Перейти к содержанию

Keitaro Блог жи есть :D


Рекомендуемые сообщения

 Лайт-ДЗ.

28.05-02.06

Спойлер

А. Планирование: В + + + + +

Б. Разбор 1-й раздачи: В - - - - С

В. 1,5 часа игры: В - - - - -

Г. Занятие с мини-группой: +

 

НДЗ-13 / Участие в тренировке: + 

НДЗ-14 / Префлоп-Модель: +

НДЗ-15 / Готовые Линии: +

НДЗ-16 / 1-й раздел Стратегии и ЧЛ ошибок : -

НДЗ-17 / Доп. видеоматериалы: +

НДЗ-18 / Отзыв по 2-й неделе : +

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему то не отправился отчет за 29-30, уже точно не помню даже

сон 7 часов 

работа 13 часов

домашние дела 2 часа 

смотрел запись тренировки , конспект 2 часа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отзыв за 2 неделю
в целом то особо писать нечего, с работой не успеваю особо ничего и много чатов и то видео то инфа, полная каша уже крч, для этого конечно нужно не мало времени свободного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Лайт-ДЗ.

04.06-09.06

Спойлер

А. Планирование: + + + - - -

Б. Разбор 1-й раздачи: - - - + - -

В. 1.5 часа игры: - - - - - -

Г. Занятие с мини-группой: -

 

НДЗ-19 / Участие в тренировке: - КОНСПЕКТ

НДЗ-20 / Депозит в зарегистрированный/е рум/ы: -

НДЗ-21 / Оценка игры по видео-записи напарника (15 минут): -

НДЗ-22 / 3 раздачи с описанием низов своих полублефов: -

НДЗ-23 / Перечитать "Концепт Бетсайзинга" и составить ЧЛ своих ошибок: -

НДЗ-24 / Про/пере/читать весь 2-й раздел Стратегии и составить ЧЛ ошибок: -

НДЗ-25 / Изучить и законспектировать видеоматериалы(раз и два): -

НДЗ-26 / Отзыв по 3-й неделе: -

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разбор раздачи с сайтаimage.png.181da4bd75023c5f140511ce0ed0d9a8.png

хиро открывает QJs тк эта рука входит в диапазон его открытия с MP. OR хиро 32%
Игрок делает cc на SB, информации про него нет, поэтому так я вижу его спектр, как средний спектр сс на этой позиции
image.png.8ea2ed9baf05a2f3b4e84bdab663a406.png

флоп 2Т9 бубна трефа бубна, оппонент чек, рассмотрим причины для ставки: у нис oesd, 2 овер карты, беддор fd, так же после чего частично уберу сильные руки из диапазона сб, который он мог сыграть через донк в небольшом проценте случаев, у нас совсем небольшой перевес по эквити, поэтому выбираем ставку на полублеф, с учетом перечисленных причин для ставки - sb просто колл, после этого я убираю еще частично сильные руки из его спектра которые он играл бы через чек рейз. спектр продолжения
image.png.4d606735a3170bbff61be5db7ebaf9fe.png

терн 8 треф сб чек, у нас натсовый стрит, против спектра оппонента имеем 92% эквити, делаем ставку на прямое велью около 75% пота, получаем чек-рейз, так я вижу максимальный спектр чек рейза оппонента: все сеты, две пары, комбо дро, в реале, скорее всего, он будет даже более узким

image.png.da7aba7c761e1260a2d419bc015b2342.png

против такого спектра у нас по прежнему перевес по эквити 80% , делаем рейз на прямое велью и выставляемся, сб играет рейз алл ин, доставляем небольшой остаток
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Keitaro сказал:

разбор раздачи с сайтаimage.png.181da4bd75023c5f140511ce0ed0d9a8.png

хиро открывает QJs тк эта рука входит в диапазон его открытия с MP. OR хиро 32%
Игрок делает cc на SB, информации про него нет, поэтому так я вижу его спектр, как средний спектр сс на этой позиции
image.png.8ea2ed9baf05a2f3b4e84bdab663a406.png

флоп 2Т9 бубна трефа бубна, оппонент чек, рассмотрим причины для ставки: у нис oesd, 2 овер карты, беддор fd, так же после чего частично уберу сильные руки из диапазона сб, который он мог сыграть через донк в небольшом проценте случаев, у нас совсем небольшой перевес по эквити, поэтому выбираем ставку на полублеф, с учетом перечисленных причин для ставки - sb просто колл, после этого я убираю еще частично сильные руки из его спектра которые он играл бы через чек рейз. спектр продолжения
image.png.4d606735a3170bbff61be5db7ebaf9fe.png

терн 8 треф сб чек, у нас натсовый стрит, против спектра оппонента имеем 92% эквити, делаем ставку на прямое велью около 75% пота, получаем чек-рейз, так я вижу максимальный спектр чек рейза оппонента: все сеты, две пары, комбо дро, в реале, скорее всего, он будет даже более узким

image.png.da7aba7c761e1260a2d419bc015b2342.png

против такого спектра у нас по прежнему перевес по эквити 80% , делаем рейз на прямое велью и выставляемся, сб играет рейз алл ин, доставляем небольшой остаток
 

в конце заметил что там был не полный стек, да и в целом плюсом cc на SB говорит что это скорее слабый игрок, поэтому изначальный его диапазон пожалуй должен быть шире, но полагаю, в разборе этой раздачи это не критическая ошибка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отчет 3-4 пропустил, работал, да и писать нечего поэтому нет мотивации, сон и работа, минимальные домашние дела - все что было за день
отчет 4-5
сон  9 часов
отдых и домашние дела 6 часов
в кеш нет настроя играть, поиграл турниры 5 часов
посмотрел запись тренировки  2 часа
изучал разбор раздач и сделал разбор одной раздачи 2 часа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отчет 5-6 пропустил вовремя, но напишу
сон 7 часов
задания 3 часа
дорога и работа 10 часов
домашние дела 1 час
игра в покер кеш и турниры 3 часа

отчет 6-7 
сон  9 часов
работа и дорога 13 часов
домашние дела 1 час
уборка 1 час
разбор раздачи 1 час

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разбор раздачи
image.png.2646927b025c5e16f992ffb178829d1d.png

OR от MP 3 bb, так я вижу его спектр открытия
image.png.4f5619e26d28005fffe616ee76a56886.png
у хиро AA , против такого спектра открытия у нас больше 80% эквити, делаем рейз на прямое велью, не меньше 3х
получаем кол на бб от фиша с впипом 71%, видно что он склонен колить на широком спектре, но ввиду большой ставки немного урежу его спектр кола(нет статы на кол 3бета) и на мр, так же фиш с впипом 41%, тоже нет статы на кол 3бета, поэтому урежу его спектр продлжения
так я вижу спектр кола на бб

image.png.87df2756c0344d69348999373a5d43e9.png
а так спектр кола на мп
image.png.6aa33a621f47da6ee163a77d65d82372.png
флоп оппоненты почекали, т.к. они фишние на ставку будет протягивать больше чем надо, против общего спектра продолжения у нас 75% эквити, делаем ставку на прямое велью, сайз от половины пота до 75% думаю окей, получаем 2 кола, так я вижу спектр продолжения, убрал из него часть сетов, которые оппы могли бы играть через рейз а не через колл
image.png.a069ce569c79666056f4c65552b826c1.png

на терне оппы играю опять чек, против общего диапазона продолжения у нас 81% эквити - ставим на прямое велью, 2/3 3/4 пота окей сайз, спектр продолжения:
image.png.c5146a6618f2019b23f7bba37c32c0b9.png
так же убрал часть сетов, которые могли быть в рейзе, получаем 1 фолд и 1 колл
ривер опп снова чек, так я вижу его спектр кола
image.png.f177c79b040dcab9eaafca0846bd7c4a.png
против него у нас 49% эквити, ставки на прямое велью уже нет, рассматриваем ставку на тонкое велью и чек, думаю против подобного оппа возможно рассмотреть ставку на тонкое велью мелкой ставкой, однако в случае рейза надо будет фолдить, но чтоб не  создавать себе такую ситуацию, чек тоже будет окей, думаю что тут возможны оба решения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Keitaro сказал:

разбор раздачи
image.png.2646927b025c5e16f992ffb178829d1d.png

OR от MP 3 bb, так я вижу его спектр открытия
image.png.4f5619e26d28005fffe616ee76a56886.png
у хиро AA , против такого спектра открытия у нас больше 80% эквити, делаем рейз на прямое велью, не меньше 3х
получаем кол на бб от фиша с впипом 71%, видно что он склонен колить на широком спектре, но ввиду большой ставки немного урежу его спектр кола(нет статы на кол 3бета) и на мр, так же фиш с впипом 41%, тоже нет статы на кол 3бета, поэтому урежу его спектр продлжения
так я вижу спектр кола на бб

image.png.87df2756c0344d69348999373a5d43e9.png
а так спектр кола на мп
image.png.6aa33a621f47da6ee163a77d65d82372.png
флоп оппоненты почекали, т.к. они фишние на ставку будет протягивать больше чем надо, против общего спектра продолжения у нас 75% эквити, делаем ставку на прямое велью, сайз от половины пота до 75% думаю окей, получаем 2 кола, так я вижу спектр продолжения, убрал из него часть сетов, которые оппы могли бы играть через рейз а не через колл
image.png.a069ce569c79666056f4c65552b826c1.png

на терне оппы играю опять чек, против общего диапазона продолжения у нас 81% эквити - ставим на прямое велью, 2/3 3/4 пота окей сайз, спектр продолжения:
image.png.c5146a6618f2019b23f7bba37c32c0b9.png
так же убрал часть сетов, которые могли быть в рейзе, получаем 1 фолд и 1 колл
ривер опп снова чек, так я вижу его спектр кола
image.png.f177c79b040dcab9eaafca0846bd7c4a.png
против него у нас 49% эквити, ставки на прямое велью уже нет, рассматриваем ставку на тонкое велью и чек, думаю против подобного оппа возможно рассмотреть ставку на тонкое велью мелкой ставкой, однако в случае рейза надо будет фолдить, но чтоб не  создавать себе такую ситуацию, чек тоже будет окей, думаю что тут возможны оба решения

Префлоп. Хорошо.

Флоп. Смотрим эквити нашей руки в режиме мультипота против 2х рейнджей. И чтобы понять есть ли ставка на прямое велью, то надо оппонентам задать спектры рейза на нашу ставку и посмотреть эквити нашей руки, соответственно против 2х оппонентов мы должны выигрывать 1 раз из 3х, значит эквити руки против 2х рейнджей должна быть больше 33%. Если меньше значит ставки на прямое велью нет, переходим к ставке на тонкое велью, задаем спектра продолжения оппонентам (рейз+колл). Смотрим эквити нашей руки. Не забываем про запасы по эквити.

Терн. Так же как и на флопе. 

Ривер. Так же против 2х диапазонов надо смотреть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Лайт-ДЗ.

11.06-16.06

Спойлер

А. Планирование: - - - - - -

Б. Разбор 1-й раздачи: - - - - - -

В. 1,5 часа игры: - - - - - -

Г. Занятие с мини-группой: -

 

НДЗ-27 / Участие в 4-й субботней тренировке: - КОНСПЕКТ

НДЗ-28 / Письменная оценка 3-х раздач на низы спектров своих коллов: -

НДЗ-29 / Письменная оценка 3-х раздач на низы спектров своих велью-бетов: -

НДЗ-30 / Перечитать главы «Причин для ставок» и составить ЧЛ ошибок: -

НДЗ-31 / Планирование на 1 месяц, 3 месяца и год + нормативы на ближайший месяц: -

НДЗ-32 / Про/пере/читать весь 2-й раздел Стратегии и составить ЧЛ ошибок: -

НДЗ-33 / Посмотреть видеоматериал «Дерево решений – собираем все темы воедино»: -

НДЗ-34 / Видео-отзыв (цена 20 баллов): -

НДЗ-35 / Отзыв по 4-й неделе: -

НДЗ-36 Участие в 5-й субботней тренировке: -

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...