Перейти к содержанию

АА vs донка на ривере


Bablos

Рекомендуемые сообщения

Префлоп:

Мне не нравится сайзинг сквиза такой рукой,я бы давал 13-14бб,понимаю,что мы не хотим терять опов,но диап от кола 11 и 13 практически никогда не меняется,а так мы разгоняем банк и привязываем опа к банку с флопа.

Кол сквиза в холодную вижу таким:

 

preflop11662965902.jpg

 

Флоп:

Наше эквити против спектра на флопе:

 

flop1662965931.jpg

 

Я бы ставил 3\4 пота,т.к оп на такой текстуре может и оверкарты не выкинуть,в теории можно поставить 1\3 пота,т.к у опа очень высокий вссф и он бы мог запушить или рейзить,но нет выборки на чек\рейз.Поэтому ставил бы 3\4,чтобы максимально разгонять банк и запушить тёрн.Хиро ставит 1\2 пота-ок.Оп кол.

Тёрн:

 

tern-21662966353.jpg

 

Выходит карта,которая добавляет в теории ему фул.Я бы ставил тоже 1\2,после ставки флопа в 1\2 пота,добираем с оверпар(возможно оверкарт).Хиро ставит,оп колит.

Ривер:

 

ekviti-river-31662966459.jpg

 

Вроде как у нас нет эквити,т.к у опа есть фулы,но я думаю это кол,т.к оп мог тащить оверкарты,фулов на 5 и каре у него не должно быть,а надавить на руки формата qq-jj своим пушем он может и часто их выбьет.Я думаю 1 раз из 3 мы тут выиграем,не удивлюсь,если там полный мусор.Я за кол,хиро кол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хиро на SB с карманными тузами Ac Ad, короткий стол (4 человека), судя по статам любителей не видно, не очень понятно, зачем там Хиро? С СО открывается оппонент ставкой 2,2bb, на BU оппонент колд колит, Хиро сквиз-3бетит 11bb – хороший сайз, с учетом сайза открытия, получаем колл 3бета в холодную от оппонента на BB, оппоненты на СО и BU фолдят.

Попробую задать спектр колла оппоненту на BB:

 

 

 

 

на флоп раздают 4d 5c 4s оппонент чекает, зададим ему общий спектр продолжения на нашу ставку:

 

 

 

 

нас бьёт только ФХ с 55 – 1 комбинация, поэтому можем спокойно ставить на прямое велью и играть на стек в случае рейза.

Как сыграно: Хиро ставит 1\2, оппонент коллирует, дискантируем его на сильные комбинации:

 

 

 

 

на терне раздают 8s оппонент – чек, зададим общий спектр продолжения на нашу ставку:

 

 

 

 

имеем 80% эквити, к рукам которые нас бьют добавились карманные 88, но считаю по-прежнему имеем прямое велью и надо продолжать агрессию:

 

 

 

 

Как сыграно: Хиро ставит 1\2, оппонент коллирует, дискантирую еще на 50% оверпары:

 

 

 

 

на ривере раздают Кс и оппонент пушит – по сайзу это потбет, зададим спектр пуша оппонента:

 

 

 

 

даже если он запушит все оставшиеся ТП в его спектре и часть QQ, у нас все равно не хватает эквити для плюсового колла по ШБ, если нет дополнительной инфы на оппонента что он может так отморозиться, то надо зарывать наши АА.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На префлопе сквиз можно сделать большим сайзом 13-14 бб

 

Что касается ривера, без дополнительный инфы слишком дорогая угадайка получается. Мы не знаем оппонента, не знаем о его способностях блефовать. Да и в целом что тут можно блефовать? Какие блефы придумать?

 

И что не так с позами?

Мы на СБ должны быть без позы, но на постфлопе принимаем решение последними?

 

Без инфы я за фолд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На префлопе сквиз можно сделать большим сайзом 13-14 бб

 

Что касается ривера, без дополнительный инфы слишком дорогая угадайка получается. Мы не знаем оппонента, не знаем о его способностях блефовать. Да и в целом что тут можно блефовать? Какие блефы придумать?

 

И что не так с позами?

Мы на СБ должны быть без позы, но на постфлопе принимаем решение последними?

 

Без инфы я за фолд

кстати, да! какая-то ерунда с позами  :newconfus:  а я и не заметил сразу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...