Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Привет, я Даня, живу в Украине, на курсе надеюсь показать хороший результат и по балам домашки, и по программе статистки смотря какую будем использовать для игры. Всем успехов! Первое задание
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второе задание

 

1. Как правильно учиться в школе?

1.1 Конспекты, сам не раз убеждался в их полезности и комфорте использования.

1.2 Узнал - применил = научился. Любая выжимка информации без практики не имеет значения.

1.3 Посещать занятия и своевременно делать дз, не такая уж и большая цена дисциплины и результата.

1.4 Гуглить, много и ещё раз много.

2. Как вы будете проходить курс?

2.1 Выделять на учебу столько времени сколько потребуется по курсу.

2.2 Вести отчёт в этом блоге.

2.3 Работать и обмениваться информацией / раздачами с командой в которой буду находиться.

2.4 Играть, играть и ещё раз играть.

3. Как получить результат на курсе?

3.1 Делать дз.

3.2 Играть в покер.

3.3 Учавствовать в комьюнити.

3.4 Не прыгать выше своей головы раньше времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03.06.22 NL2 ПатиПокер

+1,57$ в бр. Подсел и почти сразу увидел любителей по лимпам и лишним цбетам, эксплойтил их сквизами, когда была граничная рука и пару раз меня решил заэксплойтить лаг, думая что я нит, но я действительно не много открываюсь и играю в таг стиле, на один из таких 3бетов я поставил 4бет, который он заколил, я был с 77, флоп дал мне 7ТТ, и он 1/3 банка, я слоуплей чек/колл, тёрн 7 у меня фулхаус, я опять слоуплей и чек/колл 1/2 пота, ривер я 1/4 пота и он падает. убедился в том что таги и реги чаще чекают в слоуплей, как обычно делают лаги, из-за своих блефов переживая что у меня что-то должно быть, но он просто выбивал меня, но я этому не противился) если бы не фулхаус я бы выкинул, нельзя играть с 2 парами улицы дальше, можно наткнуться на сет и дальше считать чела не лагом, а каким-то агрессивным регом, так же он очень много оуперейзил с правильным сайзом 3бб, и правильный сайз на сквизах что вызывает сомнение для такой стратегии как у него(дорого играл на самом деле), в общем обыгрывал его по уму). единственное что плохо, это то что сегодня пятница и было бы хорошо покатать, но из-за того что болит голова решил перенести катки на завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание четвёртое

 

форум : rusnov тг : @rusnov75

форум : Steelller тг : @Steelller

форум : dmbrl тг : @SausageStuffer

форум : danilpoker13 тг : @danilldov

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание пятое

1. Да!

2. Музыку подобрал в плейлист чисто для покера, и не отвлекает и балдею когда играю.

3. Да, согласен, хорошее правило.

4. Не могу играть когда есть раздражение или плохо себя чувствую.

5. Меня бесят только мои ошибки, лишний колл или как было не раз с рукой где лучше сделать пуш префлоп, чем давать смотреть сопернику флоп. В общем, бесят только ошибки, главное не начинать лудить в такой момент.

6. Я бегаю по утрам, в каждом начинании спорт это важно, суть спорта борьба с самим собой и преодоления внутренних препятствий, я не всегда хочу бегать, но сейчас это легче чем по началу.

7. Я могу перебирать по несколько раз столы на патипокере, и в итоге выйти оттуда из-за того что вижу много покрывающих меня стеков, или просто аккуратные столы. Для моей BSS стратеги это лучший способ не закататься в минус!

8. Да, я катаю 1-2 стола, пока тяжело больше поэтому не лезу.

9. Думаю да, и мне приоритетнее покатать пати где больше слабого поля с лучшим рейкбеком чем старзы где тяжелее и немало регов даже на нл2.

10. Напоминалки мое всё)

11. Я не трачу на это свои ресурсы.

12. Совмещаю спорт, работу, учебу и покер, который и будет моей работой дальше.

13. Нашёл напарника из Киева в конфу, и уверен мы с ним порвём эти микросы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание шестое

По поводу правил и комбинаций я уже знаю, учил их ещё в офлайн игре в подпольном покер клубе ахааха. (играл там просто как отбитый фиш, да и принципе ничего особо не изменилось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03.06.2022

ЧСС : Учеба, работа и вечером немного покатал, +1,57$ дальше голова разболелась, и решил на сегодня все)

ЧСЗ : Утром бегать, в 11 созвон с тренером, дальше уже по курсу и вечером субботы обязательно надо покатать))) Хороший день и много любителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.06.2022

ЧСС : бег, трансляция в 11, домашка по курсу, вечером катать нл2)

 

ЧСЗ : бег, дз для колледжа, и отдых (воскресенье выходной день).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тайм-киллеры :

1. Меньше залипать в МТТ, сейчас концентрация на Кэш.

2. Вредных привычек нету.

3. Продолжу бегать по утрам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока аттестация в колледже прохожу как работяга, как закончу с колледжем будет больше свободное времени.

 

Задания буду делать дома на своём рабочем месте, не привык делать что-то в дороге и тд, не могу концентрироваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(Недельные дз) Задание четвёртое

Я буду придерживаться относительно лузового бр менеджмента, когда набью 20БИ это уже даст какое-то понимание что я бью лимит, и каждый следущий 21,22,23 я буду на 1 БИ подгружать 1 стол лимита выше, если сливаю этот БИ возвращаюсь и зарабатываю на следущую попытку, в планах на этот курс выйти к НЛ10, деньги до НЛ10-25 особо выводить смысла не вижу. по кол-ву раздач и бб/100 на лимите нл2 планирую : 50k рук при винрейте +15бб/100 – 150$. на нл5 50к рук с винрейтом 10бб/100, 250$. нл10 50к рук 8бб/100, 400$. напомню что в планах на курс дойти до нл10 и начать плюсовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последние часика полтора провёл за FastForward столами на ПатиПокере, ранее быстрый покер на пати не играл, только рег столы и получилось несколько интересных ситуаций, сидел после раздачи в гтобейс (солвер) разбирался, вот выписал одну из таких.

 

6-max NL2 0,01/0,02$

хиро (HJ), опп (BTN)

хиро ор 3бб, опп 3бет(4х сайзинг), хиро колл

флоп Ао7х6с, хиро бет 1/3 пота, опп колл

тёрн 3с, хиро чек, опп чек

ривер Тх, хиро бет 1/2 пота, опп колл

шд : хиро AQo, опп QQ

пот 1,69$

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

катал 1 стол, так как до этого пробовал только рег столы на пати, по итогу сессии +2,66$ 1,3БИ, понял что в основном косячил переоценивая кого-то, а где-то наоборот лишний раз открывался, например с ранних 22-55, для рег столов очень граничные руки, а тут в зуме так тем более не стоит их открывать! (почему-то писал это в прошлый пост, но его обрезало, может не учёл ограничение по символам)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:hi:  Рад приветствовать тебя! Давай в этот раз хорошо потрудимся и добьем этот курс до конца!


Я буду заглядывать к тебе в блог и проверять сделанные задания! 


 


 


Ежедневные - СБ imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgПН imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpg, ВТ imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpg, СР imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpg, ЧТ imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpg, ПТ imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpg


Суббота


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №1 - Блог


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №2 - Как учиться в школе PokerAbility


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №3 - Напоминалка


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №4 - Написать желаемый заработок покером, а затем лимит, количество раздач для достижения этой цели


 


Понедельник


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №5 -  Зарегистрировать аккаунты в румах


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №6 - Зарегистрировать платежные системы


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №7 - Настроить клиент первого рума для игры


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №8 -  Сделать первый депозит в рум на $30-$50


 


Вторник


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №9 - Заполнить чек-лист около-игровых моментов


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №10 - Подготовить рабочего места


 


Среда


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №11 - Конспект видео «Преодоление сопротивления»


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №12 - Сыграть 1+ часа на виртуальные фишки


 


Четверг


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №13 - Установить покерный тренажер


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №14 - Сыграть 2+ часа на виртуальные фишки


 


Пятница


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №15 - Сдать тест по терминологии


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №16 - Сыграть 1 час на реальные деньги на лимите NL2


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС : выспался часов 10, сделать пару заключительных тестов на английскому и одну работу по другому предмету, вечером планирую покатать покерстарс один зум стол, и нормально лечь спать. (задания на пн не делаю пока нет 18-ти, через неделю уже будет и всё сделаю сразу же)

 

ЧСЗ : бегать с утра пораньше, потом в колледж делать пару предметов с преподами, домашка по курс и вечером катать, 1 стол кэш нл2, и один мтт 0,25$. также от патипокер пришли бесплатные билеты по 2$ и 5$ нужно их сыграть до конца недели пока не закончились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по дз за сегодня ничего не делаю до 13, нету 18-ти лет, 14 числа сразу всё порегаю. по поводу сегодняшних каток, на патипокере не играл, слил там больше чем должен был в вс, поставил себе этот день выходных и видимо нужно было отдыхать, а не лезть катать, на покерстарс сначала замазался в зуме, потом отмазался за рег столами и вышел в плюс доллара полтора, в общем, как бы я не хотел катать зум для рейкбека и дистанции, лучше всё туда не лезть…

 

планирую за эту неделю набить би 5 на нл2, буду катать рег столы. но по поводу вс что могу сказать, когда пошла замазка рил перестали сдавать, когда видите такое, лучше не пытаться вернуть проигранное, гсч его не вернёт))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание девятое

уже выполнял его пару дней назад, просто решил продублировать.

1. Да!

2. Музыку подобрал в плейлист чисто для покера, и не отвлекает и балдею когда играю.

3. Да, согласен, хорошее правило.

4. Не могу играть когда есть раздражение или плохо себя чувствую.

5. Меня бесят только мои ошибки, лишний колл или как было не раз с рукой где лучше сделать пуш префлоп, чем давать смотреть сопернику флоп. В общем, бесят только ошибки, главное не начинать лудить в такой момент.

6. Я бегаю по утрам, в каждом начинании спорт это важно, суть спорта борьба с самим собой и преодоления внутренних препятствий, я не всегда хочу бегать, но сейчас это легче чем по началу.

7. Я могу перебирать по несколько раз столы на патипокере, и в итоге выйти оттуда из-за того что вижу много покрывающих меня стеков, или просто аккуратные столы. Для моей BSS стратеги это лучший способ не закататься в минус!

8. Да, я катаю 1-2 стола, пока тяжело больше поэтому не лезу.

9. Думаю да, и мне приоритетнее покатать пати где больше слабого поля с лучшим рейкбеком чем старзы где тяжелее и немало регов даже на нл2.

10. Напоминалки мое всё)

11. Я не трачу на это свои ресурсы.

12. Совмещаю спорт, работу, учебу и покер, который и будет моей работой дальше.

13. Нашёл напарника из Киева в конфу, и уверен мы с ним порвём эти микросы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС : куча дз по колледжу… закрыл два предмета, проспал поход в колледж(завтра реабилитируюсь) сегодня в покер не играл, чувствую что морально хочу отдохнуть пару дней от нл2, но думаю завтра уже вернусь к практике. хочу тестить поле рег столов на старзах.

 

ЧСЗ : колледж с утра пораньше, потом подтянуть ещё пару долгов, закрою полностью английский и со спокойной душей вечером буду тестить нл2 на рег столах в старзах. перед колледжем нужно побегать, хотя бы 1км, размять ноги и дыхалку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...