Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Мои планы на курс 

1) Повысить свой уровень игры, играть не по чуйке или каким-то советам стриммеров, а наработать навыки и стратегии.

2) Освоить софт и научиться разбирать свои раздачи, чтобы не допускать одни и те же ошибки 

3) Поднять лимиты 

4) Выполнить все задания и побороться за призы 

Моя жизнь через 5 лет

Если представить как в видео один день. То я путешествую.Просыпаюсь часов в 9-10 утра не спеша, в каком-то отеле у моря или снятом домике. Не спеша полезно и вкусно завтракаю. Иду в тренажерный зал, затем играю немного в баскетбол.Потом иду искупаться. А вечером меня ждет прекрасный ужин с вином и будущей женой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС

1)Работа до 18:00( в перерыве познакомился и позадавал вопросы куратору, посмотрел 1е видео)

2) Домашние дела пол часа

3) Выполнил задания первого дня 

4) Ужин

5) Сыграть 1-2 турнира 

6)Сон 7 часов

ЧСЗ (пятница)

1) Работа до 18:00

2) Домашние дела пол часа

3) приступить к заданиям дня 3 

4) ужин

5) встретиться с друзьями 

6) Поиграть 2-3 часа 

7) Сон 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   зачтено    не зачтено   старт 29.09.23

Учет Домашних Заданий : Подготовительный курс

чсс/чсз

 

 день1 день2 день3 день4 день5 день6 день7 

         День 1.   

№1   Цели пост с целями в блоге
№2   Дневник и ежедневное планирование
№3   Мини-группа и покерные напарники
№4   Терминология

         День 2.   

№5   Получение бесплатных банкроллов
№6   Регистрация аккаунта в основном руме 
№7   Работа с софтом 

          День 3.   

№8   Стратегия "Бетсайзинга"
№9   Префлоп модель

           День 4.   

№10  Алгоритм принятия решений
№11  Стратегия:  "Причины для ставок. Ставки на велью"

           День 5.   

№12  Стратегия "Причины для ставок. Ставки на чистом блефе"
                              "Причины для ставок. Ставки на полублефе"

           День 6.   

№13  Алгоритм письменной оценки раздач

           День 7.   

№14  Чек/лист подготовительного курса   2 раздачи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День 2

 

во первых хотелось сказать о том, что сделал вчера уже после того как написал в блоге 

1) прошел на отлично тест по терминам

2) Познакомился с одним из сокурсников или как правильно назвать я не знаю.Думаю это очень полезно: находить людей с общими целями, учится чему-то друг у друга.Я думаю это большой шаг.

3) Удачно вчера сыграл кэш на NL25 с 10$ заходил вышел с 60$, но потом вышел так как мне подсказали, что я играю не по бэнкроллу, а это очень грубая ошибка (мы же тут для того, чтобы становится профессионалами, а не играть просто на удачу)

так а теперь день 2 

ЧСС

1) работа до 18:00

2) очень устал сегодня на работе поэтому просто отдыхал.

3) поиграл где-то 2-3 часа, зашел в небольшие призы на 2х турнирах и выиграл пару $ в кэш на микролимите 

4) сейчас пишу, планирую ознакомиться с заданиями 2 дня, тут будет нужна консультация менеджера или куратора

5) сон, надо выспаться так как завтра планирую ударно поработать над ДЗ, потому что сегодня этим не занялся 

ЧСЗ

1) подъем, завтрак

2) 2-3 часа спорта 

3) обед

4) заняться домашними заданиями( разобраться с платежными системами и новым румом в первую очередь)

5) встретиться с друзьями 

6) поиграть 2-3 часа

7) сон 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оказывается нужно было скрин теста по терминологии выложить сюда, первый раз прошел на 25/25, не нашел снова результаты, прошел заново на 24/25 

image.png.fd036ab31bdb7c5f32d7ee7110dcd911.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчитываюсь, что сделал задание №5 день 2, депозит внесен, ХАД настроен.

Также прошел тест по подготовке платежных систем и покеррумов 

image.png.e9bdda65def9f3d426ed408c3c4537e9.png

 

 

 

 

image.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС

1)подъем,завтрак

2) занятие спортом

3)Плотная работа с ДЗ по курсу

4) настроил H2N выбрал рум( хочется отметить отличную работу куратора, очень помог настроить H2N, заработал ХАД, сразу созвонился, все показал, я это очень ценю.

5)прочитал материалы из следующего дня по крусу

6) наконец-то встретился с друзьями, не мог этого сделать всю неделю

7) сон

ЧСЗ

1) подъем

2) съездить чуть-чуть поработать

3) сделать задания дня 3

4) созвон с группой

5) ужин и сон(возможно поиграть 2 часов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание №8 Бетсайзинг

Как я для себя понял основную мысль статьи - больше ставить на маленьких лимитах, чтобы зарабатывать больше и быстрее.(повышать свой винрейт)

Мы меняем размер опенрейза на на CO BU И SB, в зависимости от соперников за нами, и мы не меняем размер опенрейза на UTG и MP НЕ ЗАВИСИМО ОТ СИЛЫ РУКИ!Открываем 3бб на нл2-нл25, 2,5бб на нл25-нл200, 2бб на нл400-нл2000.

Увеличение бетсайзинга на CO BU средний размер бетсайзинга равен бетсайзингу открытия с UTG MP, увеличиваем бетсайзинг на 0,5-1бб, когда на SB или BB находится фиш.

Если мы больше ставим на префлопе, то соответственно и на флопе и далье банк будет все больше и ставки будут все больше, это позволяет нам увеличивать наш винрейт только на этой ситуации, на 100 таких разыгранных раздач мы зарабатываем на 2 бай ина больше чем раньше.

Спектр опен рейза на CO против фишей 

 

56fe013cc871666cefd60e73b097d430.jpg

 

Спектр Опен рейза на BU

 

1dc3eb317d6b3d59e9ca641768c63f1e.jpg

 

 Понижаем размер опен-рейза на  BU до 2бб когда на сб и бб оба игрока имеют статистику foldBBvsBU 70%+

Спектр стила на BU когда SB и BB foldBBvsBU 70%+

 

 

b7b748f8aff29d5549d42bab35d74a53.jpg

 

на SB открываем 3бб или понижаем до 2,5 бб, открываем 100% рук 

Если ББ все таки уровнял, не накосячить на постфлопе 

Используя все это мы повышаем наш винрейт на 2-5бб/100

Против неизвестных фишей начинаем ставки 6ббв банк 7.5бб на сухих досках и 7,5бб в банк 7,55 бб на мокрых досках .

 

Вроде все законспектировал для себя выводы сделал такие: Не менять размер опен-рейза, увеличивать контбеты с сильными руками, и для меня новое, что на SB  открывать 100%рук 3-3,5бб ( я думал об этом до прочтения статьи, но не решался) 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС 

1) подъем, завтрак 

2)купил флопзиллу на этом сайте

3) начал читать статью про бетсайзинг 

4) поехал на работу с 14до17( по пути на работу и обратно в автобусе дочитал статью)

5) закупился в магазине, сделал уборку

6) 19:00 созвонились с нашей миниггруппой, познакомились, разобрали одну раздачу, для меня это был первый опыт разбора раздачи с помощью H2N и FZ, было очень интересно и полезно, сокурсники показали мне как все это делается.(Мне очень повезло с минигруппой, ребята намного опытнее меня и мне есть чему у них учится)

7) 21:30-23:00 поиграл ( начал пробовать полученные  знания из лекции, заметил действительно разницу и прирост стека пошел быстрее, потом, правда, допустил несколько ошибок и проиграл, но я только начинаю применять эти знания, требуется время я это понимаю) 

8) 23:00 перечитал статью параллельно делая конспект

9) сон  

небольшой итог по дню: Доволен продуктивностью сегодняшнего дня, начинаю уже что-то понимать в софте многое подчеркнул для себя и статьи, начинает вырисовываться какая-то картинка по курсу 

ЧСЗ

1) подъем, завтрак

2) работа с 8до18

3) в перерыве узнать по поводу заказа флопзиллы, запросить префлоп модель, посмотреть виде "префлоп модель"

4) прийдя домой и получив флопзиллу выполнить задание "софт"

5) заняться заданием №9

6) ужин 

7) сон или перед этим поиграть 2 часа 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание 

Алгоритм принятия решений

На префлопе 2 главные ситуации 1) До нас сделали опен-рейз

                                                                 2) За нами первое слово ( опен-рейз, лимп, фолд)

1) ситуация - оценка спектра на префлопе(какие руки открывает соперник)

                       оценка спектра продолжения оппонента на префлопе 

                       поиск причины для ставки (если есть причина нужно ставить!Соблюдать концепцию бетсайзинга) не нашли причин ставки то либо кол либо фолд

                       оценка спектра продолжения

2)ситуация   -  оценка спектра продолжения оппонента ( за счет статистики или на основе чартов)

                        поиск причины для ставки (нашли причину ставим , не нашли либо лимп в основном на SB в большинстве случаев фолд)

Постфлоп Оценка изначального спектра - оценка предполагаемого спектра продолжения (за счет статистики/на основе опыта/оценка структуры доски) - поиск причины для ставки против предполагаемого спектра продолжения (НАИЗУСТЬ ВЫУЧИТЬ КОНЦЕПЦИЮ ПРИЧИН ДЛЯ СТАВОК!) нашли ставим, не нашли (чек/кол если эквити > шансов на кол, чек/фолд если эквити< шансов на колл)

Простая покерная математика

Шансы банка на колл- то как часто мы должны выигрывать при определенном размере ставки.

1/3 пота 20%

½ пота 25%

2/3 пота 28,5%           ВЫУЧИТЬ!

¾ пота 30%

Х2 овербет 40%

Эквити сила нашей руки против рэйнджа оппонента.

Пример расчета шанса банка на колл

1) Определяем общий размер банка с учетом нашего колла

Мы ставим 7$ в банк 10$ оппонент сделал рейз до 21 $ общий банк c учетом колла составляет 52$

2) Определяем размер нашего колла

В нашем примере 14$

3) берем 10% от размера общего банка

В нашем примере 5.2$

4) складываем 10% пока не получим ращмер колла

В нашем примере 5,2+5,2+5,2=15,6 =30%

Наш шанс банка на колл (оддсы) 27%

Определение эквити в %

1)      Выучить эквити неготовых рук

2)      Тему имплайд оддсов – изучить

3)      % эквити готовых рук – работа с эквилятором

4)      Сравниваем эквити руки с шансами банка

Теория необходимая для алгоритма

1)      Концепция «Причины для ставок»

2)      Считать эквити, шансы банка, имплайды

3)      Концепция «Бетсайзинга»

4)      Фолд эквити: реальное и требуемое

5)      Работа с софтом

6)      Практика разбора раздач и оценки спектров

РОЗЫГРЫШ РУК СРЕДНЕЙ СИЛЫ.

Все то же самое: оцениваем спектр оппонента- оценка спектра продолжения- поиск причины для ставки( для ставки эквити руки должно быть больше 50% - чек/колл или чек/фолд

Изменение плана на плохих ран-аутах

Все то же самое: оцениваем спектр оппонента- оценка спектра продолжения- поиск причины для ставки( для ставки эквити руки должно быть больше 50% - чек/колл или чек/фолд

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС

1)Работа с 8до18

2) законспектировал "Алгоритм принятия решений"

3) поиграл турниры 3-4 часа 

4)сон

ЧСЗ 

1)Работа 

2)дочитать концепцию "причины ставок на велью"

3) сделать из по курсу 

4) поиграть

5)сон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание 11

Причины для ставок.

Главное правило! – если нашел хоть одну причину для ставки, то делай ставку!

Секрет успеха в покере состоит из 3х элементов:

1)Правильного определения начального спектра оппонента.

2)Правильного определения спектра продолжения оппонента.

3) Правильного определения причины для ставки против спектра продолжения оппонента.

Нельзя сравнивать эевити своей руки только со спектром колла оппонента.

Всегда сравниваем эквити руки против общего продолжения руки.

Ставка на прямое велью.

Ставку на прямое велью мы делаем, когда готовы играть на стэк прямо сейчас.

Общий спектр продолжения оппонента состоит из 3х категорий рук

1)    Руки с которыми он коллирует

2)    Руки с которыми рейзит и затем играет на стэк если получает ре-рейз

3)    Руки с которыми рейзит, а затем скидывает в ответ на ре-рейз

1 категория рук всегда слабее 2ой(обычно это топ-пары, вторые пары, третьи пары, часть OESD,FD, гатшоты, оверкарты, Ах, Кх.

2 категория( 2 пары, сеты, стрейты, флаши, фуллы, часть OESD, FD, оеже топ-пары и вторые пары)

Условие для совершения ставки на прямое велью: надо иметь 50%+ эквити против спектра рук оппонента 2 категории.

Ставка на тонкое велью когда мы рады получить колл, но расстраиваемся от рейза. Ставка на тонкое велью предполагает, что оппонент играет коллом руки слабее, а руки сильнее рейзом.

Для того, чтобы ставить ставки на тонкое велью эквити нашей руки должно быть больше 50% против общего спектра продолжения.

Линии розыгрыша при ставке на прямое велью бет-3бет и игра на стэк; рейз бета- 4 бет и игра на стэк. Никаких слоуплеев!

Линии розыгрыша на тонкое велью: бет-фолд, редка бет-колл, никогда не делаем ре-рейз с тонким велью!!

Мои выводы для себя: 1) всегда ставить если нашел на то причину.( раньше мог слоуплееить)

                                           2) определил четкую линию игры с нелучшей комбинацией( бет-фолд, изредка бет-колл в зависимости от типа оппонента)

                                           3) Вырисовывается уже какая-то определенная стратегия "общая картина игры" 

                                           4) всегда опираться на спектр оппонента 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставки на блефе.

Для того чтобы сделать ставку на блефе должно выполняться 3 условия

1)Моя рука не имеет аутов на усиление и не может выиграть на вскрытии

2)Мой оппонент выкидывает на ставку заведомо более сильную руку или спектр рук

3)Реальная частота фолдов (фолд эквити) на ставку выше требуемой частоты фолдов.

Ставки на блефе бывают только на ривере

Авто-прибыль – ситуация в покере, ставка с рукой без аутов на усиление приносит прибыль.

Требуемое фол-эквити – математически поссчитанная величина фолдов оппонентов в ответ на ставку определенного размера

½ пота – 33% требуемая частота фолда (фолд эквити)

2/3 пота – 40% требуемая частота фолда (фолд эквити)

¾ пота – 43% требуемая частота фолда (фолд эквити)

Если оппонент выкидывает чаще требуемой частоты я получаю прибыль.

Ситуации на префлопе для блеф ставок и авто-прибыли.

Наиболее частые ситуации для блефа на префлопе – это стилы и 3беты на блефе. Для ставок на блеф нужно иметь статистику на оппонента с помощью софта, при отсутствии статистики надо использовать стандартные спектры для 3бетов, стилов и и 4бетов.

3беты на блефе в позиции. Я получаю прибыль авто-прибыль при 3бете сайзингом 8-10бб против опен-рейза сайзингом 2-3бб, когда одновременно выполняются 2 условия:

-наличие подходящего оппонента – raise 1st 14%, фолд на 3бет 65%+

-наличие подходящей ситуации. Не делать это слишком часто.

- когда это наш 1ый 3бет за столом

- второй по счете 3бет в подходящего по статам оппонента

- давно не 3бетил за столом ( 3 круга и более)

3беты на блефе без позиции. Я получаю прибыль авто-прибыль при 3бете сайзингом 8-10бб против опен-рейза сайзингом 2-3бб, когда одновременно выполняются 3 условия:

-наличие подходящего оппонента.

-наличие подходящей ситуации

-наличие подходящей руки для блеф 3бета.Это связанные одномастные руки или мелкие кармашки.

Блеф стилы на префлопе с 50-100% рук. Только при использовании HUD.

100%стилы на SB.Если у оппонента foldBBvsStealSB 65% и больше.

50-70% стилы на BU.Если у обоих оппонентов на SB и BB foldBBvsStealSB 70% и больше. Все одномастные руки, разномастные коннекторы и гап-коннекторы.

 

 

Ставки на полублефе.

Полублеф – ставка с неготовой рукой, которая может усилиться до лучшей руки: 1 оверкарта, гатшот, 2 оверкарты, 1 оверкарта+гатшот, ОЕСД, флаш-дро, комбо-дро, или ставка со слабой готовой рукой: А-хай, вторая, третья, четвертая пара, топ-пара со слабым кикером.

Мы должны ставить с негтовыми руками, чтобы максимизировать эквити своей руки за счет фолд-эквити.

Максимизировать эквити своей руки за счет фолд-эквити – полублеф ставкой, мы можем выбить у оппонента руки равные нашей по силе или руки сильнее. В случае колла оппонента мы увидим терн или терн+ривер, и имеем возможность собрать лучшую руку т.е. реализуем ее эквити.

Чем меньше эквити у нашей руки, тем больше фолд-эквити требуется для его максимизации. И наоборот – чем больше аутов у нашей неготовой руки, тем реже оппонент может выкидывать и ставка все равно будет плюсовой.

Мы делаем полублеф ставку когда:

-у нас много фолд эквити и мало эквити

-у нас мало фолд эквити и много эквити

-у нас среднее фолд эквити и среднее эквити

Полублеф ставки со слабыми готовыми руками для кражи эквити. Слабые готовые руки – это А-хай, четвертые, третьи, вторые пары и топ-пары без кикера. Мы должны ставить со слабыми готовыми руками, когда можем украсть достаточное эквити неготовых рук соперников и блеф эквити.

Достаточное эквити неготовых рук соперников – это ауты неготовых рук, которые младше нашей готовой руки, но которые могут усилиться на следующих улицах до лучшей руки. Чтобы в этом был смысл , надо чтобы у них было:

- 6+ аутов на усиление

- 9+аутов на усиление с терна до ривера

Грубая ошибка – «Ставка для информации». Не ставить с готовыми руками, когда у рук соперника меньше 6 аутов! У начинающих игроков возникает соблазн всегда ставить с готовой рукой, не важно много эквити у неготовых рук соперника или нет.

Нет таких причин для ставок как:

-получение информации

-получение метрвых денег

Для ставок на полублефе нужно

-знать требуемое фолд-эквити для ставки любого размера и определять наше реальное фолд-эквити

-прикинуть сколько аутов на усиление у рук слабее есть против нашей руки и как много их в спектре оппонента

-знать выкинет ли оппонент эти ауты на нашу ставку или нет

Двустронние причины для ставок. У каждой ставки есть одна главная причина – прямое или тонкое велью, ставка на блефе, ставка на полублефе для максимизации эквити с неготовыми руками или для кражи эквити со слабыми готовыми руками.Но иногда ставка может проходить по 2м причинам – ставки на тонкое велью и ставка на полублефе с целью кражи эквити. Чаще всего это происходит в мультипотах.

Не допускаем ошибку – нет причины для ставки, но скрещиваем две и делаем ее!

Полублеф ставки на префлопе – сквизы и стилы.Ставки на полублефе на префлопе мы можем делать, когда реальное фолд эквити меньше требуемого, но при этом мы можем украсть эквити части спектра рук соперника или соперников.

Полублефовые 3бет-сквизы на префлопе мы делаем против двух и более оппонентов для кражи эквити с руками из среднего велью спектра и топ спектра.

Выводы для себя: Всегда смотреть на статстику оппонента

Выучить готовые спектры рук для опен-рейзов, 3бет сквизов, стилов.

Не делать "ставки для информации"( раньше я так точно делал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание №13 Письменный разбор раздач.

Концепция больших фолдов.

Алгоритм разбора раздач .

Большие фолды – пасы в ситуациях, когда влоижл в банк 15бб+ от совего стэка и вынужден выкинуть на ставку.

Все игроки нарушают принцип «больших фолдов» - не делают пасы, проигрывают внушительные банки, а затем злятся и впадают в тильт. Это происходит по 3м причинам:

1)    Низкий уровень игры – игроки не умеют задавать спектры рук оппонентам, не знают как считать шансы банка или определять эквити руки и в результате попадают в массу «граничных ситуаций». «Граничные ситуации» - это те банки, в которых игрок сомневается и не знает точно, что будет лучше фолд или колл. Из-за любопытства и желания проверить свою догадку, игроки в граничныз ситуациях чаще выбирают колл вместо фолда.

2)    Сжатые сроки на принятия решения из-за отсутствия плана на раздачу. Нужно составить план на раздачу: задать спектр оппоненту с префлопа, Изучать статистику на каждой улице, прогнозировать свои действия на разных картах доски. Сделав все это, в момент принятия решения на ривере уже не нужно выстраивать выстраивать всю мыслительную цепочку и вспоминать, что происходило до этого. В таком случае у нас уже было бы готовое решение в момент «большого решения».

3)    Игра в неоптимальном состоянии. Чем хуже мое ментальное, эмоциональное и физическое состояние, тем слабее работает мой мозг.

Главный инструмент по работе над игрой – письменный разбор раздач!

 

Причина №1 «Низкий уровень игры»

Простые рецепты. «Если не уверен – нажми фолд», «если стало любопытно – нажми фолд», «если не можешь придумать оппоненту руки слабее – жми фолд!». Это отличные рецепты для начинающих игроков.

Формат разбора раздачи важнее правильного ответа! В начале разбора раздач не так важно пришли мы к правильному ответу в раздаче или нет. Куда важнее использовал ли я правильный формат разбора. Только оценивая раздачи в правильном формате, я закреплю понимание теоритических концепций, научусь определять эквити руки и спектра, быстро считать шансы банка и наконец-то научусь делать большие фолды, тонкие коллы и храбрые вельюбеты на практике.

Разбирай чужие раздачи, а не свои! Разбирай чужие раздачи т.к. я не знаю результата раздачи, и он не влияет на мою оценку, а также буду более критически оценивать чужие раздачи нежели свои.

 

Алгоритм разбора раздач.

 

Зайти в раздел оценки раздач на форуме PokerAbility и выбрать раздел с оценкой раздач своего лимита.

1)    Прочитать первое сообщение в теме с раздачей. Не читать сообщения остальных и профессионального оценщика!

2)    Напиши изначальный спектр оппонента на префлопе в зависимости от его действия: опен-рейза, колд-колла, 3бета, 4бета.Например пишу : Я считаю в спектр опен-рейза входит 17% рук

3)    Затем любое действие автора раздачи разбери через призму причин для ставок. Если я считаю, что есть причина для ставки, то я должен написать какая это причина и аргументировать свое утверждение.

Именно цепочка аргументаций своих утверждений не только позволяет мне прокачать понимание теории, прокачать навык спектро-полагания, найти свои ошибки, но и позволяет натренировать мозг во время живой игры, принимать быстрые и безошибочные решения.

В Каждой раздаче Утверждение-аргументация и объяснение!

Не нашел причину для ставки – письменно перечисли все возможные причины для ставок и аргументированно объясни почему их нет и только потом объясняй, что делать дальше: коллить, фолдить или чекать.

4)    Пошагово письменно разбирая раздачу – предложи лучшую линию розыгрыша по моему мнению.

4.1 Сначала предложи лучшую линию розыгрыша, а затем добавь «по тому, как сыграно лучше сыграть так…».

       5) Повышенное внимание к деталям. Обращай внимание не только на базовые вещи – причины для ставок, определение спектра, эквити и шансов банка, но и всевозможные детали:

- размер ставок автора раздачи и его оппонентов

- размер стека оппонента

- структуре доски

- ран-аутам на терне и ривере и факторам, которые могут изменить наш первоначальный план

- статистике, тенденциям игры на лимите и другим деталям.

Объясняй и аргументируй сове видение того, как эти детали играют на розыгрыш, что именно и почему меняется в зависимости от них.

     Выводы для себя:1) привыкать делать большие фолды.

2) учиться разбирать раздачи, больше посвятить сейчас времени именно этому, а не игре(вложиться в свой скилл)

3) повторить всю теорию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Пропал в последнее время, не потому что забросил учебу, в первый раз плоховато прошел тест на 50%, поэтому последние дни перечитывал и еще раз конспектировал статьи по стратегии.Понял, что теории нужно уделять намного больше времени и сил.

ЧСС

1) подъем, работа

2)перечитал статью "ставки на полублефе" и законспектировал

3)ужин

4)контрастный душ

5)поиграл 2 часа

6)пересдал тест

7)сон

ЧСЗ

1) подъем, работа

2) разбор раздач 

4) ужин

5) контрастный душ

6)поиграть

7)сон

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

флоп - 
1. пропустил действие "чек" 
2. определись точно с типом ставки, по какой именно причине (может на прямое велью есть ставка? не проверял почему7)
3. уточнить размер ставки.
4. разобрали ситуацию - смотрим как сыграно, "опп колл" строим спектр колла
терн -
 - как на флопе проигнорировал чек.
7lESjIxG.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82-18-10-2023%2019:38:27.jpg
уточнять против какого спектра (названия спектров смотреть в причинах для ставок). Кроме ставок на велью -  есть и другие типы ставок.

По тому как сыграно получили ре-рейз

строим спектр ставки, потом разбор ситуации - поиск причин для ставки, если не нашли причин считаем Шб на колл, нет шансов на колл - резюмируем фолд.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...