Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Расширил спектр 3-бэта и колл 4-бэта потому, что оппоненты творили редчайшую дичь за столом... Пушили 3 пары, выставлялись с мусором и три бэтили всяческий хлам

k10s1648408155.png

На оппонента с коротким стэком всего 3 руки

Статы на оппа на MP: 33/22/253 руки

 

staty1648408482.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MP 3bb/ CO 3 bet 8 bb/ BB 4 bet 13bb.  3 bet в спектре против МР только в блеф , ставка 8 бб считаю не достаточной для того что бы оппонент сбросил, ну и кол против спектра рук опп. плохо стоит . 3 руки это не статистика поэтому предположительно игрок  средний рег

 

действие на прифлопе 

 

screenshot31648427454.png

 

 

спектр против 1го игрока 

 

ekviti-kola-38-priflop1648427481.png

 

 

спектр против 2х игроков 

 

 

ekviti-kola-protiv-2h1648427537.png

 

 

FLOP

BB iz 20 bb 1/2 pota MP col / CO col кол считаю герою не по шансам, по фд без попадания в борд дорого против 2х оппонентов 36%

 

 

kol-rota-ne-po-sansam-protiv-ekviti-ruku-mr1648427857.png

 

 

TURN

BB ALL IN 40bb MP col CO col. Кол героя не по шансам банка , считаю очень грубой ошибкой . не вижу смысла что то придумывать, после кола аллина BB смысла пушить я не вижу но и кола тоже .

 

Эквити руки кола по терну у CO

 

screenshot41648428599.png

 

 

River 

MP ALL IN / CO fold 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MP 3bb/ CO 3 bet 8 bb/ BB 4 bet 13bb.  3 bet в спектре против МР только в блеф , ставка 8 бб считаю не достаточной для того что бы оппонент сбросил, ну и кол против спектра рук опп. плохо стоит . 3 руки это не статистика поэтому предположительно игрок  средний рег

 

действие на прифлопе 

 

screenshot31648427454.png

 

 

спектр против 1го игрока 

 

ekviti-kola-38-priflop1648427481.png

 

 

спектр против 2х игроков 

 

 

ekviti-kola-protiv-2h1648427537.png

 

 

FLOP

BB iz 20 bb 1/2 pota MP col / CO col кол считаю герою не по шансам, по фд без попадания в борд дорого против 2х оппонентов 36%

 

 

kol-rota-ne-po-sansam-protiv-ekviti-ruku-mr1648427857.png

 

 

TURN

BB ALL IN 40bb MP col CO col. Кол героя не по шансам банка , считаю очень грубой ошибкой . не вижу смысла что то придумывать, после кола аллина BB смысла пушить я не вижу но и кола тоже .

 

Эквити руки кола по терну у CO

 

screenshot41648428599.png

 

 

River 

MP ALL IN / CO fold 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

Диапазон Опена МР

 

open-mp1648446257.png

 

 

Рука КТс для 3бета пограничная, на агрессивном столе я бы выкинул и не разгонял дисперсию. 

Сайз 3 бета Хиро плохой, на агрессивном столе минимум 3,5х в стеках 150бб

 

Диапазон 4бета вхолодную от фиша на ББ

 

 

 

4bet-fis1648446276.png

 

 

Диапазон колла 4 бета от МП

 

Итог: Фолд префлоп. То что оппоненты творят дичь за столом не причина чтобы нам ввязываться в высокодисперсионную игру

 

spektr-mp1648446300.png

 

 

Хиро легкий колл по шансам 5ББ в банк 40ББ

 

Флоп

 

Имея дро на второй натс легкий колл по шансам за счет имплайдов от 150бб стека у рега

 

flop1648446315.png

 

 

Я бы рассмотрел аллин флоп, чтобы сыграть с фишом на стек и выдавить МП

 

Терн

 

У Хиро появляется дополнительные 3 аута на натс, колл по шансам банка

 

tern1648446326.png

 

 

Ривер

 

Легкий фолд с К-хай

 

Итог: Фолд префлоп. То что оппоненты творят дичь за столом не причина чтобы нам ввязываться в высокодисперсионную игру

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

Один фолд МР открывается 3бб, хиро на СО 3бетит с  :ks:  :ts:  2.6х, сайз не нравится, нужно 3х 3бетить в позе, два фолда, ББ 4бетит в холодную 1.5 раза примерно, Мр коллит, хиро коллит.. Спектры Бб и МР вижу такими

Спектр ББ

 

screenshot311648478952.png

 

Спектр МР

 

screenshot321648479255.png

 

Флоп :2s:  :js:  :8d:

ББ сбетит пол пота, МР коллит, хиро колит. Думаю одну ставку можно заколит с ФД, мы в позе у нас примерно 38% эквити против каждого из оппо в отдельности, есть шанс перетянуть их. Спектры сбета и колла оппов вижу такими

Спектр ББ

 

screenshot331648479631.png

 

Спектр МР

 

screenshot341648479655.png

 

Терн :2s:  :js:  :8d:  :ac:

ББ ставит 1/5 от банка алын, МР коллит, что нам говорит у него слабый  спектр или очень сильный, из слабого там только ФД, которые лучше нашего, если отталкиваться от того спектра, который мы ему задали, но ставка очень мала и нам по шансам заколить и посмотреть еще одну улицу, хиро коллит

Ривер :2s:  :js:  :8d:  :ac:  :7d:

ББ в алыне, МР ставит алын, хиро ничего не доехало и это фолд.

Считаю колл префлоп оправдан аргументами хиро, тем более мы в позе на двух не адекватов с вполне играбельной рукой. Сыграно норм.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расширил спектр 3-бэта и колл 4-бэта потому, что оппоненты творили редчайшую дичь за столом... Пушили 3 пары, выставлялись с мусором и три бэтили всяческий хлам

k10s1648408155.png

На оппонента с коротким стэком всего 3 руки

Статы на оппа на MP: 33/22/253 руки

 

staty1648408482.png

 

 

 

Против 2 диапазонов эквити нашей руки 42%

 

ПРЕФЛОП 
 
Герой на СО с  :ks:  :ts:
 
Оппонент предположительно пассивный рег 33/22/253 руки т.к. выборка маленькая, фрикенси более 30%, но рук все равно мало.
 
Игрок на МР опенрейз , герой 3бэт(такая рука 3бэтится в половине случаев) Игрок на ББ делает рейз странного размера, МП Колл и герой колл. 
 
У игрока на ББ не полный стэк+странный сайзинг рейза что говорит о том что игрок слабый, его диапазон может выглядеть так:

screenshot61648492931.jpg

Против 2 диапазонов эквити нашей руки 42%

screenshot51648493027.jpg

 

ФЛОП  :2s:  :js:  :8d:

ВВ ставит 1/2 пота, МР колл, герой колл.

Против диапазонов продолжения эквити нашей руки выглядит так 

 

 

screenshot71648494020.jpg

 

53% кола хватает на колл, шансы банка 30% , на велью рейз у нас не хватает эквити. 

 

ТЁРН :ac:

Оппонент на ВВ ол ин, МР колл, Герой колл. 

По терну наш диапазон против диапазонов оппонентов 49% учитывая то что в их диапазоне есть Ах Jx и снемного сэтов по JJ и 88. 

ПО эквити у нас колл, причины для рейза на прямое и тонкое велью нет , т.к. не хватает эквити , ставки на блефе и полублефе нет, потому что оппоненты не выкинут не одну руку лучше, т.к. один из них фиш.

 

РИВЕР  :7d:

Оппонент на МР ол ин, его диапазон ол ина выглядит так :

 

 

screenshot91648494880.jpg

 

Против такого диапазона эквити нашей руки 34% , у нас нет причины для ставок, шанты банка > эквити руки , у нас фолд с нашей не готовой рукой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Расширил спектр 3-бэта и колл 4-бэта потому, что оппоненты творили редчайшую дичь за столом... Пушили 3 пары, выставлялись с мусором и три бэтили всяческий хлам

В этом случае нам нужно наоборот сужать спектр и забирать стеки у таких товарищей с топ диапазоном своим. Не нужно пытаться переагрить таких ребят. Ждем руку и они с удовольствием тебе проплатят.

 

По тому как сыграно - два кола в порядке и по шансам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хиро на Катоффе делает трибет против опенрейза оппа на МП

Считаем оппа на МП регом (на него есть нотсы и у него почти глубокий стек 146 бб)

Опп на МП открывается со спектром 17% и у него следующие руки
 

 

1111648573529.png

 

Причина для ставки

Согласно ПМ мы на Катоффе защищаемся против опенрейза оппа с МП со следующим спектром, в который входит наша рука KTs

 

 

2221648573554.png

 

Поэтому мы делаем трибет опенрейза сайзингом 9-10 бб (3bet = 9-10bb), Хиро сделал трибет 8бб

Далее опп на ББ (агрессивный фиш судя по короткому стеку и нелогичному переповышению нашего трибета) делает переповышение ставки нашего трибета на 13бб, далее опп на МП коллирует, и Хиро тоже коллирует.

 

Лучшая линия розыгрыша в данной ситуации по моему мнению сделать фолд, так как у нас во-первых не самая лучшая рука для изолейта, во-вторых мы не играем в мультипот.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...