Перейти к содержанию

88 в мультипоте


DIO555

Рекомендуемые сообщения

BB: $3.52
UTG: $3.75
Hero (MP): $2.17
CO: $2.00
BTN: $3.98
SB: $4.62
 
Pre Flop: ($0.03) Hero is MP with 8 :diamond: 8 :spade:
1 fold, Hero raises to $0.06, 1 fold, BTN calls $0.06, SB calls $0.05, BB calls $0.04
 
Flop: ($0.24) 2 :diamond: 4 :heart: 2 :heart: (4 players)
SB checks, BB checks, Hero bets $0.17, BTN calls $0.17, SB calls $0.17, BB folds
 
Turn: ($0.75) A :heart: (3 players)
SB checks, Hero checks, BTN checks
 
River: ($0.75) 6 :club: (3 players)
SB checks, Hero ?

                                                  Префлоп.

1)      CO- 18/14 рук 50 похож на рега, ничего за ним замечено не было

2)      BTN-13/7 рук 50 похож на нит/рега, ничего за ним замечено не было

3)      SB-61/5 50  рук 50, супер жирная рыба,в лимп поте против меня вколил бет пот на терне с  3 парой и на ривере заколил пол пота  по 4 паре,телефон полнейший,играет вроде по карте,с слабыми мало ставит с сильными много.

4)      BB-70/11 рук 50, такой же персонаж,но с слабыми руками просто чекает, с сильными много ставит.

Префлоп играю на тонкое велью,так как против диапазона кола я впереди.

Есть вопрос, по чарту стоит открывать 76s,87s,98s если на бб и сб сидят такие телефоны,ставки на  тонкое велью у нас с этими руками не будет,так же на полублефе с целью кражи эквити мы не можем ставить,мы просто ничего сильнее не выбьем, может я что то не так пишу,поправте если что.

2)     BTN- call 22-TT,AJ-AQ,KQ, 56s+ положил такой диапазон кола, думаю так зайдет,так как на блинах очень жирные рыбки.

3,4) SB,BB call 22-TT,A2+,все одномастные+ все что может собрать стрит.

 

                                                  Флоп.

По флопу есть ставка на тонкое велью.

BTN- call 55-ТТ+ сильное дро с оверами, против рега думаю стака сдвоенная так как еще можно украсть эквити рук у голых оверкарт.

SB,BBочень широкий диапазон,начиная от любых дро,любых пар,а так же воеркарт.

 

                                                  Терн.

По терну стаки не вижу.

BTN- руки хуже не заколят,хотя могу выбить руки лучше 99-ТТ,но есть телефон,думаю в его диапазоне немало тузов поэтому чек

 

                                                  Ривер.

По риверу фиш чекает,скорее всего ему ничего не доехало и он чекает, рег прочекал терн,думаю с сильным диапазоном фулы, флеши он бы ставил,значит скорее всего у него 55-ТТ, есть ли смысл ставить чтобы выбить его 99-ТТ ?

 

что то много букв..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DIO555 Привет! букв много прям как 0541eec97705ee0edac1f98884833a72.png мозга. NL2$кса как никак :FuckYea: 

непосильная раздача, но всеж попробую... не судите строго если не дойду до 

шоудауна... считайте спился32913b8ba67bd3a8c49c0669ef0d0ae0.png смертью храбрых.... :BigCry: 

 

начнем пожалуй Префлоп с вашими молитвами :D  

 

Хиро из мр 88 открывается сайзом в 3ВВ ( в ролях снимались) его колят LOL: Скала Дуэйн Джонсон BU рег 13/7 выборки 50рук

                                                                                                                                   SB жирный фиш 61/5 выборки  50рук

                                                                                                                                   ВВ жирный фиш 70/11 выборки 50 рук 

50рук, 50рук, прям как первые 50 рук в жизни хиро.

спектры кола по очереди 

BU

54ff03fe619dff60fb49f06caadb62ff.png

SB

044ce1f07fe3fba6b431bf4eff7c903c.png

 

BB

63da16e6ef2490bf4eb92a0a23fa301e.png

 

36437bc43ce34c7e05dc4a9a72b35d88.png

 

 

низкий спареный с ФД борд спектры продолжения каждого будет очень широк... продолжат с любой половиной оверов с бубной и червой Ах Кх с ФД и тьма чего только  еще ...

в мультипоте я ставил бы сВет больше 0.20$ и здесь хотя относительно каждого есть тоненькое велью 

но против спектров сумме это скорее полублеф ставка с целью кражи эквити...

BU колл SB чек/кол ВВ фолд.

спектры продолжения 

BU

 

f53abc678e41866d2fed873c9fa81a9d.png

 

SB

 

2a6869b4a6bc12d04b91ec2eff009366.png

 

Терн

Приносит нам А в масть закрывая ФД и попутно усиливая спектры оппов 

стоим так 

 

8840dec5b8c7b0969fd5eaa992a5affd.png

 

причины для ставки нет даже в качестве полублефа с целью максимизации,ставить в "страшную" карту бессмысленно ФЭ здесь ничтожно а эквити руки слишком мало ... А на терне опы скорее были рады увидеть нежели огорчены...по этому играем две улицы чек/фолд т.к. колл мы не держим...

ясно как белый день с этой рукой добраться до шоудана дешево счастье ...

 

 

ps. Катаны если прочли мою оценку для обратной связи оцените пост плиз  если пишу верно на ваш взгляд +

если не прочли ни чего нового типа "после прочтения.......... дальше не читал" -

критика -/+ полезна. всем    :thankyou:   

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем спасибо за ответы, но все же мне кажется можно что то было добрать с фиша после его вскрытий по  4 паре, он не ставит то скорее всего у него слабая рука,типо рег  тож не очень силен,ставил бы терн с сильной рукой, может быть и есть ставка добрать 1/2 с фиша 33,55,77, а у рега выбить 99-ТТ,он думаю сыканет колить мою ставку когда за ним есть еще фишара )),да и сайзин флопа конечно маловат 0,2-0,22 нужно было лепить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все нормально сыграно. Не стоит там пытаться выбить какой -то узкий спектр в три вей поте, который еще не факт что сфолдит, имея приличное шдв. И там куча тузов у фиша, которые по флаш терну играют пот контроль. У фиша и двоек не мало, которые тоже не фолдят. Фиши слоуплеить любят также. В общем, пытаясь выбить какой то маленький процент рук, которым ты проигрываешь, ты позаливаешь уйму денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...