Перейти к содержанию

Флеш Рояль на е#анатах"


Рекомендуемые сообщения

:crazy: 1-я неделя после курса 08.08 - 14.08 

 

    Неделя получилась вальяжной очень, кураторы до сих пор раздают призы, подводят итоги, рассылают и собирают послекурсную инфу...я на этой волне тоже чуть расслабился

 

:spade: 11.08 -

 

 

Сессию скатал ужасную: 111660292965.08%20%D0%9A%D0%B8%D0%BD%D0%B3.jpg

Начинаю с сегодняшнего дня писать ЧСС/ЧСЗ, ежедневные игры и разборы :umnik: 

 

 

 

:spade: 12.08 - Пятница

 

 

Ну вооот, стоило начать писать в блог, появилась ответственность, внимательность) для первого дня мне нравится 

Игра : 121660328501.08%20%D0%9A%D0%B8%D0%BD%D0%B3.jpg

Разбор: https://pokerability.net/community/topic/23398-kak-igraem-tern-s-aa-v-4-bet-pote/?p=303909 (13)

 

    :club: ЧСС

  • Работа 10ч
  • Сделал записи в блог за почти недельное отсутствие
  • 1,5 часа игры
  • 1 разбор

    :diamond: ЧСЗ

  • Работа 8ч
  • Тренировка БУП, наконец-то начал)
  • Игра 2ч
  • Разбор 2 раздач
  • Видео по трени по хаду и статистики законспектить

 

 

 

:spade: 13.08 - Суббота

 

 

 

 

   :club: ЧСС

  • Работа 8ч 
  • Тренировка БУП, наконец-то начал)
  • Игра 2ч
  • Разбор 2 раздач
  • Видео по трени по хаду и статистики законспектить

Игра: унылый график в самом конце) не осилил крайнюю раздачу с АJo против агро фиша, сук) и еще много играл на Suprema с телефона с профитом, с компа за час никого не раздел( 131660492620.08%20%D0%9A%D0%B8%D0%BD%D0%B3.jpg

 

 

:spade: 14.08 - Воскресенье

 

 

 

 

:club: ЧСС

  • Полувыходной...немного домашних дел, досуг с детьми 
  • Откатал 2 часа

     :diamond: ЧСЗ

  • Работа 8ч
  • Тренировка БУП, наконец-то начал)
  • Игра 2ч
  • Разбор 2 раздач
  • Видео по трени по хаду и статистики законспектить  ( это вот я сомневаюсь что смогу) 

Игра: сегодня, наверное, первый день когда откатал 2часа, не отвлекаясь и не слившись на первый тильт...141660505209.08%20%D0%9A%D0%B8%D0%BD%D0%B3.jpg

 

 

 

 

Итог: Неделя пролетела со скоростью света) практически бесполезно для меня со стороны покерной работы....разве что Х2Н не забыл как включать...

    Но вроде бы все, курс окончен, розыгрыш среди отличников проведен ( конечно рандом меня не выбрал, ск), призы кураторы распределили.... все можно и нужно начинать, что то делать со свой жизнью дальше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Месяц 1


Неделя 1


Ежедневные задания:


День 1 - игра


День 1 - отчет


 


День 2 - игра


День 2 - отчет


 


День 3 - игра


День 3 - отчет


 


День 4 - игра


День 4 - отчет


 


День 5 - игра


День 5 - отчет


 


Недельные задания:


  1. План и цели на месяц
  2. План 2022 и месяц
  3. День через 5 лет
  4. Шот на лимит + 5 раздач
  5. Пари Кто больше баллов
  6. Занятие в мини-группе
  7. Чек-лист околоигровых моментов
  8. 1 раздел стратегии + вопросы
  9. Разбор 10 раздач
  10. Субботняя треня + вопросы в теме
  11. Ответ "В чем польза прошедшей недели"
Изменено пользователем Pasikk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Proceeding Poker

 

   По итогам курса получилось попасть в призы и вступить вот в такую конфу....Где ещё месяц есть ЕДЗ и НДЗ на 4 недели! С проверкой куратора, помощь тренера и тренировками! Что ж, это прям то что я хотел! то что нужно.

  Здесь неделя начинается с понедельника как я понял, но я немного промял кокушки и благополучно понедельник и вторник сделал выходными. Ещё и чувствовал себя не оптимально...ну короче:

 

Неделя 1 (15.08 - 21.08)   Задания: 

 

   1. План и цели на месяц:

Отнестись ответственно к конфе, выполнить все задания, учавствовать в тренировках, задавать вопросы. В течении 4 недель играть 5-6 дней в неделю не менее 2-х часов (на 3 и 4 недели добавить 3й, 4й стол), разбирать каждую неделю не менее 10 раздач, пройти наконец-таки треню по статистике и работе с хадом, законспектить всё это дело, изучить треню с типами опов и упращающие линии, сформироваать по группам и распечать ПМ, начать её именно учить, а не смотреть в неё, прописать БР, подняться согласно этому на НЛ10....

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:heart:  :spade:  Ежедневные игры и разборы    :spade: :heart:

Proceedind Poker - неделя 1

:spade: 17.08 - Среда

 

 

Игра: Сегодня отыграл 2+ часа, на 3х столах, 500+ рук....вот так бы каждодневный минимум делать....так можно отследить собственную динамику и ощущение за столами...если бы не грубые, тупые ошибки...был бы в плюсе $10 это точно 171660747996.08%20%D0%9A%D0%B8%D0%BD%D0%B3.jpg

 

     :club: ЧСС

  • Работа 15ч, сегодня мероприятие
  • Сделал записи по месячной конфе
  • ЕДЗ

     :diamond: ЧСЗ

  • Работа 8ч
  • Тренировка БУП
  • ЕДЗ
  • НДЗ

 

 

:spade: 18.08 - Четверг

 

 

 

 

Игра: Делал запись сегодня для разбора...и меня жестко наказал скриншотер...блин такая катка была, мне очень понравилась...181660850729.08%20%D0%9A%D0%B8%D0%BD%D0%B3.jpg

 

      :club: ЧСС

  • Работа 8ч
  • Тренировка БУП
  • ЕДЗ
  • НДЗ

      :diamond: ЧСЗ

  • Работа 8ч
  • Вывести деньги с БетОнлайн
  • ЕДЗ
  • НДЗ

 

 

:spade: 19.08 - Пятница

    

 

   Игра: БетОнлайн прислал 10 халявных бачей, ну я и повелся) вывести просто их нельзя, нужно отыграть) у меня там 30$ было поэтому пошел катать нл10...на одном столе хорошо, на другом промазал во все 3бет банки и чисто автодокупом сожрал 1БИ...но по итогу все равно +12$ то вышло...191660947010.08%20%D0%91%D0%B5%D1%82%D0%9E%D0%BD%D0%BB%D0%B0%D0%B9%D0%BD.jpg

 

       :club: ЧСС

  • Работа 8ч
  • Вывести деньги с БетОнлайн...там не все так просто было) но в итоге получилось хорошо
  • ЕДЗ

       :diamond: ЧСЗ

  • Работа 8ч
  • Тренировка БУП
  • ЕДЗ чисто по минимуму. Заснять свою игру для разбора, сделать это с утра и отправить тренеру сразу)
  • НДЗ по максимому...2 дня до закрытия недели
  • групповая треня в конфе

 

 

 

:spade: 20.08 - Суббота

 

 

 

      Игра: 201661074255.08%20%D0%9A%D0%B8%D0%BD%D0%B3.jpg

 

        :club: ЧСС

  • Работа 8ч
  • Тренировка БУП
  • ЕДЗ чисто по минимуму. Заснять свою игру для разбора, сделать это с утра и отправить тренеру сразу)
  • НДЗ по максимому...2 дня до закрытия недели
  • групповая треня в
  • Просмотрел треню по хаду и статистике

   :diamond: ЧСЗ

  • Работа 24ч
  • Тренировка БУП
  • ЕДЗ
  • НДЗ думаю доделаю полностью
  • Вечерний отдых

 

 

:spade: 21.08 - Воскресенье

 

 

     Игра: поиграл, конечно мало....но НДЗ никто не отменял

211661140072.08%20%D0%9A%D0%B8%D0%BD%D0%B3.jpg

 

:club: ЧСС

  • Работа 24ч
  • Тренировка БУП, правда половинка
  • ЕДЗ
  • НДЗ доделала таки
  • Вечерний отдых...ночной отдых))) 

:diamond: ЧСЗ

  • Выходной на работе...нужно бы поспать...
  • ЕДЗ

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание 2. План 2022 и месяц


 


    Так, ну на месяц мы вроде определились...одним постом выше)


 


На 2022, точнее до конца оставшегося года уже: ну во первых, это не потерять мотивацию, продолжать продолжать и ещё раз продолжать, катать, работать над игрой, учить стратегии и поддерживать психологическую устойчивость.


Теперь к измеримым целям: Разобрать 200+ раздач через алгоритм, закрыть покерным профитом рассрочку за курс ПокерПро (26 229р ещё), уверенно катать NL10 и выйти на NL16/20 с  банкроллом >500$, винрейт 3+бб на 100


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Месяц 1


Неделя 1


Ежедневные задания:


День 1 - игра


День 1 - отчет


 


День 2 - игра


День 2 - отчет


 


День 3 - игра


День 3 - отчет


 


День 4 - игра


День 4 - отчет


 


День 5 - игра


День 5 - отчет


 


Недельные задания:


  1. План и цели на месяц
  2. План 2022 и месяц
  3. День через 5 лет
  4. Шот на лимит + 5 раздач
  5. Пари Кто больше баллов
  6. Занятие в мини-группе
  7. Чек-лист околоигровых моментов
  8. 1 раздел стратегии + вопросы
  9. Разбор 10 раздач
  10. Субботняя треня + вопросы в теме
  11. Ответ "В чем польза прошедшей недели"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание 3. День через 5 лет.

 

     Вообще считаю такое писать - неким позёрством. Мне же уже не 18 лет...когда разница между 18 и 23 практически не ощущается и в 18 ты почти уверен что будешь через 5 лет ездить на Aston Martin минимум  :wub:..... 

    Когда тебе 29...через 5 лет будет уже  34...это возраст где у тебя полно ответственности, младшему будет только 7лет, начало жизни считай, ему в первую очередь нужен отец уверенный в завтрашнем дне ...и вот так мечтать о чем то и расписывать какой я буду мега охренительно успешный...ну блин, реально?   Просто сейчас 5 лет это очень и очень много...за 5 лет может столько всего произойти...даже в мире в целом...и вот занижать или возвышать свою путь не хочется....

    Единственное что бы я себе пожелал это быть здоровым физически (не всегда от нас это зависит). 

 

Вот что писал в рамках адаптивного курса, мне нравится как я сформулировал: 

 

 

 

"А через 5 лет посмотрим, была ли эта точка огромного старта моей покерной карьеры или эта одна из дорог, ветвей в новом этапе жизни.

Через 5 лет хочу точно знать куда иду. Засыпать и просыпаться с мотивацией что то делать! 

Конечно иметь несколько источников дохода, определенно покер вижу одним из них.

Хочу посещать оффлайн сессии,возможно турниры.

Так же путешествовать с семьей, иметь возможность заниматься своими хобби.

Быть важным человеком, личностью в чьей-то жизни.   :umnik:"

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание 4. Шот на лимит + 5 раздач

 

brm1661077859.jpg

Вот всё что я пока знаю о движении по лимитам - это то что он зависит от моего банк ролла. Микро нужно пройти более агрессивно, дальше  консервативный метод ведения БРМ... мне нравится когда есть измеримые вещи, поэтому так двигаться и буду: основной рум на ближайший месяц - Покер Кинг. Играю NL5, депнул я туда 20$, сейчас вот столько:

balans-king1661077986.jpg

.... так что до следующего шота на лимит мне нужно ещё +120$...за неделю явно не наиграю :D 

 

что касается раздач с лимита выше... на БетОнлайн я отыграл там бонус за рейк и отыграл 10$ подаренных руммом...так что есть небольшая база 900+ рук...свои раздачки оттуда и поразбираю....Возможно :D  :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание 5Пари кто больше баллов

 

   Я честно пытался найти напарника из конфы...

pari1661078629.jpg

 

Но ни одного отклика не получил.... Толи все уже с напарниками, толи на конфу все ложат на пол шишечки, на созвоне было 9 чел, 3 из которых тренера :D

 

Значит у меня будет бой с тенью....Круто?  :D  Напарник мне отлично известен: нормальный, умный парень, Дима зовут, поигрывает и поучивается в покер...но любит очень лениться...поэтому зададим ему 80% выполненной недельной работы...сколько это баллов не знаю)

Оставлю подсчет Сергею :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание 6. Занятие в мини-группе

 

Итак, наша уже легендарная группа:

        "Здесь все: Роман, Ирина, Ден и Дима  ̶М̶е̶т̶ё̶л̶к̶и̶н̶..    

                    (KnifLaif, Akira, GnomSpb, Dantearvin)

Мы ли та команда мстителей которая после курса будет разрывать покерные жопки богатых канадцев?...   :rembo:"   

 

nesozvon1661079404.jpg

 

К нам в команду попросились ещё два участника с курса.

Мы продолжаем плотное покерное общение, взаимопомощь, обмен информацией...

    Планировали созвон 2 раза, но по каким-то объективным обстоятельствам не состоялись

 

Вчера я даже предложил ещё раз, мне ж ДЗ надо выполнить :D

...но тщетно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание 7. Чек-лист околоигровых моментов


 


https://pokerability.net/community/topic/22998-flesh-roial-na-eanatakh/?p=299502


 


Очень четко и ответственно выполнил это задание... всего 2 нет было


Первое НЕТ решил очень легко (не смотреть результаты до конца сессии) попапом закрыл и все


Второе НЕТ  про разминку и заминку - не решил, иногда успеваю сделать разбор до игры и все


 


Но самое проблемное мое место в ЧЛ это отвлечение во время сессии на телефон, мессенджеры... 


Работаю над этим. Придумал правило 40-60 минут играю первую часть, 5 мин перерыв потом ещё 40-60 минут сессии


 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание 8. 1 раздел стратегии + вопросы


 


Разделы я перечитываю не однократно...практически при каждом разборе...сейчас больше всего вопросов вызывает "Ставки на полублефе" не всегда уверен есть ли ставка или нет, сколько эквити нужно "украсть" что бы ставка была плюсовой...


 strata1661140516.jpg


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание 9. Разбор 10 раздач

 

​1. https://pokerability.net/community/topic/23449-tut-ia-voobsche-v-stupor-vpal-ot-preflopa-do-rivera/?p=304264 (14)

2. Разберу своё (15):

 

 

moe-sb-vs-vv-jj1660852145.jpg

 

 Префлоп      :jd:      :js: 

 

МП oR 2.4 бб

SB рейз 11бб, как будто концепцию Бетсайзинга читал: preflop-3bet-sb1660852305.jpg

Хиро почему то заколлил...нужно было смело 4бетить в 25-27бб... на опа есть немного рук, статы на фолд 4 бета нет....тем самым упростили бы себе задачу, капнули ренж...но что сделано, то сделано

 

Флоп      :8h:      :8s:      :3d:  

 

SB сразу же в меня донкает, 1/4 пота...вот так будет выглядить его спектр как я думаю с таким сайзом flop-donk-sb1660853124.jpg

с таким эквити 65% я подумал что есть ставка на прямое велью, поэтому я делаю рейз, опп ре-рейз....flop-re-rejz-sb1660853299.jpg

не могу точно его ставку посчитать, но тут точно овербет   предлагает мне шансы банка 38% = моему эквити 38%.... надо было фолдить...

по тому как сыграно хиро находит тут кол и сдается на донк терна...хорошо хоть хватило мозгов пуш не залепить     :D

 

 

3. https://pokerability.net/community/topic/23355-nezakryvshiisia-flesh/?p=304419 (16)

4. https://pokerability.net/community/topic/23358-u-kogo-flesh-starshe/?p=304570 (17)

5. ...

6. ...

7. ...

8. ...

9. ...

10. ...

 

     Есть, короче, ощущение что я не сделал 10 разборов :huh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание 10. Субботняя треня + вопросы в теме

trena21661141182.jpg

trena1661141197.jpg

 

 

 

    Тренировку условно могу поделить на две части:

   Первая - это мотивационный разговор, психическая устойчивость, для чего мы вообще в покере и как бывает....какие могут быть периоды....вообщем штука нужная и интересная

 

   Вторая - Павел разбирал видео моей игры. И тут я словил очень неоднозначные чувства, мысли... Почему? Потому что с высоты своего опыта он говорил совсем не о стратегии, которую я пока знаю... Я думал над его примерами целый день... Принял решение играть по тому, где я могу в любой момент взять и почитать непонятный мне момент, не хочу ломать себе игру, которая ещё совсем не выстроена... Много было у него примеров из солвера... Блин, у меня был опыт уже с солвером... Я там вообще не разобрался, но начал очень много колить, блефовать и вообще по итогу не имел никакого плана на игру...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание 11. Ответ "В чем польза прошедшей недели"


 


   Ответ - главное это постоянство и ответственность. Участие в конфе обязывает заходить в блог каждый день, писать отчеты, катать, разбирать раздачи, прописывать планы и ставить цели. Повторение нужного материала с курса. Новый тренер со своим видением


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Месяц 1


Неделя 1


Ежедневные задания:


День 1 - игра


День 1 - отчет


 


День 2 - игра


День 2 - отчет


 


День 3 - игра


День 3 - отчет


 


День 4 - игра


День 4 - отчет


 


День 5 - игра


День 5 - отчет


 


Недельные задания:


  1. План и цели на месяц
  2. План 2022 и месяц
  3. День через 5 лет
  4. Шот на лимит + 5 раздач
  5. Пари Кто больше баллов
  6. Занятие в мини-группе
  7. Чек-лист околоигровых моментов
  8. 1 раздел стратегии + вопросы
  9. Разбор 10 раздач
  10. Субботняя треня + вопросы в теме
  11. Ответ "В чем польза прошедшей недели"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Proceeding Poker

Неделя 2

 

Прочёл задания....как то нихрена себе...в последнюю ночь точно не сделать...префлоп модель выучить, с напарником (которого нет) забатлится... должно быть весело и интересно,короче :cry2: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:club: Ежедневное планирование как мантра курса, конфы и вообще покерной карьеры. Не спланируешь - не сделаешь!      :club: 

:spade:  Ежедневные игры и разборы    :spade:

 

:spade: 22.08 - Понедельник - выходной

 

:spade: 23.08 - Вторник

 

  :club: ЧСС

  • Работа 8ч
  • Тренировка БУП
  • ЕДЗ

       :diamond: ЧСЗ

  • Выходной, домашние дела
  • Помыть машину
  • ЕДЗ
  • НДЗ

Игра: вот же этот покер....на одном столе +21$, на втором -17$ почему так?)))

231661288574.08%20%D0%9A%D0%B8%D0%BD%D0%B3.jpg

 

Разборы: https://pokerability.net/community/topic/23470-est-li-koll-na-rivere/?p=304747 (18)

                  https://pokerability.net/community/topic/23468-tyorn-s-99-fold-ili/?p=304749 (19)

 

 

  :spade: 24.08 - Среда

        :club: ЧСС

  • Выходной, домашние дела
  • Помыть машину ветрище чет такой на улице..ну его нафиг)
  • ЕДЗ
  • НДЗ

        :diamond: ЧСЗ

  • Работа 12ч
  • Тренировка БУП по состоянию
  • ЕДЗ
  • НДЗ

Игра: сегодня прям плотно покатал...там бы каждый день, можно тогда хоть статистику составить...играл очень ровно, не считая доехавший на ривере типу стрит-флеш... -1БИ

 

241661363781.08%20%D0%9A%D0%B8%D0%BD%D0%B3.jpg

 

Разборы:  https://pokerability.net/community/topic/23428-starshii-dopper-na-mokrom-flope-vs-reiz/?p=304821 (20)

                   https://pokerability.net/community/topic/23469-all-in-na-flope-pravilno/?p=304829 (21)

 

 

:spade: 25.08 - Четверг

 

         :club: ЧСС

  • Работа 12ч
  • Тренировка БУП 
  • ЕДЗ
  • НДЗ

         :diamond: ЧСЗ

  • буду выходной

Игра: стал подключать 4й стол...игра идет намного динамичнее, изза этого не цепляюсь сильно к картам...если не уверен в моменте, могу даже фолд нажать, хотя по ПМ там 3бет...результатом сесии доволен

 

251661696635.08%20%D0%9A%D0%B8%D0%BD%D0%B3.jpg

 

 

 

:spade: 26.08 - Пятница - выходной

 

:spade: 27.08 - Суббота

        

 

:club: ЧСС

  • Работа 12ч и отпуск)
  • Треня в конфе
  • НДЗ возможно

:diamond: ЧСЗ

  • Первый день отпуска....ой не знаю не знаю....на самом деле очень устал...прям хочется пару дней в нирване побыть
  • Гляну НДЗшки какие можно доделать...

Игра: До игры и разборов не дошло....Заканчивал рабочий день, подбивал дела перед отпуском, потом с семьёй ехали в деревню...на треню к Павлу успел)

 

 

:spade: 28.08 - Воскресенье

 

:club: ЧСС

  • Первый день отпуска....ой не знаю не знаю....на самом деле очень устал...прям хочется пару дней в нирване побыть
  • Гляну НДЗшки какие можно доделать...

:diamond: ЧСЗ

  • Не буду обманывать сам себя... Отпуск, приехал с семьёй к родителям в деревню...кайф позаниматься отвлечёнными делами, построить че нибудь, шашлыки сидеть жарить, пивко с рыбкой пить, на рыбалочку сгонять....побездельничать в какой-то степени. Вечерком если будут время и желание, конечно, можно покатать по фану, для души

     

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Месяц 1


Неделя 2


Ежедневные задания:


День 1 - игра


День 1 - отчет


День 1 - разбор раздач


 


День 2 - игра


День 2 - отчет


День 2 - разбор раздач


 


День 3 - игра


День 3 - отчет


День 3 - разбор раздач


 


День 4 - игра


День 4 - отчет


День 4 - разбор раздач


 


День 5 - игра


День 5 - отчет


День 5 - разбор раздач


 


Недельные задания:


  1. Ответы "Работа над собой"
  2. Пари Кто больше БИ
  3. Префлоп выучить
  4. Видео + разбор 5 регов с 3к+ рук
  5. 3 раздачи с неправильным эквити
  6. Субботняя треня + 2 раздачи в теме
  7. ХА-баттл
  8. Ответ "В чем польза прошедшей недели"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание 6. Субботняя треня + 2 раздачи в теме


 


trena-2-s-pavlom1661698611.jpg


 


Очень понравилась тренировка в режиме лайф, Павел играл НЛ10-20, объяснял логику принятия решений, селектил столы...показывал как теория работает на практике и много отвечал на вопросы)) на мой :D  у меня их много было этот раз


 


Когда смотришь сессию в живую, видишь что тренера точно так же не попадают в 3бет банки, так же приходится выкидывать... Но видение спектров, конечно, топ... я просто офигивал... 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание 7. Ответ "В чем польза прошедшей недели"


 


Круто было бы реально выполнить все задания и тогда написать, потому что задания были реально топ... Проверка ПМ, повторение важных материалов с курса, взаимодействие и батл с напарником...и все это заглянцевать тренировкой с Павлом...а каждый день ты ж еще и катаешь по 2 часа и разборы по 2 хотябы...вот тогда был бы выхлоп, даже не сомневаюсь


 


Лично для меня это было как поддержка штанишек... Совпало с крайней неделей перед отпуском на работе...я его прям ждал... Хоть и считаю что это не профессионально с точки зрения ПокерПро... Вот и зафиксировал себе точку для роста :oops: 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Месяц 1


Неделя 3


Ежедневные задания:


День 1 - игра


День 1 - отчет


День 1 - разбор раздач


 


День 2 - игра


День 2 - отчет


День 2 - разбор раздач


 


День 3 - игра


День 3 - отчет


День 3 - разбор раздач


 


День 4 - игра


День 4 - отчет


День 4 - разбор раздач


 


День 5 - игра


День 5 - отчет


День 5 - разбор раздач


 


Недельные задания:


  1. Анкета самоисследования/План на месяц (2-й поток)
  2. Пари Кто больше разберет раздач
  3. Занятие с минигруппой
  4. Видео + разбор 3 фишей и 3 регов по ликам и линям игры
  5. 2 раздел стратегии + эссе
  6. Субботняя треня + попап на себя в теме
  7. 4 турика вместо кеша
  8. Ответ "В чем польза прошедшей недели"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Месяц 1


Неделя 4


Ежедневные задания:


День 1 - игра


День 1 - отчет


День 1 - разбор раздач


 


День 2 - игра


День 2 - отчет


День 2 - разбор раздач


 


День 3 - игра


День 3 - отчет


День 3 - разбор раздач


 


День 4 - игра


День 4 - отчет


День 4 - разбор раздач


 


День 5 - игра


День 5 - отчет


День 5 - разбор раздач


 


Недельные задания:


  1. Вопросы саморазвития
  2. Пари Кто больше сыграет раздач
  3. Занятие в мини-группе
  4. Видео + разбор 3 раздач, где выгли за границы спектра
  5. 3 раздел стратегии + эссе
  6. Субботняя треня + 1 раздача как пфр + 1 раздача как коллер в теме
  7. 2 лимита ниже с овер агрой
  8. Ответ "В чем польза прошедшей недели"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...