Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Привет, player7654

 

Вставляй скриншот в Paint, сохраняй как изображение jpg или png и затем заливай на любой ресурс с картинками (например, savepic.ru), затем тыркни "Изображение" в панели ответа на форуме и копируй ссылку на изображение на наш ресурс. Либо на ресурсе savepic.ru ты можешь сразу копировать адрес ссылки в формате форума и сразу вставлять в сообщение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Как постить раздачу у себя в блоге? С помощью вставить руки постятся некрасиво :(.

 какой трекер используешь, HM или РТ?

 

 при копировании из ХМ  точно работают  The poker forum ( самый последний), vBulletin forums, Php BB Forums

 выбрать формат раздачи можно тут

 

http://image.prntscr.com/image/ccaa7ede546741db8558158f7cd8044f.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Здраствуйте, где можно найти тему про абонементы? и возможно ли приобретение абилок (не набивая) для оплаты статуса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте, где можно найти тему про абонементы? и возможно ли приобретение абилок (не набивая) для оплаты статуса?

привет, подробнее про правила пользования абонементами и их стоимости можно прочесть здесь.

Не набивая абилок - это и есть путь через приобретение абонементов. Есть два способа получения статуса; первый - регистрация от нас в покерруме и в зависимости от количества наигранного рейка начисляются абилки и проставляется статус, подробнее можно прочесть здесь; второй - приобретение абонемента - ссылку я дала выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Подскажите где можно посмотреть обучающие видеоматериалы (если такие имеются)?

Изменено пользователем dingaling
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Подскажите где можно посмотреть обучающие видеоматериалы (если такие имеются)?

Видеоматериалы можешь  найти в разделе Видео, доступен переход как с форума, так и с главной страницы сайта

 

http://image.prntscr.com/image/bd5b9bc0542e41ba8d25d7e13b4ef5de.png

 

 

также у тебя есть доступ к тренировкам со статусом староста и ниже, ближайшая доступная для твоего статуса тренировка пройдет в эту субботу. В теме ты можешь оставить интересующие тебя вопросы или видео для оценки.

Если появятся новые вопросы, задавай, подскажем и сориентируем ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не получается вставить текст, напечатанный в блокноте,  в окно ответа в форме оценки раздач. Необходимо печать сообщение непосредственно в окне оценки раздач?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не получается вставить текст, напечатанный в блокноте,  в окно ответа в форме оценки раздач. Необходимо печать сообщение непосредственно в окне оценки раздач?

Такой необходимости нет, сам всегда копировал из блокнота. Попробуй скопировать в другой текстовый редактор и уже оттуда перекопировать на форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ctrl+V не вставляется, может какие-то значки в форме ответа нужно нажать?

И ещё как узнать, что мой ответ  будет засчитан как оценка раздачи, а не "просто ответить"? - Первую раздачу когда оценивал кнопки "оценить раздачу" не было, во второй уже увидел такую опцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ctrl+V не вставляется, может какие-то значки в форме ответа нужно нажать?

И ещё как узнать, что мой ответ  будет засчитан как оценка раздачи, а не "просто ответить"? - Первую раздачу когда оценивал кнопки "оценить раздачу" не было, во второй уже увидел такую опцию.

Ты наверное видел кнопку, которой могут воспользоваться только наши оценщики :) Твоя оценка раздачи засчитывается, если она удовлетворяет требованию - не менее 750 знаков. Еще важно помнить, что проверка и зачет домашних заданий осуществляется автоматически 5 раз в сутки - в 03.00, 05.00, 13.00, 18.00 и 23.00 по МСК.

Направь в скайп supportpa2 файл с текстом / текст твоей оценки, который не вставляется в форму ответа. Попробуем выяснить причины  B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не получается копипастить в форму ответа на форуме любой текст, возможно подхватил какой-то вирус, пытаюсь разобраться. Выполняю дом задание, вбивая всё вручную.

Почему не появилась отметка (кружочек) за вчерашнее выполненное задание (оценка 4 раздач)?

Хотелось бы узнать причину, падает мотивация для дальнейшего выполнения заданий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не получается копипастить в форму ответа на форуме любой текст, возможно подхватил какой-то вирус, пытаюсь разобраться. Выполняю дом задание, вбивая всё вручную.

Почему не появилась отметка (кружочек) за вчерашнее выполненное задание (оценка 4 раздач)?

Хотелось бы узнать причину, падает мотивация для дальнейшего выполнения заданий.

Написал в скайп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Имея статус Мастер. выданный на 10 дней, не могу читать статьи с раздела - Стратегии - 
К примеру с раздела номер 5 или 6. Да вообще не какой раздел не могу прочесть, кроме 1 раздела до домашнего задания №1.
Кнопка, в других разделах, - Читать статью - не активна. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имея статус Мастер. выданный на 10 дней, не могу читать статьи с раздела - Стратегии - 

К примеру с раздела номер 5 или 6. Да вообще не какой раздел не могу прочесть, кроме 1 раздела до домашнего задания №1.

Кнопка, в других разделах, - Читать статью - не активна. 

привет, для того, чтобы перейти ко второму разделу стратегии необходимо выполнить домашнее задание и сдать тест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Куплен  в курс Боггарта, сегодня сбросился статус до новичка. Не могу просматривать ни вводы, ни оценивать раздачи, ни читать стратегии! И как дальше мне обучаться по курсу?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куплен  в курс Боггарта, сегодня сбросился статус до новичка. Не могу просматривать ни вводы, ни оценивать раздачи, ни читать стратегии! И как дальше мне обучаться по курсу?!

Статус поставили. С тобой свяжется отдел поддержки в скайпе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте! Только вчера зарегитрировался на данном сайте, прочитал три статьи, дальше нет доступа, что делать?

p.s. вверху темы в часто задаваемых вопросах не открывается картинка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Только вчера зарегитрировался на данном сайте, прочитал три статьи, дальше нет доступа, что делать?

p.s. вверху темы в часто задаваемых вопросах не открывается картинка.

Привет, первые 3 статьи для статуса новичок и доступны любому пользователю, для доступа к остальным статьям нужен статус. Его можно получить  либо через регистрацию в партнерских румах, либо приобрести абонемент.

Если еще возникнут вопросы, задавай, подскажем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...