Перейти к содержанию

3бет пот против Агро Колим?


NEDDD

Рекомендуемые сообщения

zkoYmIfF.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2011-11-2022%2012:21:48.jpg

 

Статы:

 

d5F2WYBA.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2011-11-2022%2012:24:06.jpg

 

 

Колим?)

Что он тут изображает?

В моменте подумал что у него часто там ОК+ФД или Пара+ГШ+1ОК или типа того.

И нам не хватит эквити на колл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой был план после чека терна?

Здесь именно когда пошло второе ФД можно пушить самому. Или играть чек-пуш на его ставку.  Как раз потому, что у него много дро рук и мы хотим не дать им реализовать их эквити.

 

 

 

В моменте подумал что у него часто там ОК+ФД или Пара+ГШ+1ОК или типа того.

И нам не хватит эквити на колл.

 

 

А как нам не хватит эквити? У руки типа ФД+оверкарты 9 аутов на доезд ФД и еще 6 аутов на доезд оверкарт. То есть против наших 99 она имеет 30-35% эквити.

И так далее. Просто во ФЗ вбей его руки и посмотри, как против них стоят твои 99.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По флопе у нас нет полноценного вельюбета,но мы тут должны ставить,чтобы добирать с его гатшотов,пар слабее,фд,бдфд,оверкарты+фд.Сайз не нравится,я считаю нужно ставить больше 1\2 пота,за счёт фэ+эквити ставка будет плюсовой.

На терне можно продолжать ставить небольшую ставку или пушить, у опа открылось второе фд ,учитывая его агрессию можно чекнуть,чтобы спровоцировать его на блеф.Хватает ли нам тут эквити?Я думаю да,если он тут пихает больше чем 30% всех гатшотов,фд,часть оверпар,если и все н\х пихает,то понятно,что кол супер плюсовый,но оп не настолько агрессивный

 

Если же оп тут не пихает гатшоты с нужной частотой,то кол минусовый

 

11668244893.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой был план после чека терна?

Здесь именно когда пошло второе ФД можно пушить самому. Или играть чек-пуш на его ставку.  Как раз потому, что у него много дро рук и мы хотим не дать им реализовать их эквити.

 

 

 

В моменте подумал что у него часто там ОК+ФД или Пара+ГШ+1ОК или типа того.

И нам не хватит эквити на колл.

 

 

А как нам не хватит эквити? У руки типа ФД+оверкарты 9 аутов на доезд ФД и еще 6 аутов на доезд оверкарт. То есть против наших 99 она имеет 30-35% эквити.

И так далее. Просто во ФЗ вбей его руки и посмотри, как против них стоят твои 99.

 

 

Привет) Ты вернулся на Абилити?)

 

а сайз на флопе тебя не смущает? Я думаю тут только крупный сайз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой был план после чека терна?

Здесь именно когда пошло второе ФД можно пушить самому. Или играть чек-пуш на его ставку.  Как раз потому, что у него много дро рук и мы хотим не дать им реализовать их эквити.

 

 

 

В моменте подумал что у него часто там ОК+ФД или Пара+ГШ+1ОК или типа того.

И нам не хватит эквити на колл.

 

 

А как нам не хватит эквити? У руки типа ФД+оверкарты 9 аутов на доезд ФД и еще 6 аутов на доезд оверкарт. То есть против наших 99 она имеет 30-35% эквити.

И так далее. Просто во ФЗ вбей его руки и посмотри, как против них стоят твои 99.

 

 

Да ,у нас изи колл получается, велью там мало. У нас эквити больше 50%. ЛОЛ)

Как я бл.ть вообще плюсую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В моменте подумал что у него часто там ОК+ФД или Пара+ГШ+1ОК или типа того.

Это могут быть еще TT-JJ, которым страшно видеть ривер)

А так просто визуализирую фишку, про которую написал Анатолий (рад видеть в ветке :) )

 

 

Здесь именно когда пошло второе ФД можно пушить самому. Или играть чек-пуш на его ставку.  Как раз потому, что у него много дро рук и мы хотим не дать им реализовать их эквити.

 

 

screenshot31668346750.jpg

 

Кстати, вот еще крутая мысль от Толкователя:

 

 

я считаю нужно ставить больше 1\2 пота,за счёт фэ+эквити ставка будет плюсовой.

Можно 1/2, можно 3/4 ставить. Кроме проплаты со стороны ГШ, ФД и карманов хуже, мы еще и прочищаем рендж оппа от бродвея, то есть бродвей на терне будет нам практически не страшен.

Скрин реакции оппа на 3/4:

 

screenshot41668347161.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опп средний рег, имеет средний кол на 3бет без позы, но всё же ему надо доколить больше обычного, поэтому можно чуть сузить его диапазон кола трибета, после изолейта кнчн, и с учётом того, что часть рук опп отправит в 4бет, ка видно из статов, он может
 

 

11669035911.PNG

 

 

По флопу у нас много эквити, больше 50%, есть ставка, размер лучше 66-80%, многие дро руки нам проплатят

По тому как сыграно, опп очень много чего протащит

 

 

21669036244.PNG

 

 

Далее пошло второе дро, у нас рука, которая не блокирует большинство полублефов, лучше всего сыграть чек-пуш, добирать с блефов
По тому как сыграно, играть колл, в диапозоне оппонента хватает в пуше полублефа для кола по шансам

 

 

32131669036659.PNG

 

 

ПС забыл добавить немного валетов в колл по префлопу, но этого ничего не изменит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...