Перейти к содержанию

Флеш Рояль на е#анатах"


Рекомендуемые сообщения

Задание 7. Занятие со своей мини-группой

 

Вот собственно и второй сбор

 

Здесь все: Роман, Ирина, Ден и Дима  ̶М̶е̶т̶ё̶л̶к̶и̶н̶..

                    (KnifLaif, Akira, GnomSpb, Dantearvin)

"Мы ли та команда мстителей которая после курса будет разрывать покерные жопки богатых канадцев?...  :rembo: "

 

     В этот раз на конференции были все. Есть среди нас лучик знаний и понимающий в эквиляторе человек - прекрасный представитель женской части команды - Ирина :wub: 

Поэтому мы по большей части слушали, запоминали как же делать "о этот страшно-непонятный разбор". Потом Роман показывал видюшки с разборами, обсуждали непонятные нам месте все места, короче.  Денис делился опытом игры на BetOnline, и рассуждал как он быстро поднялся в плюс на 50$ и на вере в себя их подслил. Ну а я отвечал за тишину :D Скромняга :blush2: 

 

skajp-sozvon21657720013.jpgskajp-sozvon1657720006.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделя 1

Light

Ежедневные задания:

День 1 - отчет 

День 2 - отчет

День 3 - отчет

День 4 - отчет

День 5 - отчет

День 6 - отчет

 

Недельные задания:

1: Посетить 1-ую субботнюю тренировку

2: Выбор румов и регистрация в "основном" и "бонусном"

3. Написать свои измеримые цели

4. Настройка софта

5. Выбор БРМ

6. Чек-лист около-игровых моментов

7. Занятие со своей мини-группой

8. Перечитать раздел стратегии №1

9Просмотр видеоматериалов: 

 

 

10. Письменная оценка раздач

11. Оценить первую неделю обучения и написать отзыв по ней

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание 8. Перечитать раздел стратегии №1

 

  На подготовительном курсе я  делал очень подробные конспекты...я перечитал и стратегии конечно и свои конспекты, т.к. игровой практики у меня практически не было (наигрывал только бесплатные плюхи и то с телефона) поэтому у меня нет кучи вопросов к стратегиям,я ещё далек очень далек от полного их понимания. Например Концепцию бет сайзинга начал использовать...очень сильно помогает, делаешь ставку сколько нужно,а не смотришь на свой стек и думаешь здесь чуть меньше пихну, тут больше...не не работает так) но с понижением и уменьшением сайза с целью эксплойта это ,конечно только со статистикой возможно.

    Конспект "Концепция бетсайзинга" https://pokerability.net/community/topic/22998-flesh-roial-na-eanatakh/?p=297839

 

   Дальше у нас "Алгоритм принятия решений" мне это тема прям зашла, главное и самое основное правило я усек - есть причина для ставки,делаем ставку. Поймал фулл на флопе - делаем ставку. Никаких исключений) я этому правилу после прочтения всегда придерживался и считаю что есть положительные результаты. Конечно на вскидку где прямое, а где тонкое велью я определить не могу, но на пути к этому, я ведь учусь разбору в эквиляторе. Шансы банка, признаюсь быстро в игре определить не могу. С оценками спекта оппа плюс/минус что то начинаю понимать...

    Конспект "Алгоритм принятия правильных решений" https://pokerability.net/community/topic/22998-flesh-roial-na-eanatakh/?p=297841

    Конспект "Причины для ставок. Ставки на велью" https://pokerability.net/community/topic/22998-flesh-roial-na-eanatakh/?p=297842

 

А вот следующий "сладенький" раздел это про блеф. Именно изза блефа мы все любим покер, ну так ведь?! НО! После концепции причин для ставок,я прям вообще заплавал в в ставках на блефе. Можно сказать почти от него отказался...Чистый блеф по ощущениям на микрах никто не использует. Если на ривере летит овербэт...Вангую там всегда есть мощная комба. Полублефы конечно использую (ставлю на дро,гатшоты с оверкартами, двусторонки стрит дро), но если опп не скидывает,газ в пол не давлю. Чем уверен сохранил себе часть банкролла и вообще к фолдам стал относиться проще....следующая статья как раз таки об этом

    Конспект "Причины для ставок. Ставки на чистом блефе.Ставки на полублефе" https://pokerability.net/community/topic/22998-flesh-roial-na-eanatakh/?p=297843

   

   Концепция "Большие Фолды" для меня прям откровение...мне нужно было почитать что нужно уметь делать фолды, покер это не про гордость...покер это про заработок денег. Так что оцениваем возможности и жмем нужные кнопки) 

   Конспект "Большие Фолды и разбор раздач" https://pokerability.net/community/topic/22998-flesh-roial-na-eanatakh/?p=297844

 

Подведу итог так: Все концепции прекрасно работают в связке...все подробно. все понятно, тебе только учить, внедрять в игру. Изобретать велосипед не надо. :bicycle:

Я даже со страхом смотрю и думаю А ЧО,ВСМЫСЛЕ 6 РАЗДЕЛОВ СТРАТЕГИИ!!! ёбушки-воробушки... Глядишь точно покерПро стану :as:  :as:

   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание 9. Просмотр видеоматериалов

 

  • Базовая терминология, порядок и значение ставок. 

    itogi-video-11657972475.jpg

    Главные мысли:

 - на пути к покерПро оденьте на себя "шкуру исследователя", относитесь к вещам которые вы "знаете" так же серьезно,как и при обучении новому. Не стройте себе Иллюзию знаний, что бы не стать очередным диванным экспертом.

 - Каждое действие наших оппонентов даёт нам информацию об их спектрах. Наша задача понять и визуализировать эти спектры используя низы спектра

 - Мы различаем начальный и предполагаемый спектр продолжения 

- На префлопе со свободных позиций заходим только с теми типами рук, которые играются в плюс на дистанции, наш вин рейн > 0, а на блаиндах должны разыгрывать руки которые играются в меньший минус на дистанции. 

  • Обучение оценки раздач: по этому видео проводили занятие в мини-группе и собственно я пробовал делать оценку именно по представленной структуре 

    skajp-sozvon21657983664.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание 10. Письменная оценка раздач

 

:why: ну как же это потно, когда не шаришь ещё, а делать надо...чувство такое странное,типо  делаю,но не дурак ли? там полная дичь или сносно?...

https://pokerability.net/community/topic/23186-kk-na-strit-flesh-doske/?p=300100    (1)

https://pokerability.net/community/topic/23184-natsovyi-strit-s-flopa/?p=300112       (2)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание 11. Оценить первую неделю обучения и написать отзыв по ней

 

  Накатал отзыв и влепил царский лайк. Всё нравится :blush2: 

 

otzyv-nedela-11657889967.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделя 1

 

Light

Ежедневные задания:

День 1 - отчет 

День 2 - отчет

День 3 - отчет

День 4 - отчет

День 5 - отчет

День 6 - отчет

 

Недельные задания:

1: Посетить 1-ую субботнюю тренировку

2: Выбор румов и регистрация в "основном" и "бонусном"

3. Написать свои измеримые цели

4. Настройка софта

5. Выбор БРМ

6. Чек-лист около-игровых моментов

7. Занятие со своей мини-группой

8. Перечитать раздел стратегии №1

9Просмотр видеоматериалов: 

 

10. Письменная оценка раздач

11. Оценить первую неделю обучения и написать отзыв по ней

 

 

Изменено пользователем Pasikk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделя 2


Light


Ежедневные задания:


Вс - отчет 


       игра


       разор


     


Пн - отчет 


        игра


        разор


 


Вт - отчет 


       игра


       разор


 


Ср - отчет 


       игра


       разор


Чт - отчет 


       игра


       разор


 


Пт - отчет 


       игра


       разор


 


Недельные задания:


12  Участие в тренировке


13 Префлоп-Модель


14 Готовые Линии


15 1-й раздел Стратегии и ЧЛ ошибок


16 Доп. видеоматериалы


17 Отзыв по 2-й неделе 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:poster_offtopic: Привет, блог...

   Не заходил сюда целых два дня....соскучился даже)

 

по итогам 1 недели: Наша группа набрала максимальное количество баллов, стали  Лучшей группой 1ой недели (GnomSpb, Akira, dantearvin, KnifLaif). Получим по фишке с символикой абилити - приятности прям :blush2: 


А по итогам розыгрыша среди отличников, я выиграл ещё и картпротектор....ну офигеть...я думал суровый рандом не бывает на моей стороне никогда. Я в шоке :D

 

На этой ноте можно начинать следующую неделю...let's go!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделя 2

Задание 12 Участие в тренировке

 

"Комбинаторика, типы оппонентов и упрощающие правила" - по хорошему пересмотреть и записать в конспект....смотрел в пол глаза, ни на один вопрос не смог написать правильный ответ ("отличник" 1 недели, ага :helpsmilie: )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:club: Ежедневное планирование как мантра курса. Не спланируешь - не сделаешь!   :club: 

 

:diamond: 17.07.2022. Воскресенье...Первый "рабочий" день...

 

 

 

...но не у меня, я был прям, какашкой, выжатой после 4-х бессонных дней командировок, не нашёл в себе силы ни на что, просто лёг спать. Как говорится кто не падает спит, тот не встаёт. Ну это называется - вызовы. Как только ты принимаешь решение, что-то делать - другое что-то начинает сразу же препятствовать! (до этого 3 месяца спокойствия на работе, в штатном режиме)

Больше всего стыдно перед группой...немного подвел :bye:

 

       Отчет -   

       Игра -     

       Разбор -

 

 

 

:diamond: 18.07.2022. Понедельник - Выходной

 

 

ЧСС:

  • Выходной...немного с осадочком из-за пропущенного дня :(  

ЧС3:

  • Максимально включаюсь в работу на неделю!
  • Записи в блог: ЧСС/ЧСЗ, Игра, Разбор

 

 

 

 

:diamond: 19.07.2022. Вторник, уже...

 

 

ЧСС:

  • Наконец-то совершил первые операции на бинансе, USTD-LiteCoin, Фиаты и Спот, Конвертер....ну,короче, интересно.
  • Оформил блог на 2 неделю
  • Выполнил ЕДЗ

ЧС3:

  • Работа 8ч
  • ЕДЗ (походу спать и просыпаться с ними буду)
  • Созвон с группой
  • Тренировка калестеника 

 

 

:diamond: 20.07.2022. Среда

 

 

 

ЧСС:

  • Работа, работушка..
  • Тренировка опять отвалилась и пролетела мимо
  • ЕДЗ
  • Задание 13 и 14
  • Созвон с мини-группой

ЧС3:

  • Командировка опять(
  • ЕДЗ хотя бы, других больших планов не строю, дабы не расстраиваться потом  :console:

 

 

:diamond: 21.07.2022. Четверг

 

 

 

ЧСС:

  • Командировка 24ч
  • ЕДЗ

ЧС3:

  • Командировка 24ч
  • ЕДЗ, больше просто не успеваю тут делать

 

 

 

:diamond: 22.07.2022. Пятница

 

 

 

ЧСС:

  • Вернулся с командировки. Провел время с семьёй
  • ЕДЗшка....было потно,не заснуть и держать себя в около рабочем состоянии

ЧС3:

  • Выходной на работе)))
  • Тренировка калистеника BYP Обязательно!!!
  • ЕДЗ
  • Доделать задание 15-16
  • Посетить обязательную треню

 

 

 

:diamond: 23.07.2022. Суббота

 

 

 

ЧСС:

  • "Тренировка калистеника BYP Обязательно!!!" - на :censoree: бал   получается...
  • Доделал все задания на 2 недели....6+ часов ушло
  • Участвовал в обязательной трени

ЧС3:

  • Выходной на работе)))
  • Тренировка калистеника BYP Обязательно!!!  Теперь точно
  • Оценка масштабов задач на 3 неделю

 

 

  •  
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:club:  :spade:   Ежедневные игры и разборы  :spade:  :club:  

:diamond: 17.07.2022. Воскресенье - 

:diamond: 18.07.2022. Понедельник - Выходной

:diamond: 19.07.2022. Вторник:

 

 Игра:

191658265765.07%20%D0%91%D0%B5%D1%82%D0%9E%D0%BD%D0%BB%D0%B0%D0%B9%D0%BD.jpg

        P.S. Сергей, надеюсь не будешь ругаться за 3 минуты? они честно были...первые 10-15 минут H2N не хотел подрубаться в руме :blush:

 

Инсайт:

 

 

 

вот вроде бы в школе ПА уже 3-ую неделю с момента подготовительного курса, занятой такой, делаю за компом чёто постоянно...в семье покерные слова только так и летают. А по настоящему мини сессию, с трекером, в новом руме сыграл только вот первый раз....И я в тихом ужасе :blink: В бошке 0!...Все прочитанные стратегии ушли в костный мозг, в лучшем случае, потому что по ощущениям всё ушло в ж#пу просто...

Префлоп матрица? а,эм,вот же тут где-то...Что за хады?охренеть сколько цифр?и че все знать и использовать надо?типы оппов? размеры стеков? 3бет банки,в тебя летит донк-бет!!!ААААА и че делать? :bang:  :bang:  и тайм банк предательски пищит на каждой раздаче...

Но! могу с уверенностью заявить, если мне кто то скажет: - Ну че там научился? Вон фигню городишь по игре... Ответ: - Школа даже за первую неделю дала столько, что месяц-два разбирать, усваивать, внедрять в игру...результаты от этого придут как следствие. Понимаю что все зависит только от меня, от моего отношения и приоритетов. И теперь я понимаю, что такое работать над игрой :excl:

 

 

 

   Разбор: https://pokerability.net/community/topic/23272-igra-s-kk-iz-utg/?p=300719 (5)

 

 

:diamond: 20.07.2022. Среда:

 

 

    Игра: Сегодня чёто потно было...результат вообще не радует

 

201658339207.07%20%D0%91%D0%B5%D1%82%D0%9E%D0%BD%D0%BB%D0%B0%D0%B9%D0%BD.jpg

 

     Разбор: Не далал, так как занимались сегодня с нашей мини-группой. Считаю продуктивно. Обсудили готовые линии игры. Кто как учит ПМ. Обсудили моменты с румами. Оффлайн опыт. Психологические составляющие. Моральная поддержка. Разобрали игровые моменты в ФЗ. Мне прям понравилось)

 

sozvon-s-mini-gruppoj1658342981.jpg

 

 

 

 

 

 

:diamond: 21.07.2022. Четверг:

 

 

     Игра: играл в командировке, почти все время стоя...но изза этого был сосредоточен, не отвлекался, час играл с регами за столом, ну тоже прикольно...блефовать в них можно и нужно211658444559.07%20%D0%91%D0%B5%D1%82%D0%9E%D0%BD%D0%BB%D0%B0%D0%B9%D0%BD.jpg

 

Разбор: https://pokerability.net/community/topic/22832-zaschita-bb-so-slabym-tuzom/?p=301103 (6)

 

 

:diamond: 22.07.2022. Пятница:

 

 

 

    Игра: блин, играл в очень не оптимальном состоянии...но не в минус,это уже радует221658524007.07%20%D0%91%D0%B5%D1%82%D0%9E%D0%BD%D0%BB%D0%B0%D0%B9%D0%BD.jpg

    Разбор: https://pokerability.net/community/topic/23284-fold-na-all-in-na-rivere-kjs/?p=301268 (7)

 

 

:diamond: 23.07.2022. Суббота:

 

 

 

 Оказывается в день тренировки ЕДЗ делать не нужно было, но я парень обязательный, сел покатал...успешно, кстати, поэтому не расстроен вообще B)

 

231658605911.07%20%D0%91%D0%B5%D1%82%D0%9E%D0%BD%D0%BB%D0%B0%D0%B9%D0%BD.jpg

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделя 2


Light


Ежедневные задания:


Вс - Выходной


     


Вт - отчет 


        игра


        разор


 


Ср - отчет 


       игра


       разор


 


Чт - отчет 


       игра


       разор


Пт - отчет 


       игра


       разор


 


Сб - отчет 


       игра


       разор


 


Недельные задания:


12  Участие в тренировке


13 Префлоп-Модель


14 Готовые Линии


15 1-й раздел Стратегии и ЧЛ ошибок


16 Доп. видеоматериалы


17 Отзыв по 2-й неделе 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://pokerability.net/community/topic/23272-igra-s-kk-iz-utg/?p=300719

 

Привет. Несколько рекомендаций по твоему разбору.

Перфлоп хорошо.

На флопе, что бы определить причину для ставки на прямое велью, нужно задавать оппоненту топ спектр, т.е. с руками с которыми опп готов играть на стек на флопе.

Потом нужно задавать спектр колла для МР

То же самое ты делаешь и на остальных улицах.

Спектр оппонента с которым он зашел на улицу - это изначальный спектр оппа. А ты должен искать причину для ставки против топ спектра или спектра продолжения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание 13. Префлоп-Модель

 

Саму ПМ внес во флопзиллу давно, даже немного умею ей пользоваться, пользуюсь при разборах. А вот в игре не получается пока, думал схитрить и просто в доп окне вместе со столами открывать..но не всеп так просто оказалось на практике) Но и некоторые моменты мне до сих пор не понятны....Пересмотрю еще раз видео. И учить ее обязательно :bang: но началу пройдусь по oR спектрах, запоминая низы кадждой из позиции.

По поводу распечатак, пока не понял какие именно спектры мне нужны

 

 

fz-spektry1658317788.jpg

 

 

 

 

Рабочее место пока выглядит так....нужно больше мне играть что бы понять какие спектра мне более актуальны

 

rab1658317808.%D0%BC%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%BE.jpeg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание 14 Готовые Линии

 

Видео посмотрел, легко рассказывает Пётр, конечно...на практике сегодня с первого раза у меня нифига не получилось. По готовым линиям с мини-группой сделали разбор как раз. Ясность появилась, но опять же, все это надо выучить...тешу себя мыслью, что врачи и юристы учат во много раз больше :D 

Так же нужно заниматься на тренажере, попытаюсь завтра зарегаться

 

gotovye-linii-igry1658340385.jpg gotovye-linii-igry-video1658340541.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделя 2


Light


Ежедневные задания:


Вс - Выходной


     


Вт - отчет 


        игра


        разбор


 


Ср - отчет 


       игра


       разбор


 


Чт - отчет 


       игра


       разбор


 


Пт - отчет 


       игра


       разбор


 


Сб - отчет 


       игра


       разбор


 


Недельные задания:


12  Участие в тренировке


13 Префлоп-Модель


14 Готовые Линии


15 1-й раздел Стратегии и ЧЛ ошибок


16 Доп. видеоматериалы


17 Отзыв по 2-й неделе 


 

Изменено пользователем Pasikk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание 15. 1-й раздел Стратегии и ЧЛ ошибок

 

   Буду честен :censoree: : что бы составить ЧЛ ошибок нужно иметь достаточно практики.. У меня практика пока что только на этой недели в рамках ЕДЗ это 7 часов...причем 1 стол, ну так мне проще сохранять концентрацию, вспоминать концепции и что то из готовых упрощенных линий...686рук всего, ну какой тут можно составить ЧЛ?)

   Играя строго по ПМ, я почти всегда уверенно вхожу на флоп, отказ от сс со всех позиций кроме ВВ, для меня откровение, но результат прям чувствуется... Не теряешь лишних денег. 

 

  Концепцию бетсайзинга использую, очень результативно, мне кажется прям уверенность на префлопе есть...в ЧЛ ошибок могу вписать то что, я не использую статистику ещё, поэтому не увеличиваю и не уменьшаю сайзинг на стил... На постфлопе обычно флоп 1/2, терн 3/4, ривер 3/4-потбет-овербед... где то в фишей нужно заряжать больше согласно концепции, но это опять же к статистики и умению определять тип оппа

 

  Прямое велью: Сегодня на тренировке Павел сказал что лучше отказаться от донка))) и чек-рейз будет выгоднее и лучше. А, пожалуй, единственное и лучшее что я запомнил с этой концепции это - есть причина для ставки? мы ее делаем. Исключение - никаких исключений! поэтому немного смутился, но переходим же ко 2му разделу стратегии...будем ещё круче, как вареные яйца походу, но при условии изучения-практика-работа над игрой, все это в скобках и умножаем на много времени :cry2: 

 

  Ставки на тонкое и полублефе в игре не могу отличать, да и в разборах ни разу не написал - вот тут полублеф :umnik: . Так и запишем в ЧЛ ошибок

  Ставки на блефе не использую вообще...за аж 686 раз блефанул и не обкакался аж целый 1 раз в пол стека на ривере. и то после часа наблюдения за оппом. Счастью не было предела. :D  До этого почти на все мои блефы с красной линии в Н2N можно было кататься на сноуборде...

  Концепция больших фолдов - классная вещь) пока мы знаем 1 причину - низкий уровень игры... Работаю над в раздачах, повышаю уровень так сказать... в ЧЛ ошибок впишу это еще не увереный, малоинформативный и малоаргументированный разбор.   

 

 С неигровыми моментами было отдельно задание, там у меня все ок

 

 Найду время и пройду тест ещё раз...результат выложу сюда...как раз оценю рост понимания концепций....

 Вроде всё написал :gra:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание 16. Доп. видеоматериалы

 

   PokerAbility вытеснил и забрал всё, вообще всё свободное время :newconfus: .   Думал "ща по-быстренькому" гляну какие допы и сделаю ДЗ.... 90 минут - получите, распишитесь! А я ж все вовремя делаю, ни в коем случае на субботу не оставляю пару заданий, ЕДЗ, деп на новый рум...Обязательно занятие 2+ часа...

Благо Николай научил лайфхуку :invalid: как смотреть виде чуть быстрее... Посмотрел, где то послушал пока делал что то ещё. Конспект не писал

      "Алгоритм - это то что пронизывает все наши действия от префлопа до ривера и позволяет понимать каким же правильным образом нужно принимать решением в покере, что бы выигрывать бабло" ....   И когда нибудь алгоритм станет вашим автопилотом... Вот это меня очень мотивирует и где- то раннее, в одном из конспектов я писал что именно после вебинара по Алгоритму я принял решение прийти на курс. Настолько мне понравилось, настолько в моей голове это легло на покерную полочку мыслью  - что покер это не удача и ситуация! Наумничал немного, налил водички :umnik:  в универе прокатывало

     Поэтому конечно же нужно пересматривать это видео, сразу за всеми теми которые тоже нужно пересматривать  ;) 

 

   Шансы банка 

delat-etogo-ya-konechno-ne-budu132823281orig1658604959.jpg

 

Шучу конечно, и с математикой все в полном порядке, но в игре никак не успеваю считать...пока что только по аутам принимаю решение...уже не по чуечке, уже меня радует

 

 

 

 

zadanie-161658605225.%20%D0%90%D0%BB%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%82%D0%BC.jpg

zadanie-161658605239.%20%D0%A8%D0%91.jpg

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание 17. Отзыв по 2-й неделе 

 

Держите царский лайк за 2-ую неделя. Много, сложно, не всегда понятно, едз...мне нравится B) 

 

otzyv-nedela-21658515287.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    Что поменяется в ваших ПМ,когда играете против неизвестного фиша? - да хрен,знает, честно :oops:  Задания у Петра конечно) я вообще то учусь сижу....

Ну, наверное, после нотсов и анализа статистики смогу как то узнать открыватет он бродвей -х или все же больше средних коннекторов...

Паша, если ты прочитаешь это на трени, извини за муть :D  :D  :D

---------вот таким странным постом с трени закончилась неделя :huh1: 

 

Посты удалять все равно не могу...поэтому накидаю сюда хоть мемчиков:  ^_^

 

 

6ceb9a34258d263828de90393bdff6e11658659958.jpg

 

 

 

Вообще конечно у нас весело бывает, ученики и кураторы все разные, все со своими подходами и видением. Вот цитата из чата, где выяснялись робоче-организационные вопросы. Топ просто:  :censoree:  :D   

 

 

 

">Лютик Семицветик

           -ну теперь точно ничего не понятно) читаем раздел стратегии, смотрим теоретически"

         >"Николай куратор Pokerpro2020

 

Да что блин значит не понятно. Если коротко . Спросила что делать если заплыл в ситуацию с блефом. Есть ли варианты выплыть сухим из раздачи забрав банк. А ты мне ответил. Таких вариантов не существует . Забрать никогда ничего не сможешь. По этому просто сразу сдавайся по флопу.
А оказалось они существуют.
Даже не знаю как ещё проще прояснить степень своего негодования по нашей обратной связи.

Смоделирую.

Представим так.

Я девственница . Что-то слышала о сексе , точно уже видела порно, и даже уже неоднократно дрочила.

И вот мне говорят. Теперь у тебя есть личный наставник он поможет разобраться в этом деликатном вопросе .

Я стеснительно спрашиваю.
- Наставник , что делать, если в постели пришло понимание, что дело идёт к аналу?

Ответ: В жопу категорически ЗАПРЕЩЕНО!

-Но наставник . Я видела в фильмах для взрослых ... что вроде как можно..

-вот тебе терабайт информации об анальных стимуляторах ознакомься

--наставник . Мне некогда мы уже раздеты и член уже вот-вот дойдёт до цели. Я вроде как приседаю часто. Есть мнение, что справлюсь.

-дело до анала доводить не рекомендуется, чаще всего порвут очко и будет хуй в говне и вообще это не эстетично и очень больно, так что позы раком стоит избегать вовсе.

-но я где то слышала, что это может быть приятным, неужели лгали?

-это может быть приятным, но для этого тебе надо изучить анатомию тела , строения прямой кишки, разобраться с клизьмами и работой мышц, а так же перед процессом грамотно оценить соотношения диаметра члена к диаметру входного отверстия но это неделе на третьей, после того как научишься сосать без рвотных порывов и в идеале овладеешь позой наездницы.

-Наставник. Тоесть в терабайте информации об анальных стимуляторах нет ничего чтобы описывало пример настоящего хуя в заднице с доведением до оргазма?

-нет. Там только об анальных стимуляторах.

-а то что в жопу - категорически ЗАПРЕЩЕНО. Получается наебал?

-получается наебал."

 

 

и ответ тренера как отдельный вид искусства:

> Pavel:
 
- И да, очень часто я буду отвечать, что пока ты не изучила анатомию строения прямой кишки, не сравнила диаметры, то доводить до анала не стоит.
 
- Или если на покерном, в любой непонятной ситуации жми ФОЛД. А потом в реплеере будем разбираться

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделя 2


Light


Ежедневные задания:


Вс - Выходной


     


Вт - отчет 


        игра


        разбор


 


Ср - отчет 


       игра


       разбор


 


Чт - отчет 


       игра


       разбор


 


Пт - отчет 


       игра


       разбор


 


Сб - отчет тебе нужно было делать, так как ты уже использовал свои два выхожных


       игра


       разбор


 


Недельные задания:


12  Участие в тренировке


13 Префлоп-Модель


14 Готовые Линии


15 1-й раздел Стратегии и ЧЛ ошибок


16 Доп. видеоматериалы


17 Отзыв по 2-й неделе 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделя 3

Light

Задание №18. Посетить теоретическую тренировку №3

"Расшифровка и визуализация спектров префлоп и постфлоп статистики"

 

 
Немного конспектировал тоже:
   
      Я - это неизвестный рег = средний рег лимита. Средний рег микролимитов = слабый рег.
      Я - это НЕ неизвестный рег (после 50 тыс.раздач)
 
Совпадение %-та и спектра:
  1. % Or - наибольшее совпадение.
  2. % сс, 3-bet, 4-bet, etc.

    Анализ связки статов 3bet vs fold4bet и корректировка их нотсами - помогает точно понять чего нет в ренже оппа

 

Алгоритм оценки спектра Рега на постфлопе:

  1. Оценка %-та в хаде или поп-апе. Нет статов = примерно к нашему ренжу.
  2. Корректируем % за счет связок статов
  3. Визуализируем % через свою ПМ

Алгоритм оценки спектра Фиша на перфлопе не отличается.

 

Упрощающие правила = градации статов.

Фолды на сБет:

  1. Громадные: 60%+; (фит/фолд)
  2. Большие: 50-60%; эквити > 3аутов
  3. Неэксплойтные: 40-50; с-бет ставим, только когда спектр плохо подходит или 8+ аутов.
  4. Телефонистые: 0-40%;  Не блефуем в телефонов! (меньше 8 аутов)

с-Беты (в связке с чек/фолдом 65%):

  1. Правдивые 0-50%; не будем делать лайтовых коллов и блефов.
  2. Лживые 65-100%; делаем лайт блефы и коллы, флоатим.
  3. Неэксплойтные 50-65%

Рейзы с-Бетов:  

  1. Натсовые 0-7%; при таких показателях главное не обкакаться нажимая колл!
  2. Средние 8-14%
  3. Лузовые 15-35%: делаем колы 2пары или блеф 4беты

Агрессия (Афрекенси), значение:

  1. Средние: 27-30%
  2. Заниженное 15-26%
  3. Завышенное 30-65%

Алгоритмы + упрощающие правила + градации вот что сделает вашу игру прибыльной на дистанции

 

"И когда-нибудь Алгоритм станет вашим автопилотом, на которое потом будете цеплять разные концепции" - Пётр Макаров

 вот это мне нравится...быстрее бы уже :deadhappy:

Уххх какой серьёзный текст получился... придумать бы что...: Никогда не хвалю себя просто так. Такой вот я молодец!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание №19. Сделать депозит в зарегистрированные румы.

 

Деп на Кингов 

dep-king1658947223.jpg

 

Но такое себе...столько мультяшности. Первые пару часов удовольствия не принесли...Да ещё и рум деньги забирает себе, я офигел знатно... :why: приложу скрин сейчас... Эй, Кинги верните 2$ 

vopros1658947488.jpg

 

 

Попробую ещё RedStar, жду привязки от ПА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание №20. Оценить в письменном 15-ти минутное видео напарника по заданному формату.

 

    Дамы и Господа!  :FeelLikeaSir: 

Присаживаемся поудобнее, запасаемся поп корном, сейчас будем смотреть игру моего напарника и товарища, супер-хайроллера NL2 Романа, он же - KnifeLaif.

А комментировать сий перфоманс буду я -  такой же проф оценщик хайроллер NL2  :D 

   

   Погнали: https://disk.yandex.ru/i/yjBd87eiU0C2AQ  

 

Первые 2 минуты настраиваем запись, звук, свет, проверяем статы оппов на стил (с выборкой в 2 случая) - всё ок!

 

    2:45 - Стол 2 - Сб комплитит нашего чемпа на ББ ( :5s:  :3s: ) - в ПМ такого приема нет, но чемп изолирует или рейзит его на 6бб. Ход оказался действенным.

 

   4:00 - всё хорошо, банк ролл цел, в игру не вступал...

 

   5:27 - понимает что мало экшончика, подрубает 3-й стол. Чемп завёлся!

 

   6:08 - подумал о комментаторе, что бы он не рассеивал внимание, чемп закрыл 1-й стол, в очередной раз подстроил размеры столов

   

   6:29 - Стол2, наконец-то на BU пришла играбельная карта, делает oR 3бб ( Концепция бетсайзинга предлагает в неизвестных опов делать дефолтную ставку 2,5бб) Опы фолдят

   

   7:43 - Стол2, чемп на CO ( :ad:  :jh: ) 3бетит oR UTG...согласно ПМ делаем это действие в 50%, рандомайзера не вижу, но уверен что для нашего чемпа в 50%, значит всегда. Сайз 3бета 12бб, по КБ в позе можно было делать сайз чуть меньше...Опп фолдит

 

   8:03 - Стол1, чемп на BB ( :7s:  :7c: ) 3бетит oR BT...согласно ПМ делаем это действие в 50%, но смотрим выше)... Сайз без позы делаем наоборот больше. Опп фолдит

 

  8:57 - Cтол2, все ок....с UTG открывает 3бб, СБ колит, принимает его за пассивного фиша ставит две ставки, ривер чек-бихайн. Согласно готовывм линиям против пассивного фиша ставки на терне у нас нет

 

  9:30 - Опять подрубает 3-й стол, согласен комментатору стало труднее следить...хочет замаскировать стратегию от меня :D

 

 10:00 - Стол1, с СО открывает  :7h:  :6h:  3бб, согласно ПМ открываем в 25%, но помним правило чемпа...(как услышал меня, подрубил рандомайзер) согласно КБ открываем 2,5бб... на флопе ловит ОЕСД, на терне закрывается натсовый стрит, ну а дальше жизнь удалась

 

 10:40 - пошел экшончик одновременно за 3 столами, чемп очень быстро машет мышкой по экрану.  Стол3 чемп на СБ ( :tc:  :td: ) 3бетит изоляцию 4,5бб BU, маленьким сайзом, я считаю... Получает колл от лимпера с СО. Согласно алгоритму принимает правильные решения играет от чека и чек/фолд ривер по шансам банка. Я проверил в флопзилке 11% эквити всего, хотя по игре в моменте мне показалось 6 аутов достаточно для колла...Молодец Чемпион!

  

  11:30 - вспотевший от экшена чемп закрывает 3-й стол

 

  15:00 - Стол1, чемп на BU  :kc:  :ah: на этом трансляция обрывается.... надеемся, to be continued...

 

Итог: 37 бб как с куста и это только со стола №1...на 2 и 3 были рабочие моменты, в целом чемп играл хорошо, грубых ошибок не было. :thankyou:

 

  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...