Перейти к содержанию

Keitaro Блог жи есть :D


Рекомендуемые сообщения

Знаком с покером довольно давно, но серьезно играю и обучаюсь месяца 4.
Сейчас больше играю, чем обучаюсь, поэтому на курсе хочу больше времени уделить обучению, разобрать ошибки и слабые стороны, прокачаться в кеш-игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pokerpro2020
post оценил pokerpro2020!

Keitaro получил значок 'Great Content' и 1 баллов.

День из жизни через 5 лет
Просыпаюсь в хорошем расположении, я выспался, бодр, ощущение легкости, не надо никуда "бежать", спешить, суетиться. Я свободен делать что хочу, в спокойствии, в свое удовольствие.
Ощущение легкости от того что я могу делать что хочу, пробовать что хочу, поехать куда хочу - все это в любой момент, я наслаждаюсь жизнью, ее каждым моментом.
Рядом девушка, это родной, любимый человек, с которым гармония и понимание.
Светлая спальня, проникают лучи утреннего солнца, слышно птиц, теплый май, квартира просторная и приятная. Это может быть как верхний этаж с террасой и супер видом на город, там и что то у моря, а вполне есть и то и то, но в разных городах
Встаю, умываюсь, пью воду и выхожу на пробежку, мне нравиться держать себя в форме. Утренний воздух наполняет грудь, я бегу, это кайф. По пути на площадке зарядка, немного силовых - разогнать кровь. На обратном пути беру кофе у дома и круассаны.
Глаз радует машина у дома, это моя "гонка" :D  Спортивная и элегантная. Возможно, это все еще круто затюненый Civic, а может уже что то гораздо лучше. Как же мне нравиться это ощущение мощи и звук рева двигателя, когда ты за рулем)
Поднимаюсь домой, девушка уже встала, я в душ, она пока делает завтрак. Садимся кушать спокойно, не спеша, болтаем, что то смотрим, проводим время вместе.
После занимаемся своими делами, у каждого есть свое дело, то что наполняет и радует, дает энергии на каждый день, каждый самодостаточен в этом. Порой мы работаем прям из дома, а если хочется то куда то идем, свобода действий и желаний.
Встречаемся на обед, так круто когда можешь покупать что тебе захочется и не переживать, мы шли к такой жизни, мы ее заслужили
Дальше это могут быть и встречи как рабочие так и дружеские, спорт или просто отдых, отвлеченные дела, свобода действий, но и бездельничать нет желания, жизнь наполнена и бьет ключом.
Вечер проводим вместе, я хорош, она прекрасна, сияем, ужинаем, болтаем, смеемся. Слушаем музыку или идем танцевать. Завершаем вечер спокойной прогулкой у воды, безмятежность, радость, наполненность. 
Поздний вечер, кровать, уже засыпаем, я понимаю что делаю все как надо, живу так как хочу, на душе спокойно и радостно. Это то к чему я шел, то как я теперь живу, все получилось и теперь так будет всегда, в каждом миге этой прекрасной жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  зачтено    не зачтено   

Учет Домашних Заданий : Подготовительный курс

чсс/чсз

 

 день1 день2 день3 день4 день5 день6 день7 

         День 1.   

№1   Цели пост с целями в блоге
№2   Дневник и ежедневное планирование
№3   Мини-группа и покерные напарники
№4   Терминология

         День 2.   

№5   Получение бесплатных банкроллов
№6   Регистрация аккаунта в основном руме 
№7   Работа с софтом 

          День 3.   

№8   Стратегия "Бетсайзинга"
№9   Префлоп модель

           День 4.   

№10  Алгоритм принятия решений
№11  Стратегия:  "Причины для ставок. Ставки на велью"

           День 5.   

№12  Стратегия "Причины для ставок. Ставки на чистом блефе"
                              "Причины для ставок. Ставки на полублефе"

           День 6.   

№13  Алгоритм письменной оценки раздач

           День 7.   

№14  Чек/лист подготовительного курса 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.05 отчет
- просмотрел видео "язык профессионалов" и полное видео с терминами для новичов
- прошел тест по терминам
- изучил материалы для получения бесплатных банкроллов и инфо о впн сервисах
- начал изучать информацию о софте
- поиграл час в кеш
- поиграл турниры
- сходил в спортзал
- работа

план 18.05
- установить весь нужный софт
- разобрать с настройками, подготовить софт к работе
- зарегистрироваться в покер-румах где еще нет аккаунта, пройти верификации
- сходить в спорт зал
- поиграть кеш
- поиграть турниры

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.05 отчет

- софт установил
- практически разобрать с настройками
- есть вопросы по регистрации аккаунтов, жду ответа
-  спорт зал ++
- поиграть кеш ++
- поиграть турниры ++

19,05 
- работа

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:hi: 

ПРИВЕТ

 

Я твой персональный куратор на этом курсе.

Меня зовут Рустем. Я буду следить за твоей работой и её результатами и вести их учёт.

А также отвечать на возникающие вопросы (тут и/или в Телеграме = JIGURBAKA)

 

Выполнение ДЗ.

==============>

Список ДЗ

 

Сокращения:

 

 

ЕДЗ = ежедневное ДЗ

НДЗ = недельное

"+" = выполнено

"-" = не считается

"..." = пока не считается

"_%" = выполненная доля.

 

ЕДЗ:

21.05  +

22.05 +

23.05 В

24.05 +

25.05 +

26.05 +

 

НДЗ:

 

НДЗ-1: Посетить 1-ую субботнюю тренировку: +

НДЗ-2: Выбрать и зарегистрироваться в 1 основном руме с наибольшим $/часом: +

НДЗ-3: Выбрать и зарегистрироваться в 1 дополнительном руме для получения бонусов, "плюшек": +

НДЗ-4. Написать свои измеримые цели: +

НДЗ-5. Настройка софта: +

НДЗ-6. Выбор БРМ: +

НДЗ-7. Чек-лист около-игровых моментов: +

НДЗ-8. Занятие со своей мини-группой: +

НДЗ-9. Перечитать раздел стратегии №1: +

НДЗ-10Просмотр видеоматериалов: +

НДЗ-11. Письменная оценка раздач: -

НДЗ-12. Оценить первую неделю обучения и написать отзыв по ней: +

 

 

 

Если я буду что-то не так отмечать (изредка бывает - мы люди), то пиши через "Ответить". 

!Если теоретический вопрос ко мне, то тоже пиши через "Ответить" или в телегу)

 

Ударного настроя, упорства и успеха!

 

P.S. Обязательно ставь дату к ЧСС - а то, могут быть разные часовые пояса, и потому

не всегда понятно - когда именно ты сделал такое-то ДЗ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне проще писать отчет ближе к 6 утра как раз, из-за ночной работы и в целом близкого к этому режима жизни
отчет сегодня 21-22
- работа и дорога 13 часов 
- сон 7 часов
- посмотрел запись субботней тренировка, которую пропустил тк работал 2 часа
- домашние дела еда 1 час
- игра в покер 1 час

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Keitaro сказал:

мне проще писать отчет ближе к 6 утра как раз, из-за ночной работы и в целом близкого к этому режима жизни
отчет сегодня 21-22
- работа и дорога 13 часов 
- сон 7 часов
- посмотрел запись субботней тренировка, которую пропустил тк работал 2 часа
- домашние дела еда 1 час
- игра в покер 1 час

Привет.) Пиши как тебе удобно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крч фото не делал когда прям прям зарегался, вот с почты и открытый acr, жду подтверждения от школы чтоб деп сделать
еще есть акк давно на PokerOk, где и играл до этого
сейчас понял что основным для кеша буду делать acr, бет и покерок допом оставлю

betonline.png

acr.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пост о целях
ближайшие 2 месяца: продолжаю работать, касательно покер: больше уделять времени обучению, работать над игрой и психологией, практиковаться, подняться и закрепиться на нл 25, делать вылазки на нл 50, банколл для 25 есть, но получен был джекпотами, поэтому психологически еще не уверенности в своих силах для этого лимита.
при этом оставлять время для отдыха, не работать на износ, отслеживать стабильно состояние.

в рамках года начать стабильно зарабатывать покером, уйти с работы, февраль уехать к морю на месяц, жить там, образ этого места и как там проходит день кручу постоянно в голове

глобальная миссия и цель в жизни, тут немного сложнее, я писал выше как через 5 лет - это больше про состояние, про внутреннюю наполненность - я стараюсь искать в себе, слушать себя: что хочу именно я, без навязанного и суеты , гонки за чем-то. это можно привязать к цели жизни, прожить ее именно так, делая постоянный акцент на состоянии, в спокойствии и равновесии, делать то что приносить комфорт душе. По поводу миссии: есть мысли, но я не чувствую что я сильно стремлюсь к этому. Мне нравиться общаться, проводить людей, вдохновлять их на что то, показывать что они могут больше, жить лучше, слышать себя, делать то что нравиться , все в таком русле, один аспект мне хотелось бы добавить: свой твердый результат где-то, т.к я много что пробовал, но все было не состояние как то, покер же мне нравиться, как время в удовольствие, но вполне вероятно это станет твердой ступенью , чтоб сделать шаг к чему то такому, к чему то большему. 
пожалуй, пока видится так, немного размыто, но по ощущения сейчас в таком формате. Но вроде корректировать то это нормально, главное видится какой-то вектор, общее понимание к чему стремиться и куда идти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отчет сегодня 22-23
по большей части сделал себе отдых после рабочих дней
сон 7 часов
делал задания по обучению 2,5 часа
сделал уборку 1,5 часа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Банкролл-менеджмент
 

Т.к. играл на покерке NL 10, более низкие лимиты в новых румах буду играть с более агрессивным БМ, либо сразу делать больше депозит
 

NL 2 - 20 БИ (40$)
NL 5 - 10 БИ (50$) -> NL 2 (40$)
NL 10 - 15 БИ (150$) -> NL 5 (120$)
NL 20 (Nl 16/ NL 25) - 20 БИ (400$) -> NL 10 (340$)
NL 50 - 22 БИ (1100$) -> NL 20 (950$)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чек лист около игровых моментов
 

1. Рабочее место - живу один, поэтому во время игры никто не беспокоит, телефон на беззвучном, музыку во время игры не слушаю
2. В дальнейшем буду оставлять открытыми на компьютере только клиент рума и нужные проги, остальное просто закрывать, чтоб ничего не отвлекало
3. Откажусь от промежуточного просмотра результатов сессии, чтоб это никак не влияло на ход игры. Строго по стратегиям, не ориентируюсь на результат, главное сыграть правильно в каждом моменте, тогда дистанция все расставит по своим местам
4. Играю со свежей головой, не в сонном/уставшем состоянии, не играю сразу после еды, не играю если недавно проснулся
5. Записал себе фразу из чек листа, завтра напечатаю и повешу их возле компа. Если понимаю что допустил грубую ошибку из-за тильта, сразу ставлю все столы на паузу и даю себе перерыв.
6. Разминка перед игрой очень крутая штука, даже после видео с разборами я заметил что больше мотивации тащить и играть, поэтому буду обязательно к этому прибегать перед сессией.
7. Изучу подробнее тему селекта столов. не буду играть за столом где нет хотя бы одного фиша
8. Играю 4 стола максимум обычно, чтоб успевать следить на всем
9. До этого играл на покерке, сейчас понял что это не годиться, зарегал новые румы, буду осваивать и переходить туда
10. Работаю с планированием аккуратно, т.к. иногда избыток дел слишком давит на меня что отражается на состоянии и работает в минус, иногда прям чувствую что нужно запланировать день, но делаю это не всегда, не берусь говорить что это лучше 100%, но я "миксую" как говорят в покере) отталкиваюсь от своего состояния, поэтому мне проще описать день только в отчете уже сделанном
11. В основном по убирал вредные привычки, осталось курение только, в этим пока воюю)
12. Стараюсь держать свою жизнь в балансе, поэтому так часто и упоминаю везде про " душевное состояние" . Слежу чтоб никакая из сторон колеса баланса сильно не проседала. отдых, спорт, встречи с друзьями, девушкой, стараюсь стабильно спать 7 часов
13. Напарник пока в перспективе, не до конца понимаю как лучше его подобрать, либо на курсе с кем то законнекчусь, либо есть знакомый который тоже увлечен покером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отчет 24-25

сон 8 часов
домашние дела 1 час
трейдинг 1 час
работа и дорога 11 часов
работа над заданиями с курса 3 часа
игра в покер кеш 1 час на работе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отчет 25-26 сегодня
сон 8 часов
трейдинг 1.5 часа
созвон с группой 2.5 часа
тренировка 1 час
работа над дз, выполнение заданий 5 часов
игра в покер турниры и кеш  3 часа
прогулка 1 час
отдых и дом дела 2 часа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу напишу отзыв про первую неделю:

Первое - это конечно поразительная поддержка, отвечают быстро и днем и ночью, за это прям респект, это очень круто

В целом вроде все плюс минус доступно, есть сопротивление, когда что то не получается  сделать сразу и быстро, но делается потихоньку.
Тренировка с разбором круто полезно, но очень уж долго и растянуто как будто, но может это мне так показалось, тк сегодня много на обучение ушло времени
Темп довольно быстрый, даже лайт не успеваю в полном объеме  делать с работой, нужно день-полтора отдыха в неделю, иначе не вывезти, плюс не хочется на износ все делать, чтоб убилось по ходу все желание, на игру времени вообще почти не остается да и сил тоже, при том что особо время не прожигаю в пустую, ну буду нагонять в своем темпе, понимаю что надо и что это точка роста однозначно.

уровень сложности: лайт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

количество часов которое указывал в начале я бы скорректировал, раньше сидел долго, сейчас ситуация поменялась, понимаю что цифры совсем не те, ну если в этом есть нужда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...