Перейти к содержанию

Блог спустя 7 лет


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, меня зовут Александр в покере я с 2014 года, а профессионально начинал заниматься примерно в 2016-2017, когда активно обучался и вел блог на этом сайте :) Старый блог

Более развернутая история о мне
На данный момент являюсь регуляром NL200-500.

Мой график + профит за время, что я играю на ГГ. Больше к сожалению не сохранилось, можно в случае чего пробить ники по сайту статистики)

По лимитам

График

Может кому будет интересно,
мой напарник  решил проверить как поживают микролимиты на PS в 2023 году и я решил ему составить конкуренцию и опередить его в этом не легком деле.
Суть затеи, попробовать подняться как можно выше с минимальным вложением времени.

1) Начинаем с бр в 50$ на PS и лимита нл5
2) Бакнролл менеджмент будет агрессивным, поэтому весь эксперимент может быстро закончиться
Стартуем с 10би нл5 и при достижении 8би следующего лимита пробуем его шотать
3) Поскольку это больше фан - играть будем до 1 часа в день от 2-4 раза в месяц
4) В конце каждой сессии буду подводить общий бр + граффик
Для большего интерактива записываем наши видео на ютуб, вот первые две мои сессии и конечно графики.

Сессия №1 График 

Сессия №2 График 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Несмотря на то, что получил травму глаза на тренировке, с перерывом но видео записал, всем приятного просмотра и не тыкайте пальцами в глаза:D

Сессия №8

График №8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...