Перейти к содержанию

AQo


wigo777

Рекомендуемые сообщения

Стат на фиша нет 

 

k4ebz5r91671440155.jpg

 

Диапазон кола фиша вижу таким 

gpyhdeu21671440488.jpg

 

Флоп  :jc:  :7s:  :2s:

По причинам для ставок у нас нет ставки не на прямое, не на тонкое велью. 

Фиш так же чекает, так как стат на него нет, диапазон ему сильно не сужал. Предполагаю что к тёрну он перешёл с таким диапазоном: 

zyp861ka1671440808.jpg

 

Тёрн  :6s:

Ставки напрямую или тонкое велью нет. Но у моей руки есть потенциал на натсовый флеш, Так же на таком борде очень много промазавших рук. Поэтому я решил сделать ставку с целью кражи эквити, диапазон фиша с которым он продолжил на 1/3 пота 

a1uobcis1671441409.jpg

 

Ривер  :td:

У руки совсем нет шансов на победу на ШД, решил превратить руку в блеф. 
Надеялся выбить мелкие сеты и 99, 88.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел твоего фиша: 39 16 3бет 4.8 agr 19 26 39
PF IsoRaise предположим такой:

iso1671472971.jpg

C3bet такой:

 

c3bet1671473006.jpg

Что имеем по FLOPу. НА прямое\тонкое, верно подмечено, у нас нет ставки, но для блефа рука идеально подходит Оверкарты+BDFDSD. FE хоть у нас и практически нет - реализовать то EQ, которое у нас есть намного будет проще через ставку. Рейзы против фишей мы получить не боимся, так что рекомендую cbet. При попадании в FD, TP у нас будет куча возможностей и дальше реализовать EQ. Через XB - когда ты поймаешь даже TP - ты регулировать сайзы не сможешь, так как будешь скорее XC-XC играть.  Как сыграно - тоже не ошибка, видимо. 

Сыграли X-X. Turn у нас появляется FD! Похожая ситуация с FLOP, ты решил сделать ставку "с целью кражи эквити" - нужно понимать какого. Ставка наша нацелена в большей степени на категорию рук типо нашей - Overcards. Поэтому даже не знаю, выкинет ли фиш на 1\3 AK. Я бы рекомендовал bet от 1\2 до 2\3. XC тоже не конченая опция. 

FOLDs твоего фиша на cbet:

 

screenshot11671474377.jpg

River. Ну начнём с того, что сетов у него на ривере с 99%и вероятности не будет. Он бы их уже давно ставил\рейзил. Выбивать готовые руки у фиша в линии X-C-C тоже оптимистично. Но из-за ставки в 1\3 - у него будет очень много OvCards+FD, которые не закрылись. + 88-99 которые тоже можем выбить. И того FE довольно много, но опять таки, нужны ли нам здесь вообще блефы? И у руки будет минималка SDV! Против этих же оверкарт KQб AQ на сплит.  Мы полность реализовали эквити руки, безошибочно до ривера. А здесь.. Если уж решился блефовать, нужно понимать на что ориентируешься - поэтому сайз 1\2 и всё. Но, как уже было написано выше, вся проблема была бы решена на терне в 1\2-2\3. А вышло, что мы одно и тоже делаем в две улицы, раздавая еквити в пустую) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...