Перейти к содержанию

комплит


Рекомендуемые сообщения

Poker Stars $0.05/$0.10 No Limit Hold'em - 5 players - View hand 2849827
DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

UTG: $7.32
CO: $9.69
BTN: $9.78
Hero (SB): $11.55
BB: $22.24

Pre Flop: ($0.15) Hero is SB with A :spade: 9 :heart:
1 fold, CO calls $0.10, BTN calls $0.10, Hero calls $0.05, BB checks

Flop: ($0.40) K :heart: 9 :spade: K :spade: (4 players)
Hero bets $0.30, BB calls $0.30, CO calls $0.30, BTN folds

Turn: ($1.30) Q :diamond: (3 players)
Hero checks, BB checks, CO bets $0.70, Hero folds, BB folds
 

До меня лимпуются два малоизвестных фиша 52/12 и 53/15. Данная рука входит в мой спектр комплита на сб. На бб рег:

http://i.imgur.com/ShXE0nz.png

Правильно ли сыграно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нашел в попапе стата изолейта рега на ББ

На префлопе комплит в порядке, против 2 фишей изорейз без позиции с такой рукой будет переигрыванием

На флопе делаем ставку для кражи эквити

На терне без усиления и более детальной информации на оппонентов играем чек-фолд 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп. Против одного лимпа там надо было бы изолировать, читай статью концепция доминации.

Флоп. На флопе нужно ставить, отчасти выбить эквити неготовых рук, любая Q,J,T будет для нас неприятной картой, и на вэлью ставим, платят худшие 9, гатшоты, фиши андер пары поколят разок.

Терн. Два оппа проколлили на флопе, выходит карта подходящая спектрам оппов, у нас уже точно никогда не будет вэлью бета, играем чек. Фиш ставит, эта карта хорошо подходит его спектру, закрывает гатшот по JT, частенько усиливает его до пары на дамах, я редко ожидаю что фиш, вероятней всего пассивный, будет блефовать с фд, которое мы еще и блокируем, в мультипоте на спаренной доске, там чаще будет готовая рука, против такого спектра мы будем позади, там фолд простой, за нами еще один опп, если мы коллим ему шансы на колл хорошие. В итоге на ривере в большом банке с магринальной рукой... хороший фолд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:

Комплит на СБ с такой рукой норм вполне возможно отыграть с ней лучше чем -50бб/100

Флоп:

наша рука уязвима по отношению к оверкартам оппов, ставим бет с целью кражи эквити, фиш может продолжить с любой парой, гатшотом+, рег с ФД, А9

Терн:

причин для ставки у нас нет играем от чека, на ставку от фиша фолд, закрылись гатшоты по Jt у фиша есть слоуплеи по Кх, и даже с учетом того что он вполне может поставить с ФД, мы врятли наскребем эквити на колл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Префлоп. Против одного лимпа там надо было бы изолировать, читай статью концепция доминации.

 

Там два лимпа

 

Я понял, но против одного надо было бы изолировать, против двух комплит в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...