Перейти к содержанию

АААА


Norfolkk

Рекомендуемые сообщения

Poker Stars $0.02/$0.05 No Limit Hold'em - 5 players - View hand 2839425
DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

BB: $3.91
UTG: $9.20
CO: $5.00
Hero (BTN): $5.05
SB: $6.68

Pre Flop: ($0.07) Hero is BTN with A :heart: A :club:
UTG raises to $0.15, 1 fold, Hero raises to $0.45, 2 folds, UTG calls $0.30

Flop: ($0.97) 3 :heart: 7 :spade: 2 :club: (2 players)
UTG checks, Hero bets $0.61, UTG calls $0.61

Turn: ($2.19) 9 :spade: (2 players)
UTG checks, Hero bets $1.39, UTG calls $1.39

River: ($4.97) J :heart: (2 players)
UTG bets $2.38, Hero folds

 

Что делать? JJ у оппа и падаем?

 

http://s018.radikal.ru/i508/1512/e3/7d6577fcf501.png

http://i081.radikal.ru/1512/b8/076d609c5a95.png

 

Call vs3bet в позиции МП 61%, 4бет ренж МП 2%
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:
У хиро карманные тузы с которыми он делает 3бет на прямое велью с баттона против рега на МП

 

Флоп:

 

Вышел низкий сухой флоп на котором мы далеко впереди против спектра оппонента, в нем есть только несколько комб рук лучше но думаю на прямое ставить не стоит т.к. чек рейз у опа низкий и он здесь врятли будет рейзить оверпары, так что ставим на тонкое велью.

 

Терн:

 

карта терна хоть и добавляет несколько комб сетов, но все же кардинально ничего не меняет, так что продолжаем ставить, здесь уже опп ведет себя агресивнее и на пуш мы уже не сможем сдаться.

 

Ривер:

 

На ривере я думаю хиро сыграл правильно - если опп хотел выставится с QQ+ то делал бы это еще на терне, опасаясь выхода старших карт, остаются только заслоуплеиные и доехавшие сеты  и иногда промазавшие бэкдоры с тузом которых в его спектре не хватает даже на нулевой кол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший дисциплинированный фолд. Там зачастую будут сеты 77,99,JJ. Очень сомневаюсь что опп мог дам так переиграть, блефа в такой линии я очень редко ожидаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:

Хиро делает 3бет с АА на прямое велью против опенрейзера с УТГ. После кола нашего 3бета спектр оппа выглядит примерно так:

b8036ab6754f8a026f64b6fb285294fe.png

Флоп:

 

Вышел низкий сухой флоп 3 :heart: 7 :spade: 2 :club:. С учетом показателя фолда на кбет в 3бет поте 43%, на нашу ставку на флопе опп может продолжить с частью оверкарт, ГШ, ТП+. Против этого диапазона у хиро больше 80% эквити. Нужно ставить на тонкое велью, т.к. рейз кбета у оппа тайтовый. Сайзинг, думаю, в размере 2/3 пота.

 

Терн: 9 :spade:

 

Опп на такой карте может защищать поехавшее FD и оверпары+, против этого спектра у хиро 67% эквити. Ставим 2/3 пота. На рейз, думаю, можем заколировать, если кладем в спектр рейза кбета FD и ОП JJ+.

 

Ривер:J :heart:

Агрессия на ривере и донкбеты на ривере у оппа низкие, вряд ли опп здесь переигрывает QQ, скорее всего это сеты, поэтому фолд.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп
Pre Flop: ($0.07) Hero is BTN with A  A UTG raises to $0.15, 1 fold, Hero raises to $0.45, 2 folds, UTG calls $0.30
 
Hero на баттоне 3бетит регуляра на UTG, у которого RFI 15 ,  4bet range 3 и call 3bet 62
Это такой спектр:  JJ-99,AQo-ATo,KQo-KJo,QJo,AJs-ATs,KQs-KTs,QJs-QTs,JTs
 
Флоп
 
Flop: ($0.97) 3  7  2  (2 players)UTG checks, Hero bets $0.61, UTG calls $0.61
 
На флопе у нас есть ставка казалось бы только на тонкое вэлью, так как у оппонента рейз контбета всего 2% Но на данном флопе у оппонента не должно быть ни доперов ни сетов, то есть мы можем делать ставку на прямое вэлью
 
Диапазон колла у оппонента такой:
JJ-99,AQo-ATo,AJs-ATs
 
Терн
 
Turn: ($2.19) 9  (2 players)UTG checks, Hero bets $1.39, UTG calls $1.39
 
На терне у нас есть ставка на тонкое вэлью. Диапазон оппонента сужается до JJ-99,AsJs,AsTs Против которого у нас 77% эквити
 
Ривер
 
River: ($4.97) J  (2 players)UTG bets $2.38, Hero folds
 
Что делать? JJ у оппа и падаем?
 
На ривере оппонент донкает. Обычно эта линия говорит о натсах -либо слоуплей, либо доезд. Думаю, что у оппонента сет 9-к или вальтов. Надо фолдить

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:
Хиро делает с БУ 3бет на прямое велью в карманными ракетами против опенрейза с МР. Опп колирует. В спектре его кола вижу кармашки (мелкие реже, но они есть), старший бродвей, немного заслоуплеенных АА, КК, немного сьютовых коннекторов.

 

Флоп:

 

На низком сухом флопе ставим на тонкое велью (рейз кбета у оппа всего 9%, переигранные оверпары будут редко). Сайзинг ставки в рега - стандартные 1/2-2/3 пота. Хиро ставит, опп колирует.

 

Терн:

 

Терн по большому счету бланк, доехали 99, поехало флешдро, если опп колил оверкарты с бекдорами, в стрит-дро на Т8 не верится, хотя видел колы 3бетов  у адекватных оппов и по 68s. Ставка на тонкое велью по прежнему есть. Сайзинг бы чуть увеличил 2/3+.

Хиро ставит около 2/3 пота, опп колирует. В коле могут быть ТП+ (часть заслоуплееных сетов) и флешдро.

 

Ривер:

 

На ривере опп донкает меньше полупота. Судя по агрессии на ривере, блефов в спектре его донка скорее всего нет. Против его 2П+ у нас 0% эквити. Если же хиро считает, что опп может здесь ставить с QQ и заслоуплеенными КК-АА, то  у хиро 29,5% эквити и кол по шансам.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pre Flop: ($0.07) Hero is BTN with A  :heart: A  :club:
UTG raises to $0.151 foldHero raises to $0.452 folds, UTG calls $0.30

 

Получаем опенрейз с позиции UTG. У нас карманные АА. Очевидно, что здесь есть 3bet на прямое велью. Но иногда здесь можно и слоуплеить, если на блайндах, к примеру, есть слабый игрок. В данном случае на этого игрока очень смахивает оппонент на BB.

К сожалению автор раздачи не привел статистику, как оппонент коллирует, фолдит, рейзит  в ответ на 3bet находясь без позиции на UTG. Если судить по общему fold, то коллирует он достаточно много. Спектр его 4bet узкий.

Предположительно на флоп он выходит с следующим диапазоном:

 

http://savepic.ru/8218833.png

 

 

 

Flop: ($0.97) 3  :heart: 7  :spade: 2  :club: (2 players)
UTG checks, Hero bets $0.61, UTG calls $0.61

 

В такой флоп оппонент с UTG не очень хорошо попал, т.к. его диапазон в большинстве состоит из бродвейных оверкарт. У нас есть cbet на тонкое велью. Размер ставки 2/3. В диапазоне check/call оппонента будет все карманные пары 77-JJ, а также скорее всего оверкарты AK.

 

 

Turn: ($2.19) 9  :spade: (2 players)
UTG checks, Hero bets $1.39, UTG calls $1.39

 

На таком терне у нас есть второй cbet на тонкое велью, ставка 2/3. В диапазоне check/call оппонента будет теже самые карманки, за исключением 88. Также скорее всего флашдро на AKs (которые не часто у него будут)

 

River: ($4.97) J  :heart: (2 players)
UTG bets $2.38, Hero folds

 

Оппонент является регуляром, его River Agg% 27%, WWSF 45. В его спектре минимальное количество блефов, ставит он на велью. Он состоит из сетов (77, 99, JJ). Почти никогда у него здесь не будет QQ (с ней он скорее сыграет check/call) , TT (fold), а уж тем более AKs. Ривер - fold.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

 

На префлопе с УТГ открывается оппонент, хотя у нас 5 макс стол, поэтому открывается с МП, РФИ на

МП 17%, диапазон его возьмем такой:


У нас на баттоне тузы, и причина для ставки на прямое велью, играем 3бет, сайзинг стандартный

9бб, против нас не фиш. Получаем колл от МП, колл ООП довольно большой, диапазон думаю будет

таким:


 

Флоп

 

Флоп открывается сухой низкий, оппонент играет чек. У нас по прежнему ставка на прямое велью,

оверпары здесь смогут сыграть чек/рейз, дав нам промазавшие Ах руки. Сайзинг в 2/3 пота считаю

нормальным. Оппонент коллирует, делает он это в половине случаев, оставим все пары, АК, АQ, AJs.

 

Терн

 

По терну открывается флешдро, оппонент опять чекает, и у нас тут ставка на тонкое велью, больше

рук слабее нашей, которые ответят коллом. Оппонент играет колл, оставим такой диапазон: AsQs,

AsJs, JJ, TT, 99, 77.

Хотя не думаю что с сетом 77 или 99 стал бы он здесь слоуплеить, понимая что у нас TT+, и на

ривере спокойно можем переехать его.

 

Ривер

 

Ривером открывается валет, и оппонент ставит почти под наш олин. Считаю фолд хорошим, я бы так

не смог и запушил бы, положив его на AsJs.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...

 

УТГ опен - будем думать что он слабый рег.

у нас АА- идеально для 3 бета-  утг кол- задаем спектр кола утг 

 

1111620552096.PNG

против такого спектра у нас 82 процента эквити .

 

выходит флоп- оп никак не попадает в его только если в сет 77 либо карманки выше- у нас есть ставка на прямое велью .

 

делаем он колит - по такому флопу ставил бы порядка 1.3 1.2 пота .

задаем спектр с которым чел продолжает нас колить 

 

1111620552280.PNG

выходит терн  и едет фд - в целом у него осталось часть фд с тузом . так же у него есть 99 -   

но у нас по прежнему хватает эквити для ставки 

задаем спектр с которым оп продолжает 

 

1111620552463.PNG

 

выходит ривер и в целом ничего не закрывает . но у опа есть часть сетов. 

что оп может поставить зададим спектр 

 

1111620552621.PNG

 

что из блефа можно придумать . Тлько АФ с фд - АК с фд= и то ак с фд дуаю будет чаще чекать ибо и так есть шдв.

по этому изи пас. 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...