Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ежедневный отчет
 

  • изучение теории и готовых линий - 1 час
  • просмотр тематических видео - 1 час
  • игра - 1 час
  • домашнее задание (тренажер) - 2 часа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание №8

Все так же ожидаю от менеджера подтверждения привязки аккаунта на РедСтар. Не понимаю почему это занимает так долго, особенно с учетом того, что в Редстар мне сказали сразу, что все привязали. Верификация на сайте пройдена, аккаунт создан, депозит делать буду и играть после ответа менеджера. Ситуация продолжается уже больше недели, полагаю я смогу начать играть уже после окончания текущего курса, согласно советам тренера и куратора, мне стоит остановиться именно на этом руме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание №9

Вот и закончилась последняя тренировка в этом курсе. Отзыв еще буду делать, пока что могу сказать, что есть разные наблюдения и выводы, которые я получил в результате прохождения. Они мне позволят определиться с планом дальнейшего развития. Я определился, что пока что буду переваривать полученные знания, потому некоторое время буду заниматься самостоятельно, что включает в себя:

1. Доучивание и усваивание теории, полученной на курсе.

2. Осознанное применение на практике.
3. Изучение теоретических концепций, названных Петром на последней тренировке
4. Работа над психологией покера, улучшение восприятия поражений и отработки ошибок

5. Выработка дисциплины для последовательного наращивания банкролла

6. Введение покера в свою реальность как неотъемлемой части жизнедеятельности (пока что еще есть ощущение того, что я студент и учусь, выполняю задания)

7. Игра с учетом околоигровых моментов.
По сути, это скорее аспекты правильного (на мой взгляд) дальнейшего развития, чем конкретный и последовательный план действий. Но учет этих моментов даст мне вектор дальнейшего развития после курса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежедневный отчет

 

  • изучение теории и готовых линий - 1 час
  • онлайн тренировка - 2 часа
  • игра - 1 час
  • домашнее задание - 1 час
  • основное время заняла работа, потому не получилось выделить на покер столько времени, сколько хотел бы 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание №10

Последнее задание в курсе оказалось не таким простым  :D  У меня есть страх красной кнопки, не люблю фотографироваться, а тем более снимать себя на видео, но я справился, и записал видео отзыв про мое прохождение курса. Надеюсь, что это не последнее мое задание на этой платформе, я уже так привык ко всему тут!) ПокерПро - я иду B) 

Ссылка на отзыв (ГуглДиск)https://drive.google.com/file/d/1IXhf15sPdkxDtpX2dHzXnNht4KQ3LbeI/view?usp=sharing

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежедневный отчет


 


  • изучение теории и готовых линий - 1 час
  • просмотр тематических видео - 2 часа
  • игра - 2 часа
  • подготовка и съемка видео отзыва - 1 час
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание №10

 

Последнее задание в курсе оказалось не таким простым  :D  У меня есть страх красной кнопки, не люблю фотографироваться, а тем более снимать себя на видео, но я справился, и записал видео отзыв про мое прохождение курса. Надеюсь, что это не последнее мое задание на этой платформе, я уже так привык ко всему тут!) ПокерПро - я иду B) 

 

Ссылка на отзыв (ГуглДиск)https://drive.google.com/file/d/1IXhf15sPdkxDtpX2dHzXnNht4KQ3LbeI/view?usp=sharing

 

 Красавчик  :thumbup: 

 

Ежедневные - ПН imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpg, ВТ imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpg, СР imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpg, ЧТ imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpg, ПТ imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpg

 

День 1

imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №1 - Письменно разобрать 5 раздач напарника

imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №2 -  Конспект в блоге: выписать все показатели статистики и наших действий по эксплуатации слабых мест оппонентов на основе тренировки «Как правильно блефовать и зарабатывать без сильных карт?» и видео «Разбор статов для эксплойта оппонентов».

imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №3 - Выложить видео своей игры (15 минут) в тему практической тренировки.

День 2

imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №4 -  Разобрать 25 раздач по готовым линиям в тренажере готовых линий против Агрессивных Фишей

День 3

imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №5 - Разобрать 25 раздач по готовым линиям в тренажере готовых линий против Пассивных Фишей

imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №6 - Сделать конспект тренировок, видео и статей по тем пунктам из «Чек-листа курса» по которым еще не все проработано.

День 4

imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №7 - Разобрать 25 раздач по готовым линиям в тренажере готовых линий против Регов

imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №8 - Сделать депозит в следующий покер-рум в «лесенке банкроллов»:  (PokerDom,GGPokerok,betonline/SportBetting)

День 5

imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №9 Написать план и цели своего будущего развития в покере на основе материалов тренировки.

imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №10 Записать видео-отзыв о курсе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...