Перейти к содержанию

4 бет пот AQo


NEDDD

Рекомендуемые сообщения

Префлоп:

Хиро заколировал 4бет с рукой АДо

4бет рендж вижу таким:

 

spekr-4beta1663155528.jpg

 

Флоп:

Оп ставит кбет 1\3 пота,я думаю он будет это делать с частотой 100%.У нас есть кол по шансам банка,хиро кол.

 

flop1663155924.jpg

 

Тёрн:

Выходит спарка и оп чекает,очень сложно сказать,что за этим чеком скрывается,я не думаю,что его спарка испугала ,т.к в диапазоне кола 4бета нет 7х,возможно это высокие бродвеи и Ах комбинации.Я бы чекал вдогонку,либо поставил 1\3 пота,чтобы попытаться выбить руки,которые ещё имеют против нас эквити и выбить руку лучше АК и делёжку.Хиро чекб.

Ривер:

Очень сложная ситуация,для плюсового кола нам нужно ,чтобы он пушил с частотой 30-40%процентов все Ах и бродвеи,которые блочат руки QQ-10,но учитывая агрессию опа,я бы тут всегда зарывал,т.к имею представление о поляне айпокера :) блеф там будет не стой частотой,которая нужна для плюсового кола.

 

river1663155882.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эту руку часто можно зарывать уже на флопе.

 

screenshot21663226556.jpg

 

 

По риверу согласен с Толкователем:

 

 

ля плюсового кола нам нужно ,чтобы он пушил с частотой 30-40%процентов все Ах и бродвеи,которые блочат руки QQ-10,но учитывая агрессию опа,я бы тут всегда зарывал,т.к имею представление о поляне айпокера  :) блеф там будет не стой частотой,которая нужна для плюсового кола.
Как выбить из себя нита?

 

 

Так а может и не нужно выбивать нита до нл100?))

 

 

 

Правильным определением и визуализацией спектра оппа?)

Данный скилл тебе поможет вообще пройти весь покер))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

У оппа достаточно широки 4бет, иногда можем наказывать его, отправляя эту руку в пуш по префлопу

По тому как сыграно

 

 

11669560123.PNG

 

 

Борд так себе для агрессора, но он ставит 35-36% вместо чека или хотя бы дефолтных 33%, уже стоит насторожиться

Колл по ШБ

 

 

11669560577.PNG

 

По причинам для ставок ставки нет, играем чек

 

 

21669560673.PNG

 

 

Чтобы колить такой ривер опп должен 100% рук пихать на ривере, в реальности такое редко увидишь
Судя по статал чел умеет блефовать, законченные линии использует, но он не безумец, переблефа по риверу у него нет
Фолд по ШБ

 

 

32131669560974.PNG

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...