Перейти к содержанию

Заявки на релоуд бонусы


anymorphis

Рекомендуемые сообщения

Здесь вы можете оставлять заявки на релоуд бонусы с указанием:

 

1. Вашего ника в покер-руме

2. Суммы бонуса.

 

Бонус начисляется в течении 48 часов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

anymorphis, скажи пожалуйста, в Betsafe покере можно выбрать любого размера релоад, и он выплачивается частями как я понимаю?

 

зы: мне пришлось отказаться от Pokerloco я не успевал там отбить бонус 200$ минимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Dragu419

 

Размер релоад бонуса нельзя выбрать, он выдается менеджером BetSafe на основе анализа суммы наигранного тобой рейка. Если ты наигрываешь немного рейка, то и релоад бонус будет небольшой, чтобы ты смог его отмыть. Релоад бонусы, также как и бонус на первый депозит на BetSafe отмываются частями, а не одним куском, как на PokerLoco.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Администрация что слышно с релоуд бонусами  на бетсейфе?  уже столько времени прошло  и ничего не на числили. 

Привет. Уточню у манагера, в чем там проблема

 

UPD

админ: отправлю сейчас снова
но это норм практика с бетссон групп...
 некоторым просто не зачисляют
при этом и не отказывают, просто ничего не происходит
 
Поэтому если снова не придет пиши здесь, будем долбить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь вы можете оставлять заявки на релоуд бонусы с указанием:

 

1. Вашего ника в покер-руме

2. Суммы бонуса.

 

Бонус начисляется в течении 48 часов

На счет 48 часов del (надеюсь это литературное слово).

И если тебе нужна обратная связь для контроля своей работы(зачислен ли бонус или можно и дальше делать все от нас возможное) то сделай это.

Прошла рабочая неделя и результат  = 0.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, JaZZ4Me

 

К сожалению, после ухода с российского рынка группа Betsafe/Betson стала менее активно выдавать бонусы. Мы отправляем заявки менеджерам, но теперь они не торопятся с выдачей бонусов, как это было раньше. Варианты:

 

1. Ожидать начисления релоада и отправка повторной заявки в этот топ (пишите спутся 2-3 дня и мы будем отправлять повторную заявку).

2. Переход в другой покер-рум сети Microgaming с такими же условиями по кэшбэку, но который не ушел с российского рынка и продолжает принимать новых игроков из РФ, а также не имеет задержек с выдачей релоад бонусов - PokerLoco.

 

 

Напоминаю, что мат на форуме запрещен (кроме раздела блогов). При повторном нарушении правил, тебе будет проставлен режим "только чтение" на 1 месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, JaZZ4Me

 

К сожалению, после ухода с российского рынка группа Betsafe/Betson стала менее активно выдавать бонусы. Мы отправляем заявки менеджерам, но теперь они не торопятся с выдачей бонусов, как это было раньше. Варианты:

 

1. Ожидать начисления релоада и отправка повторной заявки в этот топ (пишите спутся 2-3 дня и мы будем отправлять повторную заявку).

2. Переход в другой покер-рум сети Microgaming с такими же условиями по кэшбэку, но который не ушел с российского рынка и продолжает принимать новых игроков из РФ, а также не имеет задержек с выдачей релоад бонусов - PokerLoco.

 

 

Напоминаю, что мат на форуме запрещен (кроме раздела блогов). При повторном нарушении правил, тебе будет проставлен режим "только чтение" на 1 месяц.

Привет,

я с украины,

в прошлом посте я довльно резко высказался, но клиент всегда прав.И еще если начались проблемы с релоад бонусами то почему в теме с рекламой рума условия все еще без изменений?

Вип статус я в итоге с суппортом общялся, релоад опять я с ними.Вот такой последний их ответ https://gyazo.com/ae695c245f99eb53168c33a12d0de76f.

"В среднем ваш кэшбэк в этом руме всегда будет составлять 50%" - я был бы очень признателем если бы вы мне сказали как это сделать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в прошлом посте я довльно резко высказался, но клиент всегда прав.

 

Нет, не всегда. 

 

Мне понятно твое недовольство. Зачастую подобные проволчки - это не политика рума, а плохая работа менеджеров. Однако, если ситуация с релоад бонусами не изменится в ближайшее время и не представление релоудов бонусов начнет носить не единичный, а массовый характер - тогда мы изменим текст акции, который предоставил нам покер-рум, либо вообще откажемся от дальнейшего сотрудничества с ним. 

 

Мы со своей стороны оперативно реагируем на запросы по релоад бонусам, а также на повторные запросы, если их не выдают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

в прошлом посте я довльно резко высказался, но клиент всегда прав.

 

Нет, не всегда. 

 

Мне понятно твое недовольство. Зачастую подобные проволчки - это не политика рума, а плохая работа менеджеров. Однако, если ситуация с релоад бонусами не изменится в ближайшее время и не представление релоудов бонусов начнет носить не единичный, а массовый характер - тогда мы изменим текст акции, который предоставил нам покер-рум, либо вообще откажемся от дальнейшего сотрудничества с ним. 

 

Мы со своей стороны оперативно реагируем на запросы по релоад бонусам, а также на повторные запросы, если их не выдают.

 

После такого ответа суппорта мне в письме, какой план действий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саппорт не занимается выдачей релоад-бонусов. Это решение принимает менеджер. Раньше они просто давали бонусы всем без каких-либо задержек по нашему запросу. Теперь некоторым игрокам отказывают, без объяснения причин. Если это происходит мы делаем еще запрос. Если ситуация будет повторяться, то мы снимем предложение о релоад бонусах, которые они обещали для всех наших игроков. 

 

Я еще раз отправил запрос по тебе в рум, будем ждать ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, JaZZ4Me

 

От менеджеров нет обратной связи. Мы отправили запрос их руководству, но ответа пока тоже не получили. Пока уберем информацию о предоставляемых румом релоад-бонусах. Как только получим ответ от руководства по сложившейся ситуации - сообщим об этом. Пока есть вариант, либо продолжать играть без релоад бонуса, либо поменять рум на PokerLoco, тоже рум сети Microgaming, но со стабильной выдачей релоад бонусов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...