Перейти к содержанию

Абилки


Рекомендуемые сообщения

По пт4 наиграл 160$ рейка на прошлой неделе на триобете. Если правильно понимаю должен стоять статус эксперт, но вместо этого - ученик. Где я ошибаюсь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По пт4 наиграл 160$ рейка на прошлой неделе на триобете. Если правильно понимаю должен стоять статус эксперт, но вместо этого - ученик. Где я ошибаюсь?

я думаю, стоит чуть-чуть подождать, придёт отчёт за неделю по абилкам и произойдёт начисление, в Европе ещё раннее утро не забываем. Если останутся какие-то вопросы, напиши, пожалуйста, в скайп.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

По пт4 наиграл 160$ рейка на прошлой неделе на триобете. Если правильно понимаю должен стоять статус эксперт, но вместо этого - ученик. Где я ошибаюсь?

я думаю, стоит чуть-чуть подождать, придёт отчёт за неделю по абилкам и произойдёт начисление, в Европе ещё раннее утро не забываем. Если останутся какие-то вопросы, напиши, пожалуйста, в скайп.
Нет,абилки уже зачислились,просто меньше.

 

По репортам у тебя выходит 78,59 евро за февраль

Странно, пт4 показывает 160$ с 8 февраля. Может у них несоответствие какое?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее всего идет отставание на день два. Но не больше. Плюс посмотри, как ХМ переводит евро в доллары, скорее всего курс конвертации не верен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Параллельно играю в другом руме и там все норм конвертируется, сколько пт4 показывает столько и выходит рейка, хотя игра там тоже вся в евро
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В разных румах по-разному присылают отчеты. Например тот же Бетссон и Бетсейф - сеть одна, а в одном задержка на три дня, а во втором на день. Думаю, что разница в любом случае к концу месяца исчезнет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Robert

Сделаю запрос в рум, пока по нашим отчетам у тебя в февраля наиграно всего 125 евро рейка, возможно есть задержки с данными по рейку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Играю на бетсейф, за прошлые две недели набил около 400 евро рейка. Абилок всего 89. Грусть-печаль :(

На 29 число у тебя по отчетам 185,69 евро рейка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это не так - то пришли скрин с количеством очков набитых в руме + скрин рейка в ХМ-е в скайп vizartPA, мы сделаем запрос в рум. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте! Я играю в руме SuperStackPoker полмесяца и меня вчера заблокировали.Написал в саппорт-тишина! Помогите с решением проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Я играю в руме SuperStackPoker полмесяца и меня вчера заблокировали.Написал в саппорт-тишина! Помогите с решением проблемы.

Привет. Это связано с переходом рума в другую сеть. Сегодня проясним вопрос и дадим ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! У вас есть информация по SuperStackPoker? Они на мои письма так и не ответили!

Привет. Пока только эта информация http://www.pokerability.net/ru/news/111/superstack-pereshel-v-novuyu-set

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, alexsoccer

 

Посмотри раздел SuperStackPoker. Возможно вариант решения твоей проблемы описан в этой теме или в этой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

День добрый. Почти неделю назад начал играть в Триобет. Подтверждение от вас о привязке получил, наиграл порядка 45$ рейка. Но, видимо до Вас отчет из рума еще не дошел. Можно мне "авансом" повысить статус до старосты, чтобы я сегодня мог присутствовать на тренировке по 3бет потам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Доброго времени суток! 

после обновления клиента TigerGaming перестали начисляться абилки? посмотрите что и как...

Проверим привязку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! 

после обновления клиента TigerGaming перестали начисляться абилки? посмотрите что и как...

Да, у них проблемы с отчетами после обновления, данные за июнь пока так и не поступили. Мы делаем все возможное, чтобы максимально быстро решить этот вопрос. Ты можешь написать в скайп саппорта и показать свой ХМ с количеством рейка и тебе начислят абилки вручную

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...