Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

:hi:  Рад приветствовать тебя на подготовительном курсе!

Если ты справишься со всеми заданиями, то будешь участвовать в розыгрыше 50$! 

Все свои вопросы ты можешь задавать мне в личку в ТГ.
Задания подготовительного курса тут

 

✔️Задание №1 - Блог

Задание №2 - Как учиться в школе PokerAbility

Задание №3 - Зарегистрироваться на сайте yoprstpoker.ru 

Задание №4 - Минигруппы

Задание №5 -  Заполнить и выполнить все решения по чек-листу околоигровых моментов

Задание №6 - Изучить  Правила игры 

Задание №7 - изучить видео Базовые покерные термины

Задание №8 -  Зарегистрироваться в платежной системе для внесения депозита 

Задание №9 - Запросить у менеджера ссылки для регистрации в румах

Задание №10 - Настроить клиент 1-го рума для игры

Задание №11 - Запросить у менеджеров  префлоп модель и готовые линии игры (не обязательно)

Задание №12 - 60 минут работы в префлоп тренажере: : oR NL2-NL25 и BB protect vs 2.5bb (не обязательно)

Задание №13 - Сделать первый депозит в один из румов на $30-$50 

Задание №14 - Пройти тест 1 против регов (не обязательно)

Задание №15 - Отыграть 2 часа в покер на виртуальные деньги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание №2
 

  1. "как правильно учиться в школе?" — Разбирать все непонятные термины, последовательно отрабатывать на практике все полученные теоретические модели, конспектировать полученную во время обучения информацию.
  2. "как вы будете проходить курс?" — Последовательно следовать по урокам, попутно отрабатывая на практике полученные знания.
  3. "как получить результат на курсе?" — Концентрация, конспектирование, практика и участие в живых тренировках. Записывать новые идеи и концепции с публикацией в блоге.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание №5

1. Мое рабочее место максимально изолировано от внешних отвлекающих факторов – ко мне никто не входит во время игры, рядом нет телефона, не работает телевизор и т.д.

Ответ: Да. Я живу один и умею переворачивать телефон :)

 

2. Я устранил все отвлекающие факторы на своем компьютере, которые могут отвлекать меня от игры – не открываю Скайп и другие мессенджеры, закрыт браузер с форумами/Ютубом и прочим, музыка не играет или играет правильно подобранная – не слишком бодрящая и не слишком медленная. 

Ответ: Да. Для покера у меня отдельная виртуальная среда.

 

3. Я не смотрю результаты игровой сессии и дня до тех пор, пока не сыграю последнюю сессию, ни в ХМ-е, ни в кассе и сделал всё, чтобы не знать и не смотреть результаты вовремя и после сессий.

Ответ: договорились :)

 

4. Я определил, какое физическое состояние для меня является оптимальным и всё, что негативно сказывается на физическом состоянии не делаю перед игрой.

Ответ: главное в первые 2 часа после сна не играть :)

 

5. Я знаю из-за чего во время игры я впадаю в тильт и знаю, как его предотвращать и как действовать, если все-таки попал в него.

Ответ: да, самоинтроспекция и медленные продумывания — наше всё.

 

6. Я делаю разминку перед игрой и заминку после игры.

Ответ: договорились :)

 

7. Я селекчу игру наилучшим образом, так чтобы всегда играть в позиции на слабого игрока, и всегда ухожу со стола без сочного фиша.

Ответ: договорились :) Можем и софт докупить)

 

8. Я играю такое количество, столов, которые позволяют мне играть мою А-гейм: смотреть все необходимые поп-апы на пре-флопе и пост-флопе, писать нотсы на оппонентов, вспоминать алгоритм принятия решений и концепции игры и принимать взвешенные, а не поспешные и автоматические, решения. При этом я не играю слишком мало столов из-за чего начинаю скучать и страдать ерундой.

Ответ: договорились.

 

9. Я играю в покер-руме/покер-румах с наибольшим ожиданием для меня и $/часом.

Ответ: сделаем.

 

 

10. Я пишу ежедневные планы на день в формате ЧСС и ЧСЗ, планы на неделю, месяц, квартал год у себя в дневнике, т.к. понимаю, что это позволяет лучше структурировать мое время и поддерживать режим дня профессионального игрока в покер. 

Ответ: да.

 

11. Я отказался от всех вредных привычек, т.к. понял, что они снижают мою энергию, силы, забирают ежемесячно деньги, которые я мог бы пустить в банкролл или на обучение и увеличение своего винрейта, чтобы быстрее подняться до «освобождающего лимита» и начать ту жизнь, о которой мечтаю, а не ту, которую я вынужден проживать.

Ответ: не-не -.-

 

 

12. Я имею сбалансированную жизнь, что позволяет на высоком уровне поддерживать мое физическое, эмоциональное и интеллектуальное состояние, необходимое для успешной и максимально плюсовой игры в покер. 

Ответ: здесь всё четко)

 

13. Я нашел напарника и конфу для совместных занятий и откладываю деньги на обучение, чтобы ускорить свой подъем по лимитам.

Ответ: да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 список: тайм-киллеры, от которых можно отказаться.
Бездумные катки МТТ от скуки :)
 
2 список: вредные привычки/токсичные отношения.
Бухлишко и тусовочки :)
 
3 список: полезные привычки.
Тайский бокс и прогулочки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конспект 1 day (29 / 07 / 2023)
  1. Позитивное подкрепление: конкретика (через 1.5 мес на 75$)
  2. Готов не выводить до NL100
  3. Посмотреть "большая игра" и "Шулера" (rounders)
  4. В покере мы играем не на деньги, а на бай-ины (психология денег)
  5. ЧСС/ЧСЗ на ежедневной основе. "Незапланированное дело сделано не будет"
  6. Режимы "Хард" и "Лайт" (написать куратору для переключения).
  7. Домашка на 1 неделе.
  8. Задание: стать отличником недели №1 (выполнить большинство заданий).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание №2. Ответить на вопросы в блоге: (после тренировки №1)

  1. Как вы будете проходить курс: «студент».
  2. Какой у вас план обучения: что будете делать в дороге/перерывах, когда будете делать большие задания, когда будете играть, как будете вести себя с тайм-киллерами, как будете работать с вредными привычками? Исходя из того, что у меня прохождение курса будет в режиме "студент", нет потребности адаптации затрачиваемого на обучение времени в промежутках между какой-либо регулярной деятельностью. При должной подготовке смогу в любой день заняться большими заданиями, играть ежедневно, устранять тайм-киллеры и исключать вредные привычки.
  3. Написать под списком «Тайм-киллеры» и «Вредные привычки» ответ на вопрос: «Почему мне важно убрать тайм-киллеры / отказаться от вредных привычек на время обучения?». Вредные привычки могут изменять сознание (и влиять на игру соответственно), тайм-киллеры воруют время, которое бесценно по определению и крайне необходимо в обучении :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание №4. Написать желаемый заработок покером, а затем лимит, количество раздач для достижения этой цели на основе видео №6. 

 

Цель: NL200, 6000$ на банк-ролл (30 бай инов), ежемесячный доход 5-6к. Доп. обучение, сколько потребуется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание №6. Зарегистрировать платежные системы для депозитов в румы и отправить документы для их верификации.

 

Пополняю и вывожу криптой. Согласовывал с куратором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание №7. Настроить клиент первого рума для игры.

 

Настраивал в процессе подготовительной недели (задание №10), согласовал результат с куратором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС

Обучение: 2 часа

Спорт: 2 часа

Девочки: 2 часа

Сон: 8 часов

Покер: 2 часа

Рабочие моменты: 3 часа

Отдых: 5 часов

 

ЧСЗ

Спорт: 2 часа

Обучение: 2 часа

Рабочие моменты: 4 часа

Сон: 8 часов

Покер: 3 часа

Отдых: 5 часов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...