Перейти к содержанию

Идем к мечте вместе!)


Рекомендуемые сообщения

 

 

Главное что изменилось, это я практически не подключал нл100, играл только нл200-600 и хочу сказать, что чувствовал себя довольно комфортно, не боялся играть ставить 6$ за 1бб, а раньше это ох как пугало

Что конкретно больше всего помогло преодолеть порог нл100, и почувствовать уверенность? ГТО-бот? Солвер? И сколько за последний год уделял этому времени?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как на меня, всё отыграло ту или иную роль в преодолении нл100, всё что заставляет задуматься над игрой, уже прокачивает наш скил.

ГТО-бот хорош тем, что ты думаешь о диапазоне бота и стараешься сыграть не просто правильно, а выбрать наиболее плюсовую линию, например сыграть чек, когда вроде у нас бет на велью, но смысла нам ставить нету, так как с нечего просто добирать и поэтому чек плюсовее, либо какой сайз нам подобрать чтобы мы смогли выжать из нашего действия максимум +EV.

Солвер тоже принес свои плоды, благодаря долгой работе с Петей, а именно проработке каждой структуры, появилось понимание того, где мы должны ставить много, где совсем ничего и какие руки для этого наиболее подходящие, также с блефами, есть структуры где просто супер блефово блефовать, и наоборот.

Но это лишь маленькая часть всей работы над игрой, и для меня самая лучшая прокачка скила это разбор раздач в флопзиле, когда ты разбираешь ситуацию чисто под оппонента, видишь диапазоны в живую и тут не какие солверы не помогут, всё таки все играют по разному и не под всех подходят ГТО-боты, иногда они нам могут только навредить и это тоже нужно понимать.

Разбор раздач с игроками уровнем выше, тоже как на меня неотъемлемая часть роботы, нам нужно учиться у лучших (включая тренировки в игроков вышего уровня), сами вряд ли мы можем добиться больших успехов, только если ты не гений :)

Есть и много других факторов, например я также стал больше концентрироваться во время сессий, очень полезно кстати проговаривать каждое решение в слух, так мы 100% будем думать над раздачой, сделать наиболее плюсовое решение, а не о том как глянуть видосик в ютюбе, это я о себе :)  

Уверенность я почуствовал от того, что понял что реги нл600 они так то не очень хорошо играют, имеют лики, допускаю много ошибок и их легко переиграть (конечно же я не о всех), что в общем и приводит к тому, что можно себя комфортно чуствовать за столами. 

Сколько времени я уделяю, скажу что недостаточно для того чтобы быстро рости, можно намного больше играть и тренироваться, но как на меня это все таки индивидуальный подход, но чем больше, тем лучше, если бы я уделял хоть 2 часа в день для прокачки скила, думаю можна было бы уже давно играть нл1к-2к)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

в Польшу на время или на долго перебрался?

Пока буду учиться, то точно там буду жить)

 

перевелся туда или обмен какой-то в универах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Александр, с интересом почитываю! Желаю тебе оптимальных покерных решений и дальнейшего развития во всех сферах!

Спасибо за развернутый ответ, тот что выше. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

в Польшу на время или на долго перебрался?

Пока буду учиться, то точно там буду жить)

 

перевелся туда или обмен какой-то в универах?

 

Просто поступил на магистратуру.

 

Привет Александр, с интересом почитываю! Желаю тебе оптимальных покерных решений и дальнейшего развития во всех сферах!

Спасибо за развернутый ответ, тот что выше. :rolleyes:

Большое спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Просто поступил на магистратуру.

круто, молодец :thumbup:  а в каком городе учишься?)

 

Спасибо, Варшава, к стати, поступить не тяжело, просто платишь бабло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Коротко о том, как прошел сентябрь.

Это выдался самый плюсовый месяц в моей покерной карьере, чем я очень доволен, но есть одно но, слишком много допускал ошибок когда можна было сфолдить, либо добрать, либо переблефовать, либо не блефовать, почти после каждой сессии отмечал по несколько раздач, которые меня смущали и на самом деле их можно было бы разыграть намного лучше, далеко не самая лучшай игра с моей стороны к сожалению, но подъем по лимитам приносит свои плоды, отключение нл100 можно считать +EV решением.

Вот такой результат

 

screenshot999999999999999999999999999999999999993.png

 

Еще сегодня наконец то уже получу визу и смогу поехать в Варшаву, так что прошу заранее понять и простить с задержкой оценки раздач.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличные результаты, Саш.  :clap_1:

Еще сегодня наконец то уже получу визу и смогу поехать в Варшаву, так что прошу заранее понять и простить с задержкой оценки раздач.

 

Чемоданное настроение небось уже, а кстати, учеба на английском или польском будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Крутые результаты! Особенно радует красная за последний месяц. В каких румах сейчас играешь и в какое время суток? Селектишь как-то столы? Кстати какого профиля у тебя обучение на магистра в Польще, обучение для плана Б после покера или же это какой-то личный интерес и приоритет для тебя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по среднему количеству столов и дистанции за месяц - еще как селектит! :)

 

Трой - молодца, давай обновляй бест манс в октябре, даешь четырехзнак!  :punk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Крутые результаты! Особенно радует красная за последний месяц. В каких румах сейчас играешь и в какое время суток? Селектишь как-то столы? Кстати какого профиля у тебя обучение на магистра в Польще, обучение для плана Б после покера или же это какой-то личный интерес и приоритет для тебя?

Привет, я тоже очень рад) Играю 888 покер и ПС, играю как получиться, когда есть время. Ясно что селекчу, подбираю столы с жирными фишами. На 888 покер столов мало, можна успевать и самому вручную, но на ПС использую МС, так как саму вряд ли получиться селектить много столов, плюс на высших лимитах, большинство им пользуется, так как это легально. Поступил в Польшу только для того чтобы выучить язык и в дальнейшем иметь возможность там поселиться.

 

Судя по среднему количеству столов и дистанции за месяц - еще как селектит! :)

 

Трой - молодца, давай обновляй бест манс в октябре, даешь четырехзнак!  :punk:

Глупо не селектить - если это поднимает винрейт :)  Спасибо, надеюсь все получиться :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кому то будет интересно. сегодня планирую провести стрим на новом месте и с новым интернетом, посмотрим что с этого получится.

Буду играть на пати покере нл25, почему именно так, сможете узнать на стриме где и получите ответ на этот вопрос ;)

https://www.twitch.tv/troypoker Начало в 23-00 по мск

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольная картинка, когда стрим в оффлайне. 

 

А я чот себе не сделал такую :(

 

P.S. Если нарулишь, как там сделать авто-передачу стрима - напиши, я тебя добавлю, можно будет ставить твой стрим следом за моим, чтобы мои зрители автоматом к тебе падали  ;)

 

Да, кста, на моем опыте - ночью онлайн на Твитче ниже, а вот днем после 13.00 по Мск хорошо идет.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольная картинка, когда стрим в оффлайне. 

 

А я чот себе не сделал такую :(

 

P.S. Если нарулишь, как там сделать авто-передачу стрима - напиши, я тебя добавлю, можно будет ставить твой стрим следом за моим, чтобы мои зрители автоматом к тебе падали  ;)

 

Да, кста, на моем опыте - ночью онлайн на Твитче ниже, а вот днем после 13.00 по Мск хорошо идет.  

По поводу картинки, могу дать контакты человека если нужно, может договоритесь о чем то :)

Я бы с радостью твитчил раньше, но в это время я буду на парах :(  А по поводу авто-передачи стрима я обязательно поищу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Как всегда краткий отчет за месяц.

Как говорится после белой полосы всегда идет черная, особенно в покеристов, мой график будет этому подтверждением :)

Лично по моим ощущениям этот месяц отыграл в плане концентрации, сделанных ошибок намного лучше чем сентябрь, но думаю что ноябрь должен отдать свое, в общем посмотрим что получится.

 

screenshot99999999999999999999999999999999999999994.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

расти всегда есть куда, но и здорово, что умеем радоваться за достигнутый результат :clap_1:  :clap_1:  :clap_1:

Полностью согласен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...