Перейти к содержанию

Почувстуй мой префлоп рейз (ПокерПро-6 2022)


Рекомендуемые сообщения

ЧСC (06.08):

  • 250 раздач на red star в рамках лотереи - 1 час
  • Разобрать 2 раздачи в разделе оценки раздач - 4,5 часа
  • Продать приставку - 4 часа. Оказывается, форматирование консоли очень много ест времени :blush:

 

ЧСЗ (07.08):

 

Обычно воскресенье - это дей офф от всего. Будь то учеба, работа, общение с друзьями и тп. Но, в виду акции на ред старе, я всё таки нарушу традицию и:

  • 250 раздач в рамках лотереи редстар - 1 час
  • Разобрать одну раздачу - 2 часа

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:morning:

 

Началось с разбора раздачки

https://pokerability.net/community/topic/23398-kak-igraem-tern-s-aa-v-4-bet-pote/?p=303574

 

Есть вероятность, что я неверно оценил флоп :blush: Подожду ответа от профессионалов

 

Пошёл катать 250 раздач и отдыхать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС (07.08):

  • 250 раздач в рамках лотереи редстар - 1 час
  • Разобрать одну раздачу - 1 час

 

ЧСЗ (08.08):

  • Работа - 2,5 часа. Много документов надо подготовитью
  • Дорога в зал туда-обратно - 2,5 часа
  • Тренировка - 1 час
  • Разобрать две раздачи - 2-4 часа
  • Откатать на ред старе 250 раздач в рамках лотереи - 1 час
  • Учеба Python - переделать ДЗ и сдать - 3 часа

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дела, мягко говоря, идут через жЭпу :trollFace:

Запланировал 2 разбора... Тупо не успею :bang: По работе нагрузили сильнее, чем могло быть.

 

Red Star еще заглючил.. Последнее время частые сбои там, прям не нраицца :angry2:

 

По Python вроде разгрёбся, хвост почти закрыл :rolleyes:

 

Ну еще из хорошего - пока ждал тренировку, заполнил свой чарт-хелпер префлоп моделью. Получилось громоздко, но зато всё под рукой и в цифре B)

 

Возможно хотя бы одну раздачку я разобрать успею :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС (08.08):

 

Многое сегодня пошло не по плану. Но, вроде как, большинство задач я выполнил B)

  • Работа - 4 часа
  • Дорога в зал туда-обратно - 2,5 часа
  • Тренировка - 1 час
  • Разобрать две раздачи -  Разобрал одну - 1,5 часа
  • Откатать на ред старе 250 раздач в рамках лотереи - 1 час
  • Учеба Python - переделать ДЗ и сдать - 3 часа
  • Добавил префлоп модель в чарт-хелпер - 1 час

 

ЧСЗ (09.08):

  • Работа - 1 час
  • Разбор 2х раздач - 2 часа
  • Откатать 250 раздач на ред старе в рамках лотереи - 1 час

 

Так как завтра у меня 5я годовщина свадьбы + родители приезжают в гости, делаю только необходимы минимум на день :rolleyes:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:morning:

Проснувшись в 6:50 МСК и заглянув в клиент Покер Кинга, увидел фриролл по Омахе (а я люблю в офлайне с друзьями в омаху покатать). Думаю, ну пока приду в себя, поиграю для фана. Но после второго перерыва я понял, что надо пробиваться в ITM и биться как чОрт как тигр хоть и за малые, но нужные призы :D В конце концов - надо растить банкролл к старту основного курса :Happy:

Здесь должен быть скрин с финальным столом фриролла, но чет не загружается картинка <_<

UPD: вот и скрин :clap_1:

 

screenshot11660042308.png

 

 

Еще суперская новость - банкролл 40$ за отыгрыш рейка в покерке B) Около 150$ будет стартовый банкролл на курс. Хотя кто знает, до курса еще месяц :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС (09.08):

 

Теперь со спокойно душой могу посвятить своё время семье. Пойдём отмечать годовщину :wub:

 

ЧСЗ (10.08):

  • Работа - 1 час
  • Тренировка - 1 час
  • 250 раздач на ред старе - 1 час
  • Учеба Python - 4 часа
  • Созвон с мини-группой - 1 час
  • Дорога - 2 часа

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:morning:

 

Некоторые мысли по поводу игры:

 

Игра утром на ред старе (7:30+) - это бойня с регами и просто-адекватными людьми. Не нраицца :angry2: Иногда конечно залетит какой нибудь хоббит и начнёт поливать олл-инами кажду раздачу, но такое случается очень редко. Мне как раз удобно утром одну сессию сыграть утром ранним, потом найти время в обед-вечер. Но тяжко обыгрывать регов, да и не получается пока что в виду того, что спектр не успеваю определить :(

 

Я конечно не видел, что происходит в это время на Poker King, но надеюсь, что там повкуснее будет B)

 

Сегодня отправлю на оценку раздачу, на ривере которой я не нашёл колла. Хочу услышать мнение остальных :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС (10.08):

  • Работа - 1 час
  • Тренировка - 1 час
  • 250 раздач на ред старе - 1 час
  • Учеба Python - 4 часа
  • Созвон с мини-группой - 1,5 часа
    Организовали отличный, как по мне, разбор моих раздач. Составляли спектры оппонентам, поржали с некоторых моих "херо-коллов". В общем будем вводить такие созвоны в постоянную практику. Было очень круто :blush2: Договорились организовать еще один созвон с разборами в пятницу :rembo: 
  • Дорога - 3 часа

 

ЧСЗ (11.08):

  • Работа - 1 час
  • 250 раздач в ред стар в рамках лотерее - 1 час
  • Учеба Python - 4 часа
  • Письменный разбор двух раздач на форуме - 2,5 часа
  • Пересмотреть запись сегодняшней тренировки - 1,5 часа

 

Дни постоянно расписаны, даже уже становиться страшновато, что же будет в рамках курса с моим тайм-менеджментом :blink:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Решил законспектировать вчерашний разбор раздач со своей бандой и вот что обнаружил:

  • Нам тяжело определять колд-колл от неизвестных оппонентов. Потому что мы оцениваем со своей колокольни и зачастую можем задавать более узкие диапазоны.
  • Нужно всегда выстраивать предполагаемый спектр чека от оппа без позиции.
  • Перед тем, как сделать ставку, нужно прикинуть предполагаемый спектр продолжения и только тогда выбирать между ставкой/коллом/чеком
  • Нужно чуть дольше думать над выстраиванием спектров продолжения во флопзилле (умные мысли приходят уже на других улицах :))
  • Нужно чуть больше понимания по фильтрам флопзиллы и весу рук в продолжении оппонента
  • Нужно пересобрать чарты в префлоп модели используя стандартный редактор чартов в chart helper
  • Перечитать конспект "причины для ставок" :excl:
  • Еще раз перечитать все конспекты

:GoodWhat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я прям молодец сегодня. Всё выполнил, даже остались силы посетить сегодняшнюю тренировку в 19:00 (в боте прилетело уведомление, сижу жду :please:)

 

ЧСС (11.08):

  • Работа - 1 час
  • 250 раздач в ред стар в рамках лотерее - 1 час
  • Учеба Python - 4 часа
  • Письменный разбор двух раздач на форуме - 2,5 часа
  • Пересмотреть запись сегодняшней тренировки - 1,5 часа
    Составил мини-конспектик после просмотра нашей тренировки

 

ЧСЗ (12.08):

  • Проводить родителей домой. А то засиделись уже :D
  • Работа - 1 час
  • Тренировка - 1 час
  • Дорога 2,5 часа
  • Откатать 250 раздач в red star - 1 час
  • Разобрать 2 раздачи на форуме - 2,5 часа
  • Созвон с бандой. Будем разбирать раздачи Константина и накидывать всякого на вентилятор :CerealGuy:  - 1,5 - 2 часа
  • Обучение Python - 3,5 часа

 

Я всё таки склоняюсь к тому, что надо штудировать материал из раздела стратегии, вместо наигрыша дистанции. Поэтому оставляю минимум игры в рамках лотереи, больше разбору теории + у меня еще один курс параллельно идёт :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денёк выдался странным. началось всё  того, что я проспал.. Обычно я встаю в 6:50-7:30, но именно в эту пятницу я не смог проснуться и встал в итоге в 9:00. Минус два часа из плана :BigCry:

 

Побывал на тренировке, там без нареканий. Занятия в зале никогда не пропускаю. С моей сидячей работой без зала точно никуда :thumbup:

 

А вот, когда приехал из зала, прилёг такой, посмотреть бонусные видео для подготовительного курса - уснул нафиг... И продрых до тех пор, пока не настала пора созваниваться с бандой и разбирать раздачи.

 

Конечно разбирали мы древность, но всё же. Нашли лики и Костя будет их исправлять. :umnik:

 

Нифига не сделал по программированию, потому что гладиолус проспал отведённое под это время...

 

Перед созвоном успел чуток пощупать игру на покеркинге - понравилось :clap_1: Скорее всего - это из-за Бората на аватарке, нраицца :D

 

ЧСС (12.08):

  • Проводить родителей домой. А то засиделись уже :D
  • Работа - 1 час
  • Тренировка - 1 час
  • Дорога 2,5 часа
  • Откатать 250 раздач в red star - 1 час
  • Разобрать 2 раздачи на форуме - нет, но разобрали раздачи на созвоне
  • Созвон с бандой. Будем разбирать раздачи Константина и накидывать всякого на вентилятор :CerealGuy:  - 2 часа
  • Обучение Python - 0 часов :angry2:

 

ЧСЗ (13.08):

  • Разбор двух раздач на на форуме - 2 часа
  • Отыграть на red star 250 раздач - 1 час
  • Уехать за город и провести время с супругой - оставшееся время субботы ^_^

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС (13.08):

ЧСЗ (14.08):

Выходной

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:morning:

 

Не составил план вчера на сегодня, так как загулялись по Москве. Кормили белок в нескучном саду орешками :rolleyes: 

 

Кароч вот списко моих дел на сегодня:

ЧСЗ (15.08):

  • Катка - 3,5 часа
  • Работа - 1 час
  • Дорога - 3 часа
  • Учеба Python - 3 часа
  • Разбор стратегии второго раздела и оценка раздач - 2 часа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то я странно планирую свой день. Снова всё пошло не так:

 

ЧСС (15.08):

 

ЧСЗ (16.08):

  • Работа - 1 час
  • Одна сессия в покер - 1 час
  • Тренировка - 1 час
  • Дорога - 3 часа
  • Учеба Python - 4 часа
  • Разобрать две раздачи - 2 часа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС (16.08):

 

ЧСЗ (17.08):

  • Работа - 1 час
  • Одна сессия в покер - 1 час
  • Дорога - 3 часа
  • Учеба Python - 4 часа
  • Разобрать две раздачи - 2 часа

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСC (17.08):

  • Работа - 1 час
  • Одна сессия в покер - 1 час
  • Дорога - 3 часа
  • Учеба Python - 4 часа
  • Разобрать две раздачи - 2 часа
    Разобрал одну раздачу на форуме - https://pokerability.net/community/topic/23444-stoit-foldit-tern/?p=304177

    А так же организовали созвон с бандой и вместе разбирали раздачи Ильи 'KlauD' на созвоне - 2часа :dribble:

    photo2022-08-1721-52-021660762334.jpg

 

ЧСЗ (18.08):

  • Работа - 1 час
  • Сессия в покер (3 по часу/2 по полтора часа) - 3 часа
  • Уборка - 1,5 часа
  • Разобрать пару раздач - 2 часа
  • Учеба Python - 4 часа

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСЗ (18.08):

 

ЧСЗ (19.08):

  • Работа - 1 час
  • Одна сессия в покер - 1,5 часа
  • Учеба Python - 4 часа
  • Тренировка - 1 час
  • Созвон с бандой и разбор моих раздач - 1,5 часа
  • Дорога - 3 часа

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые мюсли мысли:

 

Вот во время разбора, особенно когда смотришь во флопзиллу, всё прям кажется логичным и лёгким. Но стоит начать играть и прикидывать предполагаемый спектр, так еще визуализировать его в голове - происходит такая дикая дичь :wacko:

 

В итоге происходит непонимание, где я нахожусь (во время постфолпа, конечно)

:GoodWhat:

 

Как развить навык визуализирования спектра оппа в голове и считать эквити своей руки против его продолжения? :unsure:

Через насмотренность во время разборов?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На удивление, сегодняшняя утренняя сессия на Poker King была настолько лёгкой и в то же время медленной, что я увеличивал загрузку до 6 столов :dribble:

 

Такие дни у меня бывают очень редко. Обычно 2-4 стола - это мой потолок. Но сегодня не было сложных спотов, хорошо раздавали и мои випари (aka best fish) оплачивали :blush: 

Прям каеф

:Happy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС (19.08):

  • Работа - 1 час
  • Одна сессия в покер - 2 часа
    Очень бодро откатал сессию, даже подключал до 6 столов. Давно не ловил такого кайфа

     
  • Учеба Python - 4 часа
    Очень тяжело идёт тема веб-разработки. Реально могу часами сидеть и тупить над задачами... :huh:  Надо пересмотреть подход и нагонять материал

     
  • Тренировка - 1 час
  • Созвон с бандой и разбор моих раздач - 1,5 часа 2 часа
    Нормально так прошлись по моим минусовым коллам. Нужно подтягивать понимание эквити руки и лучше работать над спектрами продолжения оппонентов (ну то есть, чтобы лучше визуализировать во время катки)

     

    photo2022-08-1921-52-521660935181.jpg

     

    ^_^
  • Дорога - 3 часа

Плюсом разобрал одну раздачку на форуме (появилось свободное время - решил воспользоваться правильно B) )

https://pokerability.net/community/topic/23285-3-bet-pot-77-v-pozitcii/?p=304320

 

Завтра и послезавтра будет полный лайт, так как в субботу уезжаем с женой отдыхать на турбазу :rolleyes: Но одну задачу на субботу я поставлю:

 

ЧСЗ (20.08):

  • разобрать 2 раздачи на форуме - 2 часа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:morning:

 

ЧСС (20.08):

 

Теперь поездка за город, отдыхать на воздухе :drinks_cheers:

 

До понедельника :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...