Перейти к содержанию

Блог "Блог"


Рекомендуемые сообщения

Я Игорь, играю в покер с 15го года, пол года назад покер стал основным источником дохода.

Катаю на старзах кеш НЛ10, 25.

Хобби - пинаю мяч

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС: 

1. Сессия в покер 4часа

2. Обучение, видеоматериалы и т.д. 3ч

3. Прогулка 1ч

4.Еда, отдых 2ч

5. Развлечения 3ч

6. сон

 

ЧСЗ:

1. Катка 5ч

2. Работа 3ч

3. Работа над игрой 2ч

4. Тренировка (футбол) 2ч

5.Отдых, еда 2ч

6. Развлечения 2ч

7.Сон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС

1.Катка 5ч

2.Выполнить дз 4ч

3.Еда + отдых 2ч

4. Развлечения 2ч

5.Прогулка 2ч

6.Сон

 

ЧСЗ

1.Работа 3ч

2.Катка 4ч

3.Еда, отдых 2ч

4.Прогулка 1ч

5.Работа над игрой, дз 3ч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание №3

- Глобальная цель: Добиться финансовой независимости, путешествовать по миру

 

-Цель на 22ой год: Закончить летний чемпионат по футболу с 7+ голов в активе.

Побить нл50, закрепиться на нл100 (шоты на нл200)

 

-Цель на 2 месяца: Побить нл25 и закрепиться на нл50

Ежедневно бегать 2км + 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделя 1 (Лайт)


Ежедневные задания:


Вс


Отчет


 


Пн


Отчет


 


Вт


Отчет


 


Ср


Отчет


 


Чт


Отчет


 


Пт


Отчет


 


Недельные задания:


  1. Посетить теоретическую тренировку №1
  2. Выбрать и зарегистрироваться в 1 основном руме с наибольшим $/часом и 1 дополнительном руме для получения бонусов, плюшек и участия во фрироллах.
  3. Написать свою глобальную цель и миссию в жизни, свои цели на 2022 год и на следующие 2 месяца.
  4. Настроить клиент основного рума, настроить покерный трекер для игры с ХАД-ом и поп-апами и эквилятор для работы над игрой.  
  5. Прописать свой банкролл-менеджмент: смешанный, агрессивный или консервативный с конкретными числами БИ для спуска и подъема на следующий лимит.
  6. Заполнить и выполнить все решения по чек-листу около-игровых моментов.
  7. занятие со своей мини-группой (не менее 1 часа) и скрин с подтверждением.

  8. Письменная подробная оценка раздачи в формате указанном в последней статье Стратегии раздел №1 – 1 раздачу за неделю.




  9. Перечитать весь раздел Стратегии №1 и написать краткий конспект каждой статьи.




  10. Посмотреть дополнительные видеоматериалы недели №1



    1. Базовая терминология, порядок и значение ставок. - видео для самостоятельного изучения.




    2. Обучение оценки раздач. - видео для самостоятельного изучения.




    3. Селект и ожидание за столом




    4. Преодоление сопротивления







  11. Оценить первую неделю обучения и написать отзыв по ней ( укажите Ваш уровень сложности ). Оценка недели открывается в четверг и доступна до пятницы 23:59 мск
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС

Установил второй покер рум 1ч

Еда, отдых 2ч

Установка флопзил, чарты и т.д. - 2ч

Тренировка, видео и т.д. 3ч

Катка 4ч

Развлечения 2ч

Сон

 

ЧСЗ

Работа над игрой (ДЗ) 4ч

Катка 4-5ч

Тренировка (футбол) 2ч

Еда, отдых2ч

Развлечения 2ч

Сон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделя 1 (Лайт)


Ежедневные задания:


Вс


Отчет


 


Пн


Отчет


 


Вт


Отчет


 


Ср


Отчет


 


Чт


Отчет


 


Пт


Отчет


 


Недельные задания:


  1. Посетить теоретическую тренировку №1
  2. Выбрать и зарегистрироваться в 1 основном руме с наибольшим $/часом и 1 дополнительном руме для получения бонусов, плюшек и участия во фрироллах.
  3. Написать свою глобальную цель и миссию в жизни, свои цели на 2022 год и на следующие 2 месяца.
  4. Настроить клиент основного рума, настроить покерный трекер для игры с ХАД-ом и поп-апами и эквилятор для работы над игрой.  
  5. Прописать свой банкролл-менеджмент: смешанный, агрессивный или консервативный с конкретными числами БИ для спуска и подъема на следующий лимит.
  6. Заполнить и выполнить все решения по чек-листу около-игровых моментов.
  7. занятие со своей мини-группой (не менее 1 часа) и скрин с подтверждением.

  8. Письменная подробная оценка раздачи в формате указанном в последней статье Стратегии раздел №1 – 1 раздачу за неделю.




  9. Перечитать весь раздел Стратегии №1 и написать краткий конспект каждой статьи.




  10. Посмотреть дополнительные видеоматериалы недели №1



    1. Базовая терминология, порядок и значение ставок. - видео для самостоятельного изучения.




    2. Обучение оценки раздач. - видео для самостоятельного изучения.




    3. Селект и ожидание за столом




    4. Преодоление сопротивления







  11. Оценить первую неделю обучения и написать отзыв по ней ( укажите Ваш уровень сложности ). Оценка недели открывается в четверг и доступна до пятницы 23:59 мск
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание №1(ХАРД): Посетить теоретическую тренировку №1 

 

1. Доход 700 - 800$ в месяц. Подушка 2100$

2. 700$ = 45к рук нл25 с минимальным винрейтом и рейкбеком в 30%

3.Наработать скилл для регулярной плюсовой игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание №6 (Хард): Заполнить и выполнить все решения по чек-листу около-игровых моментов

 

Список около-игровых моментов для проработки:

 

1. Мое рабочее место максимально изолировано от внешних отвлекающих факторов – ко мне никто не входит во время игры, рядом нет телефона, не работает телевизор и т.д.

Решение: Я играю в отдельной комнате , меня ничего не отвлекает, никто не мешает. Я полностью сконцентрирован на игре.

 

2. Я устранил все отвлекающие факторы на своем компьютере, которые могут отвлекать меня от игры – не открываю Скайп и другие мессенджеры, закрыт браузер с форумами/Ютубом и прочим, музыка не играет или играет правильно подобранная – не слишком бодрящая и не слишком медленная.

Решение: Все лишние проги отключены, играю без музыки

 

3. Я не смотрю результаты игровой сессии и дня до тех пор, пока не сыграю последнюю сессию, ни в ХМ-е, ни в кассе и сделал всё, чтобы не знать и не смотреть результаты вовремя и после сессий.

Решение: Смотрю результаты только после окончания сессии и больше не сажусь играть в этот день

 

4. Я определил, какое физическое состояние для меня является оптимальным и всё, что негативно сказывается на физическом состоянии не делаю перед игрой.

Решение: Начинаю игру в хорошем состоянии. Никогда не сяду за стол уставшим, сонным или пьяным. 

 

5. Я знаю из-за чего во время игры я впадаю в тильт и знаю, как его предотвращать и как действовать, если все-таки попал в него.

Решение: Если вижу что стал принимать ужасные решения - закрываю ноут и катка на сегодняшний день окончена. Следующий день начинаю с разбора этой сессии и поиску ответов на вопросы: "Почему стал принимать плохие решения и что на меня повлияло"

 

6. Я делаю разминку перед игрой и заминку после игры.

Решение: Никогда не дела, но буду пробовать вносить изменения. Буду ставить перед собой задачи с физ упражениями перед и после игры.

 

7. Я селекчу игру наилучшим образом, так чтобы всегда играть в позиции на слабого игрока, и всегда ухожу со стола без сочного фиша.

Решение: Всегда ищу столы с фишами или хотя бы с одним фишом, желательно в позиции над ним.

 

8. Я играю такое количество, столов, которые позволяют мне играть мою А-гейм: смотреть все необходимые поп-апы на пре-флопе и пост-флопе, писать нотсы на оппонентов, вспоминать алгоритм принятия решений и концепции игры и принимать взвешенные, а не поспешные и автоматические, решения. При этом я не играю слишком мало столов из-за чего начинаю скучать и страдать ерундой.

Решение: Играю 3-4 стола, никогда не было проблем, хватает времени на принятия правильных решений, просмотра статов и поп-а-пов на оппов

 

9. Я играю в покер-руме/покер-румах с наибольшим ожиданием для меня и $/часом.

Решение: Играю в руме в котором всегда есть игра, рейкбек до 40% + бонусы. Также играю еще в нескольких румах для отыгрыша бонуса за первый депозит.

 

10. Я пишу ежедневные планы на день в формате ЧСС и ЧСЗ, планы на неделю, месяц, квартал год у себя в дневнике, т.к. понимаю, что это позволяет лучше структурировать мое время и поддерживать режим дня профессионального игрока в покер.

Решение: Пишу ежедневно в блог ЧСС и ЧСЗ. В блокноте планы на месяц, несколько месяцев и на год.

 

11. Я отказался от всех вредных привычек, т.к. понял, что они снижают мою энергию, силы, забирают ежемесячно деньги, которые я мог бы пустить в банкролл или на обучение и увеличение своего винрейта, чтобы быстрее подняться до «освобождающего лимита» и начать ту жизнь, о которой мечтаю, а не ту, которую я вынужден проживать.

Решение: Регулярно занимаюсь спортом. На аматорском уровне играю в футбол. Вредных привычек не имею

 

12. Я имею сбалансированную жизнь, что позволяет на высоком уровне поддерживать мое физическое, эмоциональное и интеллектуальное состояние, необходимое для успешной и максимально плюсовой игры в покер.

Решение: Режим сбалансирован, проблем нет.

 

13. Я нашел напарника и конфу для совместных занятий и откладываю деньги на обучение, чтобы ускорить свой подъем по лимитам.

Решение: Развиваемся по покеру вместе с женой, а также есть несколько друзей с которыми общаемся и обсуждаем покер и все о покере.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС

Катка 4часа

Еда, отдых 2часа

Тренировка футбол 2ч

Работа над игрой, дз 5ч

Развлечения 2ч

 

ЧСЗ

Работа 3часа

Работа над игрой, дз 5ч

Катка 4ч

Еда, отдых 2ч

Развлечения 1ч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22.04.2022

ЧСС 

Катка 4ч

Еда, отдых 2ч

Развлечения 1ч

Тренировка, выполение дз 5ч

Работа, дела 3ч

Сон

 

ЧСЗ

Дела 4ч

Катка 4ч

Тренировка, дз 4ч

Развлечения 1ч

Еда, отдых 2ч

Сон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23,04

ЧСС

Катка 4ч

Работа над игрой, видео, разбор раздач 7ч

Еда, отдых 2ч

Дела 2ч

Развлечения 1ч

Сон

 

ЧСЗ

Посиделки 4ч

Развлечения 3ч

Катка 4ч

Еда, отдых 2ч

Тренировка, разбор раздач 2ч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделя 1 (Хард)

Ежедневные задания:

Вс

Отчет

 

Пн

Отчет

 

Вт

Отчет

 

Ср

Отчет

 

Чт

Отчет

 

Пт

Отчет

 

Недельные задания:

1. Посетить теоретическую тренировку №1 - Покер начинается не с изучения правил игры

2. Выбрать, зарегистрироваться в 1 основном руме с наибольшим $/часом и 1 дополнительном руме для получения бонусов, плюшек и участия во фрироллах.

3. Написать свою глобальную цель и миссию в жизни, свои цели на 2022 год и на следующие 2 месяца.\

4. Настроить клиент основного рума, настроить покерный трекер для игры с ХАД-ом и поп-апами и эквилятор для работы над игрой.  

5. Прописать свой банкролл-менеджмент: смешанный, агрессивный или консервативный с конкретными числами БИ для спуска и подъема на следующий лимит. 

6. Заполнить и выполнить все решения по чек-листу около-игровых моментов. 

7. 1 занятие со своей мини-группой (не менее 1,5 часов) и скрин с подтверждением. 

8. Письменная подробная оценка раздач в формате указанном в соответствующей статье Стратегии раздел №1 – 2 раздачи за неделю.

9. Прочитать или перечитать весь раздел Стратегия. Раздел 1 и составить подробный конспект. 

10 Посмотреть дополнительные видеоматериалы недели №1

11. Оценить первую неделю обучения и написать отзыв по ней. Оценка недели открывается в четверг и доступна до пятницы 23:59 мск

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24.04

ЧСС

Посиделки 4ч

Еда, отдых 2ч

Развлечения 1ч

Работа над игрой 2ч

Катка 3ч

Сон

 

ЧСЗ

Работа 2ч

Еда, отдых 2ч

Тренировка по футболу 2ч

Катка 3ч

Разбор раздач, дз 4ч

Сон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27.04

ЧСС

Катка 3ч

Дела 3ч

Разбор раздач 4ч

Тренировка, видео 2ч

Развлечения 2ч

Еда, отдых2ч

Сон

 

ЧСЗ

Тренировка, дз 6ч

Катка 3ч

Разбор рук 2ч

Еда, отдых 2ч

Развлечения 2ч

Сон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...