Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Добрый день. У меня нет скайпа. Как подтвердить регистрация на бесплатный абонемент в руме?

 а в чем проблема завести , дело на пару минут. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Привет! Подскажите, как изменить email (на который приходит рассылка новостей), к которуму привязан аккаунт PA ?

Добрый день. Напишите мне в личку желаемый адрес email.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Добрый день . Вчера (7.01.2018) купил * все видео* за 39$, доступ написано будет в течении 24 часов, но так и не открыли. оплачивал на skrill с аккаунта samti1999@gmail.com. Или я тороплюсь)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день . Вчера (7.01.2018) купил * все видео* за 39$, доступ написано будет в течении 24 часов, но так и не открыли. оплачивал на skrill с аккаунта samti1999@gmail.com. Или я тороплюсь)

передала твой вопрос администратору,  скоро проверят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день . Вчера (7.01.2018) купил * все видео* за 39$, доступ написано будет в течении 24 часов, но так и не открыли. оплачивал на skrill с аккаунта samti1999@gmail.com. Или я тороплюсь)

Привет. Платеж подтвердили, извини за задержку. Возникли небольшие технические неполадки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Добрый день . Вчера (7.01.2018) купил * все видео* за 39$, доступ написано будет в течении 24 часов, но так и не открыли. оплачивал на skrill с аккаунта samti1999@gmail.com. Или я тороплюсь)

Привет. Платеж подтвердили, извини за задержку. Возникли небольшие технические неполадки

 

Спасибо, все заработало))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здраствуйте зарегестрировался на вашем сайте , при регестрации предложили бонус за 1 долар перевел со старзов, указав ник , о каком бонусе шла речь и где смотреть это видео, если можно то ответься плиз в лс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте зарегестрировался на вашем сайте , при регестрации предложили бонус за 1 долар перевел со старзов, указав ник , о каком бонусе шла речь и где смотреть это видео, если можно то ответься плиз в лс?

Привет, бонусом является пакет видео, представленный по данным ссылкам

первый пакет,

второй пакет,

третий пакет.

Посмотреть можешь или по ссылкам, выложенным выше или в разделе Видео.справа есть ссылки1936b0e594d90759d22d8aeea41d0f16.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Здравствуйте. Пользователей PioSolver  можно здесь найти? Не подскажете? Заранее благодарен.

Привет, возможно и есть, для более быстрого поиска людей, я думаю стоит создать отдельную тему в разделе Обсуждение статистики HM/PT/SP

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Здравствуйте зарегистрировался от вас, но мне не чего не начисляется, пришлите пожалуйста ответ в лс, заранее спасибо.

привет, а в каком руме ты играешь?

перечитай инструкцию, котрую высылали для пегистрации, там указано, как происходит начисление абилок; для начисления абилок в некоторых румах может требоваться предоставление информации от тебя.

если после прочтения остануться вопросы, то напиши в скайп поддержки supportpa2, когда закончатся новогодние каникулы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте зарегистрировался от вас, но мне не чего не начисляется, пришлите пожалуйста ответ в лс, заранее спасибо.

Привет! У тебя не завершена процедура привязки, поэтому абилки не начисляются. Свяжись со скайпом саппорта supportpa2 и мы решим этот вопрос. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Каков график работы саппортов?

 

Абонемент "Эксперт" за первый депозит любого размера и 1$ наигранного рейка

 

Кто из модераторов может поставить статус Эксперт? Хотелось-бы поучаствовать в сегодняшней тренировке для тех у кого статус Эксперт.

 

Тренировка для NL50 и ниже. (19.01.19) 13:30 Тренер BoggartYork

 

 

 

 

 

bandicam-2019-01-18-20-55-26-642-party.jpg

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каков график работы саппортов?

 

Абонемент "Эксперт" за первый депозит любого размера и 1$ наигранного рейка

 

Кто из модераторов может поставить статус Эксперт? Хотелось-бы поучаствовать в сегодняшней тренировке для тех у кого статус Эксперт.

 

Тренировка для NL50 и ниже. (19.01.19) 13:30 Тренер BoggartYork

 

 

 

 

 

bandicam-2019-01-18-20-55-26-642-party.jpg

 

 

Для получения статуса нужно обращаться в скайп саппорта supportpa2. На данный момент он работает с 08:00 до 16:00 МСК с выходными в субботу и понедельник. Но хочу добавить, что в скором времени система саппорта может быть изменена, поэтому информация может потерять актуальность в течении нескольких дней или недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Как подписаться на канал в телеграме?! Скажите хоть название канала или, что  там обычно говорят...

ссылка - https://tglink.ru/joinchat/AAAAAFaoWJg04L4tgRdVoQ

или через поиск Poker Ability

 

 

screen-shot-2019-04-10-at-11.41.38%20AM.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

При регистрации в партнерском покер руме , я так понимаю мне не нужно вводить реферальный код? А привязка с аккаунта в покер руме к моему аккаунту на PokerAbility осуществляется по моему логину? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При регистрации в партнерском покер руме , я так понимаю мне не нужно вводить реферальный код? А привязка с аккаунта в покер руме к моему аккаунту на PokerAbility осуществляется по моему логину? 

все зависит от рума, в некоторых румах нужно вводить, в некоторых нет, на почту приходит подробная инструкция, в ней все описано. Если там не указано, что необходимо вводить код, значит не надо. Если указан код, значит его нужно вводить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Как понять, что я бью определенный лимит? По количеству отыгранных рук, выигранных денег. :ph34r:  :rolleyes:  

да, лучше отыграть 50к+ рук на лимите, чтобы понять  на каком уровне игры ты находишься, чем больше отыграешь, тем достовернее будет результат. Но не стоит долго задерживаться на одном лимите, составь БРМ и придерживайся его при игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...