Перейти к содержанию

A5s - ривер пуш or чек?


HarryKane10

Рекомендуемые сообщения

Салют напарник! За раздачу беру не дорого - баксов 15. USTD кину в личку.
Начнем с префлопа: думаю знаешь, что A5s 4бетятся мало 15-20%, лучше уж A4s-A3s(+5-7%). Хотя у меня почему-то вообще нету. Это держим в голове! Если ты не зарядил все A5s.
Далее было бы не плохо знать его диапазон колла4бета - есть ли там 54s-76s, чтобы знать если доп. фолд эквити сейчас или в дальнейшем.
Flop: в принципе можно было и отсюда начинать, но у нас есть преимущество позы для реализации какого-никакого эквити. И думаю ев X и B плюс минус одинаковое. А так, у нас как раз диапазон блефа и состоит из Axs, больше нету. FE у нас особого нет, поэтому и нужно было знать фолд на 4 бет опа. Вижу такой спектр продолжения против ставки и сам диап оппа:

f1670525097.jpg

Сыграли X, opp X. Пришел KX. У нас всё та же ситуация. Единственные блефы Axs: ставим и получаем достаточно FE:
Это общая реакция на 1\3(пуши и коллы), при условии, что он все X, а он должен бы. Но оппы могу уже часть натсов и среднего велью поставить, это скорее для нас хорошо, тк FE станет выше.

 

 

f1670524901.jpg

 

T-calls(убрал сеты, доперы, 1 монстр-дро, 1 оставил, тк думаю чаще пушнет):

 

t21670525008.jpg

 

River. У него дохерище Tx, есть JJ, Qx которые по идее часть должны колоть. У нас овердохера FE, рука идеально подходит для блефа (если ты их завел с префлопа не кучу) и это я еще все заколил ТП:
 

 

r1670525014.jpg

 

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тренировка 09.12.2022

 

87 минута

 

Кбет флоп 1/4 пота по ФЭ

 

В такой терн еще 1/4 пота если понимаешь зачем ставишь, если не понимаешь, то чекаешь 

 

По тому, как сыграно - ставим или 1/4 терн и 50-60% ривер

 

Или ставим плотно терн 50-60% и сдаем ривер 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...