Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ежедневный отчет за 20.06 

 

Отчет №1:

 

ЧСС:

 

Сон - 8 часов

Домашка на прогулке - 2 часа

Домашка - 3 часа

Работа с тренажером - 1 час

Игра на реальные деньги - 2 часа

Работа  - 3 часов

Занятия с ребенком, семейный отдых - 2 часа

Дела по дому - 2 часа

 

ЧСЗ:

 

Сон - 8 часов

Домашка на прогулке - 2 часа

Домашка - 2 часа

Работа с тренажером - 1 час

Игра на реальные деньги - 2 часа

Работа  - 5 часов

Дела по дому - 2 часа

 

Отчет №2:

 

Работа в тренажере:

 

1906-trenazer-nacalo1655768537.jpg

 

 

1906-trenazerkonec1655768543.jpg

 

 

Отчет №3:

 

Игра на реальные деньги

 

 

igra-nacalo-20061655768574.jpg

 

 

igra-2006-konec1655768587.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День 2

 

Задание №2. Написать ответ на вопрос после просмотра видео «Охотники за неудачами»: Почему неудачи и проигрыши в покере – это нормально и к ним надо спокойно относится?

 

Неудачи позволяют нам развиваться дальше. Из собственных неудач мы извлекаем уроки, понимаем что нам надо работать над собой, тренироваться, разбирать ошибки, чтобы двигаться дальше к успеху. Практика – это контролируемая неудача. Если мы будем все время выигрывать, мы не будем работать над своими ошибками, усиливать свою игру.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежедневный отчет за 21.06 

 

Отчет №1:

 

ЧСС:

Сон - 8 часов

Онлайн - тренировка - 3 часа

Домашка на прогулке - 2 часа

Домашка - 2 часа

Работа с тренажером - 1 час

Игра на реальные деньги - 2 часа

Работа  - 1 час

Дела по дому - 2 часа

 

 

ЧСЗ:

 

Сон - 8 часов

Домашка на прогулке - 2 часа

Домашка - 3 часа

Работа с тренажером - 1 час

Игра на реальные деньги - 2 часа

Работа  - 3 часов

Занятия с ребенком, семейный отдых - 2 часа

Дела по дому - 2 часа

 

Отчет №2:

 

Работа в тренажере:

 

trenazer-2106-nacalo1655846603.jpg

 

 

trenazer-2106-konec1655846611.jpg

 

 

Отчет №3:

 

Игра на реальные деньги

 

 

igra-2106-nacalo1655850967.jpg

 

 

igra-2106-konec1655850976.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День 4

Задание №4 - Сделать конспект статьи «Концепция Бетсайзинга и эксплуатации размером ставок»

 

От правильного размера ставки зависит мой доход на дистанции

 

На позициях UTG / MP размер OR мы не меняем ( открываем 3 ББ), т к мы находимся без позиции и возрастает вероятность колла или 3 бета и будем играть против сильного спектра без позиции. Такие ситуации для нас минусовые. Нам хотелось бы фолдить 2 ББ вместо 3 ББ, но если ставить на микро лимитах ставку 2 ББ, то больше вероятности получить колл и рейз, т к на микролимитах играют слабые игроки, которые чаще коллируют и мы будем играть без позиции. Поэтому на данных позициях выбираем максимально низкий бетсайзинг опенрейза, которые не увеличит кол-во коллов наших оппонентов.

Бетсайзинг на CO и BU:

Наш средний размер бетсайзинга  = размеру ставки OR с UTG и MP

Увеличивать размеры ставки на позициях CO и BU необходимо в тех случаях, когда на SB и

BB сидит фиш, если на BU сидит фиш, то увеличивать бетсайзинг не надо, даже если на SB и

BB тоже фиши.

Если я сижу на  BU, а на SB сидит фиш, то могу смело поднять ставку на 0,5 ББ – 1ББ. Если оппонент хотя бы 1 раз заколирует, то продолжаем открывать свои руки такими ставками.

Если фиш против которого я играю ведет себя неадекватно: делает ОР 4-7 ББ, проиграл несколько раздач, имеет коллопен на блаиндах 40%+, тогда могу смело повышать бетсайзинг до 4ББ, 5ББ,7ББ, 10 ББ и более.

Если играют фиши, которые уравнивают ставки 10 и 20 ББ, значит делаем такие ставки

Повышение бетсайзинга ОР против фишей на блайндах приносит мне доп прибыль на пост флопе, из за того, что уже на префлопе банк выше за счет повышенной ставки

Например, я поставила 3,5ББ вместо 2,5 ББ и фиш заколировал, тогда банк уже (1ББ (Блайнды) + 3,5ББ моя ставка + 2,5 BB уравнивает ББ + 0,5 ББ (SB) =7,5 ББ Я ставлю Кбет и оппонент выкидывает, в этом случае я заработала на 2 ББ больше и на 100 таких ситуаций я заработаю на 2 БИ больше, чем раньше. А на 10 000 раздач такой ситуации я увеличиваю свой винрейт на +2ББ/100

Спектр ОР против фиша на блайндах при увеличенном бетсайзинге опен рейза меняется от типа фиша

Против неизвестных фишей мы будем использовать след спектры и увеличивать бетсайзинг ОР для всех типов рук из спектра, если я замечаю что фиш колирует повышенный бетсайзинг ОР.

 

 

konspekt-1-or-so1655851297.jpg

 

 

konspekt-2-or-batn1655851313.jpg

 

Так как я нахожусь в позиции против фиша, у меня есть преимущества управлять розыгрышем: выбирать подходящий сайзинг ставок против фишей с разными типами рук на постфлопе или чекать  и брать бесплатную карту. ИСКЛЮЧЕНИЕМ здесь будет только слабый типами рук :J4s, 53s и другими низами спектра, если против меня играет агрессивный фиш с частыми чек/рейзами и донкбетами или телефонистый фиш, который выкидывает на кбеты без позиции меньше 50% - то можно либо не открывать низ спектра и выкидывать на префлопе, либо делать ОР стандартный размером 2,5 – 3 ББ

УМЕНЬШАТЬ размер бетсайзинга на позициях CO,BU и SB необходимо если на блайндах находятся игроки с фолдами на стил 70%+(это значит что оппонент на SB иBB часто выкидывает на ОР с позиций CO,BU и SB. Это делаем в румах где есть статы, если играю без статов, то не меняю размер ставок.

ПОНИЖАЮ размер ОР на BU до 2ББ, когда на SB и BB оба игрока имеют Fold BB vs BU 70%+

Игроки с такими статами играют по стратегии ФОЛД или 3 Бет, они редко защищают блайнды коллом или 3 бетом, поэтому расширяем спектр открытия рук до 60-70% против них

Делая стил(повышение на поздней позиции, чтобы все сфолдились) с широким спектром мы хотим терять меньше денег на префлопе против 3 бета и чек/фолдить на постфлопе со слабыми руками, поэтому понижаем сайзинг стила до 2 ББ

 

 

konspekt-31655851326.jpg

 

 

onspekt-41655851339.jpg

 

Если оппонент выкидывает 70% рук на BB против SB, то мне математически выгодно открывать 100% рук с SB

 

Если оппонент не меняет спектр защиты на BB vs SB против сайзинга опен рейза 2,5 ББ: не начинает больше 3 бетить и коллить, то открываем с SB с пониженным сайзингом 2,5ББ. Не стилим 2ББ с SB, т к против такого сайзинга большинство оппонентов на BB уже не будет выкидывать 70%+ рук

Если противник с ФОЛД BBvsSB 70%+ заколлировал мою ставку , значит у него сильный спектр. На постфлопе у игрока на ВВ будет преимущество позиции и лучшая реализация эквити. У меня же слабый 100% спектр рук и отсутствие позиции. Если у оппонента нет фолда на кбет в позиции, значит не ставим кбет.

Изменять сайзинг 3 бетов и 4 бетов на префлопе надо против фишей, против регуляров используем 1 сайзинг 3 бета:

Без позиции  11 bb vs 2.5bb, 12 bb vs 3 bb, 10 bb vs 2 bb OR

В позиции   7.5 bb vs 2.5bb, 8.5 vs 3 bb, 7 bb vs 2 bb OR

НО если опен рейзер не эластичен к сайзингом, то следует использовать дефолтные размеры 3 бета: 9 bb vs 2.5-3bb, 8bb vs 2 bb OR

НЕ меняем сайзинг 3 бета в зависимости от силы нашей руки против регуляра, чтобы оставаться нечитаемым

Против 3 бета фишей можем менять размер сайзинга в зависимости от силы нашей руки

Без позиции с руками : ТТ+, AQ+ 3бетим сайзингом 13-14бб

В позиции с руками : ТТ+, AQ+ 3бетим сайзингом 11-12бб

С руками слабее: 88-99, KQo, QTs+, KTs+ 3,tnbv 6-9bb

С сильными руками: TT+, AQ+ наш сайзинг не всегда будет одинаковым. В зависимости от реакции фиша на повышение сайзинга 3 бета. Если часто колит повышенный сайзинг 3 бета, то 3бетим большим сайзингом. Если замечаю, что стал чаще выкидывать, то возвращаюсь к дефолтному  сайзингу в 11-12 бб в позиции и 13-14 бб без позиции.

НЕ БОИМСЯ делать 3 бет 14бб с АА и увидеть фолд от фиша. БОИМСЯ сделать 3 бет с АА 9бб и не добрать на дистанции сотни бай-инов. Если у фиша красивая рука он заколлит и 14бб, а если слабая рука он выкинет и 9бб.

УВЕЛИЧИВАЕМ БЕТ САЙЗИНГ против фишей чтобы играть в плюс на дистанции

НА ПОСТФЛОПЕ мы меняем размер ставок:

- против фишей на всех улицах

- против регов в редко повторяющихся банках

Меняем размер ставки против фиша в зависимости от силы нашей руки, от типа фиша, от структуры доски. Чем сильнее наша рука, и чем больше возможных ДРО-рук и рук слабее лежит на ФЛОПЕ и ТЕРНЕ, тем большего размера мы делаем размер ставки от ¾ банка до овербета(ставка выше чем лежит в банке , но не АЛЛ ИН). Чем слабее наша рука – тем меньший размер ставки мы выбираем 1/3, ½, или 2/3 пота.

У фишей не эластичный спектр продолжения, т е не меняется в зависимости от размера ставки, против ставок разного размера. (когда противник продолжает коллить почти одинаковый спектр против разного размера ставок. Фишу все равно сколько заколлить ½ пота или  ¾ пота с красивыми руками: гатшот, 3я,2я или топ пара)

У фиша есть свой спектр продолжения на каждой улице

1) На флопе он колирует: гатшот, любую пару, оверкарты с 6 аутами или А-хай с бэкдорами и все что сильнее

2) На терне колирует: 2ю пару, гатшот + оверкарты, ОЕСД, ФД и все что сильнее

3) На ривере колирует: ТОП пару, 2 ую пару на достках с промазавшим ДРО

ЧЕМ ЧАЩЕ МЫ ПОЛУЧАЕ КОЛЛЫ НА ФЛОПЕ, ТЕМ БОЛЬШИМ РАЗМЕРОМ ДЕЛАЕМ СТАВКИ

На сухих досках ставим кбеты близко с поту

На мокрых досках ставим кбет размером в пот или больше

Против неизвестных фишей начинаем с низкой границы ставок и постепенно увеличиваем

6 бб в банк 7,5 бб на сухих

7,5 бб в банк 7,5 бб  на мокрых

Если видим что фиш колит, телефонит, то увеличиваем на 2-5-10бб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежедневный отчет за 22.06 

 

Отчет №1:

 

ЧСС:

 

Сон - 8 часов

Тренировка с напарниками в группе по раздачам - 2 часа

Домашка - 3 часа

Работа с тренажером - 1 час

Игра на реальные деньги - 1 час

Работа  - 5 часов

Занятия с ребенком, семейный отдых - 2 часа

Дела по дому - 2 часа

 

ЧСЗ:

 

Сон - 8 часов

Домашка на прогулке - 2 часа

Домашка - 2 часа

Работа с тренажером - 2 часа

Игра на реальные деньги - 2 часа

Работа  - 3 часов

Дела по дому - 2 часа

 

Отчет №2:

 

Работа в тренажере:

 

trenazer-2206-nacalo1655932592.jpg

 

 

trenazer-2206-konec1655932600.jpg

 

Отчет №3:

 

Игра на реальные деньги:

 

 

igra-22-06-nacalo1655932626.jpg

 

 

igra-22-06-konec1655932637.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День 6

Задание №8 Сделать депозит в следующий покер-рум для отмытия банкролла

 

Пока сделать депозит в следующий рум не могу, т к не отмыла предыдущий рум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежедневный отчет за 23.06 

 

Отчет №1:

 

ЧСС:

Сон - 8 часов

Домашка на прогулке - 2 часа

Домашка - 2 часа

Работа с тренажером - 2 часа

Игра на реальные деньги - 2 часа

Работа  - 3 часов

Дела по дому - 2 часа

 

ЧСЗ:

 

Сон - 8 часов

Домашка - 3 часа

Работа с тренажером - 1 час

Игра на реальные деньги - 1 час

Работа  - 5 часов

Дела по дому - 2 часа

 

 

Отчет №2:

 

Работа в тренажере:

 

trenazer-nacalo-23061656014516.jpg

 

 

trenazer-konec-23061656014524.jpg

 

Отчет №3:

 

Игра на реальные деньги

 

 

igra-2306-nacalo1656014557.jpg

 

 

igra-2306-konec1656014570.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание №10 - Написать в блоге сколько времени в день во время игры вы выполняли упражнение из видео: «Префлоп модели и готовые линии игры – как всё быстро запомнить?»

 

Упражнение выполняла во время игры примерно 1 час:

Проговаривала что я делаю на какой позиции, сверяя с чартами и готовыми линиями. Когда выбрасывала, проговаривала с какими руками я буду заходить ОР, 3 бет или 4 бет. 

В течении 30-40 мин тренируюсь на тренажере, проговаривая вслух действия.

Также на прогулке повторяю по распечаткам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежедневный отчет за 24.06

 

Отчет №1:

 

ЧСС:

Сон - 8 часов

Домашка - 3 часа

Работа с тренажером - 1 час

Игра на реальные деньги - 1 час

Работа  - 5 часов

Дела по дому - 2 часа

 

ЧСЗ:

Сон – 8часов

Онлайн- тренировка  – 2 часа

Домашка – 2 часа

Работа с тренажером – 1 часа

Игра – 2 часа

Работа – 3 часа

Еда и перекусы – 1 часа

Дела по дому - 2 часа

 

Отчет №2:

 

Работа в тренажере

 

trenazer-nacalo-24061656096921.jpg

 

trenazer-konec-24061656096929.jpg

 

Отчет №3:

 

Игра на реальные деньги

 

 

igra-nacalo-24061656097016.jpg

 

 

igra-konec-24061656097026.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежедневные - ПН imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpg, ВТ imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpg, СР imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpg, ЧТ imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpg, ПТ imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpg


 


День 1


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №1 - Выложить 5 своих раздач для разбора в теме тренировки


День 2


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №2 -  Написать ответ на вопрос после просмотра видео «Охотники за неудачами»


День 3


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №3 -  Пройти тест №1 против Пассивных фишей


День 4


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №4 - Видео «Концепция бетсайзинга» и сделать конспект статьи «Концепция Бетсайзинга и эксплуатации размером ставок»


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №5 -  Пройти тест №2 против Пассивных фишей


День 5


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №6 - Тренировка с напарниками


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №7 - Пройти тест №3 против Пассивных фишей


День 6


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №8 Сделать депозит в следующий покер-рум для отмытия банкролла


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №9 -  Пройти тест №4 против Пассивных фишей


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №10 - Написать в блоге сколько времени в день во время игры вы выполняли упражнение из видео: «Префлоп модели и готовые линии игры – как всё быстро запомнить?».


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежедневный отчет за 25.06

 

Отчет №1

 

Выходной воскресенье

 

ЧСС:

Сон – 8часов

Онлайн- тренировка  – 2 часа

Домашка – 2 часа

Работа с тренажером – 1 часа

Игра – 2 часа

Работа – 3 часа

Еда и перекусы – 1 часа

Дела по дому - 2 часа

 

 

ЧСЗ (понедельник):

Сон - 8 часов

Домашка - 3 часа

Работа с тренажером - 1 час

Игра на реальные деньги - 2 час

Работа  - 5 часов

Дела по дому - 2 часа

 

Отчет №2

 

Работа в тренажере

 

 

trenazer-2606-nacalo1656277937.jpg

 

 

trenazer-2606-nkonec1656277944.jpg

 

Отчет №3

 

Игра на реальные деньги 1+ час

 

 

igra-2606-nacalo1656277971.jpg

 

 

igra-2606-konec1656277979.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание №1.

 

Фиши бывают: пассивные (телефонистый), агрессивные и рыбуляр

Играть нужно за столом где есть фиши, причем в позиции на них, чтобы зарабатывать

Пока не доказали какой фиш, это пассивный телефонистый фиш

Как отличить фиша:

1) неполный стек (50-70 ББ)

2) нет автодокупки

3) лимпят

4) играют 1 стол

5) ВПИП и ПФР (большой ВПИП и большая разница ВПИП /ПФР)

 

Статы пассивного фиша:

1) большая разница ВПИП и ПФР

2) низкая агрессия 20-33% мало рейзять, чаще коллят

3) маленький 3 бет (3%) если 3бетят значит у них сильные карты

4) низкий фолд на 3 бет (30-50%)

5) ВТШД высокий (часто доходят до ШД) (20-33%)

Тенденции игры фишей:

1. Широкие спектры на префлопе

2. Нарушенные частоты продолжения (часто колят, не врят в наши руки и доходят до конца чтобы посмотреть) у них слабая рука, не верят в мою, слишком верят в свою и колируют, ждут что выиграют

3. переигрывают свои руки

4. дробление и ослабления своего спектра(часть рук чек/колят, часть чек/рейзят, донкбеты)

5. неэластичны к сайзингу ( все равно сколько мы поставим, они не выкинут свою руку и будут колить)

Тенденции пассивных фишей:

1. нарушение частот через коллы

2. сильные спектры рейзы кбетов

3. «палевные» сайзинги , большой=сила

4. пассивный префлоп , экшн = сила (если 3 бетят и 4 бетят значит у них сильные руки)

5. нет давления на слабые линии ( если я играю чек, они тоже чекают)

 

Упрощающие правила против пассивного фиша:

1. оверфолды на ривере (когда в нас ставят плотные ставки ½ пота,3/4 пота, пот, тогда мы колируем только ТРТК+, если он ставит ½ пота,1/2 пота и 2/3 пота, тогда колирую по готовым линиям игры) НО в целом помню что когда пассивный фиш ставит 3 большие ставки, значит у него что то сильное, особенно на поздней улице, где ставки дорогие!!!!

2. средний фолд vs кбет, колл: ТРГК+, ОЕСД+( на чек/рейзы пассивного фиша, мы не так часто будем выкидывать, т к они переигрывают свои руки, может рейзить топ пару например)

3. агрессивно разыгрываю топ пары против фиша с малым стеком (7-50ББ) Фиши, у которых короткий стек – переигрывают свои руки, например у него J7o а на доске JT3, и с малым стеком фиш будет играть на стек в итоге, поэтому например свои топ пары, могу рейзить. Именно если получила чек/рейз от фиша с маленьким стеком, а не с большим!!!!!!!! А если в данной ситуации будет ФИШ с полным стеком, он чек/рейзит, а у меня AJ, то здесь уже аккуратнее играю, т к у него может быть сильная рука, я не играю 3 бет, а тихонько колирую.

4. плотный сайзинг вельюбетов: ¾, потбет, овербет

5. средний сайзинг полублефов: 1/3, ½ , 2/3 ( против хобби игроков играю очень по разному свои руки: сильные руки я ставлю плотными ставками, а на полублефе с неготовой комбинацией, наоборот ставлю ½ пота)

6. Заниженная частота блефов по риверу (против них редко блефую  ( на ривере недоблефовываю, т к это пассивный телефонистый фиш, он будет идти до конца и блеф вскроется, он может забрать банк)

7. когда они будут донкбетить, мы их будем рейзить с руками у которых будет 6 аутов и более и с ТП

8. перекос в сторону велью чек/рейзов: 2 пары + (когда я сама буду их чек/рейзить я никакие полублефы не добавляю, они ставят кбет, я играю чек/рейз, рейзю на велью с 2 м парами, с сетом никае полублефы добавлять не нужно

9. 3 беты на тонкое велью (можем 3 бетить чуть большее количество рук, но пока играем по префлоп модели)

10. чек/кол страшный терн , оверфолд ривер

11. оферфолды на странные линии плотным сайзом ( когда фиш играл спокойно, а потом делает странные ставки, большие то я буду выкидывать, т к пассивные телефонистые фиши когда дают газу, значит у них очень сильная рука)

Агрессивные фиши:

1. большая разница ВПИП и ПФР ( но меньше чем у пассивного фиша)

2. высокая агрессия 30-50%

3. высокий 3 бет 7-30%

4. низкий фолд на 3 бет 30-50%

5. ВТШД тоже высокий 27-36%

Тенденции игры агрессивные фиши:

1) нарушение частот через коллы, беты и рейзы

2) широкие спектры рейзов и баррелинга(будут чаще рейзить мои кбеты, и чаще ставить )Либо иду до конца, т к они будут ставить до конца либо сдаюсь на флопе

3) плотные сайзы , в т ч с блефами  ( агро фиши будут ставить в меня и с блефом и с велью, сложнее прочитать их руки)

4) активный и широкий префлоп 9шире 3 бетят и шире ОР-зят

5) давят на слабые линии игры ( если я чекаю  например, то для них это как красная тряпка для быка, они ставят сразу, любят давить на слабые линии, если ставлю маленькую ставку, они стаят больше)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежедневный отчет за 27.06

 

Отчет №1:

 

ЧСС:

 

Сон - 8 часов

Домашка - 3 часа

Работа с тренажером - 1 час

Игра на реальные деньги - 2 час

Работа  - 5 часов

Дела по дому - 2 часа

 

 

ЧСЗ:

 

Сон – 8часов

Онлайн тренировка - 2 часа

Домашка – 2 часа

Работа с тренажером – 1 часа

Игра – 2 часа

Работа – 3 часа

Еда и перекусы – 1 часа

Дела по дому - 2 часа

 

Отчет №2:

 

Работа в тренажере:

 

trenazer-2706-nacalo1656367852.jpg

 

trenazer-2706-konec1656367863.jpg

 

Отчет №3:

 

Игра на реальные деньги:

 

 

igra-2706-nacalo1656367885.jpg

 

 

igra-2706-konec1656367897.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕДЕЛЯ 4


 


 


Ежедневные - ПН imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpg, ВТ imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpg, СР imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpg, ЧТ imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpg, ПТ imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpg


 


День 1


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №1 - Конспект видео по портретам оппонентов Фиши, статы и разметка, готовые линии и упрощающие правила против: Агрессивных Фишей.


День 2


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №2 -  Пройти тест №1 против агрессивных фишей


День 3


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №3 -  Распечатать готовые линии игры для повторения в дороге, перед игрой.


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №4 - Пройти тест №2 против агрессивных фишей


День 4


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №5 - Пройти тест №3 против агрессивных фишей


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №6 - Выложить 5+ своих раздач в тему для разбора на тренировке.


День 5


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №7 Пройти тест №4 против агрессивных фишей


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №8 -  Сделать депозит в следующий рум в «лесенке банкроллов»:  (PokerDom,GGPokerok,betonline/SportBetting)


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Неплохо идешь!  :thumbup:

Для выполнения "Задание №3 -  Распечатать готовые линии игры для повторения в дороге, перед игрой.", есть цветной принтер (хотя может и ч/б достаточно будет...)?

А то есть у меня "Готовые линии ПокерСтарт ver 3.0" (с) TunerAbility  :umnik: 

Хочу кому то из учеников дать на пробу, для получения отзыва насколько таблица будет полезна в печатном виде по наглядности и понятности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Неплохо идешь!  :thumbup:

Для выполнения "Задание №3 -  Распечатать готовые линии игры для повторения в дороге, перед игрой.", есть цветной принтер (хотя может и ч/б достаточно будет...)?

А то есть у меня "Готовые линии ПокерСтарт ver 3.0" (с) TunerAbility  :umnik: 

Хочу кому то из учеников дать на пробу, для получения отзыва насколько таблица будет полезна в печатном виде по наглядности и понятности...

 

Привет! Да, давай попробую)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежедневный отчет за 28.06

 

Отчет №1:

 

ЧСС:

 

Сон – 8часов

Домашка – 2 часа

Работа с тренажером – 1 часа

Игра – 2 часа

Работа – 3 часа

Еда и перекусы – 1 часа

Дела по дому - 2 часа

 

 

ЧСЗ:

 

Сон - 8 часов

Домашка - 3 часа

Работа с тренажером - 1 час

Игра на реальные деньги - 2 час

Работа  - 5 часов

Дела по дому - 2 часа

 

 

Отчет №2:

 

Работа в тренажере:

 

trenazer-2806-nacalo1656445982.jpg

 

trenazer-2806-konec1656445990.jpg

 

Отчет №3:

 

Игра на реальные деньги:

 

 

igra-2806-nacalo1656446014.jpg

 

 

igra-2806-konec1656446025.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...