Перейти к содержанию

Олын с фишом на флопе на флеш дро доске


wigo777

Рекомендуемые сообщения

pa8nvsu81669153501.jpg
Задал вот такой диапазон агро фишу на префлопе 

m5pksv2u1669153586.jpg

На флопе имеем 81 % эквити, ставим прямое велью  pdu1ama41669154125.jpg
После пуша фиша его диапазон сузился примерно до такого ренжа 

btydykkg1669155472.jpg

​Эквити 70%, принимаем пуш 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРЕФЛОП:  :kh:  :kc: 

Опп открывает с MP ставкой в 3бб, хиро играет 3бет на прямое велью, опп колит

 

11669193538.jpg

 

ФЛОП: :9d:  :5d:  :3c: 

Выходит низкий скоординированный двухмастный флоп, опп в него должен хорошо попасть

 

21669193728.jpg

 

Диапазон чек/рейза вижу таким, агрессивный опп может переиграть оверпары на таком флопе

 

31669193815.jpg

 

У хиро 66% эквити, с учем рейка пуш слабоплюсовый

 

 

Вывод: статов на оппонента нет, против лузового оппа с высоким WtSD пушим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ШД надо пол СПОЙЛЕР вырезать, обязательно
Все картинки тоже под СПОЙЛЕР

 

Оценка раздачи в две улицы, как я люблю xd

 

Против фиша рейзы в 3бет-поте играются исключительно по статистике и нотсам
Если он действительно агрессивный и способен переигрывать дро, низкие топ-пары, оверпары, то да, тут хороший колл. Даже без ФД доски против Маньяка можно так пушить.

 

 

Если же за фишом не наблюдалось никакого переигрывания, он больше телефонистый, то тут около нулевой колл. А по доске без ФД фолд с КК, там одни сету будут

 

 

 

11669201786.PNG

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Против фиша в 3бет поте всегда выставляемся,но мне не нравится перекрут в 55 бб,можно просто запушить.Будет ситуация,когда фиш заколит и выйдет бубновая карта или оверкарта и фиш условную тп на флопе платит,а на таких тёрнах уже фиш либо не платит,либо нам уже сыкотно пушить во флаш

 

river1669216436.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:

Не хватает статистики на оппонента, если есть заметки тоже хотелось бы знать. ШД - лучше убрать.

После такого ШД обязательно написать нотс на оппа.

 

Предположительно агрессивный фиш (на префлопе)  делает опен 3бб предполагаю с таким спектром:

 

 izobrazenie2022-11-231758393481669215528.png

 

 

Хиро 3бетит на прямое велью, т.к. эквити против спектра продолжения оппонента более 50%

Сайзинг можно увеличить до 10бб+ и увеличивать каждый раз на 0,5-1бб  если опп коллирует

 

Опп коллирует предполагаю с таким спектром:

 

izobrazenie2022-11-231804412611669215890.png

 

 

Флоп:  Низкий скоординированный борд

Опп чек -дисконтировать его спектр сложно т.к. не понятно играет ли он через донки, и спектр его донка,

предположим спект его чека таким:

 

izobrazenie2022-11-231813102391669216399.png

 

 

 

В зависимости от того к какопу типу фиша мы приравняем данного оппа зависит наше действие на его рейз, 

1. Если это Агро фиш, то его спектр чек-рейза и игру на стек вижу таким:

 

izobrazenie2022-11-231828068191669217296.png

 

 

У хиро есть больше 50% эквити, а значит есть Ставка на прямое велью и следовательно если опп чек-рейзит играем на стек.

 

2. Если это не известный оппонент и мы приравниваем его к пассивному телефонистому фишу, то его спектр чек- рейза вижу таким:

 

izobrazenie2022-11-231831304551669217499.png

 

 

В таком случае ставки на прямое велью нет, но при этом есть ставка на тонкое велью. А значит мы ставим плотно по флопу и на рейз играем колл т.к. Эквити 37%   >  ШБ 19%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

против фиша в целом не плохо, знать бы еще его агрессивность, против пассивного задумался бы

 

Префлоп

3 бетим, фиш думаю можно чуть увеличенным сайзингом

он колит, придумаем ему спектр колла 

 

preflop1669224998.png

 

 

флоп

оппонент чек, что то мог бы и донкнуть, возможно сетов почти нет

ставим плотно, мне нравится, получаем рейз, прикинем спектр рейза, но без статистики такое себе занятие

 

flop1669225240.png

 

 

В целом эквити около 70%, запас есть, думаю выставляться тут ошибкой не будет

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп: Оппонент открывает с MP ставкой в 3бб, хиро играет 3бет на прямое велью, оппонент коллирует.

Задаю агрессивному фишу следующий диапазон:

  snimok1669289518.JPG


Флоп:  :9d:   :5d:   :3c: 

Оппонент хорошо цепляется за этот борд. В его диапазоне много одномастных коннекторов и полуконекторов. Все девятки с бродвейной картой. Также мы не блокируем натсовое ФД.
Оппонент чекает данную текстуру. Хиро ставит ставку близкую к потбету. Я бы склонялся ближе к 2/3 пота чтобы чаще получить чек/рейз. Хиро получает чек/минрейз. Диапазон оппонента вижу примерно так:

 

snimok11669290269.JPG

 

Отталкиваясь от эквити в почти 70% вижу смысл играть на весь стек уже на флопе. Однако против фиша, я бы продолжил линию с минрейзом и проставил бы против него 45-47бб, чтобы он сам захотел выставиться. Ставить ол ин смысла не вижу - выбиваем руки слабее и оставим только руки лучше нашей или с равным эквити. Ол ин фиша коллируем без раздумий. Раздача сыграна хорошо. Я бы сыграл близко к розыгрышу Хиро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот же ш лентяи, как коротенькая раздача, так все оценили)))

 

Тут только остается вопрос пушить сразу или делать минрейз. и там и там есть свои оргументы.

Но лично мне нравится пушить сразу. Нам точно ответя дро и руки с которыми фиш и так уже задумал вытсавиться. 

В случае перекрута терном могут выйти карты, которые убьют экшен и остальной части стека фиша мы не получим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...