Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, в покере давно, но время от времени уходил от него. С августа 2023 вернулся. Постоянно прохожу различные курсы, это и от покерабилити и от тренеров со стрэтэджи, в последнее время трени Антона с джипситим. В голове образовался сумбур. Так как у всех этих проектов разный подход к покеру. В данный проект пришел чтобы убрать сумбур в голове и начать структурированное плотное обучение. С августа катал на покеркинге с нл 10 до нл 50, шотал и сотку. Но по скольку был агро брм и при малейшем витке диспы меня откинуло назад. С января этого года я начал катать с брм 40 би с ел 10, до вступления в проект катал нл 25. Катал чисто на рб 2-3 бб/100 с рб 60-70% 10-12 столов. Сейчас попробую почти без рб и мало столов покатать чтобы усвоились новые знания)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС:

Прогулка - 3 часа (увлекся немного);

Разбор раздач 0,5 часа;

Просмотр видео и чтение статей из раздела 1 недели 50% 1,5 часа;

Не играл в привязанном руме, только разобрался в какое время есть игра

Сон 7 часов.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСЗ:

Зарядка утром (забил на нее в последние 4 дня);

Медитация (либо утром либо перед сном);

Игра 2 сессии по 2 часа (потестить составы поляны дневной);

Просмотр видео из 1 недели курса;

Разбор раздач;

Тренировка на спорт. площадке (отжимания, турник, брусья, пресс);

Прогулка на свежем воздухе;

Сон 7 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то первый день не заладился, ребенок в садике жаловался на живот, забрал почти сразу после того как позавтракал. Завтра к гастроэнтерологу сходим и думаю все что было запланировано на сегодня будет осуществлено завтра. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спойлер

image.png.32eb5866f7d10a082e3681e19658282a.png

 Конспект:

Спойлер

1. Меня зовут Андрей, играю нл 25 на Покеркинге. Катаю на рейкбек 10-12 столов с рб около 60-70%.

С покером знаком давно, но время от времени делал перерывы от покера. Обучался постоянно в разных проектах и на покерабилити занимался на курсе году в 2020, потом играл с проектом PBCP (тренера со стрэтэджи, но мне понадобился психолог, которого у них не было, тогда меня стрикануло и в покере и в жизни где то в октябре 2022. До августа 2023 выбирался из этого. С августа вернулся в покер. Переехал с семьей с Красноярска в Калининград в октябре 2023. Поднялся до нл 50, шотал нл 100, но из-за агро брм начал спускаться. По совету одного товарища с нл 200 я начал катать с нл 10 с брм 40 би с января. Сейчас катаю нл 25 примерно в 3 бб/100.

В данный проект решил вступить так как чувствую что появились проблемы в игре, которые видно по статам, но сам не могу исправить.

2. Готов к продолжению.

3. Знаю модель покер про, проходил это обучение)

4. Слабое звено в моей цепи в настоящее время это стратегия.

5. Какой первый лимитирующий фактор на низких лимитах? Психология

6. Софт имеется (х2н4 с норм хадом и попапами, есть фз (разбираю редко в ней раздачи), гто+ (давно не работал в нем), участвую в складчине по визарду элит (захожу туда редко)).

7. Брм 40 би с января этого года, на жизнь вывожу 500 баксов примерно. Разбор раздач в основном провожу со знакомым — регом 200. Он дает разные советы, но чувствую что этого мне мало, поэтому и пошел в проект. Катаю нл 25 на впн сейчас все кроме бомб потов.

8 . Катаю в отдельной комнате, никто не мешает. Раньше катал на кухне.

9. Какой второй лимитирующий фактор на 25-100? мало структурированной работы над игрой.

10. Технология прорыва

Что я буду делать если покер закончится? Ничего страшного, буду работать в другой сфере) Сначала по студенчеству была карьера бармена от работы в спорт баре до работы в ночном клубе и обучением персонала. Как универ закончил по специальности Энергетика, работал в сфере энергетики 10 лет, дошел до самой крупной компании нашей страны. Сейчас с 2017 в покере, думаю успехов не достиг так как бросал покер и в даунстрике и в апстрике, вроде это обошел. Да и покер сейчас основной источник дохода, с которым расставаться не планирую)

 

Научившись делать прорывы в покере — вы сможете делать прорывы в любой области.

Прорыв базируется на действиях по 3-ем направлениям:

- стратегия;

- убеждения;

неуверенность, особенно когда уставший катаю, то скатываюсь в пассивную игру. Раньше была такая проблема я бросал дело когда появлялись первые успехи, но давно этого уже не замечал, может это ушло. Да и все — какие могут быть убеждения у покериста, у которого есть знакомые катающие в плюс средние и хай лимиты. Все возможно при должном подходе:)

- состояние

силы, энергия и желание заниматься покером в удовольствие по 8 часов в день.

Энергии бывает что не хватает, когда жил в Красноярске катал с раннего утра до обеда, потом игра рассыпалась на впн. А тут я катаю позним вечером и ложусь в 3-4 часа ночи. Но в данном часовом поясе по другому видимо никак. Хочу попробовать снова утренний график.

Энергия состоит из 4-х видов:

1. Физическая

- здоров — работаю,

- заболел — не работаю

 

Чек лист с вопросами:

Я питаюсь более менее нармально, алкоголя и курения нету)

Из витаминов пью только витамин Д,

На воздухе гуляю каждый день, время от времени катаюсь на море и заряжаюсь там энергией

Кофе пью каждое утро — энергетики не пью. От кофе возможно откажусь в стороны чая сагаан дали, остался еще с Бурятии, он бодрит по утрам, а по вечерам мозг можно успокаивать чаем с чебрецом. Чебрец с Бурятии тоже имеется)

Занимаюсь спортом 3 раза в неделю (турники, брусья отжимания на улице). Переключу на 2-3 раза в неделю.

Сексуальной активности не всегда хватает, жена есть но мы живем в разное время активности и редко проводим вместе время. Планирую перейти на утренний график работы)

Мне не очень подходит мой нынешний режим сна

Концентрация падает ближе к 1.30 ночи. А если я ездил на море или куда то далеко то в этот день стараюсь не катать, так как усталость дает о себе знать

Комфортно катать по 2 часа с 30 минутным перерывом

Разминку перед игрой делаю редко, чаще смотрю префлом в визарде, так как высокие фолды на 3 бет у меня и низкие 4 беты

Отдых с полным отключением от покера бывает не каждую неделю. Но сейчас заработал небольшую подушку и можно от покера отдыхать хотя бы 1 день в неделю. Так и не отдыхал нормально ввиду этого иммунитет дал сбой и я заболел, вроде оклемался чуток и снова приступаю к работе. Надо все же про отдых от покера не забывать!

Оценка своей физической энергии на текущий момент — 4.

 

2. Эмоциональная энергия

- здоров — работаю,

- депрессия — не работаю

 

3. Практика работы со стрессом

 

Эмоциональная зарядка

поблагодарил себя) Наверное снова введу в практику медитации. Сейчас редко эти практики делаю

Каждый день:

Эмоция + музыка + воспоминания связанные с этими эмоциями (благодарность, радость, любовь, достижение целей и драйв.

3. Интеллектуальная энергия

В покере только 2 пути наверх или вниз

хобби

4. Духовная энергия

К чему я хочу прийти…

Для большинства из нас покер это трамплин.

Дисциплина: еженедельное планирование

Незапланированное дело сделано не будет!

 

План на день

Сегодня вторник 14.04.2024

Что сделал сегодня:

Зарядка

Тренировка 1.37

Еда 1,5 часа

Сон 7 часов

 

План на завтра что сделаю завтра

Зарядка

Покерная теория — посмотрю следующее видео и сделаю конспект 3 часа

Дела по дому 2 часа — приготовлю ужин

Спорт 1 час

Прогулка 1 час

Отдых около 1 часа полежать с закрытыми глазами

Игра в покер 2 сессии по 2 часа или 3 сессии по 2 часа с перерывами по 30 минут

Медитация

Сон 7 часов в среднем

 

Позитивное подкрепление:

1. Побаловать себя за 1 месяц интенсивной работы на 75 баксов — схожу в спа, всегда мечтал) Либо в банный комплекс) А может фирмовые кросовки куплю)

2. Побаловать себя на 300 баксов при достижении результата — отпуск скорее всего в мск с семьей

Нельзя наполнить полный сосуд

Табу на тайм-киллеры, вредные привычки и токсичные отношения

 

Напишите в блоги 3 списка

1 список — таймкиллеры от которых вы избавитесь, чтобы освободить время для обучения игры в покер. Я после сессий залипаю на ютубе — для меня это положительные эмоции) Буду меньше проводить время в телеграмме, там у меня очень много групп.

2 список — вредные привычки и токсичные отношения от которых откажитесь — поговорю со знакомым регом нл 200, чтобы не ныл при встрече на переезды. С супругой вроде более менее отношения. Не пью алкоголь (иногда покупаю пиво безалкогольное) и не курю

3 список — полезные привычки, которые оставите в своем графике. Включу медитации, надо раз в неделю бывать на море — приток положительных эмоций, встречаться 1 раз в неделю с товарищем — покеристом просто для прогулок и общения.

 

Третий лимитирующий фактор: стратегия игры на префлопе

Ошибка на префлопе = выбор меньшего из двух зол на постфлопе

Хороший префлоп сам играет на постфлопе

 

Префлоп ошибки:

1. Незнание корректной префлоп модели

2. Отсутствие навыка задавать спектры в игре

3. Неумение визуализировать спектры и группы рук

 

Какие ошибки на префлопе есть у вас? Напишите в чат

Не всегда смотрю попапы перед выбором действия.

Пробелы в 3 бетах против ранних и средних поз в защите на 3 беты и 4 беты

 

План работы на неделю №1:

1. Состояние

- физ. энергия: работа по чек листу + зарядка

- эмоциональная энергия: работа по чек листу + зарядка

- интеллектуальная энергия: работа по чек листу по плану

- духовная энергия: миссия в жизни, цели

2. Лимитирующие факторы:

- состояние: внедрение новых привычек для повышения уровня энергии

- около-игровые моменты: работа с чек листом

- префлоп: внедрение префлоп модели, работа в тренажере, чек листы ошибок и решений, эксплойты

3. Тренировки:

- с тренером

- с напарником

- со специалистом по работе со стрессом

4. Ежедневная работа:

- норма игры по индивидуальному плану

- тренировка навыка визуализации префлоп спектров

- практика работы со стрессом

- практика эмоциональной зарядки

- тренировка дисциплины: ежедневное планирование

5. Раздачи:

- разбор и визуализация спектров на префлопе из своих раздач

- игра в префлоп тренажере и тренировка префлопа

- тренировка навыка работы с ситуационными попапами на примере своих раздач

 

Стать отличником недели №1

 

Наиболее полезно стало то, что нужно выделять время себе — радовать себя. Про себя очень часто забываю, часто просто задрачиваю и по достижению результата забываю благодарить себя. В этот раз тоже забыл про себя и заболел. Очередной урок...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС:

Зарядка

Покерная теория — запоминание чартов в ёпрст примерно 1 час

Дела по дому 1 часа — приготовил ужин

Прогулка 30 минут

Вместо отдыха залип на 40 минут в инете

Игра в покер 2 сессии (2 часа 34 мин и 1 час 12 минут) составы так себе

Опробую перед сном упражнение из тренировки по психологии

Сон 7,5 часов в среднем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спойлер

image.jpeg.83aa5e7d5436b6ef34fac1f085e1bfa3.jpeg

Составы так себе были, да и игры не очень много. Ждем что решится с клубами азии, пока организаторские вопросы решаются. Без автодокупки конечно не очень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСЗ:

Зарядка

Катка 2 сессии (если составы будут как сегодня, то лучше думаю не катать)

Теория - посмотреть видео 1 недели

Прогулка (если не будет дождя)

Спорт (если не будет дождя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС:

Просмотр видео тренировки и конспектирование ее 2 часа

Созвон с тренером и общение по околоигровым моментам, общие концепции страты на данном курсе 1 час

Не катал - решался вопрос по переводу средств между клубами

Небольшая прогулка (пока ходил забирать дочу из садика) - был дождь 40 минут

Не сделал зарядку (болела утром голова, возможно из-за смены погоды)

ЧСЗ:

Зарядка 15 минут

Катка 2 сессии по 2 часа

Прорабатываю рейнджи в ёпрст перед тренировкой 15-20 минут

Прорабатываю недельные ДЗ 1-1,5 часа

Прогулка и спорт если не будет дождей 2-2,5 часа

Ежедневные:

- зарядка эмоциональная 1/1

- разминка перед сессией 2/2

- практика работы со стрессом 3/3

Изменено пользователем Andrew9008
внес доп. инфу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чек лист ошибок и решений

Спойлер

Андрей «Andrew9008»

ПРИМЕРЫ НА ПРЕФЛОПЕ

Категория рук: все руки

1 повторяющаяся ошибка: когда имеется выборка я не смотрю попапы перед принятием решений на префлопе, не представляю спектр оппонента, не задаю план на раздачу на постфлопе и из-за этого делаю некорректные коллы/фолды/4беты уже на префлопе, а затем ошибаюсь на постфлопе

Быстрое решение: при достаточной выборке получив любое действие на префлопе - смотреть ситуационный поп-ап для этого действия, если это 3бет или колд-колл, то анализировать связку статистики, задавать тип спектра – полярный, деполярный, смешанный, представлять какие именно руки в него входят с учетом связки статов и в зависимости от этого принимать решение

Доп. решение: 1. Повешаю напоминалку на монитор – смотри поп-ап и задавай спектр с префлопа когда будет достаточная выборка рук в приложениях, пока решаются организационные моменты по клубам

2. Разобрать 10 раздач в реплеере и задать тип спектра оппоненту


 

ПРИМЕРЫ НА ПОСТФЛОПЕ

В любом споте на постфлопе

Категория рук: вэлью и полублефы

1 повторяющаяся ошибка: я не всегда ставлю беты в пропущенный кбет на флопе, когда у меня есть вэлью и полублефы по типу дро рук

Быстрое решение: агрессивнее играть свои вэлью руки и полублефы

Доп. решение: Быть внимательнее за столами

Создал тему в разделе с чек листами 

 

Изменено пользователем Andrew9008
добавил ссылку на чек лист
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чек лист околоигровых моментов

Спойлер

Перед началом игровой сессии или работы над игрой убедитесь, что все около-игровые моменты, которые негативно влияют на винрейт – устранены.

Добавьте положительные моменты, которые повышают ваш винрейт.

Каждый отдельный около-игровой момент может не сильно влиять на общий винрейт, но в совокупности они оказывают ощутимое влияние.

Рядом с каждым пунктом чек-листа, есть графа «Ваше решение». Она необходима тем, кому нужны дополнительные действия, чтобы отказаться от привычных деструктивных действий негативно влияющий на винрейт. В некоторых пунктах будут примеры «Решений», - необязательно выбирать именно из них, но важно определить наиболее эффективное решение своего около игрового лика, записать его в «Ваше решение» и затем выполнять.

 

Список около-игровых моментов для проработки:

 

1. Мое рабочее место максимально изолировано от внешних отвлекающих факторов – ко мне никто не входит во время игры, рядом нет телефона, не работает телевизор и т.д.

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): поговорить с родными и объяснить, почему важно, чтобы вас не беспокоили, закрывать дверь на замок, работать с ноутбуком у друга / в другом месте, устранить все внешние отвлекающие факторы и т.д.

Ваше решение (написать): Катаю в отдельной комнате

 

2. Я устранил все отвлекающие факторы на своем компьютере, которые могут отвлекать меня от игры – не открываю Скайп и другие мессенджеры, закрыт браузер с форумами/Ютубом и прочим, музыка не играет или играет правильно подобранная – не слишком бодрящая и не слишком медленная.

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): повесить себе напоминалку перед монитором «Отвлекся на ерунду, проиграл 10 000$ на дистанции»

Ваше решение (написать): Отвлекающих факторов нет

 

3. Я не смотрю результаты игровой сессии и дня до тех пор, пока не сыграю последнюю сессию, ни в трекере, ни в кассе и сделал всё, чтобы не знать и не смотреть результаты вовремя и после сессий.

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): я просто отказался от просмотра результатов сессии, т.к. осознал, что просмотр результатов отвлекает мое внимание, снижает концентрацию и влияет на моё состояние во время игры – когда я играю в минус, я расстраиваюсь и начинаю менять игру, когда в плюсе – радуюсь и хочу быстрее закончить сессию и закрепить результат или наоборот начинаю играть слишком агрессивно, так или иначе в обоих случаях моё состояние и игра меняется, и всё это приводит к негативному влиянию на винрейт.

Ваше решение (написать): не смотрю

 

4. Я определил, какое физическое состояние для меня является оптимальным и всё, что негативно сказывается на физическом состоянии не делаю перед игрой.

Правильный ответ: Нет

Возможное решение (если нет): я отследил свое состояние в течение дня и определил какие факторы негативно влияют на ясность моего мышления и максимально снизил их количество перед началом игры.

Например:

Я плохо соображаю плотно покушав.

Я плохо соображаю, когда не выспался.

Я плохо играю за 2 часа перед сном.

Я плохо соображаю, когда в помещении не хватает свежего воздуха.

Я быстрее впадаю в тильт, если играю уставшим после тренировки в зале или долгого рабочего дня.

Я играю неоптимально, если меня одолевают мысли о неприятном разговоре или незаконченных делах.

 

Для каждого этот список будет индивидуальным – кто-то начинает тильтовать, если плотно поел, а кто-то наоборот на голодный желудок впадает в ярость. Кого-то кофе слишком бодрит, а кто-то без него не может ясно мыслить.

Важно составить свой список, со временем дополнять его, и устранить максимально возможное количество негативных факторов, которые влияют на ваше физическое и ментальное состояние перед и во время игры.

Ваше решение (написать):

 

5. Я знаю из-за чего во время игры я впадаю в тильт и знаю, как его предотвращать и как действовать, если все-таки попал в него.

Правильный ответ: Да, но...

Возможное решение (если нет): выписать все моменты из-за которых возникает тильт и логическое объяснение для себя в-виде напоминалок, которые висят перед глазами и читаются перед сессией.

Например, «Переезд меня 2-мя аутами от фиша – это нормально, если бы не это, то покер был бы неинтересен для хобби-игроков, а я не мог бы на нем зарабатывать»

Повесить напоминалку: «В тильте зальешь недельный профит!» И использовать ее в тех ситуациях, когда понимаете, что уже попали в тильт и не можете принимать взвешенные решения, и строго закрывать столы.

Установить тильт-брейкер, если не можете справиться с тильтом самостоятельно.

Ваше решение (написать): Мне хочется закрыть столы, когда один за одним идет переезд, если я продолжаю играть, то приходит положительный виток диспы. Учиться терпеть и не закрывать столы

 

6. Я делаю разминку перед игрой и заминку после игры.

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): повесить себе напоминалку перед монитором и 10-15 минут перед игровой сессией разбирать раздачи/смотреть свой чек-лист ошибок/напоминалки/повторять префлоп, а после финальной сессии дня выкладывать раздачи на оценку или разбирать самому.

Ваше решение (написать): Начал работать в ёпрст перед сесссией

 

7. Я играю такое количество, столов, которые позволяют мне играть мою А-гейм: смотреть все необходимые поп-апы на пре-флопе и пост-флопе, писать нотсы на оппонентов, вспоминать алгоритм принятия решений и концепции игры и принимать взвешенные, а не поспешные и автоматические, решения. При этом я не играю слишком мало столов из-за чего начинаю скучать и страдать ерундой.

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): сократить количество играемых столов до оптимального.

Важно, во время любого покерного обучения, курсов и внедрения в свою игру новых моделей, линий и стратегий игры, сокращать количество играемых столов. Например, вы играете 8-10 столов, тогда во время обучения вы должны играть не более 6. Если вы играете 6 столов, то во время обучения играть 4-5 столов.

Ваше решение (написать): Играю 2-3 стола, пока подбираем клубы для игры

 

8. Я играю в покер-руме/покер-румах с наибольшим ожиданием для меня и $/часом.

Правильный ответ: Да, но...

Возможное решение (если нет): провести сравнительный анализ различных покер-румов https://pokerability.ru/poker_rooms, посчитать рейкбек, узнать о составах и количестве игры на своем лимите, софте, часах-пик в руме, бонусах и плюшках, пообщаться с поддержкой румов на форуме и т.д. На основе этого выбрать оптимальный покер-рум, зарегистрироваться, а также выбрать пару запасных для теста. Протестировать варианты вживую и остаться в наиболее прибыльном руме, который дает наибольший $/час за счет винрейта, рейкбека и количества игры на вашем лимите.

Ваше решение (написать): Пока решаются организационные моменты по подбору дневной игры в клубах
 

9. Я пишу ежедневные планы на день в формате ЧСС и ЧСЗ, планы на неделю, месяц, квартал год у себя в дневнике, т.к. понимаю, что это позволяет лучше структурировать мое время и поддерживать режим дня профессионального игрока в покер.

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): повесить напоминалку или будильник и в конце каждого дня писать короткий отчет в формате ЧСС / ЧСЗ.

Ваше решение (написать):

 

10. Я отказался от всех вредных привычек, т.к. понял, что они снижают мою энергию, силы, забирают ежемесячно деньги, которые я мог бы пустить в банкролл или на обучение и увеличение своего винрейта, чтобы быстрее подняться до «освобождающего лимита» и начать ту жизнь, о которой мечтаю, а не ту, которую я вынужден проживать.

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): посчитать сколько денег каждый месяц и год вы тратите на вредные привычки, такие как: курение, алкоголь, переедание, энергетики (кофе, редбуллы), а также сколько можете потратить на лечение осложнений от этих привычек.

Прочитать книгу «Жизнь на полной мощности» Джин Лоэр, Тони Шварц или записаться на курс «Гарантированный подъем на 1 лимит выше за 2 месяца», где мы глубже разбираем аспекты «Психологии покера», связанные с мотивацией, энергией и силами, которые позволят добраться до NL600-NL1000.

Ваше решение (написать):

 

11. Я имею сбалансированную жизнь, что позволяет на высоком уровне поддерживать мое физическое, эмоциональное и интеллектуальное состояние, необходимое для успешной и максимально плюсовой игры в покер.

Правильный ответ: Нет

Возможное решение (если нет): начать заниматься интересными видом спорта 2-3 раза в неделю: тренажерный зал, футбол, баскетбол, коньки – любая физическая активность.

Наладить режим сна и спать не менее 8 часов в день, засыпая и просыпаясь в одно и тоже время.

Проводить время с друзьями, девушкой, семьей, заниматься интересным хобби, не связанным с покером, хотя бы 1 раз в неделю.

Примите во внимание, что во время обучения на курсе и по вашей дороге к «освобождающему» лимиту, вы будете испытывать дефицит времени. Это нормально, баланс вашей жизни нарушится, но это не означает, что вы должны жить всё время в таком режиме. Чем быстрее вы сможете освободить себе время и силы только для покера, тем быстрее сможете наслаждаться полноценной и сбалансированной жизнью, а не жить в режиме «работа/учеба -> покер -> сон».

Ваше решение (написать): после болезни планирую снова начать заниматься спортом. Планирую раз в неделю начать ездить на море (час пути в одну сторону)

 

12. Я нашел напарника и конфу для совместных занятий и откладываю деньги на обучение, чтобы ускорить свой подъем по лимитам.

Правильный ответ: Нет

Возможное решение (если нет): в рамках курса «Покер-про 2023» вы найдете для себя напарников для работы, а также будете заниматься с тренером и иметь возможность задавать ему вопросы напрямую, что позволит сократить время обучения и подъема по лимитам до максимума.

Ваше решение (написать): В группу добавился к ребятам, но один 5 неделю проходит, второй тоже иную от меня неделю

 

https://pokerability.ru
Петр Макаров «BoggartYork», 2018-2023 год.

Данный чек-лист предназначен для персонального использования участниками курса «Покер-про 2023» и не подлежит копированию и распространению без согласия автора.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чек лист физической энергии

Спойлер

- Я питаюсь правильно и сбалансировано? Не переедаю ли я? Могу ли я улучшить свое питание?

Питаюсь более менее

Решение: кушать хотя бы 1 фрукт в день

- Хватает ли мне витаминов? Какие стоит добавить в рацион?

Думаю что не хватает

Решение: Купить комплекс витаминов и начать пить его

- Достаточно ли я провожу времени на свежем воздухе? Достаточно часто проветривается мое помещение? Что можно улучшить, чтобы чаще дышать свежим воздухом?

Не достаточно времени провожу на свежем воздухе

Решение: каждый день прогулка на улице, раз в неделю ездить на море (час пути в одну сторону)

- Делаю какие-либо дыхательные упражнения? Какие можно добавить?

Не делаю никакие дыхательные упражнения

Решение: начать делать продышки, подключить медитацию

- Я часто употребляю энергетики – кофе, пуэр, ред-булл и т.д.? От чего могу отказаться?

Кофе пью утром, не каждый день. Энергетики не пью.

- У меня есть вредные привычки понижающие мою активность? Сигареты, алкоголь, кальян, наркотики и т.д.? От чего могу отказаться легко и без большого доп. Стресса?

Ничего из этого в настоящее время нету в моей жизни

- Достаточно ли я занимаюсь физической активностью в неделю? Какие виды спортивных хобби я мог бы добавить?

Не достаточно

Решение: заниматься спортом (турник, брусья, отжимания, пресс) 2-3 раза в неделю

- Хватает ли мне сексуальной активности в неделю? Дрочка для тру покеристов тоже считается :D Что могу сделать в этом направлении?

Не всегда хватает

Решение: перейти на дневной график катки и тогда буду жить с семьей в одном графике и будет лучше)

- Мне подходит мой режим сна, встаю ли я бодрым и свежим? Как могу изменить график, чтобы лучше высыпаться?

Не подходит, ложусь в 2-3 ночт

Решение: перейти на дневной режим катки, подобрать оптимальные для игры днем клубы

- В какие конкретно часы дня падает моя активность, концентрация и трудоспособность?

Перед сном

Решение: не заниматься умственными делами за 2 часа до сна

- Знаю ли я сколько времени игры должно пройти (1 час, 1,5 часа, 2 часа и т.д.), после которого моя концентрация начинает падать?

Концентрация падает после 2-х часов за столами

Решение: делаю 30 минутные перерывы между сессиями

- Делаю ли я разминку перед началом игры?

Да, занимаюсь в Ёпрст

- Достаточно ли у меня отдыха с полным отключением от покера? Регулярные ли у меня выходные каждую неделю и отпуска в течение года?

Нет

Решения: Делать хотя бы 1 день в неделю с полным отключением от покера, в том числе и без интернета в целом, можно совместить с поездкой на море


 

2. Оценка своей физической энергии на текущий момент – от 1 до 10 по вашим ощущениям?

4

3. Чек-лист с решениями для увеличения объема физической энергии.

Под каждым вопросом, напишите решения, которые помогут вам улучшить уровень вашей физической энергии в ходе курса и подняться по десятибалльной шкале на 2-3 пункта.

Например:

- Мне подходит мой режим сна, встаю ли я бодрым и свежим? Как могу изменить график, чтобы лучше высыпаться?

Нет, чувствую себя уставшим и не выспавшимся

Решение: куплю блекаут шторы или маску дня сна, беруши, буду ложиться спать в одно и тоже время, не буду есть за 3 часа до сна, за 1 час до сна не буду смотреть в комп, буду делать практику по работе со стрессом для легкого засыпания

Дополнил из https://t.me/pa_klad/124 Не есть плотно перед сном, кушать за 2-3 часа до сна, и исключить катку и в общем синий свет гаджетов за час до сна

Витамины группы Б должны скоро прийти (https://telegra.ph/Volshebnye-tabletki-Fyurera-08-01)

 

Изменено пользователем Andrew9008
внес доп. инфу из https://t.me/pa_klad/124, https://telegra.ph/Volshebnye-tabletki-Fyurera-08-01
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Длинные отчеты по типу недельных не составляю, так как пока идет подбор игры для игры в дневное время. Пока не подобрали клубы не могу даже примерно прикинуть сколько я смогу играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хад с попапами у меня от прошлого обучающего проекта PBCP, в нем есть многие статы и пока от него не отхожу. Дистанцию осталось набрать для выборки)

Спойлер

image.png.aabff83c594d705ad758475b73eb60e9.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Список простейших эксплойтов на префлопе:

- стилы 100% с SB,

- стилы 65% с BU,

- 3беты в 25% на BB vs SB, 

- 4беты в 7-8% против фолдов на 4бет 60%+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС:

+ Зарядка 15 минут

+ - Катка 2 сессии по 2 часа (отыграл 1 сессию, решается вопрос с клубом для дневной катки)

+ Прорабатываю рейнджи в ёпрст перед тренировкой 15-20 минут (за день примерно 1,5 часа вышло)

+ Прорабатываю недельные ДЗ 1-1,5 часа (часа 2,5-3 вышло)

+ - Прогулка и спорт если не будет дождей 2-2,5 часа (прогулка 1,5 часа)

Ежедневные:

- зарядка эмоциональная 1/1 (0/1)

- разминка перед сессией 2/2 (1/1)

- практика работы со стрессом 3/3 (0/3)

ЧСЗ:

Зарядка 15 минут

Катка 2 сессии по 2 часа

Прорабатываю рейнджи в ёпрст перед тренировкой 15-20 минут

Прорабатываю недельные ДЗ 1-1,5 часа

Прогулка и спорт если не будет дождей 2-2,5 часа

Ежедневные:

- зарядка эмоциональная 1/1

- разминка перед сессией 2/2

- практика работы со стрессом 3/3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС:

Зарядка 10 мин,

Ездил на море 5 часов,

Посмотрел видео 1.10

С клубом для дневной катки пока вопрос не решен

Ежедневные:

- зарядка эмоциональная 0/1

- разминка перед сессией 0/2

- практика работы со стрессом 0/3

Можно сказать был выходной

ЧСЗ:

Зарядка 10

Теория 2,5

Покер (если решится вопрос с клубом) 2 по 2 часа

Прогулка (спорт) 2 часа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...