Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Задание №2:

 

1) Как правильно учиться в школе? 

Все свободное время тратить на обучение покеру, чтобы добиться максимум результативности. Изучать теорию, практиковаться, выполнять все ДЗ, гуглить все что непонятно,

задавать интересующие вопросы в чате и куратору, не пропускать темы, принимать участие в тренировках.

2) Как вы будете проходить курс?

Изучать теорию, практиковать, повторять теорию, закреплять полученный материал

3) Как получить результат на курсе?

Работать в тихом месте, чтобы никто не мешал сосредоточиться. Повторять все изученные материалы, конспектировать. Писать все свои заметки и публиковать их в блог, для

рассуждения и правильной оценки моих мыслей. Посещать все тренировки, чтобы задавать возникающие вопросы опытным игрокам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание №5:

 

1. Мое рабочее место максимально изолировано от внешних отвлекающих факторов – ко мне никто не входит во время игры, рядом нет телефона, не работает телевизор и т.д. 

 

Ответ: Да ( попросила меня не беспокоить во время занятий и игры)

 

2. Я устранил все отвлекающие факторы на своем компьютере, которые могут отвлекать меня от игры – не открываю Скайп и другие мессенджеры, закрыт браузер с форумами/Ютубом и прочим, музыка не играет или играет правильно подобранная – не слишком бодрящая и не слишком медленная. 

 

Ответ: Да

 

3. Я не смотрю результаты игровой сессии и дня до тех пор, пока не сыграю последнюю сессию, ни в ХМ-е, ни в кассе и сделал всё, чтобы не знать и не смотреть результаты вовремя и после сессий.  

 

Ответ: Да

 

 

4. Я определил, какое физическое состояние для меня является оптимальным и всё, что негативно сказывается на физическом состоянии не делаю перед игрой.

 

Ответ: Я лучше соображаю через 2-3 часа после пробуждения, выпив чашку кофе и проветрив помещение

 

5. Я знаю из-за чего во время игры я впадаю в тильт и знаю, как его предотвращать и как действовать, если все-таки попал в него. 

 

Ответ: Переезд меня 2-мя аутами от фиша – это нормально, если бы не это, то покер был бы неинтересен для хобби-игроков, а я не мог бы на нем зарабатывать

 

6. Я делаю разминку перед игрой и заминку после игры.  

 

Ответ: Повесить себе напоминалку перед монитором и 10-15 минут перед игровой сессией разбирать раздачи/смотреть свой чек-лист ошибок/напоминалки/повторять префлоп, а после финальной сессии дня выкладывать раздачи на оценку или разбирать самому

 

7. Я селекчу игру наилучшим образом, так чтобы всегда играть в позиции на слабого игрока, и всегда ухожу со стола без сочного фиша. 

 

Ответ: Повесить себе напоминалку «Правильный селект дает +3бб/100 и более!»

 

8. Я играю такое количество, столов, которые позволяют мне играть мою А-гейм: смотреть все необходимые поп-апы на пре-флопе и пост-флопе, писать нотсы на оппонентов, вспоминать алгоритм принятия решений и концепции игры и принимать взвешенные, а не поспешные и автоматические, решения. При этом я не играю слишком мало столов из-за чего начинаю скучать и страдать ерундой. 

 

Ответ: Да

 

9. Я играю в покер-руме/покер-румах с наибольшим ожиданием для меня и $/часом.

 

Ответ: Провести сравнительный анализ различных покер-румов, посчитать рейкбек https://www.pokerabi...site/calculator, узнать о составах и количестве игры на своем лимите, софте, часах-пик в руме, бонусах и плюшках, пообщаться с поддержкой румов на форуме https://www.pokerabi.../38-poker-rumy/ и т.д. На основе этого выбрать оптимальный поке-рум, зарегистрироваться, а также выбрать пару запасных для теста. Протестировать варианты вживую и остаться в наиболее прибыльном руме, который дает наибольший $/час за счет винрейта, рейкбека и количества игры на вашем лимите.  

 

 

10. Я пишу ежедневные планы на день в формате ЧСС и ЧСЗ, планы на неделю, месяц, квартал год у себя в дневнике, т.к. понимаю, что это позволяет лучше структурировать мое время и поддерживать режим дня профессионального игрока в покер. 

 

 

Ответ: Повесить напоминалку или будильник и в конце каждого дня писать короткий отчет в формате ЧСС / ЧСЗ.

 

 

11. Я отказался от всех вредных привычек, т.к. понял, что они снижают мою энергию, силы, забирают ежемесячно деньги, которые я мог бы пустить в банкролл или на обучение и увеличение своего винрейта, чтобы быстрее подняться до «освобождающего лимита» и начать ту жизнь, о которой мечтаю, а не ту, которую я вынужден проживать.

 

Ответ: Да

 

12. Я имею сбалансированную жизнь, что позволяет на высоком уровне поддерживать мое физическое, эмоциональное и интеллектуальное состояние, необходимое для успешной и максимально плюсовой игры в покер. 

 

Ответ: Наладить режим сна и спать не менее 8 часов в день, засыпая и просыпаясь в одно и тоже время. 

 

13. Я нашел напарника и конфу для совместных занятий и откладываю деньги на обучение, чтобы ускорить свой подъем по лимитам.

Ответ: В рамках курса «Покер-про 2020» я найду для себя напарников для работы, а также буду задавать интересующие меня вопросы тренеру и куратору, что позволит сократить время обучения и подъема по лимитам до максимума. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание №6: 

Правила игры в покер

Цель игры: предугадать какие карты у оппонента, понять сильные они или нет, и в зависимости от этого принять решение

1. Раздача карт - игрокам раздается по 2 карты на руки. Улица ПРЕФЛОП

2. Определение игрока, который начинает ход первым

В начале игры делаются слепые ставки обязательные ставки - SB и BB, данные игроки находятся после кнопки D (BU) по часовой стрелке

Ставка SB это всегда 1/2 ставки BB

Первый принимает решение игрок, который сидит после BB. Далее по часовой стрелке, последний принимает решение BB

3. Принятие решения - ФОЛД, КОЛЛ или РЕЙЗ

4. Следующая улица ФЛОП  - на столе появляется 3 карты.

На ФЛОПЕ всегда первым ходит SB, далее по часовой стрелке. Принятие решения

5. Следующая улица ТЕРН - на столе появляется 4-ая карта. Принятие решения

6. Следующая улица - РИВЕР. На стол кладут последнюю 5-ую карту. Принятие решения

7. ШОУ ДАУН - вскрытие карт, определение победителя

 

Комбинации по выигрышности сверху вниз:

СТАРШАЯ КАРТА - определение выигрыша по старшей карте, если карты с оппонентом совпадают, то определение победителя по второй старшей карте

ДВЕ ПАРЫ - две пары одинакового достоинства. Если с оппонентом пары совпадают, то определение победителя по второй старшей карте

СЕТ ( ТРОЙКА) или ТРИПС - 3 карты одного достоинства. ТРИПС - 1 карта у меня, 2 на столе. СЕТ - 2 карты у меня и 1 на столе

СТРИТ - 5 последовательно расположенных карт (23456)

ФЛЕШ - 5 карт одной масти

ФУЛЛ ХАУС - 3 карты одного достоинства и 2 другого достоинства

КАРЕ - 4 карты одного достоинства 

СТРИТ ФЛЕШ - стрит одномастный

ФЛЕШ РОЯЛЬ - стрит флеш от Т до А

Последние 3 комбинации встречаются крайне редко

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:hi:  Рад приветствовать тебя! Давай в этот раз хорошо потрудимся и добьем этот курс до конца!


Я буду заглядывать к тебе в блог и проверять сделанные задания! 


Все кто сделает все задания подготовительного курса будут участвовать в розыгрышах! Если у тебя будут возникать какие-то вопросы, ты всегда можешь задать свой вопрос тут или мне в телеграмм!


 


День 1


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №1 - Блог


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №2 - Как учиться в школе PokerAbility


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №3 - Зарегистрироваться на сайте yoprstpoker.ru и отправить данные куратору (для тех, у кого есть хотя бы 50% оплаты курса)


 


День 2


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №4 - Мини-группа и покерные напарники 


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №5 - Чек-лист околоигровых моментов


 


День 3


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №6 - Правила игры и комбинации


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №7 - Термины


 


День 4


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №8 - Платежные системы


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №9 - Регистрация в румах


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №10 - Настройка клиента


 


День 5


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №11 - Запросить у куратора префлоп модель и готовые линии игры  (для тех, у кого есть хотя бы 50% оплаты курса)


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №12 - 60 минут работы в префлоп тренажере: : oR NL2-NL25 и BB protect vs 2.5bb (для тех, у кого есть хотя бы 50% оплаты курса)


 


День 6


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №13 - Депозит


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №14 - Изучить файл Готовые линии игры и пройти тест 1 против регов (для тех, у кого есть хотя бы 50% оплаты курса)



 


День 7



imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №15 - Отыграть 2 часа на витруальные деньги


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

День 1


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №1 - Блог


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №2 - Как учиться в школе PokerAbility


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №3 - Зарегистрироваться на сайте yoprstpoker.ru и отправить данные куратору (для тех, у кого есть хотя бы 50% оплаты курса)


 


День 2


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №4 - Мини-группа и покерные напарники 


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №5 - Чек-лист околоигровых моментов


 


День 3


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №6 - Правила игры и комбинации


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №7 - Термины


 


День 4


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №8 - Платежные системы


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №9 - Регистрация в румах


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №10 - Настройка клиента


 


День 5


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №11 - Запросить у куратора префлоп модель и готовые линии игры  (для тех, у кого есть хотя бы 50% оплаты курса)


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №12 - 60 минут работы в префлоп тренажере: : oR NL2-NL25 и BB protect vs 2.5bb (для тех, у кого есть хотя бы 50% оплаты курса)


 


День 6


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №13 - Депозит


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №14 - Изучить файл Готовые линии игры и пройти тест 1 против регов (для тех, у кого есть хотя бы 50% оплаты курса)



 


День 7



imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №15 - Отыграть 2 часа на витруальные деньги


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День 1


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №1 - Блог


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №2 - Как учиться в школе PokerAbility


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №3 - Зарегистрироваться на сайте yoprstpoker.ru и отправить данные куратору (для тех, у кого есть хотя бы 50% оплаты курса)


 


День 2


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №4 - Мини-группа и покерные напарники 


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №5 - Чек-лист околоигровых моментов


 


День 3


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №6 - Правила игры и комбинации


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №7 - Термины


 


День 4


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №8 - Платежные системы


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №9 - Регистрация в румах


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №10 - Настройка клиента


 


День 5


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №11 - Запросить у куратора префлоп модель и готовые линии игры  (для тех, у кого есть хотя бы 50% оплаты курса)


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №12 - 60 минут работы в префлоп тренажере: : oR NL2-NL25 и BB protect vs 2.5bb (для тех, у кого есть хотя бы 50% оплаты курса)


 


День 6


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №13 - Депозит


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №14 - Изучить файл Готовые линии игры и пройти тест 1 против регов (для тех, у кого есть хотя бы 50% оплаты курса)



 


День 7



imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №15 - Отыграть 2 часа на витруальные деньги


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание №10 - Настройка клиента

 

Клиент рума настроила ( включила автодокупку, настроила колоду карт и стол для игры)

 

 

avtodokrutka1654205793.jpg

 

 

koloda1654205802.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание №2. Ответить на вопросы в блоге:

 

Как вы будете проходить курс: «работяга», «семейный работяга», «студент»?

 

Ответ: Семейный работяга. Буду ловить каждую свободную минуту, кушать за просмотром обучающих идео, читая статьи, на прогулке с ребенком буду читать статьи и выполнять мелкие задания. А в обед и вечером заниматься в полную силу

 

Какой у вас план обучения: что будете делать в дороге/перерывах, когда будете делать большие задания, когда будете играть, как будете вести себя с тайм-киллерами, как будете работать с вредными привычками ?

 

1) В перерывах и дороге буду смотреть обучающие видео, читать статьи, выполнять мелкие задания

2) Большие задания буду выполнять вечером в полной тишине

3) Откажусь на время обучения от просмотра фильмов, тв передач и сериалов

4) Вредных привычек не имею ( не курю, не пью, в игры не играю, в ютубе и соц сетях не залипаю)

 

Написать под списком «Тайм-киллеры» и «Вредные привычки» ответ на вопрос: «Почему мне важно убрать тайм-киллеры / отказаться от вредных привычек на время обучения?».

 

Тайм-киллеры: кино, тв передачи, сериалы

Вредных привычек нет

Важно их убрать на время обучения, т к они отнимают много времени. Если все это убрать, появится свободное время около 3х часов, которое можно потратить на обучение

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание №3. Написать себе короткую напоминалку и повесить ее на монитор касательно тайм-киллеров и вредных привычек, а также цену слова, которую заплатите, если его нарушите 

 

Написала напоминалку и цену слова и повесила на монитор, все лишнее убрала, чтобы сосредоточиться.

 

 

tajm-killer1654356241.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание №4. Написать желаемый заработок покером, а затем лимит, количество раздач для достижения этой цели на основе видео №6

 

Ставлю себе цель за 6 месяцев выйти на лимит NL25 с заработком в месяц 80000 руб + кэшбек от рума

Количество раздач:

Винрейт - 10 ВВ / 100

NL25 - 25с*10=2,5$/100 рук

750$/2,5$*100=30000 рук за месяц нужно отыграть

30000/30=1000 рук в день

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание №5. Зарегистрировать аккаунты в румах и отправить документы для верификации аккаунта и подтверждение привязки на PokerAbility для получения банкролла 

 

Задание выполнено в подготовительных заданиях, скрины выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание №6. Зарегистрировать платежные системы для депозитов в румы и отправить документы для их верификации

 

Задание выполнено ранее, скрины ПС БИНАНС выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...