Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Задание одиннадцатое

самое забавное что 1 и 2 пункт я для себя написал ещё в первый день как только мне написали что я попал на курс) там очень эмоционально и я покидал написанный текст друзьям, поэтому рад что это можно оставить более личным)

3. первый шаг я считаю тем что во мне зарождён интерес на покер. на книги, на разборы своих раздач, на то что сейчас когда играю я не втыкаю в телефон или общаюсь с кем-то и смотрю сериал, а именно играю. это было самый крутым переломом в моей игре, тот момент когда начал отдавать себя этому. всё мое окружение знает что я никогда не верил и не верю в удачу, это не спроста ведь она обесценивает человеческий труд, поэтому я всегда об этом всем говорю, и покер это та вещь которая была для меня гипотезой в этом плане, а сейчас как вызов. доказать всем и себе что даже там где есть %удачи, его можно перекрыть своим талантом и умениями.

4. такое у меня стоит на экране блокировки, там список обязательных ежедневных дел и определенных установок которые обязательны к выполнению.

 

ЧСС : пошёл в колледж, сделал уйму дз и закрыл за 1 день 4 предмета из 11. поиграл нл2 и немного нл5 по мсс стратегии, в общем вечер в плюсе. катал часа полтора

 

ЧСЗ : скорее всего опять колледж, днём работа и вечером покер, надеюсь успею совместить с дз по курсу и работой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

задание двенадцатое

 

покатал часик - полтора, на нл2 неплохо поиграл в небольшой плюс, и решил зайти на нл5 через MSS стратегию, играл как чистейший таг, из-за чего не раз эксплойтили, но и благодаря этому я там немного заработал, мои 3беты немного недооценили)) BSS играю открытием 3бб, в MSS играл 2,4ББ. итог : понравилось, + недавно начал играть в стеках бб, что действительно удобно для игры на разных лимах просто зная свои бетсайзинги, да и морально особо не давило. понимаю что мне туда рано как и по игре, так и по бенкролу, но попробовать стоило, тем более после небольшого плюса по нл2, дал себе знать что если и потеряю эти 2,5$ расстраиваться не буду) + я думаю для того что играть и главное побить микролимиты обязательно нужно попробовать разные стратегии, то есть бсс и мсс, бсс -понятно лучше и вообще супер топ стратегия, но для общего понимания картины нужно уметь.

 

в любой игре я очень люблю механику, и одно из главных правил хорошей игры это выживание, и только после помощь своей команде или игра на килы. благодаря этому ты проходишь все этапы постепенно и твои навыки формируют твою стратегию, в покере это тоже можно совместить. уверен любой рег нл100 который зайдёт на нл2 будет чувствовать себя как «акула» в воде, и мне кажется главная проблема микролимитов это не чувствовать это единство с игрой. ведь ранние стадии это(по своему опыту) : открывать солвер раз в несколько раздач если не каждую вторую с кучей вопрос, учить ренжи и даже когда вроде выучил находить какие-то ошибки, учить ренжи 3бетов, правильно сквизить/изолировать, флетколить, блефкетчить, лидбетить и тд. и всё это более чем желательно знать, в общем я кайфую от вайба этой игры, тут куча всего и огромная база которая при должной практике довольно таки легкая. а ещё эту неделю мне гораздо проще играть, скорее всего благодаря курсу, я начал углубленно учить кэш ещё чуть ранее его, но только сейчас начал чувствовать где вот вот на грани ошибки, а где я делаю правильно и могу объяснить почему, а солвер подтвердит.(скорее всего это из-за постепенного формирования стабильной игры)

 

то над чем сейчас больше занимаюсь :

правильные 3беты, сужевание и расширение ренжей под оппов, + пускаю в дело новую табличку с прошлой тренировки по изолейтам, ну и конечно же работа на тёрне, мне кажеться там я теряю больше всего, иногда переблефовываю топ руки, а иногда слишком телефоню что и есть основной массой моих проигрышей. в общем буду работать над этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание тринадцатое

 

https://ibb.co/LS9Kv50 (программа просто пушка, теперь понял про какую разницу в игре на бб против баттона и на бб против сб много раз слышал, разница действительно немалая, натыкал в итоге 700 штук, особенно уделил внимание открытию с разных позиций и игре с бб.

 

https://ibb.co/kgj2PBh

 

Задание четырнадцатое

 

сел играть в 22 по киеву, игры на старзах как бы это удивительно не звучало тупо не было, хотя онлайн 50к. в зум решил не лезть и час поиграл на фантики, а в 22:20 увидел что появились столы, дождался очереди и сел катать нл2, покатал и ребята решили уйти в ситаут, а играть 3макс я не осмелился)

 

https://ibb.co/mz2fPZ7 (фантики)

 

https://ibb.co/jzkggXC (реал биг хайроллер мани нл2)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС : выспался, очень отменно ( в честь того что пары в колледже закончились) занимался на протяжении дня своими делами, и по вечеру скачал ёпрст, сменил ренжи на ваши, потренировался там над открытиями и защитой бб. с 22 до 24 катал, сначала фантики пока не было толком игры, а потом как появился онлайн, пошёл на реальные в нл2 рег столы.

 

ЧСЗ : дз, потом скорее всего работа, нельзя сейчас про это забывать, дз по курсу и вечером покер со сладкими любителями активно катающими пт-сб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16

https://ibb.co/d5z8952

https://ibb.co/6g2498g

время и кол-во рук там видно, сессия не айс

ЧСС : сон, свои дела, треня в ёпрст и покер

ЧСЗ : дз, работа и вечером покер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будни :

 

префлоп модель мне даётся, перед курсом уже учил, но вот линии игры это что-то новое, буду более усердно над ней работать в свободное время.

 

большие задания мне проще делать вечером.

 

играю я после дз и пред-игровой тренировки, или как сегодня просто на протяжении дня после тренировки.

 

выходные :

 

честно говоря не знаю как разбавлять этот список, меня не нужно заставлять играть и учиться покеру, я этим занимаюсь большую часть времени последние месяц-полтора совмещая с учёбой (воды от покерстратеджи, разборы/тренировки от пекарьстас, курс по бсс от покерстратеджи, тренировки в ёпрст, катаю по 2 часика в день и смотрю разборы у бейбишарка от регуляр нл500, они поднимаются с нл5 до нл100 и там большие видео с объяснениями линий игры)

 

воскресенье это мой выходной, в этот день пытаюсь покера не касаться, только видео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС : уборка, дз, плотная треша по покеру и потом катал нл2, +1БИ

 

ЧСЗ : подготовка к др, отдых от покера, разве что посижу поищу инфу про то как побороть недобор, по статистике этой неделе смотрел что выигрываю 70% раздач в которые вхожу, большинство плюс, а где-то минус, понимаю что недобираю, а там где проигрываю переигрываю красивые руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неделя 2 дз 1

миксованный бр

нл2 20БИ

нл5 15БИ (75$)>(65$)

нл10 20БИ (200$)>(180$)

нл25 15БИ (375$)>(325$)

нл50 15БИ (750$)>(650$)

 

при достигнутом бр для следующего лимита буду открывать 1 новый стол вместо старого, играю новый лимит пока не перехожу на него полностью = + 1 БИ + 1 новый стол и закрываю стол старого лимита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неделя 2 дз 2

 

- почему важно выбрать правильную дисциплину на старте?

потому что может банально перенравится, до последних 3 недель вообще думал в мтт перейти, но понял что с кэша начинал и хочу всё таки побить эти микросы, нашёл курс бсс от покерстратеджи, а потом ещё и этот курс подвернулся, в общем всё очень даже топ) буду рвать микросы. (кстати в мтт у меня даже полегче начало получаться, рання и средняя стадия более менее отыгрывается, скажем так до призов дойти особо не беда, по мтт подгружаю 0,55-1,10$ детский лепет, но для бр-а и практики полезно.

- почему важно играть регулярные столы, а не Зум?

лично меня там насиловали, и я только потом понял почему, мне как-то страшно было смотреть на рег столы, думал ща меня все прочитаю и беда мне, но оказалось что там играют люди без автодокупки, лимпят со всех позиций и пушат тузов префлоп, в общем после увиденного и осознанного страшно возвращаться в зум, да и на прошлой неделе слил там 6би, часть которых зарабатывал на рег столах, на старзах только на них и катаю, и радуюсь жизни.

- почему так важно селектить игру?

как узнал толком не понял про что говорилось, а потом начал играть на пк и увидел % префлопа и рук, потом уже начал подбирать любителей и уже за пару недель разметил немало регов, тагов, лагов и любителей. без этого далеко не уехать, мы в покере деньги зарабатывать, а не рейк покер руму и регам.

- почему важно подготовить рабочее место, устранить отвлекающие факторы и настроиться на игру?

не будет фокуса - не будет результата, в детстве играл в компьютерные игры, и если включал видео на фоне или что-то что мешало играл плохо, а потом заметил что играю лучше когда перестал отвлекаться начал тащить, так что держу концентрацию как золотое правило в каждом новом деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ежедневные дз 11.06

 

тренажёр :

https://ibb.co/SnStCXg

и днём ещё отыграл раздач 700 в нем по 3бетам(замечаю по ним не мало ошибок, буду работать над этим)

 

нл2 :

https://ibb.co/QpgM3bz начал

https://ibb.co/191X97z закончил (+1БИ) пару раз менял столы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежедневные - ПН imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpg, ВТ imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpg, СР imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpg, ЧТ imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpg, ПТ imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgСБ imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpg


День 1


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №1 - Прописать банкролл-менеджмент


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №2 - Написать ответы на вопросы


День 2


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №3 - Распечатать префлоп модель для повторения в дороге


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №4 - Конспект видео по портретам оппонентов Реги/Фиши


День 3 


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №5 - Написать свой план по быстрому запоминанию префлопа и готовых линий игры


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №6 -  Пройти тест 1 против регов


День 4


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №7 - СОРЕВНОВАНИЕ! Отыграть 400 рук в префлоп тренажере с включенным первым столбцом (опен рейзы со всех позиций). 378/400


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №8 -  Пройти тест №2 против Регов


День 5


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №9 -  Пройти тест №3 против Регов (30 минут)


День 6


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №10 - Пройти тест №4 против Регов


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №11 - Сдать тест на знание терминов второй недели.


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №12 -  Написать в блоге сколько времени в день во время игры вы выполняли упражнение из видео: «Префлоп модели и готовые линии игры – как всё быстро запомнить?».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС : весь день был занят днём рождения, вот только улёгся, ещё и не выспался, пол ночи делал дз, буду ложится отдыхать, задания за сегодня буду делать завтра на пару с завтрашними и верифами румов. день выдался отличный, мне 18

 

ЧСЗ : лаба для колледжа и закрою предмет, дз за понедельник, дз за вторник, верификация аккаунтов для румов и бинанса, тренировка в префлоп тренажере и часика 2-3 на 2 регулярных столах нл2. день будет насыщенный, вечером отчитаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неделя 2 дз 5

 

План по запоминанию префлопа и готовых линий игры на постфлопе

1. Префлоп я начинал учиться ещё до курса по ГТО через ГТОБЕЙС, после того как узнал влияние рейка на ОР, начал следовать ренжам от вас.

2. Проговариваю перед тренировкой в ёпрст ренжи ОР с каждой позиции, и потом смотрю где ошибаюсь и оттачиваю в тренажёре.

3. Там же отрабатываю защиту блинов, и 3беты с BU, CO, MP, на которых нету кола из-за рейка.

4. Когда понимаю что рука граничная и сомневаюсь в её оупене часто выкидываю, потом открываю на телефоне фотки OR и смотрю правильно сделал или нет, с 3бетами так же, всё пофоткал с тренажера.

5. Ренжи защиты блинов использую от фонда GreenLine, они подходят с нл2 до нл25, так же если сомневаюсь фолд, а потом проверяю.

6. Я всегда держу ренжи в тг/пдф-ах/солвер гтобейс и тд под рукой, но использую только после фолды или после сессии (если нужно разобрать раздачу)

7. Думал по началу поставить на блокировку экрана, но понял что действительно эффективнее будет распечатать, сегодня уже всё закрыто, пойду печатать завтра.

8. Буду учить в свободное время и также само при сомнениях фолдить и потом перепроверять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ежедневное задание 14.06

 

https://ibb.co/WGt5QPN

https://ibb.co/0ZzwwCF

 

как и говорил работаю над дефом блинов, и ввёл доп метки (таг фиши, лаг фиши) до этого просто были любители и фиши, но понимать против маньяка ты играешь или нет теперь будет легче, и ставит он очередной блеф или вельюбет тоже. кстати заметил фиши любят играть пост флоп с вельюбетами по типу 1бб. это в особенности относится к таг (тайтово агрессивным) и патам (пассивно тайтовые).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС : куча дз, за сегодня и за вчера(др было) поиграл тоже часика полтора на 2 столах и по ёпрст учился дефать блины, по колледжу дз.

 

ЧСЗ : верифаю румы, сегодня не успел, много всего делал и делаю дз, нужно ещё с преподов созвонится из колледжа. вечером катаю нл2 на бетонлайн или ггпокер как верифну, если успеют верифнуть кнеш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС : куча дз, за сегодня и за вчера(др было) поиграл тоже часика полтора на 2 столах и по ёпрст учился дефать блины, по колледжу дз.

 

ЧСЗ : верифаю румы, сегодня не успел, много всего делал и делаю дз, нужно ещё с преподов созвонится из колледжа. вечером катаю нл2 на бетонлайн или ггпокер как верифну, если успеют верифнуть кнеш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС : куча дз, за сегодня и за вчера(др было) поиграл тоже часика полтора на 2 столах и по ёпрст учился дефать блины, по колледжу дз.

 

ЧСЗ : верифаю румы, сегодня не успел, много всего делал и делаю дз, нужно ещё с преподов созвонится из колледжа. вечером катаю нл2 на бетонлайн или ггпокер как верифну, если успеют верифнуть кнеш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неделя 2 дз 7

https://ibb.co/B6422NB

немного больше получилось, увлёкся, как раз и выполнил дз ежедневное

только ещё немного дефа блинов потренирую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС : я полностью закрылся по колледжу, регнул бинанс, и верифицировал, потренировался в ёпрст, сделал дз и погнал катать, в конце сессии раздача сделала мне из -2$ в +0,30$, раздали мне КК с фулхаусом в сет АА у оппа, играл более тайтово, не попадал сегодня во флоп. порегал все румы, жду ответа с бота про привязку и верифаю/депаю.

 

ЧСЗ : надеюсь подтвердят привязку и сяду всё верифать, дз по курсу, ежедневные дз, вечером поиграю часика 2. и буду смотреть доп инфу в инете по бсс, хочу порвать в клочья этот нл2, а потом и нл5, и параллельно пойду распечатаю чарты, сегодня не смог, хочу полностью доучиться дефбб и сб, потом уже 3беты, сейчас пока 3беты только в ёпрст учу. короче много покера, лето, время есть, нужно его использо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...