Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

с нового года очень плохо играл, вся проблема в отсутствии дисциплины и работы над игрой, поэтому расписываю то над чем нужно начать работать

ОКОЛО ИГРОВЫЕ МОМЕНТЫ 

1) наладить режим дня ( спать минимум 7-8 часов, правильное питание)

2) не садиться играть, находясь в стрессе после работы или других внешних раздражителей, лучше разобрать раздачи или посмотреть какие-то видео 

3) Обязательно проделывать разминку перед игрой (контрастный душ, небольшие физические упражнения, музыка)

РАБОТА НАД ИГРОЙ 

 Возобновить хоть какую-то работу над игрой, помимо созвона с напарниками:

  1) Разбор хотя бы одной раздачи ежедневно( письменный подробный, а не просто устный)

  2) Снова учить префлоп (большинство ошибок начинается именно оттуда, из-за небрежной игры отошел от префлоп модели

  3) Повторить, законспектировать снова весь раздел стратегии 

 

ПСИХОЛОГИЯ

 Работа с книгой Тендлера 

 

Главная ошибка это мысль, что уже много чего знаю, хотя это все не так. Полное отсутствие дисциплины привело к несколько слитым БР, поэтому нужно более ответственно подходить к игре и работать как можно больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РАЗБОРЫ РАЗДАЧ 

21.02.2024  https://pokerability.net/grade/post/1550#message-7130 

26.02.2024 https://pokerability.net/grade/post/1564#message-7156

27.02.2024 https://pokerability.net/grade/post/1569#message-7171

29.02.2024 https://pokerability.net/grade/post/1573#message-7188

05.03.2024 

06.03.2024  разобрал в ворде, почему-то не могу прикрепить в блог 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.02.24

ЧСС

Спойлер

подъем, работа

легкий ужин 

запись ошибок и как их исправить в блоге 

разбор раздачи

контрастный душ 

игра 

 устный разбор крупных проигранных раздач

ужин, сон 

ЧСЗ

Спойлер

Подъем, завтрак

утренняя игра 

работа 

легкий ужин 

разбор раздачи 

просмотр видео от ПА(пока не выбрал)

игра вживую с друзьями

сон 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

image.png.972a30cdf2e39f86d03830ee214d1a57.png

Спойлер

ПРЕФЛОП

Хиро делает сквиз после лимпера сайзингом 5бб, тут все хорошо, фиш на ББ повышает до 11ББ, если я правильно понял, то по префлоп модели ПА AJo, мы не коллируем против сквиза 

Спойлер

image.png.3f8691a65e1e033df331295d6ff6d50d.png

по шансам банка против фиша возможно и выгоднее доставить ББ

Думаю фиши не так часто делают сквиз и трибет, поэтому думаю там будет сильный рейндж (Впип большой, а ПФР маленький, поэтому скорее  играет пассивно и предпочитает коллировать, да и любого неизвестного фиша мы принимаем за пассивного)

рейндж сквиз от оппонента 

Спойлер

image.png.6b6c7fa7e6c23e0fbc6c90f581ac4411.png

ФЛОП:9h::tc::8s:

оппонент чекает, т.к. предположительно это пассивный фиш рейндж менять не буду 

рассматриваем причину для ставки 

у нас есть ставка на полублефе, т.к. у нас ОЕСД, хотим банк больше, если нам доедет  стрит 

общий спектр продолжения оппонента 

Спойлер

image.png.42d0ff6839558bc25f81cdffd144e54e.png

Хиро ставит 1/3 банка, оппонент коллирует, на такой сайзинг думаю оппонент будет коллировать весь спектр продолжения 

ТЕРН :9h::tc::8s::js:

нам пришла топ пара, но не думаю, что это прям очень хорошо 

оппонент чекает, снова не меняю рейндж уже объяснял почему 

рассмотрим причину для ставки 

общий спектр продолжения оппонента

Спойлер

image.png.958f49a51a0cbbd4a9da74be25337ca5.png

даже задав пары ниже с каким-то процентом и ФД, которые есть у оппонента, эквити нашей руки очень маленькое, поэтому играем чек/фолд

 

image.png.b9119bb3d5e64a15b3d9963ca2f32840.png

Спойлер

Раздачу скинул напарник с нашей группы, сказал, что оппонент агрессивный рыбуляр 

ПРЕФЛОП 

оппонент открывается с СО стандартным сайзингом ВПИПП и ПФР у оппонента адекватные, поэтому думаю нормально взять стандартный диапазон открытия с рейнджей от ПА 

спектр открытия оппонента 

Спойлер

image.png.44a3fb6f9c8d86faa3946e19474fe0ee.png

Хиро доплачивает на ББ с рукой JTo, разномастный хороший коннектор, на ББ такую руку мы защищаем 

ФЛОП:jd::5s::tc:

Хиро попал в две топ пары, зная агрессию оппонента решил отыграть через чек/рейз

оппонент ставит 1/3 пота, кбет тут будет у него широкий

спектр ставки оппонента на флопе 

Спойлер

 

 

 

 

image.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Месяц выдался максимально странным, очень много отвлекался на хедз-апы пару раз получалось за их счет рпаскрутить быстро БР, но еще быстрее получалось там же его и сливать в 0. Последнюю неделю-две играл кэш, х-а крайне крайне редко, в итоге раскрутил БР и уже почти полностью перешел на следующий лимит. Вывод: играть только по БР и только кэш, то в чем я хоть что-то знаю и есть какая-то стратегия.ДИСЦИПЛИНА ДИСЦИПЛИНА и еще раз ДИСЦИПЛИНА!!!

Удивлен, что вообще смог в итоге этот месяц вывести в + пусть и небольшой  (хотя приходилось несколько раз вносить депозит), если бы не занимался фигней, уже бы давно поднялся по лимитам!

Самая большая плата за ошибки это даже не деньги, а время! 

Сейчас чувствую себя на этих лимитах крайне уверенно, так что делаем выводы и двигаемся дальше!

 

image.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...