Перейти к содержанию

Абилки


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени, начал от вас играть в руме Триобет, уже пришло пару абилок, но нету обещанного повышения статуса...

Привет. действительно недостмотрели, сори. Статус поставили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени, начал от вас играть в руме Триобет, уже пришло пару абилок, но нету обещанного повышения статуса...

Та же история, играю на PokerKing, статус "Староста" не получил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Доброго времени, начал от вас играть в руме Триобет, уже пришло пару абилок, но нету обещанного повышения статуса...

Та же история, играю на PokerKing, статус "Староста" не получил.

 

Как не получил?

https://gyazo.com/9da408cba89b9b894c1d22d101560620

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Доброго времени, начал от вас играть в руме Триобет, уже пришло пару абилок, но нету обещанного повышения статуса...

Та же история, играю на PokerKing, статус "Староста" не получил.

 

Как не получил?

https://gyazo.com/9da408cba89b9b894c1d22d101560620

 

Когда писал не было))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Играю на юнибете с привязкой до сих пор ни одной абилки не начислили.

Привет, с юнибетом есть проблемы.  Можешь прислать скрин с хм мне в скайп pokerability и я начислю абилки вручную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Привет. Вопрос по абилкам. Рум беткингс. За 2 недели игры, даже если учитывать, что рейк в руме равен 60% от рейка по хм, должно быть порядка 70 абилок, а по факту начислили сегодня только 2(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Вопрос по абилкам. Рум беткингс. За 2 недели игры, даже если учитывать, что рейк в руме равен 60% от рейка по хм, должно быть порядка 70 абилок, а по факту начислили сегодня только 2(((

Привет. По данным рума у тебя наиграно 43$ рейка. Из них ты вывел 20$ бонус. Начисление действительно прошло некорректно, мы добавили тебе разницу в числах и будем искать проблему в скриптах импорта рейка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я правильно понял, что free 20 евро, которые даются после 2.5к рук учитываются в рейкбэке?

Привет. Уточню этот вопрос у менеджера рума и отпишусь о результате

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 

Я правильно понял, что free 20 евро, которые даются после 2.5к рук учитываются в рейкбэке?

Привет. Уточню этот вопрос у менеджера рума и отпишусь о результате

 

привет. не подскажете результат? что там менеджер ответил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Почему то абилки не начисляются в привязанном руме хотя там уже наиграл $200 рейка а хочется пройти обучение до конца чтобы ничего не упустить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Выясним проблему. Не мог бы ты прислать скриншот с наигранным рейком в скайп саппорта supportpa2 для подтверждения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему то абилки не начисляются в привязанном руме хотя там уже наиграл $200 рейка а хочется пройти обучение до конца чтобы ничего не упустить.

Привет, укажи свой тайгер айди, он такого  вида TG355622

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Почему то абилки не начисляются в привязанном руме хотя там уже наиграл $200 рейка а хочется пройти обучение до конца чтобы ничего не упустить.

Привет, укажи свой тайгер айди, он такого  вида TG355622

 

TG333315

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня не начислялись еще ни разу абилки, хотя недели 3 играл на Патипокер от вас. Хотелось бы видеть их, чтоб ориентироваться, сколько еще нужно играть для нужного статуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня не начислялись еще ни разу абилки, хотя недели 3 играл на Патипокер от вас. Хотелось бы видеть их, чтоб ориентироваться, сколько еще нужно играть для нужного статуса.

Напиши в скайп саппорта supportpa2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня не начислялись еще ни разу абилки, хотя недели 3 играл на Патипокер от вас. Хотелось бы видеть их, чтоб ориентироваться, сколько еще нужно играть для нужного статуса.

в инструкции по регистрации в руме написано, как происходит начисление абилок :)

 

 

82593963d8e4499fa6c7b3a3317d7133.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...