Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В 4/30/2023 в 6:35 AM, Threelo сказал:

30.04.23г.

Прошло 2 месяца с моего "крайнего" (заводские привычки, сорри) поста в этом блоге я хотел бы немного отписаться. Так сказать подвести итоги и выразить благодарность.

-- На момент начала марта у меня был пиздец в плане финансов, оставалось около 10-15к на жизнь. Месяц гринда нл10 принес всего 90евро и я как-то взгрустнул. Сильно взгрустнул. Было непонятно, то ли я долбаеб, то ли диспа так меня любит (по итогу вышло что оба фактора сошлись).

-- В период этих жизненных метаний я познакомился с KiraNice на тренировке у Павла. Я задавал много вопросов и так вышло, что KiraNice предложил мне посмотреть мою базу с нл10 и помочь определиться с вопросом долбоеб ли я в покере и пора ли мне возвращаться на завод или нет). Мы посмотрели мою базу вместе, были моменты с оверплеем, но Kira сказал ничего критичного, все в принципе окей, пробуй нл20! Тут я немного офигел. Я толком нл10 не мог побить, БР всего около 500 евро и мне советует рег нл100 шотать нл20, со словами, все ок, у тебя получится (дословный перевод утерян))). 

-- Блядь, хотел коротко написать, но чую не выйдет. Продолжим)

-- Начались метания где взять денег на жизнь, как же ссыкотно шотать нл20 с таким БР и что будет если не получится. Прям метания и терзания были на всю катушку, но в этом вопросе мне помог мой покерный напарник Влад. К этому моменту с Владом мы уже достаточно хорошо общались и могли потрещать не только за покер. Он предложил финансовую помощь. Чтобы вы поняли, он предложил ее человеку которого знает всего 2 месяца и который может просто взять деньги и пропасть с радаров. Это прям сильно меня замотивировало и воодушевило. Такая поддержка заставила поверить в себя и свои силы. Деньги я конечно же не взял) У меня гипертрофированное чувство ответственности в этом плане и если бы я "обосрался" с деньгами человека который в меня поверил, я бы себя загрыз)

-- Я собрался с мыслями, вывел немного с БРа оставив его под 400 евро (20БИ лимита), продал акк в мобильной игре за 12к (давно хотел уже продать, надоело, руки не доходили) и наскреб себе на пару месяцев жизни.

-- Сел катать нл20. Пиздец было ссыкотно. Просто ужасно ссыкотно. Бр 400, доп.доходов нет, есть только вера в себя и надежда что получится закрепиться. Покерный боженька был крайне милосерден ко мне и проапал на 10БИ в первые 5к рук. Это позволило немного выдохнуть. Потом началась игра в ноль и куча ошибок. Март я откатал мало рук, порядка 25к.

-- Интересен апрель. В апреле я уже обжился на нл20. Руки перестали трястись. Стал смелее. Периодически созванивался с KiraNice и разбирал с ним раздачи, спрашивал советы, катал при нем лайф сессии и пытался запомнить все что он мне говорит. Я безумно ему благодарен за те результаты которые я сейчас имею. Он убрал ряд шаблонных ликов, научил играть с фишами. Пока я с ним не начал общаться, я даже не подозревал как я с ними плохо играю. Подсказал какие-то общие моменты в плане регов. И не только. Мы достаточно много с ним общались и благодаря этому, не сразу, спустя месяца полтора, в моей голове стали появляться более плюсовые линии. Стал меньше ссать, больше добирать, где-то смелее исполнять и т.д. 

-- Теперь результаты.

-- Апрель

апрель.png

-- За 2 месяца

2083854915_2.png.b456c79e746b5235bf92df99eb2e3a9c.png

-- За апрель, суммарно с РБ и релоад бонусом вышло под 750 евро. 

-- Сделал кешаут, отдал часть долга, купил себе 2 книги в качестве бонуса за плотную работу в апреле и со спокойной душой закрываю месяц.

-- Да перебор, да проапало, да куча ошибок. Но все равно в плюс! Еще учиться и учиться. Нужно много работать с пихологией и дисциплиной, т.к. основная утечка денег сейчас это раздачи сыгранные в стиле "еблом по клаве". Нужно учиться играть с регами. Нужно строить более глубоко свою страту в различных спотах и т.д. Но что я хочу сказать на данный момент!

-- Я безумно благодарен KiraNice за все то время и силы, что он инвестировал в меня и помог мне прийти к данному результату (а для меня это результат!). Благодарен Владу за поддержку в трудную минуту и разборы раздач. С Владом мы планируем с мая начать разбирать различные структуры и строить более осмысленную страту. Невероятно благодарен вселенной, покерному боженьке и ГСЧ, за то что дали закрепиться на нл20 и помогают что-то заработать. И я максимально благодарен себе, за то что выбрал покер, за то что хоть было и страшно, но я встал на этот путь. Это крутой и очень интересный  путь. На котором нужно постоянно учиться, переступать через свою лень и качать дисциплину. Спасибо покеру за это. 

-- Начинается новый месяц. Я только в начале пути и нет смысла расслабляться. Работаем! И двигаемся дальше. В ближайших планах нагриндить себе на пк (мой дико тормозит), купить нормальный хад и попапы, купить ГТО+ и начать разбираться в структурах и строить стратегию в различных спотах. Всем удачи и гармонии!

Молодец, чувак! Так держать! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...