно предположить, что он может запушить натсовый флеш, поэтому я бы коллировал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп: Что за прикол играть лимпом покеты? Изолируем или опен рейзим, не пойму что там за фигня перед тобой, толи кто-то лимпанулся толи ты первый открылся.

Флоп: ну слоуплеить то нам не обязательно, говна с ФД и всяких сильных зацепов у оппонентов зашедших 100% спектром будет предостаточно так что я за чек/рейз. По тому как сыграл хиро ну окей флоп еще можно потянуть резину.

Терн: Здесь вроде сыграно дефолтно раз уж выбрал такую линию то добавить нечего.

Ривер: изи чек-колл. Оппонент не агрессивный, спектры были широкие, реального оверплея плохого флеша я бы тут не ждал, так что тут либо одна из 10-12 комб Флеша по Кх+ так сыграла либо Т8 Т9 а учитывая что лимп пот еще есть пару фулов старших. Исходя из этих соображений сыграл бы аккуратно от чек/колла.

Если обратишь внимание на его например фолд на рейз флопа, то поймешь что он высокий, вероятно по терну картина не сильно меняется, не полагал бы что такой нитяра будет играть плохие руки на стек. По тому как ты сыграл нужно искать хороший фолд.

а рейзом черевато катать монетку против сильных дро и рук лучше.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

money_Sith Привет, проапгрейди свой юмор, бро ;) 
 Если бы ты был такой  умный и смешной на самом деле, то не сидел бы на микролимитах зарабатывая копейки, а был уже звездой тнт в камеди клаб, но так как этого никогда не пройзойдет, ты навсегда останешься :TrollWomen: вот такой вот красавицей.

P.S.  По поводу критики и оценки твоих постов, заметил только у тебя такую подпись, любишь мужское внимание, мечтаешь заработать денег и уехать жить в Европу, неудивительно.

 

Спасибо за оценку, бро :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Barmaley Привет! 

Мне очень жаль что задел тебя и твоя реакция на оценку вышла за рамки покерной тематики,

похоже и в прям я слишком насел на твою раздачу, за критику, пусть и такую, все равно спасибо...

когда читал твою раздачу было и правда очень забавно ( но ни какой злобы) сразу вспомнил себя 

2 года назад, и что я творил за столами) я думаю что ты согласишься с тем что годы спустя, 

если б я выложил такую раздачу и ты ее оценивал это изрядно тебя бы позабавило.

Есть критика, есть повод пересмотреть оценку раздач в таком ключе, по крайней мере твоих точно.

по поводу подписи: оценив раздачу мы ждем оценки про/оценщика чтобы сравнить и если необходимо

провести работу над ошибками или убедится в правильности ответа, но это время + это мнение только одного 

Рега  (пусть оно и авторитетное но он тоже может быть не объективен) к тому же на форуме ресурса не мало пользователей чей уровень не ниже,

и понятно что ни кто не станет тратить свое время на то чтобы набрать пост в котором он подробно или вскользь

укажет на твои ошибки... а вот поставить +/- один клик...

в случае (+) я понимаю что  прав

(-) я ищу ошибку... иными словами  тандем для обратной связи "про/оценщик и вы Реги" это +ЕВ.

Юмор проапгрейжу)))Ну что Barmaley МИР!?

пс: добавь меня пожалуйста в друзья есть вопрос по твоей раздаче...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

money_Sith

Я бы посоветовал тебе не брататься со всеми подряд. Многие ревностно относятся к таким вещам как "бро".

П.С, под споилером в качестве юмора, но черного.

 


НУ и хотелось бы увидеть грамотное написание слова, дело в том что я надеюсь ты не по мамкиному паспорту регался на ПС, ибо вот эти КАТАНЫ и прочая ересь очень режет мозги.

Удачи. :afftar:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

money_Sith Я принимаю твой мир, но впредь будь сдержанным в своих комментариях.

Хорошо, учту относительно твоих раздач.

по поводу оценки, верно/не верно что добавишь? в первую очередь это важно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

money_Sith

Я бы посоветовал тебе не брататься со всеми подряд. Многие ревностно относятся к таким вещам как "бро".

П.С, под споилером в качестве юмора, но черного.

 

 

НУ и хотелось бы увидеть грамотное написание слова, дело в том что я надеюсь ты не по мамкиному паспорту регался на ПС, ибо вот эти КАТАНЫ и прочая ересь очень режет мозги.

Удачи. :afftar:

Привет AntonVS, спасибо за совет... ты поставил минус, скажи относительно самой оценки есть ошибка? 

пишу здесь т.к. нет возможности написать личное сообщение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

money_Sith У меня нет никакого желания перечитывать твой первый пост, отредактируй его тогда будет тебе оценка. Я принимаю критику, объективную, как писали другие пользователи выше, указали ошибку, дали совет какую статью перечитать. Напиши нормальный пост с объективной критикой, получишь оценку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я давно ситха в черный список загнал и жить стало чуточку проще))) не знаю в чем прикол его оценок и если вы разделяете моё не понимание, то рекомендую поступить как я  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я давно ситха в черный список загнал и жить стало чуточку проще))) не знаю в чем прикол его оценок и если вы разделяете моё не понимание, то рекомендую поступить как я  :)

Даже не знал что так можно сделать, напиши как пожалуйста, а то я не нашел, на будущее буду знать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже на офтопил тут в теме... Но так вышло. Раз уж начал, то продолжу

 

http://savepic.ru/8503607.jpg

 

 

 

http://savepic.ru/8461620.jpg

 

 

P.S.

По теме

Оценить раздачу как в рейженом поте уже не выйдет - спектр овер лимпа рега и его кол, в случае твоего изолейта, очень сильно разнятся.

 

По сыграному 

Флоп

У нас есть причина для ставки и мы обязаны ее делать - прямое велью. Раз прочекали то опять пропускаем причину для ставки - снова прямое велью. Доска кроме, того что спаренная, но еще и довольно дровяная. Продолжать будет приличное количество дров, Тх, 8х

 

Терн

По выбранной опять же пропустили бет на прямое велью. Опп не выбросит ни Тх, ни сильных 8х и естественно флешей. Играя чек рейз не факт, что мы получим больше велью, чем от самостоятельной ставки.

После нашего чек рейза (размер мелкий) мы получил кол от флашей, которые боятся выставиться 

 

Ривер 

Наша рука превратилась в 6той натс и не понятен сарказ от одного из пользователей выше по вопросу ТС. Но эквити на кол нам хватает так как натсовых флешей будет предостаточно в спектре оппа

 

Вывод - пропустили много действий, которые обязаны были делать по концепции причин для ставок

Изменено пользователем AKIAF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.

считаем что мы префлоп агрессор.

 

Флоп.

На флопе я бы ставил на прямое велью, нам отвечают куча рук слабее какие-то дрова да и вообще куча всякой ерунды.

 

:ahtung:

ВАЖНО!!!

Если у вас есть ставка на прямое велью вы должны всегда её ставить за крайне редким исключением. В подобных исключениях у вас должна быть 100% уверенность что играть от чека будет прибыльнее.

По раздаче особенно говорить нечего, сам же знаешь что надо было бетить флоп и всё было бы ок. На ривере фолд найти крайне сложно, учитывая что у оппа вполне могут оказаться фуллы с 55, нас бьют только Т9с и Т8с, ещё 67с. ДВс и 99 ему не даю т.к. думаю с ними он будет изолировать.

Вот и получается что на колл нам надо 27% эквити, а у нас:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

C 88 я бы рейзил, чтобы украсть эквити и не дать другим заходить в банк.

Как сыграно спектр баттона я бы определил 99,77-22,ATs-A2s,KJs-KTs,QJs-QTs,JTs-J9s,T9s-T8s,98s-97s,87s-86s,76s-75s,65s-64s,54s

 

Флоп

На флопе я бы ставил сам на прямое велью. Нам будут отвечать все Tx и ФД. При этом ставку делал бы 0,22-0.25, так как думаю спектр колла/рейза будет таким же как и на ставку 0.18.

 

Терн

Если бы ставили сами на флопе то продолжал бы ставить на прямое велью плотным бетом. Учитывая игру на флопе я бы подумал о донк бете, чтобы добрать с трипсов который могли и попытаться сыграть пот контроль. Как сыграно я бы сделал рейз опять таки больше чтобы подогнать под пуш.

 

Ривер

Ривер ставка на тонкое велью. Проигрываем Т8s,T9s,QsJs, 67s – 5 комбы. При этом чтобы заколить нам надо совсем мало эквити, поэтому придется.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

Хиро лимпит с СО 88.....  Тут надо открываться рейзом! А там еще с МП паренек не дождался своей очереди, влепил блин не дождавшись ББ. Это тоже на заметку - надо было его начинать изолейтить.

 

По тому как сыграно:

Хиро лимпит 88, получает колл от батона и фриплей для ББ.

 

Флоп

попали в ФХ в мультипоте. Мы и так совершили ошибку, залимпившись с 88. Поэтому надо исправляться и ставить. Овербет :wentBetter:  да-да, именно его. 

по тому как сыграно:

Чек-колл - плохой вариант. Лучше уж чек-рейзом сыграть. В мультипоте, да еще и в лимпованном нет смысла в слоуплее. Если там ФД, то тебя и так вколят, трипсы тоже вколят (а некоторые еще и ререйз дадут).

 

Терн

На такой доске можно было бы играть чек-пуш против фиша. Работает система - он виде только свои карты. И увидев там флеш, радостно выставиться с тобой на стек.

 

по тому как сыграно:

Ривер

Хиро ставит и получает пуш:

Борд: :td:  :tc:  :8c:   :5c:   :9c:
      Эквити  Выигрыш   Ничья
BU    38.46%   38.46%   0.00% { 99-88, 55, AcJc, KcJc, QcJc, AcTc, KcTc, QcTc, JcTc, Ac9c, Jc9c, Tc9c, Ac8c, Jc8c, Tc8c, Ac7c, Jc7c, Ac6c, Ac5c, Ac4c, Ac3c, Ac2c, T7o+ }
SB    61.54%   61.54%   0.00% { 8d8h }
 
Очень часто фиши переигрывают свои флешы, трипсы. Думаю, колл здесь есть. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп


Я так понял мы зашли в игру лимпом, Это грубейшая ошибка,мы должны изолировать фиша в 3х и больше,подробнее прочитаеш в статьи про бетсайзинг.


Флоп


Мы играемо в лимп-поте с двома фишами и сразу попадаем в натс.Думаю иногда мы можем слоуплеить свои натсы, но тут я бы играл через бет,так как фиши и так не выкинут здесь свои ауты на флеш,стриты,оверкарты.


Терн


Во первых мы здесь зарейзили очень маленьким сайзингом,если уже играем через чек-рейз то нужно рейзить минимум в 3х,он здесь не выкинет свои флеш-дро с тузом,возможно даже с Кх.


Ривер


Снова ставим очень маленьким сайзингом я бы здесь лупил пот-бет.Ол-ин канешно коллим от него,Не знаю почему ты задал только 20% флешей,он здесь сможет запушит все Ах как на меня,Но даже по тому как ты задал нам нужно 26% еквити,так что колл по шансам банка. 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:

изолируем постера не давая ему и оппам сидящим за нами реализовать эквити их рук, потому как сыграно получили колл от рега на БУ, диапазон колла:

 

 

Флоп:

банк очень маленький мы без позиции в слоуплее нет ни какого смысла, нужно ставить самому и много, у оппов в диапазоне могут быть как Тх так и ФД которые они не выбросят на одну ставку, потому как сыграно БУ ставит по флопу он агрессивный поэтому ставить он может не только с Тх и ФД а так же с оверкартами в попытке украсть пот, диапазон ставки:

 

 

Терн:

у нас есть ставка на прямое вэлью, но так же мы можем и играть от ч/р, при этом рейзить нужно больше чтобы было комфортно пушить ривером, потому как сыграно мы сыграли от ч/р, рег заколлировал диапазон колла:

 

 

Ривер:

Ставим на прямое вэлью, на рейз колл, учитывая лимит наши сайзы и очень странный розыгрыш опп может вполне разыграть подобным образом натс флаш учитывая что в его глазах наша линия выглядит очень странной для фулла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...
×
×
  • Создать...