Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

                                                                                                    Задание№8Неделя№7.Видеоразбор раздач с быстрым прокликиванием.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

                                                                                          Ежедневное.От 18.042024

ЧСС

Спойлер

1.Домашка на курсе-просмотр видеоматериалов -6часов

2.Игра в покер -5 часов

3.Домашние дела -2часа 

4.Прогулка -1час

5.Сон-8 часов

6.Отдых -2 часа

ЧСЗ

Спойлер

1.Домашка на курсе-просмотр видеоматериалов -6часов

2.Игра в покер -4часа  

3.Домашние дела -4часа 

4.Прогулка -1час

5.Сон-8 часов

6.Отдых -2 часа

Перед игрой.

Спойлер

 зарядка эмоциональная 2 / 2,

- разминка перед сессией 2/ 2,

- практика работы со стрессом 1/ 1                                         

-разминка перед сессией просмотр поп-апов 1/1

 

Время игры.

Спойлер

image.png.b9378b5eaa7bd76c039e89f943091195.png

Разбор раздач.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

                                                                                          Ежедневное.От 19.042024

ЧСС

Спойлер

1.Домашка на курсе-просмотр видеоматериалов -6часов

2.Игра в покер -2 чаcа

3.Домашние дела -2часа 

4.Прогулка -1час

5.Сон-8 часов

6.Отдых -2 часа

ЧСЗ

Спойлер

Выходной

Перед игрой.

Спойлер

 зарядка эмоциональная 1/ 2,

- разминка перед сессией 1/ 2,

- практика работы со стрессом 1/ 1                                         

-разминка перед сессией просмотр поп-апов 1/1

 

Время игры.

Спойлер

image.png.6090177e1664386ff5315b296a25b7a5.png

Разбор раздач.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

                                                                                             Задание№9Неделя№7.Видеоразбор раздач с быстрым прокликиванием.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

                                                                              Ежедневное.От 21.04.2024.

ЧСС.

Спойлер

1.Домашка на курсе-просмотр видеоматериалов -6часов

2.Игра в покер -не играл не было фишек в руме.

3.Домашние дела -2часа 

4.Прогулка -1час

5.Сон-8 часов

6.Отдых -2 часа

 

ЧСЗ

Спойлер

1.Домашка на курсе-просмотр видеоматериалов -5часов

2.Игра в покер -5 чаcа

3.Домашние дела -2часа 

4.Прогулка -1час

5.Сон-8 часов

6.Отдых -2 часа

 

Перед игрой.

Спойлер

 зарядка эмоциональная 0/ 2,

- разминка перед сессией 0/ 2,

- практика работы со стрессом 0/ 1                                         

-разминка перед сессией просмотр поп-апов 1/1

 

Время игры.

Спойлер

Не играл,не было фишек на счету.Время потратил на повтор обучающего материала.

 

Разбор раздач.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

                                                                                        Задание№3.Неделя№7.Чек-лист ошибок.

Спойлер

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

                                                                                        Задание№2.Неделя№7.Разобрать быстро 10 раздач с поиском отклонений.

Спойлер

image.png.e3e614341eba50c9316d569b10befe6b.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

                                                                                          Задание№1.Неделя№7.

Спойлер

1. Видео с низами спектра продолжения чек/коллами и пояснением, что это средний ориентир, работаем по Алгоритму на примере BB vs BU

Виде просмотренно ,сделан конспект.

1.1. Таблица готовых линий игры с низами спектра продолжения. 

Таблица скачана и изучена.

2. Видео про низы спектра чек/рейзов:

- по флопу, 

- подстройка с переносом экшена на терн

Видео просмотрено.Сделан конспект.

 

image.png.dea354f03465aedc29d275daf258a1d9.png

 

 

 

 

3. Видео по теме «топ спектр фолда» и «низ спектра колла» и их изменения против агрессивных оппонентов играющих по «законченным линиям блефа» на примере игры чек/коллами на BB vs BU:

- правило низ спектр чек/колла на предудыщей улице всегда уходит в чек/фолд на следующей без усиления

Виде просмотрено.Надстройка законспектирована.

4. Видео про флоаты терна после чек/чека флопа и овербеты ривера в капнутые спектры

 Видео тпросмотрено.

image.png.2f01db46f855fd80066e9a2f97be9e91.png

5. Тетрадь Стратегии с закреплением логики игры BB vs BU.
Тетрадь стратегии изучена.Минимум дожен прочитать и запомнить два раза в неделю.

 

6. Бонусное видео с практикумом по чек/рейзам флопа от Бумбака и продолжением на терне и ривере

 

 

 


 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

                                                                                   Субботняя тренировка с Петром и вводной информацией по неделе.

Спойлер

Сделан полный конспект этой тренировки.

image.png.e07081ecf5dede6b3ce163491e04ed5f.png

image.png.40a9ddba2a813d8e1674a0248803689e.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

                                                                                                          Задание№7 и 7.1.Неделя№7.

Спойлер

7. Соблюдены и заполнены графики на курс для отладки физического и эмоционального состояния:

- закрепления графика сна, закрепления графика физических нагрузок, -график соблюдён.

- закрепление графика хобби, закрепление привычки эмоциональной зарядки, закрепление привычки практики по работе со стрессом, отказ от тайм-киллеров.-  график соблюдён.

7.1. Соблюдены и заполнены отказы на время курса:

- от вредных привычек,-осталось покончить с курением.Алкоголь во время учёбы вообще не употребляю .

- от тайм-киллеров.-с этим проблем нет,уделяю на прочтение новостей 1 час в день.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

                                                                                       Зададние№11.Неделя№7.Заучить низы спектра чек\коллов по влопу и бланковым тернам и риверам.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

                                                                                                     Задание№10.Неделя№7.Видео с устным разбором.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

                                                                                       Задание№12.Неделя№7.Тренеровка с тренером.

Спойлер

_2024-04-22_141409498.png.c233ab1900309231168bac95ac7bc707.png

 

Тренеровка была в среду ,по теме прошлой неделе.Разобрали раздачи.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

                                                                                                                Ежедневное.От 22.04.2024.

               ЧСС                                                                        

Спойлер

1.Домашка на курсе-просмотр видеоматериалов -6часов

2.Игра в покер -рум не работал.

3.Домашние дела -2часа 

4.Прогулка -1час

5.Сон-8 часов

6.Отдых -2 часа

ЧСЗ

Спойлер

1.Домашка на курсе-просмотр видеоматериалов -4часов

2.Игра в покер -5 чаcа

3.Домашние дела -2часа 

4.Прогулка -1час

5.Сон-8 часов

6.Отдых -2 часа

7.Тренировка-1час

Перед игрой.

Спойлер

 зарядка эмоциональная 0/ 2,

- разминка перед сессией 0/ 2,

- практика работы со стрессом 0/ 1                                         

-разминка перед сессией просмотр поп-апов 1/1

Время игры.

Спойлер

Не играл ,причина известна.

Разбор раздач.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

                                                                                                       Ежедневное.От 23.04.2024.

ЧСС

Спойлер

1.Домашка на курсе-просмотр видеоматериалов -6часов

2.Игра в покер -клуб не работал.

3.Домашние дела -2часа 

4.Прогулка -1час

5.Сон-8 часов

6.Отдых -2 часа

7.Тренировка-1час

ЧСЗ

Спойлер

1.Домашка на курсе-просмотр видеоматериалов -5часов

2.Игра в покер -6часов

3.Домашние дела -2часа 

4.Прогулка -1час

5.Сон-8 часов

6.Отдых -2 часа

Перед игрой.

Спойлер

Игры небыло ,соответсвенно и разминки.

зарядка эмоциональная 0/ 2,

- разминка перед сессией 0/ 2,

- практика работы со стрессом 0/ 1                                         

-разминка перед сессией просмотр поп-апов 1/1

Время игры.

Спойлер

Игры не было.

Разбор раздач.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

                                                                                                       Ежедневное.От 24.04.2024.

ЧСС

Спойлер

1.Домашка на курсе-просмотр видеоматериалов -6часов

2.Игра в покер -клуб не работал.

3.Домашние дела -2часа 

4.Прогулка -1час

5.Сон-8 часов

6.Отдых -2 часа

7.Тренировка-1час

ЧСЗ

Спойлер

1.Домашка на курсе-просмотр видеоматериалов -5часов

2.Игра в покер -6часов

3.Домашние дела -2часа 

4.Прогулка -1час

5.Сон-8 часов

6.Отдых -2 часа

Перед игрой.

Спойлер

Игры небыло ,соответсвенно и разминки.

зарядка эмоциональная 0/ 2,

- разминка перед сессией 0/ 2,

- практика работы со стрессом 0/ 1                                         

-разминка перед сессией просмотр поп-апов 1/1

Время игры.

Спойлер

Игры не было.

Разбор раздач.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

                                                                                   Задание№8.Неделя№8.Видеоразбор с быстрым прокликиванием 10-ти раздач.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

                                                                                              Главная тренировка с Петром.

Спойлер

Тренировка просмотрена ,сделан конспект.

image.png.d077ef805bc1816ed2f2deaa39220916.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

                                                                                         Ежедневное.От 25.04.2024.

ЧСС

Спойлер

1.Домашка на курсе-просмотр видеоматериалов -5часов

2.Игра в покер -4 часа

3.Домашние дела -2часа 

4.Прогулка -1час

5.Сон-8 часов

6.Отдых -2 часа

    ЧСЗ

Спойлер

1.Домашка на курсе-просмотр видеоматериалов -6часов

2.Игра в покер -5часов

3.Домашние дела -2часа 

4.Прогулка -1час

5.Сон-8 часов

6.Отдых -2 часа

7.Тренировка-1час

Перед игрой.

Спойлер

зарядка эмоциональная 1/ 2,

- разминка перед сессией 1/ 2,                                                          Была одна сессия.

- практика работы со стрессом 1/ 1                                         

-разминка перед сессией просмотр поп-апов 1/1

Воемя игры.

Спойлер

   image.png.fdfcf5ea083a0bc7b14ce27860539b55.png    Играл мало ,настраивал софт который не считывал руки.

Разбор раздач.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

                                                                                         Ежедневное.От 26.04.2024.

ЧСС

Спойлер

1.Домашка на курсе-просмотр видеоматериалов -3часа

2.Игра в покер -5 часов

3.Домашние дела -2часа 

4.Прогулка -1час

5.Сон-8 часов

6.Отдых -2 часа

7.Практическая тренировка-1.5 часа

    ЧСЗ

Спойлер

Выходной.

Перед игрой.

Спойлер

зарядка эмоциональная 2/ 2,

- разминка перед сессией 2/ 2,                                                        

- практика работы со стрессом 2/ 1                                         

-разминка перед сессией просмотр поп-апов 1/1

Воемя игры.

Спойлер

     image.png.deb34882e64d16f0bf272bb9a88d28e0.png

Разбор раздач.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

                                                Задание на выходные от тренера практика. Разобрать раздачи спектр на спектр BBvsBU.Раздача №1.

Спойлер

image.png.5bcef54523a1e05fffea8755fb8d741d.png

Открывается предположительно рег с ОР на позиции баттон против меня 40%.Задал оппоненту спектр ОР

 

image.png.52704016f29a1165caea4554e40652d4.png

ФЛОП.Я играю чек по концепции взвешивание велью от чека плюс мы не играем донк\бет по нашей страте. Исключение может быть только в одном случае ,когда у нас будет перевес по велью рукам.У нас перевеса конечно же нет,мы играем капнутым спектром и наша рука будет под доминацией ,так как у ОР есть руки сильнее.Наш спектр по флопу.

 

image.png.319e85e47831b296ea274b8534845fc5.png

В случае ставки от оппонента к примеру 1\3 пота,мы можем играть колл руки у которых эквити будет не меньше  35% эквити.Почему?На ставку в 1\3 пота предполагает что у нашей руки должно быть эквити 20%+запас по флопу без позиции 15% итого 35%.Допустим я бы не играл чек\рейз Ах,так как в спектре оппонента есть тузы сильнее и данной ситуации игра бы их через чек\колл.Доска у нас дровяная,по этому мы не можем играть здесь чек/рейз. image.png.fc2a6b2a30d13645ce19d3664650ef21.png

Конкретно в данном случае, оппонент не поставил по флопу. Смею предположить,  что как минимум Ах у него нет. Но в его рендже есть много сетов, которые он мог и слоуплеить. В любом случае здесь выбираю линию по флопу через чек\колл с нашей рукой.

ТЁРН.Я поставил бет в пропущенный и предположил,что если оппонент с 40%кбета не поставил по флопу,скорей всего ТП+ у него нет.Эквити руки достаточно на тонкое велью .Оппонент играет ре-рейз.Прикинем его рендж с чем он будет рейзить.Рейз на кбет  по тёрну 17%

 

image.png.1a77cbad63e79ba56872ae862befff6f.png

Посмотрим с каким руками мы можем продолжать.

image.png.8a1f4275a7b02402a720137c4d8b7502.png

Здесь мы видим с какими конкретно руками мы можем играть чек\колл и какими рейзить исходя из эвити руки.Эквити нашей руки АТо 43%,   ШБ на колл 25%+10%(запас)=35%,мы можем играть нашу руку через колл по тёрну.

РИВЕР.

Я играю чек ,у меня нет причины дл ставки тем более после чек\рейза по тйрну ривер нас никак не усилил.Оппонент играет овербет.Посмотрим,с чем он предположительно будет ставить.

image.png.56b7d1b96963f496620a0de7e0a597df.png

Мы видим против какого спектра мы будем играть на ривере.В данном случае у оппонента достаточно сильный рендж против нашего.Посмотрим с какими руками мы може играть через колл или чек\рейз.

 

image.png.44c0b6f17a0189b565072f82b12345d4.png

Как мы видим,у нас недостаточно сильных рук осталось на ривере.Итак на ставку от оппонента у нас колл по шансам банка составляет 35,7%+7%(запас)=42.7%.В данной матрице мы чётко видим какие руки мы можем играть через колл а какие через рейз.Если взять конкретно нашу руку,я её должен фолдить по риверу,что я и сделал.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

                                                 Задание на выходные от тренера практика. Разобрать раздачи спектр на спектр BBvsBU.Раздача №2.

Спойлер

image.png.5a6acf2a4a1dfeee21c8a0ee219278c0.png

 

Задал спектр открытия оппоненту согласно статистики.image.png.8aa4b70af8f15a483323c44151d9f5f0.png

 

 

С моей рукой я играл колл ,можно было рассмотреть 3 бет,но выборки нет на то как он фолдит .Против хобби игрока не так сильно хочется играть эту руку через 3бет.По флопу свою руку я решил играть через чек\колл,можно было по флопу в случае ставки рассмотреть и чек\рейз,но мало выборки на оппонента чтобы принять такое решение.Я играю чек,оппонент ставит 2\3 пота.Задам ему спектр продолжения.

image.png.3218832a9980d2a54c032f6753ae4116.png

Примерно задал спектр продолжения с учётом Кбета 59% в позиции.Как стоит наша рука против реджа оппонента и в целом наш спектр продолжения.

image.png.a27e1039ebd2d99542137eb9b022af9a.png

 

В зависимости ставки от поонента,я уже понимаю,какие руки я могу играть через колл и какие выбрасывать.Есля взять конкретно нашу руку я могу играть её через колл потому что наша рука имеет против общего спектра продолжения 43.8%% эквити.По флопу нам нужно иметь на ставку 2\3пота 28%+15%(запас)=43% ,наше эквити выше требуемого,по этому можем играть колл.

 

Тёрн.

image.png.a1a357aebca9b1b9227645c66eeea2a9.png

Выборки мало на то как конбетит оппонент по тёрну,image.png.4f4547037d597f039ab588dc270f5ef2.png но можно предположить,что он так же будет играть через конбет достаточно широко.Конкретно в этой ситуации оппонент играет чек.В данном случае  я могу предположить ,что в спектре оппонента нет сильных рук ,но в целом мы видим против какого ренджа мы играем по такому ранауту.Смотрим как у нас изменилась ситуация.

image.png.d86b93c9f0bbfd426ffda238fcbb34bb.png

В случае ставки от ппонента,вот стаким диапазоном мы оказываемся на тёрне.Здесь мы видим какие руки мы можем играть через сек\колл и какие возможно через чек\рейз.По тёрну мы добавляем запас по эквити 10%.

Ривер.Оппоннент снова сыграл чек.image.png.bfc944c39605cc453b1c405e2f208420.png

Я думаю,что у него останентся примерно такой спектр на ривере.В противном случае оппонент делал бы ставку.

image.png.c9f350b75d2472ff8859b1ecb1c04227.png

С нашей рукой мы конечно в случае плотной ставки в 3\4 мы скорее всего не дошли до ривера. Примерно стаким диапазоном мы будем играть ривер.Но не забываю и про блефи по такой текстуре доски.Теперь стало понятно,какие руки я могу блефовать и какие могут быть у оппонента.Если взять статы оппонента его конбеты и агрессию   я думаю ,что мы могли выбрать линию чек\рейз флоп-бет\терн иimage.png.7879310d2fafc3592b09ef015adee275.png

бет\ривер.Предварительно по статам у него большой фолд на конбет,значит у нас еще есть много ФЭ+эквити.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

                                                                                                Задание№4.Неделя№8.Тетрадь стратегии.

Спойлер

«Повторение тетради Стратегии» 2 / 2

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

                                                                                         Задание№7 и 7.1 .Неделя №8.

Спойлер

1.График сна и физический нагрузок закреплён.

2.-закрепление графика хобби, закрепление привычки эмоциональной зарядки, закрепление привычки практики по работе со стрессом, отказ от тайм-киллеров-график соблюдён.

3

Соблюдены и заполнены отказы на время курса:

- от вредных привычек, еще курю.

- от тайм-киллеров.-всё по плану.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...