Перейти к содержанию

4betpot Qq MPvsBU


k3rk4i

Рекомендуемые сообщения

OppReg 30\21 3bet BUvsMP 7.6
screenshot71669484715.jpg
PF Defolt
Flop:screenshot11669484028.jpg
Рука подходит для тонкого велью --> Ставим
Спектр продолжения коллом:

f1669484133.jpg
Turn:screenshot21669484163.jpg
У руки среднее-слабое велью: для блефа не годится --> XB с планом скорее фолда.
Доходим до River:
screenshot31669484297.jpg
ОЛЕНЬ Opp:

r1669484506.jpg
Прилетает POTBET --> Нужно 33% на колл, у нас блаф кетч. Ну по идее если дядя поставил все WP у нас с горем пополам будет колл ( я ошибся с мастями: хватает на колл с блокером флеша)
screenshot41669484787.jpg
Но если высрет 88-99, не выкинутые бэкдорные к примеру или начнет и Jx превращать в блеф, что из разряда сказки --> То колл пролезет. Я вижу так..
По итогу сыграно ОКЕЙ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По формату публикации раздач для разбора - тебе необязательно их разбирать самому. Это доп. бустит и если есть время - можешь разобрать. А так вообще выкладываешь раздачу, статы на оппа и указываешь по какой улице у тебя вопрос к розыгрышу.

 

Статы выкладывай подробнее, если есть выборка - скрин префлоп поп-апа ситуационного и постфлоп с этим спотом.

 

По префлоп спектру не могу сказать, т.к. статов не видно. 

 

Ставки на тонкое велью у нас здесь нет, т.к. перевес по эквити без позиции должен быть больше. Поэтому по причинам для ставок здесь игра от чек/колла. Но ставка мне нравится только сайзинг поменьше - 1/4 пота, через маленькую ставку проще реализовать эквити, линию пробще забалансить и ЕВ бета будет больше. Поэтому я бы от бета играл. Терн паршивый - чек/фолдим изи.

 

Линия хороша сыграна. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...