Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Субботняя тренировка от 02.03.2024 .Ответы на вопросы.

Спойлер

Как заниматься покером по 8+ часов в день с кайфом и крушить лимиты? Конспект занятия №1, ответы на вопросы и выполненные задания.

Законспектируйте важнейшие тезисы занятия, письменно ответьте на вопросы и выполните задания. Если вам удобнее конспектировать письменно на бумаге, то сделайте так, а в этом файле ответьте на вопросы и выполните задания, чтобы куратор мог проверить вашу работу.

При самостоятельном изучении видео – вписывайте ответы на вопросы в видео в данный файл.

Если вы смотрите с группой и тренером/куратором, то пишите ответы сразу в чат тренировки.

Важно! Все ответы на вопросы и задания надо выполнять в ходе занятия в отведенное время. Отвечайте и выполняйте задания настолько хорошо насколько успеете за это время. Если ответили не полно или не выполнили задание полностью – это нормально. Продолжайте занятие и смотрите видео без пауз.


 

1. Как вас зовут, какой лимит играете и в каком руме и сколько лет в покере?

Меня зовут Иван. С покером знаком с 2006года.Сейчас играю в руме РедСтар НЛ2 с шотами на НЛ5.

2. У вас все готово для занятия – ручка и бумага или Ворд, ничего не отвлекает, открыт покерный трекер?

Всё готово.

3. При каком условии мы можем давать гарантии и что требуется от вас, чтобы за 2-3 месяца выйти на целевой лимит?

Я должен посещать все тренировки,выполнять домашние задания,играть норму игры.

4. Какой лимитирующий фактор и в каком направлении мешает развиваться на микро-лимитах, из-за чего большинство застревает там навеки?

Практика около-игровых моментов

1.Невыгодный рум с высоким рейком.

2.Нет софта,эквилятора,префло-модели,тренажеры или неумение в нём работать.

3.Нет среды для быстрого роста тренера,напарника,курсы.

4.Некоректный БР.
 

5. Задание:

Напишите:

1. В каком руме играете, играете там с максимальным ожиданием или планируете ли менять?

2. Какой софт у есть и умеете ли им пользоваться?

3. Какой у вас сечас банкролл менеджмент?

4. Нашли уже себе напарника или нет?

///

1.РедСтар-планирую менять.

2.ФлопзилаПро-зарегестрированная версия. Н2Н4 только скачал разбираюсь,до этого была 3-я версия.

3.Миксованный БРМ

4.Жду ответ.Должен так же работать в группе до результатат.

6. Какой лимитирующий фактор и в каком направлении мешает развиваться на лимитах NL25-NL100? С каким направлением модели Покер-Про он связан?

Состояние-силы,энергия и желание заниматься покером.

6. У вас вызывала опасения и тормозила идея – зачем мне вкладываться в покер, если вдруг его запретят? Или поля ухудшаться, что играть станет не выгодно? Или там боты захватят мир? Что я буду делать и что кушать, если я кроме покера ничего не умею?

Никогда такого не было .За свою жизнь у меня было достаточно сложных моментов.Ввиду своего опыта я точно знаю,что выживу в сложных условиях если они возникнут и другим не дам погибнуть!
 

7. Задание:

Напишите, первое что пришло в голову по своим негативным убеждениям связанных:

- с покером,

- деньгами,

- вами как человеком?

///

Никаких убеждений нет от слова совсем!
 

8. Вам не хватает энергии в течение дня? Просыпаетесь уставшим, быстро устаете в течение дня, долго разгоняетесь, ночью можете наоборот плохо засыпать, желание и интерес к покеру пропадает?

Энергии на данный момент достаточно для занятий и роста в покере.

 

9. Задание:

1. Ответьте на вопросы и напишите возможные решения, которые улучшат ваше физическое состояние и количество энергии:

- Я питаюсь правильно и сбалансировано? Не переедаю ли я? Могу ли я улучшить свое питание?

Иногда переедаю,решил для себя питаться более сбалансированно.Рассматриваю вариант как сесть на диету.

- Хватает ли мне витаминов? Какие стоит добавить в рацион?

Достаточно.Не вижу в этом каких либо проблем.

- Достаточно ли я провожу времени на свежем воздухе? Достаточно часто проветривается мое помещение? Что можно улучшить, чтобы чаще дышать свежим воздухом?

Проветриваю жильё два раза в день,прогулка 1 час в сутки минимум.

- Делаю какие-либо дыхательные упражнения? Какие можно добавить?

Иногда,для нормализации психологического состояния.

- Я часто употребляю энергетики – кофе, пуэр, ред-булл и т.д.? От чего могу отказаться?

Энергетики -зло.

Пуэр-зло

Кофе-любимый напиток.Даёт мне приток энергии и хорошего настроения.

- У меня есть вредные привычки понижающие мою активность? Сигареты, алкоголь, кальян, наркотики и т.д.? От чего могу отказаться легко и без большого доп. стресса?

До курсов в школе ПА употреблял алкоголь раз-два в неделю,сейчас вообще не употребляю во время обучения-я независим от алкоголяю.С курением проблемы,тяжело бросить.Купил таблетки буду пробовать.

- Достаточно ли я занимаюсь физической активностью в неделю? Какие виды спортивных хобби я мог бы добавить?

Нет возможности сейчас заниматься,обстановка неблагоприятная у меня.Максимум что могу сделать -это зарядка дома.

- Хватает ли мне сексуальной активности в неделю? Дрочка для тру покеристов тоже считается :D Что могу сделать в этом направлении?

Более чем.Я женат,в любое время суток у меня есть доступ к плотским утехам)Кроме некоторых дней)

- Мне подходит мой режим сна, встаю ли я бодрым и свежим? Как могу изменить график, чтобы лучше высыпаться?

С этим все в порядке.Правда иногда тяжело уснуть,я работаю над этим.

- В какие конкретно часы дня падает моя активность, концентрация и трудоспособность?

Ближе к 22-23 вечера.

- Знаю ли я сколько времени игры должно пройти (1 час, 1,5 часа, 2 часа и т.д.), после которого моя концентрация начинает падать?

В среднем 1-1.5

- Делаю ли я разминку перед началом игры?

Да.Перед игрой,быстро разбираю пару своих раздач.

- Достаточно ли у меня отдыха с полным отключением от покера? Регулярные ли у меня выходные каждую неделю и отпуска в течение года?

Достаточно.Сейчас я могу себе позволить полноценный отдых.

2. Оцените уровень своей физической энергии на текущий момент – от 1 до 10 по вашим ощущениям?

8

3. Выпишите сюда решения для улучшения физического состояния, которые вы можете быстро реализовать за 1 неделю без больших усилий. Будьте объективны и не пытайтесь поменять сразу все – несколько самых быстрых, простых и при этом значимых действий для улучшения состояния на этой недели.

График сна.Если я переспал хоть на пол часа,день на смарку.Нужно вставать вовремя.

Остальные задачи по чек/листу оставьте здесь, т.к. вы по нему будете постепенно работать следующий месяц.

Если не успели ответить на все вопросы и написать решения – сделайте это уже после тренировки.

///


 

10. Вы выполнили практику эмоциональной зарядки? Получилось почувствовать отлик в теле? Почувствовать легкую улыбку или ощутить приятные воспоминания, мурашки по телу? Если не получилось – честно напишите об этом, это нормально и придет с практикой.

Пока полаеться с трудом.Буду работать в этом направлении.

 

11. Задание:

Заполните отчет за ЭТОТ день и план на следующий рабочий день по образцу, чем подробнее успеете сделать за отведенное время, тем лучше:

ЧСС:

1. Тренировка – 2 часа

2. Домашка – 2 часа

3. Игра в покер – 6 часов

4. Дела по дому – 1 час

5. Прогулка – 1час

6. Отдых – 2 часа

7. Сон – 8 часов

8. Еды и перерывы – 2 часа


 

ЧСЗ (понедельник):

1. Покерная теория – 2 часа

2. Домашка – 2 часа

3. Игра в покер – 6 часов

4. Дела по дому – 1часа

5. Ппогулка – 1 час

6. Отдых – 2 часа

7. Сон – 8 часов

8. Еды и перерывы – 2 часа

///


 

12. Чем вы себя поощрите на $75 за успешное прохождение 1-го месяца курса и выполнение 80% занятий? А чем на $300, когда дойдете до целевого лимита?

1. 75 долларов-потрачу на поход в рестик с супругой.

2.300 долларов-потрачу на приобретение оборудования для своего хобби.(пока точно не определился)
 

13. Задание:

Напишите 3 списка:

1. Тайм-киллеры от которых вы избавитесь, чтобы освободить время для обучения и игры в покер:

Удалил игрушки,сократил время чтения новостей в тележке.

2. Вредные привычки и токсичные отношения от которых откажетесь или поставите на паузу:

Сейчас мало с кем общаюсь-людей вокруг мало-одни кре....ны.

3. Полезные привычки, которые оставите в своем графике для получения приятных эмоций и улучшения своего общего состояния:

///

Просмотр смешных видео-это подымает настроение.

14. Какие у вас есть ошибки и косяки на префлопе?

Не смотрю ситуационный поп-ап,не задаю спектр оппонента.
 

15. Какая у вас главная цель на следующую неделю?

Обучение покеру.

16. Что для вас было наиболее полезно на этом занятии?

Узнал,что  нужно делать и как готовится к игре для быстрого роста по лимитам.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

                                                                                                                  Неделя№1 Задание№1

               

Спойлер

   Посмотреть все материалы недели, сделать конспект или задания по видео – настроить софт, установить ХАД и т.д.

1.Видео просмотрено.Был ранее ознакомлен как работать во Флопзиле.

2.Знаком с работой тренажера с курса ПокерСтрат.

3.Видео просмотрено.Хад и поп-апы установлены.

3.1.Видео просмотрено.Важность просмотра поп-апов ясна.

3.2.Хад установлен.

4.Видео просмотрено.

4.1Образец чек-листа скачан.

5.Чек-лист около-игровых моментов скачан.

5.1.Статья прочитана.Главное для себя выписал.Играть оптимальное количество столов с тейбл селектингом при этом не смотреть на результаты сессии до её окончания.Не садится играть в плохом состоянии психологическом или физическом.

6.Обьязательно делать разминку перед сессией любым удобным способом не более 10-15 минут.

7.Планирование привык делать ,еще с прошлых курсов на ПА.

8.Заполнял в блогах из прошлых курсов.Сделал запись в конспекте.

9.Буду вырабатывать привычку сравнения своих статов и оппонента непосредственно в игре перед тем как играть против него.

10.Селект игры. Садиться на фишей в позиции,играть рег столы,играть только с очень слабыми фишами,играть в час пик в руме.

11.Виде просмотрено.В течении курса,буду отражать проделанную работу в блоге.

12.Цель данного виде понятна .Буду отображать планирование в своём блоге.

12.1.Шаблон скачан.

13.Алгоритм эмоциональной зарядки записан.Осталось только подобрать нужные трэки)Да,у меня есть  подобный инструмент в плане практики Минутка. Дополнительные материалы для чтения и просмотра записал себе в заметки. Обязательно посмотрю в свободное время.

14.Видео просмотрено.Пересмотрю свой рационю.Нужно поработать со стрессом.Витамины употребляю регулярно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спойлер

- зарядка эмоциональная 1 / 1,

- разминка перед сессией 2 / 2,

- практика работы со стрессом 0 / 1

  Ежедневное планирование. От 05.03.2024

ЧСС

Спойлер

1.Домашка-4часа

2.Домашние дела-2часа.

3.Игра- 6.5часов

4.Прогулка- 1час

5.Сон-8часов

6.Поход в магазин 1.30 мин

7.Тренажер 1 час

 

ЧСЗ.

Спойлер

1.Треня-2часа

2.Игра в покер -6 часов

3.Домашние дела -2 часа 

4.Домашка на курсе-4часа

5.Прогулка -1час

6.Изучение ПМ-1час

7.Сон-8 часов

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчёт по балансу. От 05.03.2024.

Рум. Israel in Asia

Спойлер

Изначальный баланс -1989 фишек.

Баланс на конец дня-2920.86 фишек.

 

Спойлер

image.png.4177bec72c77043efc26e08fee9e9304.png

image.png.0d66c3bebb1a03e8a379a77d83c5613a.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

                                                                                                   Неделя№1.Задание№3. Префлоп тренажер.

Спойлер

image.png.ff2e3b1050e502ef124214e9c54596b9.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежедневное.От 06.03.2024

ЧСС

Спойлер

1.Треня-2часа

2.Игра в покер -7 часов

3.Домашние дела -2 часа 

4.Домашка на курсе-3часа

5.Прогулка -1час

6.Изучение ПМ-1час

7.Сон-8 часов

ЧСЗ

Спойлер

1.Треня-1час -индивидуальная тренировка.

2.Игра в покер -6часов

3.Домашние дела -2 часа 

4.Домашка на курсе-3часа

5.Прогулка -1час

6.Сон-8 часов

7.Тренажёр 1 час

8.Поездка по личным делам-2часа

Спойлер

- зарядка эмоциональная 1 / 1,

- разминка перед сессией 2 / 2,

- практика работы со стрессом 1 / 1

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчёт по балансу. От 06.03.2024.

Рум. Israel in Asia

Спойлер

Баланс в начале игровой сессии-2920.86

Баланс в конце дня-2822.18

Сегодня немного не складывалось. Но в большинстве случаев, допускал ошибки именно я. Выводы сделаны в конце сессии. Есть над чем работать, особенно над раздачами.

image.png.ac404678ab711e686aad03c82ec30b26.png

image.png.2f7dc81cb400044339f163b7f3e81809.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

                                                                                                               Неделя№1.Задание№5.Чек-лист ошибок и решений.

Спойлер

Образец чек-листа ошибок и решений.

Иван.IvannMIB

Ссылка на чек-лист на форуме: 

 


 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

                                                                                                                            Неделя№1.Задание№8.

Спойлер

image.png.d595b31f29e0f0a739c00a36882ce3fc.png

Время игры в руме с 16.00 до23.00Играю две сессии по 3 часа с перерывами каждый час 5 минут в час. Перерыв между сессиями 1 час.Тейбл селектинг соблюдаю,но есть проблема!Так как я играю в одном руме,очень сложно селектить игру из-за нехватки столов и нужных игроков.В час пик все столы заняты ,на подбор нужного стола с фишом уходит много времени. Приходится играть с хобби игроками у которых ВПИП 20-30,это не лучший вариант для игры,найти и сесть в позицию на фиша с ВПИПОМ-70+ являетмя проблемой.Есть еще одни момент.Часто попадаю за стол с игроками от нашей школы против которых стараюсь не играть и сразу выхожу!На селект при таких вводных уходит много времени,сложно наиграть нужную дистанцию за игровую сессию,плюс на это уходит больше времени на игру и смещении графика в запланированном рабочем дне.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

                                                                                                    Неделя№1.Задание№9.

Спойлер

Перед началом игровой сессии или работы над игрой убедитесь, что все около-игровые моменты, которые негативно влияют на винрейт – устранены.

Добавьте положительные моменты, которые повышают ваш винрейт.

Каждый отдельный около-игровой момент может не сильно влиять на общий винрейт, но в совокупности они оказывают ощутимое влияние.

Рядом с каждым пунктом чек-листа, есть графа «Ваше решение». Она необходима тем, кому нужны дополнительные действия, чтобы отказаться от привычных деструктивных действий негативно влияющий на винрейт. В некоторых пунктах будут примеры «Решений», - необязательно выбирать именно из них, но важно определить наиболее эффективное решение своего около игрового лика, записать его в «Ваше решение» и затем выполнять.

 

Список около-игровых моментов для проработки:

 

1. Мое рабочее место максимально изолировано от внешних отвлекающих факторов – ко мне никто не входит во время игры, рядом нет телефона, не работает телевизор и т.д.

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): поговорить с родными и объяснить, почему важно, чтобы вас не беспокоили, закрывать дверь на замок, работать с ноутбуком у друга / в другом месте, устранить все внешние отвлекающие факторы и т.д.

Ваше решение (написать): Да.

 

2. Я устранил все отвлекающие факторы на своем компьютере, которые могут отвлекать меня от игры – не открываю Скайп и другие мессенджеры, закрыт браузер с форумами/Ютубом и прочим, музыка не играет или играет правильно подобранная – не слишком бодрящая и не слишком медленная.

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): повесить себе напоминалку перед монитором «Отвлекся на ерунду, проиграл 10 000$ на дистанции»

Ваше решение (написать): Да

 

3. Я не смотрю результаты игровой сессии и дня до тех пор, пока не сыграю последнюю сессию, ни в трекере, ни в кассе и сделал всё, чтобы не знать и не смотреть результаты вовремя и после сессий.

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): я просто отказался от просмотра результатов сессии, т.к. осознал, что просмотр результатов отвлекает мое внимание, снижает концентрацию и влияет на моё состояние во время игры – когда я играю в минус, я расстраиваюсь и начинаю менять игру, когда в плюсе – радуюсь и хочу быстрее закончить сессию и закрепить результат или наоборот начинаю играть слишком агрессивно, так или иначе в обоих случаях моё состояние и игра меняется, и всё это приводит к негативному влиянию на винрейт.

Ваше решение (написать): Да.

 

4. Я определил, какое физическое состояние для меня является оптимальным и всё, что негативно сказывается на физическом состоянии не делаю перед игрой.

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): я отследил свое состояние в течение дня и определил какие факторы негативно влияют на ясность моего мышления и максимально снизил их количество перед началом игры.

Например:

Я плохо соображаю плотно покушав.

Я слишком возбужден, если попил кофе.

Я плохо соображаю, когда не выспался.

Я хуже играю, первые 2 часа после подъема и 2 часа перед сном.

Я плохо соображаю, когда в помещении не хватает свежего воздуха.

Я быстрее впадаю в тильт, если играю уставшим после тренировки в зале или долгого рабочего дня.

Я играю неоптимально, если меня одолевают мысли о неприятном разговоре или незаконченных делах.

и т.д.

Для каждого этот список будет индивидуальным – кто-то начинает тильтовать, если плотно поел, а кто-то наоборот на голодный желудок впадает в ярость. Кого-то кофе слишком бодрит, а кто-то без него не может ясно мыслить.

Важно составить свой список, со временем дополнять его, и устранить максимально возможное количество негативных факторов, которые влияют на ваше физическое и ментальное состояние перед и во время игры.

Ваше решение (написать): Да.

 

5. Я знаю из-за чего во время игры я впадаю в тильт и знаю, как его предотвращать и как действовать, если все-таки попал в него.

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): выписать все моменты из-за которых возникает тильт и логическое объяснение для себя в-виде напоминалок, которые висят перед глазами и читаются перед сессией.

Например, «Переезд меня 2-мя аутами от фиша – это нормально, если бы не это, то покер был бы неинтересен для хобби-игроков, а я не мог бы на нем зарабатывать»

Повесить напоминалку: «В тильте зальешь недельный профит!» И использовать ее в тех ситуациях, когда понимаете, что уже попали в тильт и не можете принимать взвешенные решения, и строго закрывать столы.

Установить тильт-брейкер, если не можете справиться с тильтом самостоятельно.

Ваше решение (написать): Да.

 

6. Я делаю разминку перед игрой и заминку после игры.

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): повесить себе напоминалку перед монитором и 10-15 минут перед игровой сессией разбирать раздачи/смотреть свой чек-лист ошибок/напоминалки/повторять префлоп, а после финальной сессии дня выкладывать раздачи на оценку или разбирать самому.

Ваше решение (написать): Да.

 

7. Я играю такое количество, столов, которые позволяют мне играть мою А-гейм: смотреть все необходимые поп-апы на пре-флопе и пост-флопе, писать нотсы на оппонентов, вспоминать алгоритм принятия решений и концепции игры и принимать взвешенные, а не поспешные и автоматические, решения. При этом я не играю слишком мало столов из-за чего начинаю скучать и страдать ерундой.

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): сократить количество играемых столов до оптимального.

Важно, во время любого покерного обучения, курсов и внедрения в свою игру новых моделей, линий и стратегий игры, сокращать количество играемых столов. Например, вы играете 8-10 столов, тогда во время обучения вы должны играть не более 6. Если вы играете 6 столов, то во время обучения играть 4-5 столов.

Ваше решение (написать): Да.

 

8. Я играю в покер-руме/покер-румах с наибольшим ожиданием для меня и $/часом.

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): провести сравнительный анализ различных покер-румов https://pokerability.ru/poker_rooms, посчитать рейкбек, узнать о составах и количестве игры на своем лимите, софте, часах-пик в руме, бонусах и плюшках, пообщаться с поддержкой румов на форуме и т.д. На основе этого выбрать оптимальный покер-рум, зарегистрироваться, а также выбрать пару запасных для теста. Протестировать варианты вживую и остаться в наиболее прибыльном руме, который дает наибольший $/час за счет винрейта, рейкбека и количества игры на вашем лимите.

Ваше решение (написать): Да.
 

9. Я пишу ежедневные планы на день в формате ЧСС и ЧСЗ, планы на неделю, месяц, квартал год у себя в дневнике, т.к. понимаю, что это позволяет лучше структурировать мое время и поддерживать режим дня профессионального игрока в покер.

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): повесить напоминалку или будильник и в конце каждого дня писать короткий отчет в формате ЧСС / ЧСЗ.

Ваше решение (написать): Да.

 

10. Я отказался от всех вредных привычек, т.к. понял, что они снижают мою энергию, силы, забирают ежемесячно деньги, которые я мог бы пустить в банкролл или на обучение и увеличение своего винрейта, чтобы быстрее подняться до «освобождающего лимита» и начать ту жизнь, о которой мечтаю, а не ту, которую я вынужден проживать.

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): посчитать сколько денег каждый месяц и год вы тратите на вредные привычки, такие как: курение, алкоголь, переедание, энергетики (кофе, редбуллы), а также сколько можете потратить на лечение осложнений от этих привычек.

Прочитать книгу «Жизнь на полной мощности» Джин Лоэр, Тони Шварц или записаться на курс «Гарантированный подъем на 1 лимит выше за 2 месяца», где мы глубже разбираем аспекты «Психологии покера», связанные с мотивацией, энергией и силами, которые позволят добраться до NL600-NL1000.

Ваше решение (написать): Нет.Алкоголь на время обучения вообще не употребляю.С курением проблема,но я купил таблетки и пытаюсь бросить.

 

11. Я имею сбалансированную жизнь, что позволяет на высоком уровне поддерживать мое физическое, эмоциональное и интеллектуальное состояние, необходимое для успешной и максимально плюсовой игры в покер.

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): начать заниматься интересными видом спорта 2-3 раза в неделю: тренажерный зал, футбол, баскетбол, коньки – любая физическая активность.

Наладить режим сна и спать не менее 8 часов в день, засыпая и просыпаясь в одно и тоже время.

Проводить время с друзьями, девушкой, семьей, заниматься интересным хобби, не связанным с покером, хотя бы 1 раз в неделю.

Примите во внимание, что во время обучения на курсе и по вашей дороге к «освобождающему» лимиту, вы будете испытывать дефицит времени. Это нормально, баланс вашей жизни нарушится, но это не означает, что вы должны жить всё время в таком режиме. Чем быстрее вы сможете освободить себе время и силы только для покера, тем быстрее сможете наслаждаться полноценной и сбалансированной жизнью, а не жить в режиме «работа/учеба -> покер -> сон».

Ваше решение (написать): Да.

 

12. Я нашел напарника и конфу для совместных занятий и откладываю деньги на обучение, чтобы ускорить свой подъем по лимитам.

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): в рамках курса «Покер-про 2023» вы найдете для себя напарников для работы, а также будете заниматься с тренером и иметь возможность задавать ему вопросы напрямую, что позволит сократить время обучения и подъема по лимитам до максимума.

Ваше решение (написать): Да

 

https://pokerability.ru
Петр Макаров «BoggartYork», 2018-2023 год.

Данный чек-лист предназначен для персонального использования участниками курса «Покер-про 2023» и не подлежит копированию и распространению без согласия автора.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

                                                                                            Неделя№1.Задание№10.Внутреннее сопротивление.

Спойлер

1.Задолбало много чего в этой жизни. Особенно обстановка ,в которой живу на данный момент.

2.В данной ситуации сложно представить радужное будущее, потому что не знаешь, что будет через минуту.Но в целом,я всегда на позитиве!

3.Анализирую свою игру,разбираю свои раздачи.

4.Учить ПМ каждый день.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

                                                                                                    Неделя№1.Задание№11.Физическая энергия.

Спойлер

1. Чек-лист с вопросами по физической энергии.

- Я питаюсь правильно и сбалансировано? Не переедаю ли я? Могу ли я улучшить свое питание?

Не всегда питаюсь правильно,есть желание сесть на диету и питаться более сбалансированно.

- Хватает ли мне витаминов? Какие стоит добавить в рацион?

Вполне хватает. Каких либо проблем с нехваткой витаминов у меня нет.

- Достаточно ли я провожу времени на свежем воздухе? Достаточно часто проветривается мое помещение? Что можно улучшить, чтобы чаще дышать свежим воздухом?

Помещение полностью проветриваю два раза в день,плюс у меня окошко рядом ,которое всегда можно открыть для потока свежего воздуха.

- Делаю какие-либо дыхательные упражнения? Какие можно добавить?

Когда начинаю нервничать ,делаю глубокие вдохи и медленные выдохи на протяжении минуты. Мне это помогает для стабилизации состояния.

- Я часто употребляю энергетики – кофе, пуэр, ред-булл и т.д.? От чего могу отказаться?

Никакие энергетики ,пуэр вообще не употребляю-это отрава.За чашку кофе могу сломать палец кому-то)-шутка!Кофе без сахара один из любимых горячих напитков.

- У меня есть вредные привычки понижающие мою активность? Сигареты, алкоголь, кальян, наркотики и т.д.? От чего могу отказаться легко и без большого доп. стресса?

От алкоголя отказался на время обучения.Хотя,я и так в последнее время мало употребляю спиртного.Пиво пью очень редко-раз в пол года. Беда только с сигаретами,стараюсь бросить.

- Достаточно ли я занимаюсь физической активностью в неделю? Какие виды спортивных хобби я мог бы добавить?

У меня два вида хобби-нет времени для этого. В будущем ,надеюсь заниматься далее своим любимым делом.

- Хватает ли мне сексуальной активности в неделю? Дрочка для тру покеристов тоже считается :D Что могу сделать в этом направлении?

Я женат)С этим проблем нет вообще!

- Мне подходит мой режим сна, встаю ли я бодрым и свежим? Как могу изменить график, чтобы лучше высыпаться?

Да.Сплю определённое количество часов,я уже знаю сколько мне нужно спать для бодрого состояния.

- В какие конкретно часы дня падает моя активность, концентрация и трудоспособность?

Ближе к 22.00-23.00

- Знаю ли я сколько времени игры должно пройти (1 час, 1,5 часа, 2 часа и т.д.), после которого моя концентрация начинает падать?

Через час игры мне нужно делать перерыв на 5 минут.Это работает лично у меня.

- Делаю ли я разминку перед началом игры?

Естественно делаю.Без разминки очень тяжело начинать играть.Разбираю быстро несколько раздач или  в тренажёре работаю ,максимум 10-15 минут.

- Достаточно ли у меня отдыха с полным отключением от покера? Регулярные ли у меня выходные каждую неделю и отпуска в течение года?

Более чем. 


 

2. Оценка своей физической энергии на текущий момент – от 1 до 10 по вашим ощущениям?

 8баллов
 

3. Чек-лист с решениями для увеличения объема физической энергии.

Под каждым вопросом, напишите решения, которые помогут вам улучшить уровень вашей физической энергии в ходе курса и подняться по десятибалльной шкале на 2-3 пункта.

Например:

- Мне подходит мой режим сна, встаю ли я бодрым и свежим? Как могу изменить график, чтобы лучше высыпаться?

Нет, чувствую себя уставшим и не выспавшимся

Решение: куплю блекаут шторы или маску дня сна, беруши, буду ложиться спать в одно и тоже время, не буду есть за 3 часа до сна, за 1 час до сна не буду смотреть в комп, буду делать практику по работе со стрессом для легкого засыпания

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

                                                                                                      Неделя№1.Задание№12.

Спойлер

В связи с ситуацией и обстановкой сложно что-то планировать даже на один день. Это  не утопия.План на дальнейшую жизнь конечно существует,но жизнь как правило вносит свои коррективы! Ввиду личного опыта,не считаю целесообразным делится своими планами на будущее так как есть горький опыт.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

                                     

Ежедневное.От 07.03.2024

ЧСС

                                            

Спойлер

1.Треня-1час -индивидуальная тренировка.

2.Игра в покер -6часов

3.Домашние дела -2 часа 

4.Домашка на курсе-3часа

5.Прогулка -1час

6.Сон-8 часов

7.Тренажёр 1 час

8.Поездка по личным делам-2часа

ЧСЗ

Спойлер

1.Зозвон с напарнико-1.5 часа

2.Игра в покер -6часов

3.Домашние дела -2 часа 

4.Домашка на курсе-2часа

5.Прогулка -1.5час

6.Сон-8 часов

7.Работа над игрой -1час

8.Встреча с другом -2 часа

Спойлер

- зарядка эмоциональная 1 / 1,

- разминка перед сессией 1 / 2,

- практика работы со стрессом 1 / 1

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчёт по балансу. От 06.03.2024.

Рум. Israel in Asia

Спойлер

Баланс в начале игровой сессии-2822.18

Баланс в конце дня-2081

Тяжелый ран ,допускал много ошибок .Есть над чем работать.

image.png.7ed95b1f6351a11734dcf95a7d47e632.png

image.png.bc4a4922d6ac7a112554c3a6c868a26d.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

                                                                                                      Неделя№1.Задание№6.Разбор 20-ти раздач.

Спойлер

На данный момент статов на оппов мало,пользовался тем ,что есть!

image.png.e510d5be367d8177d0de13c14d7d9703.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

                         

Ежедневное.От 08.03.2024

ЧСС                                                           

Спойлер

 

1.Зозвон с напарнико-1.5 часа

2.Игра в покер -6часов

3.Домашние дела -2 часа 

4.Домашка на курсе-2часа

5.Прогулка -1.5час

6.Сон-8 часов

7.Работа над игрой -1час

8.Встреча с другом -2 часа

ЧСЗ

Спойлер

1.Работа над тильтом 1 час-чтение литературы

2.Игра в покер -6часов

3.Домашние дела -2 часа 

4.Домашка на курсе-3часа

5.Прогулка -1час

6.Сон-8 часов

7.Тренажёр 1 час

8.Работа над игрой -2часа

Спойлер

- зарядка эмоциональная 1 / 1,

- разминка перед сессией 2 / 2,

- практика работы со стрессом 1 / 1

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

                                                                                              Ежедневное.От 09.03.2024

ЧСС

Спойлер

 

1.Работа над тильтом 1 час-чтение литературы

2.Игра в покер -6часов

3.Домашние дела -2 часа 

4.Домашка на курсе-3часа

5.Прогулка -1час

6.Сон-8 часов

7.Тренажёр 1 час

8.Работа над игрой -2часа

 

ЧСЗ

Спойлер

1.Поездка в больницу 3часа

2.Игра в покер -6часов

3.Домашние дела -2 часа 

4.Домашка на курсе-2часа

5.Прогулка -1час

6.Сон-8 часов

7.Работа над игрой -2часа

 

Спойлер

- зарядка эмоциональная 1 / 1,

- разминка перед сессией 2 / 2,

- практика работы со стрессом 1 / 1

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчёт по балансу. От 09.03.2024.

Рум. Israel in Asia

Спойлер

Баланс в начале игровой сессии--1670.19

Баланс в конце дня-1618.34

Приболел.Решил долго не играть.image.png.85d3d9e690ad9d50246c1caf0f097cf9.png

image.png.b0acb33d804b6acce8530955562b1bd4.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

                         Неделя№1.Задание№14.Прописан свои графики на курс для отладки физического и эмоционального состояния:

Спойлер

-Сон -24.00 отбой.

-Подъем 7.00

Физические нагрузки-Возможность ходить в спортзал нет. Прогулка каждый день, дома есть турник,подтягивание ,отжимания ,приседания делаю каждый день,чтобы быть в форме.

-Хобби.Раз в неделю в понедельник езжу на рыбалку.Или езжу копать.

 

Эмоциональная зарядка каждый день перед сессией.

После переездов делаю дыхательный упражнения.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...