Перейти к содержанию

Заявки на релоуд бонусы


anymorphis

Рекомендуемые сообщения

Привет. JaZZ4Me

 

Получил ответ от руководства, сказали, что они выдают бонусы по некой процедуре, но выдают не всем. Попросили твой аккаунт, я твой отправил: jazz4mePls

на всякий еще аккаунт: richboy3

 

Если кому-то до сих пор еще не начислили релоуд - пишите об этом в этом топе, мы будем делать повторный запрос.

 

Также, отправил запрос на перепривязку на PokerLoco менеджеру рума. Напиши свой аккаунт на PokerLoco, чтобы я сразу смог сделать запрос, если это будет возможно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Ник KruOh.

Пётр, если это будет иметь значение, напиши пожалуйста, что не смог отыграть приветственный бонус из-за жуткого форс-мажора. В будущем исправлю.

И что делать сначала, деп или запрашивать релоад?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Ник KruOh.

Пётр, если это будет иметь значение, напиши пожалуйста, что не смог отыграть приветственный бонус из-за жуткого форс-мажора. В будущем исправлю.

И что делать сначала, деп или запрашивать релоад?

Запросить, деп не нужен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Привет. Ник KruOh.

Пётр, если это будет иметь значение, напиши пожалуйста, что не смог отыграть приветственный бонус из-за жуткого форс-мажора. В будущем исправлю.

И что делать сначала, деп или запрашивать релоад?

Запросить, деп не нужен

 

Ок, спасибо, сделайте пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A.LeeOne, мне пока нет.

Cудя по этой ветке, кажется уже никому из России не начислят.

 

Здравствуй PokerLoco)))

 

Я понять не могу в чём смысл политики Бетсейфа? Пул то всё равно один у всего микрогейминга.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я понять не могу в чём смысл политики Бетсейфа? Пул то всё равно один у всего микрогейминга.

пул то один, но бюджеты у румов раздельные и средства для привлечения и рекламы так же :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я уже сделал несколько запросов начальству румов Бетсейф, Бетсун, Триобет. Как получу окончательный ответ по поводу их политики относительно релоудов - напишу его здесь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Poker Loco-zazexp

 

Отправлял несколько вопросов насчет перепривязки твоего аккаунта + возможности перепривязывать других пользователей. Пока ответа не получил, обещали на этой неделе дать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Grfokpr

 

Релоуд бонусы теперь не гарантированы, как раньше, и их дают на усмотрение менеджеров, а в последнее время они не усматривают необходимость их выдачи. Сейчас сниму информацию о них с нашего сайта. Вы по-прежнему можете отправлять заявки на релоуды сюда и мы будем их передавать менеджерам, но не можем гарантировать их выдачу.

 

Если вам интересна сеть Microgaming и вы уже отыграли бонус на первый депозит, но не получили релоуда, то можете зарегистрироваться на PokerLoco, где кэшбэк 50% и релоуд бонусы гарантированы менеджментом рума, если у вас уже есть старая привязка к PokerLoco, то вы можете оставить заявку на перепривязку аккаунта (инструкция появится чуть позднее). 

Наиболее оптимальный вариант на Микрогейминге для игры сейчас - это PokerLoco. 

 

Если по каким-то причинам вы все-таки не можете играть на PokerLoco, тогда я рекомендую вам зарегистрироваться и отыгрывать бонусы на первый депозит в других скинах Betsafe (также сеть Микрогейминг) - это Triobet и Betson. С релоуд бонусами там такая же проблема, как на BetSafe, но во время отыгрыша бонуса на первый депозит, кэшбэк будет также 50%. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Добрый день. Ситуация с релоадами изменилась? Можно 250 заказать?

Привет.

Релоуд запросили, но гарантировать 100% выдачу, к сожалению, не можем. Напиши, пожалуйста, начислят или нет и сколько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь тоже нет. Похоже микрогеймингу пришла *отредактировано*

Печально, софт и поле были неплохими.

Изменено пользователем Newna
мат на форуме запрещен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь тоже нет. Похоже микрогеймингу пришла *отредактировано*

Печально, софт и поле были неплохими.

Не выдали?

Давай попробуем еще раз запросить через 3-4 дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...