Перейти к содержанию

Почувстуй мой префлоп рейз (ПокерПро-6 2022)


Рекомендуемые сообщения

ЧСС (16.09):

  • Работа - 1 час
  • Дорога - 2 часа
  • Тренировка - 1 час
  • Разбор двух раздач - 2 часа
  • Покер - 2 часа. Если получится, подрублю еще одну сессию на 1-2 часа - 3 часа :blush2:
  • Тренировка в мини-группе - 1,5 часа - Не удалось созвониться, все позаболели... Зато разбор раздач есть B)

 

ЧСЗ (17.09):

  • Теоретическая тренировка - 2-3 часа
  • Покер - 2 часа
  • Разобрать 2 раздачи - 2 часа
  • Сделать дз по базам данных - 5 часов

 

Суббота будет тяжкой только в программировании, в остальном уже всё на автомате. И не знаю даже - толи это разборы и посещения тренировок, толи дисперсия, но я прям играю на максимальной концентрации и не совершаю хероколов (ну совершаю, только не за большие банки :unsure: ). За два дня я прям газанул на поляне и мне это нравится B)

 

Не сбавляем обороты :punk:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделя №3. Задание №18:

Посетить теоретическую тренировку №3

 

(ответ на вопрос Петра):

Что поменяется в моих префлоп спектрах, когда я играю против неизвестного пассивного телефонистого фиша:

 

Я бы срезал низы спектра против телефонистого фиша, чтобы перевес был в сторону велью.

:wentBetter:

 

 

Алгоритм оценки спектра рега на префлопе:

  • Оценка % в Хаде или поп-апе
    Нет статов - свои средние частоты примеряем
    После практики в 100к раздач+ - средние показатели поля
  • Корректируем % за счет связок статов и нотсов
  • Визуализируем % через свою префлоп модель

 

Против фишей алгоритм такой же :umnik:

 

Точный постфлоп = связка статов :umnik:

 

Градации наиболее важных статов:

  • Фолды на кбет:
    Громадные: 60+ - чаще всего это фит-о-фолдеры. В них можно ставить даже по А-хай
    Большие: 50-60 - в таких мы ставим кбет, когда у нас 3 аута+
    Неэксплойтные: 40-50 - С такими надо быть осторожнее и ставить, когда у нас 8 аутов+
    Телефонистые: 0-40 - фиши или реги-гтошники :ph34r:
  • Кбеты в связке с чек/фолдом 65%+:
    Правдивые: 0-50%
    Лживые: 65-100%
    Неэксплойтные: 50-65%
  • Рейзы кбетов:
    Натсовые: 0-7%
    Средние: 8-14%
    Лузовые: 15-35%
  • AFq:
    Средние: 27-30 - Оппонент чаще ставит на велью, иногда с блефами или переигрывает руки.
    Заниженные: 15-26 - Недоблефовывает и не переигрывает руки
    Завышенные: 30-65 - Переигрывает руки, много блефует
     

Для того, чтобы ломать кабины на микролимитах важно знать:

Алгоритм + упрощающие правила + градации статов

 

 

Я всё же склоняюсь сразу к харду и изучению алгоритма принятия решений :wentBetter:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделя №3. Задание №19:

Сделать депозит в зарегистрированные румы.

Тут такое дело... В общем основной рум было принято снова сменить и это.... :wentBetter: :

Red Star Poker

screenshot21663421737.png

 

Как раз задепал туда банкролл из кинга, тем самым уже окончательно определившись с румом, в котором буду играть на постоянной основе. +Настроил лейаут через ipoker tools и хоткеи, играть стало прям очень приятно.

 

Теперь смогу пробовать нл4 :rolleyes:

 

ПокерКинг останется, но только для фрироллов.

 

Как и бетОнлайн, правда я там бан получил. Пытаюсь разрулить ситуацию :crazy:

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра (17.09):

 

sessia-171663436348.09.png

 

 

Миксовал с нл4. Сегодня старнный был селект - сначала фишей не мог найти, потом нашёл, но не смог с них добрать :BigCry:

 

Но в целом нл4 даже отыграл в ноль. Продолжаем работать, только теперь в понедельник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС (17.09):

  • Теоретическая тренировка - 2-3 часа
  • Покер - 2 часа
  • Разобрать 2 раздачи - 2 часа
  • Сделать дз по базам данных - 5 часов

 

ЧСЗ (18.09):

 

Выходной

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделя 2

Hard

Ежедневные отчеты: 

 

Вс.   чсс/чсз   разбор   игра 

Пн.  чсс/чсз   разбор   игра

Вт.   чсс/чсз   разбор   игра

Ср.   чсс/чсз   разбор   игра

Чт.   чсс/чсз   разбор   игра

Пт.  чсс/чсз   разбор   игра

 

Еженедельные отчеты:

 

Задание для мини группы:

 

В течении недели провести занятие со своей мини-группой (не менее 1 часа) и скрин с подтверждением.

 

№12: Посетить теоретическую тренировку №2 

№13: Прописать и визуализировать первичную префлоп модель.

№14: Просмотреть видео, ознакомится.

  1. Префлоп модель и готовые линии игры- как запомнить?  

№15: Перечитать весь раздел Стратегии №1 и составить чек-лист ошибок.
№16: Посмотреть дополнительные видеоматериалы недели №2

  1. Логическая цепочка принятия правильных решений в покере

  2. Шансы банка и эквити руки

№17: Оценить вторую неделю обучения и написать отзыв по ней

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС (18.09):

 

выходной

 

ЧСЗ (19.09):

 

  • Игровая сессия в покер - 2 часа
  • Разбор 2 раздач - 2 часа
  • Выполнение заданий ПокерПро - 2 часа
  • учеба Python - 3 часа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежедневная игра (19.09):

 

igrovaa-sessia-191663599141.09.png

 

 

Сегодня играл максимум два стола и на максимальной концентрации. Тяжко было селектить столы нл4, их не так много, как нл2. Но, пару-тройку хороших столов я таки нашёл. :Happy:

 

Думаю эту недельку поигрывать именно два стола для максимальной проработки причин для ставок и готовых линий игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделя №3. Задание №24:

 Посмотреть дополнительные видеоматериалы недели №3:

 

«Низы спектров полублефа и базовые блефовые подстройки»

 

Базовые подстройки:

 

  1. Высокие фолды на стил:

    BBvsBU > 70% у SB и BB - Открываем 65% рук и снижаем сайз до 2ББ
    BBvsSB > 65% - Открываем любые две сайзингом 2,5-3ББ
    Колл/3бет от оппонента = оверфолды и аккуратная игра :umnik: 

     
  2. Фолды на 3бет:

    OOP UTG-CO > 70% - повышаем частоту 3бета на 3-5%
    OOP SBvsBB > 70% - повышаем частоту 3бета на 10-12%
    IP EP-BU > 70% - повышаем частоту 3бета на 2-4%
    Широкие 3беты = дефолт спектр + топ спектр фолда или низ спектра колла :umnik: 

     
  3. Фолды на кбет > 60% - сайз ставки 1/2 пота 100% спектра

    :ahtung: СМОТРЕТЬ ВЕРНЫЙ СТАТ, прежде чем сделать кбет!

     
  4. X/F как агрессор > 55% - бет 1/2 пота с 3 аутами+
     
  5. Bet vs miss cbet > 60% - X/R с топ-спектром вместо кбета

    Данная подстройка подходит только против агрорегов и агрофишей :umnik:

 

 

Подстройки префлоп для лимитов выше:

  1. Блеф 4беты
  2. Блеф 5бет-пуш :omg:
  3. Широкая защита BB vs UTG-SB

Данные подстройки сейчас мне не нужны на лимитах нл2-10. Хотя иногда блеф 4беты я совершаю :rolleyes:

 

Подстройки постфлоп для лимитов выше:

  1. Рейзы или чек-рейзы кбетов
  2. 3беты флопа
  3. Продолженные блефы - дабл/трипл баррелинг
  4. Законченные и незаконченные линии блефов
  5. Гекко-беты и гей-беты
  6. Ставки Булгакова
  7. Дробление спектра на чек-коллы и кбеты

 

В первую очередь играем по упрощающим правилам, градациям и алгоритму. Без изучения базовых концепций и алгоритма нет смысла делать подстройки - это может сломать нашу игру :umnik:

 

Концентрируемся только на очевидных ликах и оттачиваем алгоритм.

 

И еще - для эксплойта нам требуется минимум 30 сэмплов на стат.

 

Эксплуатируя по статам я сам буду эксплойтным :umnik: 

 

 

 

Оценка раздач с описанием низов спектра полублефа

 

Видео просмотрел. Основная суть такой оценки, если я правильно понял, отточить понимание, как часто оппонент будет фолдить на кбет на различных типах доски.

 

Если завтра будет время - займусь разбором таких раздач B)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС (19.09):

  • Игровая сессия в покер - 2 часа
  • Разбор 2 раздач - 2 часа
  • Выполнение заданий ПокерПро - 2 часа
  • С учебой по пайтону не задалось :(

 

ЧСЗ (20.09):

  • Работа - 1 час
  • Игра в покер - 2 часа
  • Тренировка - 1 час
  • Разбор раздач - 3 часа
  • Дорога - 2-3 часа
  • Тренировка по покеру - 1,5 часа

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделя №3 Задание №20:

Оценить в письменном 30-ти минутное видео напарника по заданному формату.

 

Ссылка на видео - https://drive.google.com/file/d/17tFQfC3VkdW0Q8A9qPUVhPIABt5uUofe/view?usp=sharing

 

Формат оценки:

Тайминг - стол (1 или 2) - комментарий

 

:arghh:Ну, поехали :

 

Первое, что бросилось - нет разметки всех игроков. Это позволяет очень быстро провести первую оценку стола и выстроить понимание, надо нам за ним сидеть или нет (ну это моё личное мнение, я поголовно всех размечаю B))

 

01:35 - 2 - 3бет против рега в поряде с KQo. Жаль без постфлопа.

 

02:37 - 1 - поставил сит-аут. Правильное решение, так как фишей за столом нет

 

02:42 - 2 - 3бет пот с JJ против рега. Получив донк, я бы посмотрел в попап и нотсы, чтобы прикинуть спектр его продолжения. Такой игрок часто играет донками с ФД+пара, руки сильнее будет играть чек/рейзом. Колл по шансам

 

flop-donk1663668891.png

 

По бланковой тройке он продолжил ставить. Снова надо чекнуть попап, чтобы прикинуть, с чем он продолжит ставить. Я предполагаю, что со следующим спектром:

 

 

tern-prodolzenie1663669203.png

 

Колл по шансам.

По риверу он снова поставил. Зная конкретно этого рега и как он себя ведёт за столом, то ставить он будет со следующим спектром:

 

river1663669314.png

 

При ШБ в 24,9% - лёгкий колл

 

03:24 - 1 - J2s, согласно нашей ПМ  не открываем с батона. Даже если расширять спектр, адо чтобы у СБ и ББ были фолды на стил 70+.

СБ вколил. На 100 рук ни разу не фолдил флоп. Учитывая его впип/пфр, могу предположить, что он зашел коллом со следующим спектром:

 

flop-21663669581.png

 

На флопе он чекает, ищем причину поставить.

Прямое:

 

flop-pramoe1663669709.png

 

На прямое ставить не можем.

 

Тонкое:

 

flop-na-tonkoe1663669773.png

 

на тонкое ставить тоже не можем

 

Полублеф:

У нас 2 аута на валетов и 3 аута на двойки, чтобы получить доппер. Фолд эквити в нашем случае 46,6%, эквити руки 44,3%. но проблема в том, что мы не выбьем руки равные нашей по силе или сильнее, даже J9 опп тут не выкинет.

 

Хиро ставит и получает колл. Спектр такой же, как я считал на тонкое.

 

Выпадает двойка. Попали в свой доппер. Опп чекает. Тут есть причина для ставки - прямое велью:

 

tern-na-pramoe1663670106.png

 

 

Часть топ-спектра дисконтируем, так как оппонент сыграл коллом по флопу. Эквити хватает, чтобы сыграть здесь на стек с этим оппонентом. Сайзинг можно было бы на 1-1,5ББ больше поставить. Получили колл:

 

koll-terna1663670212.png

 

 

Оппонент донкает.. Не посмотрел на его агрессию по риверу. Если он играет аккуратно, то донк будет следующим:

 

 

river-donk1663670345.png

в таком случае колла нет. После этой раздачи пишем нотс, что опп играет X/C X/C с сетом и донк с закрывшимся ФХ (обязательно с указанием структуры доски)

 

07:07 - 2 - Стил СБвББ с 94o. Учитывая, что здесь идёт эксплоёт по стате fold BBvSB 99% - стил в порядке. Только насчет сайзинга я у меня по прежнему сомнения, надо ли открывать 3ББ.

По таймингу - не спеши кнопки жать. Создай видимость, что ты обдумываешь фолдить или что-то там еще.

 

 

08:28 - 1 - 99 на ББ. По рандомайзеру тут 50/50 рейз либо колл. Я так понял, колл для того, чтобы фиш зашёл в игру B)

По такому флопу у нас опция чек/фолда по всем улицам. Держать экшн с такой рукой будет сложно + девятка, которая нам подарит сет, подарит стрит тому же фишу. По риверу хороший фолд.

 

13:00 - 2 - K2s на ББ. Против стила с СБ эту руку мы играем коллом по префлоп модели

 

14:52 - 1 - короткие столы лучше избегать. нам незачем так часто платить блайнды.

 

15:08 - 1 - нажал ситаут потом отжал. У фиша слева стек 8ББ, через него, хоть и с коротким стеком, но наврядли фиш. Скорее SSS-игрок (я думал, что они перевелись уже :huh:). Лучше найти новый стол.

 

15:23 - 2 - отличная возможность снова стырить блайнд у игрока, у котрого фолд на стил 99

 

20:16 - 1 - QJo на УТГ не открываем, согласно префлоп модели. Ну ок, сыграл, на МП фколил неизвестный, судя по всему фиш. Флоп - так как опп неизвестный, ставить на полублефе с 6 аутами считаю не лучшей затеей, чек - ок. Тёрн - попали в топ-пару + образовывается ФД. Так как опп - неизвестный телефонистый фиш - ставим очень плотно. Потбет отлично подходит.

 

24:07 - 1 - JTs. Учитывая общий фолд на 3бет в 80 - я бы сыграл эту руку 3бетом 12ББ. Но, у нас по префлоп модели 50 на 50 - колл либо 3бет. По флопу играем чек/колл, так как нет зацепа.

 

24:37 - 2 - изорейз с ТТ. По тузу на флопе можем смело продолжать, так как оппонент слишком широко открывает и в большинсте случаев не попадёт в этот борд.

 

27:06 - 2 - 52s - эту руку мы не защищаем на ББ. Да, фиш на СБ залез, и шансы вкусные - 16,5%, эквити против двоих даже 24%, но я бы всё таки выбросил бы эту руку, так как чаще всего мы будем доминированы на постфлопе.

 

 

akjg-vekmnbgjn1663673361.png

 

 

28:18 - 1 - JTo на батоне изорейз в поряде (посмотрел на новую модель с изорейзами :D). По флопу у нас 6 аутов на оверкарты. не уверен, что есть ставка на полублефе, так как не знаем, как часто оппонент сдается по таким доскам. 

 

29:25 - 1 - KJs. считаю, что ставка с целью кражи эквити здесь есть. ФЭ в этом случае 59,3%

 

 

screenshot11663673796.png

 

На тёрне опять не посмотрел попап для того, чтобы проверить, как оппонент реагирует на пропущенные кбеты без позы :umnik:

 

На тёрне Хиро поставил 2ББ. Вопрос - зачем? на тонкое велью мы ставить не можем, а для полублефа сайзинг надо выбирать выше, чтобы оппонент чаще фолдил. А так он продолжить коллировать со следующим диапазоном:

 

tern-2bb1663674010.png

 

 

По риверу хороший чек бихайнд.

 

32:32 - судя по тенденции игры - здесь лёгкий колл против фиша. (Кураторы, не бейте палками :D)

 

 

Итог:

  1. Чаще смотреть в попапы, особенно на тех оппонентов, на которых есть большая выборка. Это поможет грамотнее скорректировать спектр его продолжения
  2. Избегать короткие столы
  3. Не лезть в мультипоты с руками, которые не входят в защиту на ББ, даже если по шансам.
  4. Играть на ББ руки, если они входят в префлоп модель
  5. Не спешить жать на кнопки

 

А это, я вам скажу, ни разу не просто - такую оценку пилить. надеюсь, я правильно разобрал игру своего напарника :Happy:

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС (20.09):

  • Работа - 1 час
  • Игра в покер - 2 часа
  • Тренировка - 1 час
  • Разбор раздач - 4 часа
    Разбирать видео - это что-то с чем-то :)
  • Дорога - 2-3 часа
  • Тренировка по покеру - 1,5 часа

 

ЧСЗ (21.09):

  • Работа - 1 час
  • Тренировка - 1 час
  • Дорога 2-3 часа
  • Тренировка в мини-группе - 1,5 часа
  • Разобрать 3 раздачи с описанием низов спектра полублефа - 2 часа

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделя №3. Задание №22:

Перечитать главу «Концепция бетсайзинга» и составить чек-лист ошибок.

 

 

Тааак, что  у меня сейчас есть из ошибок:

  • Могу иногда позволить себе открыть 3,5ББ+ с УТГ, зная, что на СБ и ББ сидят фиши, которые неэластичны к сайзингу. Надеюсь это не ошибка, но на всякий напишу об этом :blush2:
  • Не всегда с ТПТК на мокрых досках ставлю пот-беты и овербеты против фишей
  • На сухих досках с готовой рукой ставлю в фиша 2/3 пота, вместо 3/4
  • Не открываю 100% рук с СБ и 2,5ББ сайзингом, когда на ББ сидит оппонент с фолдом на стил BBvsSB 70%+
  • Забываю увеличивать сайзинг 3бетов против фишей :huh:
  • Иногда ставлю в фиша на постфлопе много с ОЕСД или ФД :huh: (2/3-3/4)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделя №3. Задание №23:

Прочитать или перечитать весь раздел Стратегии №2 и составить чек-лист ошибок

 

Концепция больших фолдов. Причина №2.

 

Как написано в этой концепции - отсутствие плана на раздачу

 

Часто бывает, что мы задумываемся о спектрах продолжения, когда сталкиваемся с трудностями. Особенно такое бывает на терне и ривере. Принять решение надо в сжатый срок и в голове только одна мысль, которую я спрятал под спойлер

 

 

 

Благо сейчас, спустя 2,5 недели курса, я стараюсь простроить спектры продолжения оппонентов (хоть и криво получается, но всё же), смотрю нужные попапы, чтобы прикинуть постфлоп игру и следую плану.

 

Но это бывает крайне редко :BigCry:

 

По префлопу ошибок нет - я всегда смотрю нужный попап и стат на оппонента, когда он совершает то или иное действие. По постфлопу бывают просадки, но стараюсь концентрироваться и даже иногда в голос проговариваю, как я себя поведу на всех трёх улицах :rolleyes:

 

По поводу создания ситуационных поп-апов - меня вполне устраивают попапы школы, разве что чек/рейзы я добавил еще бы в поп-ап с фолдами на кбет ^_^

 

 

Концепция больших фолдов. Причина №3.

 

Игра в неоптимальном состоянии - бич современных людей. Я не исключение, так как с той частотой, как меняется моё настроение - мне в покер надо играть забегами по 15 минут :LOL:

 

Но я научился это контролировать. Делаю следующие шаги:

  • Перед каткой пробегаюсь по префлоп тренажеру (100 ситуаций)
  • Варю себе кофе
  • Пробегаюсь по конспектам своим
  • Отключаю все уведомления (правда иногда во время катки кидаю раздачи в конфу, надо бы над этим поработать :mellow:)
  • Сажусь и откатываю 1,5-2 часа с селектом

 

В борьбе с тильтом я прозрел и фокусируюсь на правильном розыгрыше, а не исходе события :umnik:

 

Иногда бывает так, что с ходу меня встречают как-то так в начале сессии:

 

 

В такие ситуации сложнее всего адекватно воспринимать происходящее за столами :angry2:

 

Но я в таком случае снижаю загрузку и играю 1-2 стола. Да, скучно. Да, медленно всё. Но за это время мозг перезагружается, приходит осознание "Зачем я здесь и для чего здесь" и игра налаживается ^_^

 

Вместо чек-листа ошибок получается полноценный конспект какой-то. Ну, надеюсь, это кто-то прочтет и найдет для себя что-то новое :innocent:

 

 

Концепция доминации.

 

Вот здесь мы остановимся :blink:

 

Выпишу общее правило концепции:

Наша рука должна собирать сильную пару от Тх и выше и при этом иметь хороший кикер в тех случаях, когда высока вероятность, что мы увидим все 5 карт стола, а так же когда мы предполагаем, что на постфлопе можем столкнуться с высокой агрессией в виде рейзов наших ставок.

:CerealGuy2:

 

Тут скорее всего будет таки чек-лист ошибок, так как:

  • Я допускаю изолейты без позы со слабыми одномастными тузами, иногда с кармашками (прадва не 22-55, но вот 66-88 могу заизолить)
  • Первый шаг приводит меня к тому, что я нахожусь без позы со слабой рукой и не могу определиться, как быть против фиша на постфлопе :unsure:

Выпишу спектр изолейта на блайндах против фиша:

QT+, KT+, A9o+, A8s+, 99+

 

Чем меньше размер стека фиша, тем лузовее он будет выставляться :umnik:

 

Всегда обращаем внимание на стек фиша, которого изолейтим :umnik:

 

 

Факторы, влияющие на спектр опенрейза/изолейта и чарты основанные на них.

 

Тут я вот что скажу - пока что идёт курс, я не сужаю и не расширяю спектры ОпенРейзов (разве что во время стила против нужных оппонентов) и придерживаюсь нашей префлоп модели.

 

 

Расшифровка постфлоп статистики. Градации наиболее важных статов.

 

Эту тему мы прошли вдоль и поперёк, пересмотрели и законспектировали все градации.

 

ХАД, опять таки - от школы, за что огромное спасибо! :rolleyes:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тренировка в мини-группе:

 

screenshot11663781901.png

 

 

Было принято решение разбирать всё таки раздачи, так как на видео уходит много времени. Может раз в месяц будем делать, посмотрим :wentBetter:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС (21.09):

  • Работа - 1 час
  • Тренировка - 1 час
  • Дорога 2-3 часа
  • Тренировка в мини-группе - 2 часа
  • Разобрать 3 раздачи с описанием низов спектра полублефа - 2 часа
    Сегодня не задалось. Выполню завтра ^_^

 

ЧСЗ (22.09):

  • Игра в покер - пока не наколочу 4 бакса рейка. Завтра последний день бонуса на депозит, надо урвать хотя бы последние два бакса
  • Разобрать 3 раздачи с описанием низов спектра полублефа - 2 часа
  • Разобрать 2 раздачи на форуме
  • Посетить тренировку по покеру
  • Выполнить ДЗ по второй учебе

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделя №3. Задание №25:
Оценить третью неделю обучения и написать отзыв по ней ( укажите Ваш уровень сложности ).

 

:wentBetter:

 

otzyv1663826674.png

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, надо делать это задание или нет (у кого-то в блогах есть, у кого-то нет), но выложу.

 

Отыграл я фриролл, вылетел незадолго до ИТМ. Надо было удваиваться в срочном порядке, но мои A5s не выстояли против Q9o второго по стеку в турнире игрока..

 

screenshot11663839398.png

 

 

Но, у меня уже был занос в подобных фрироллах. было это правда во время подготовительного курса, но ссылочку оставлю ^_^

https://pokerability.net/community/topic/23374-pochuvstui-moi-preflop-reiz-pokerpro-6-2022/?p=303695

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежедневный разбор раздач (22.09):

 

Раздача 1 - https://pokerability.net/community/topic/23675-zashel-v-multipot-s-bb/?p=309414

Раздача 2 - https://pokerability.net/community/topic/23612-koll-3beta-na-mr-razdacha-2/?p=309423

 

 

Ежедневная игра (22.09):

 

221663874905.09%20-%20%D1%81%D0%B5%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F.png

 

Изменено пользователем Mikola31st
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...