Перейти к содержанию

4betpot Ak COvsBB


k3rk4i

Рекомендуемые сообщения

screenshot31669480867.jpg

OppReg 30\24 3bet SBvsCO 10
PF: Defolt
Range C4bet Opp:

screenshot41669481292.jpg
Flop:screenshot11669480945.jpg
Наша рука находится в спектре и блеф-бета и чек-биха. XF Opp 38% -> Дикого перекоса нет, играем по рандомайзеру монетку. 
Спектр продолжения такой после ставки Flop:

screenshot21669481593.jpg
Turn: screenshot51669481701.jpg
Спектр колла алл-ина Opp:
screenshot61669481965.jpg

Наши единственные блефы состоят из спектра GSH: AK, KT (хоть и нет для нас достаточного FE) --> Молимся, кидаем очередную монетку, пихаем. 
Итог, думаю такой, при небольших ошибках в расчете или если Opp где-то сначала переколит или перефолдит позже - раздача находится в равновесии и сыграно ОКЕЙ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, ты слишком широкий спектра колла 4бета задал на SB vs CO. У тебя только спектра колл 4бета 6,2% + там еще есть спектр 5бет-пуша. С такими спектрами у него фолд на 4бет будет в районе 25%-35%, а в среднем реги здесь фолдят 40-50%. 

 

Я бы узкий спектр колла 4бета без позиции задал против 4бета от CO: 

 

AQs-ATs,KQs,[50]AA,QQ-88,AQo[/50] 

 

Текстура хорошо коллеру 4бета подошла, с флопа уже слабо-минусовый / около-нулевый кбет. Поэтому такие текстуры можно просто чек/фолдить и не париться особо. Терн тоже не наш и усиливает спектр коллера 4бета, хотя там и в бланк все было бы не красиво. 

 

Я бы выбирал между чек-фолдом с флопа и мин.бетом от 3bb до 12bb (такой линией проще эквити реализовать пока не рейзят), а в такой терн играл бы чек/фолд. 

 

На верхнем лимите поспокойнее играем, лучше избегать даже слабо-плюсовых ситуаций, а тем более около-нулевых. Из-за проигрыша большого банка на верхнем лимите потеря в ЕВ из-за давления в игре будет больше, чем около-нулевая и слабо-плюсовая борода в таких банках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...