Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Сегодня играла второй раз на деньги, называется горе от ума, из-за боязни, что не то зарейзю или заколлирую, не по префлоп модели, получила какой-то зажим и сыграла хуже,чем по интуиции ранее((((

Анна, не растраивайтесь, мы ведь здесь как раз чтобы ошибки делать, и если что-то где-то не там сделали, то это даже лучше. Сразу хорошо этот момент запомнится. Я бывает специально нажимаю колл, там где 100% фолд по модели, просто чтобы узнать какая рука у оппонента, и получить лучше понимание зачем мы так делаем. Конечно, для заработка это плохой подход, но мы ведь пока просто учимся

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежедневные - ПН , ВТ , СР , ЧТ , ПТ СБ 


День 1


Задание №1 - Прописать банкролл-менеджмент


Задание №2 - Написать ответы на вопросы


 


День 2


Задание №3 - 60 минут работы в префлоп тренажере


Задание №4 - Учить 2 блока префлоп модель


Задание №5 -  Распечатать префлоп модель для повторения в дороге


День 3 


Задание №6 - Сыграть 1 час в покер на NL2 в руме


Задание №7 - Конспект видео по портретам оппонентов Реги/Фиши


Задание №8 -  По 10+ минут в день во время игры выполнять упражнение с повторением вслух готовых линий игры и префлоп модели


День 4


Задание №9 -  Сыграть 1 час в покер на NL2 в руме


Задание №10 - СОРЕВНОВАНИЕ! Отыграть 200 рук в префлоп тренажере с включенным первым столбцом (опен рейзы со всех позиций).


Задание №11 - Учить готовые линии игры против Регов


Задание №12 -  Пройти тест 1 против регов


День 5


Задание №13 - 30 минут работы в префлоп тренажере


Задание №14 -   Пройти тест №2 против Регов


День 6


Задание №15 - Написать свой план по быстрому запоминанию префлопа и готовых линий игры


Задание №16 - 30 минут работы в префлоп тренажере


Задание №17 - Учить 2 блока префлоп модель


Задание №18 - Учить готовые линии игры против Регов


Задание №19 -  Пройти тест №3 против Регов (30 минут)


Задание №20 - Сыграть 1 час в покер на NL2 в руме


Задание №21 - Сдать тест на знание терминов второй недели.


Задание №22 - По 10+ минут в день во время игры выполнять упражнение с повторением вслух готовых линий игры и префлоп модели


Задание №23 -  Написать в блоге сколько времени в день во время игры вы выполняли упражнение из видео: «Префлоп модели и готовые линии игры – как всё быстро запомнить?».


День 7


Задание №24 - 30 минут работы в префлоп тренажере: oR NL2-NL25 и BB protect vs 2.5bb


Задание №25 - Учить 2 блока префлоп модель: oR NL2-NL25 и BB protect vs 2.5bb


Задание №26 - Пройти тест №4 против Регов


Задание №27 - Сыграть 1 час в покер на NL2 в руме


Задание №28 - Выложить 5 своих раздач в тему практической тренировки.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ ПЕРЕЖИВАЙ,ТЕРПЕНИЕ И ТРУД - ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ У ТЕБЯ  :D

Сегодня играла второй раз на деньги, называется горе от ума, из-за боязни, что не то зарейзю или заколлирую, не по префлоп модели, получила какой-то зажим и сыграла хуже,чем по интуиции ранее((((

 

 

 

 

screenshot41648571609.png

 

 

 

screenshot51648571633.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поработала в ЁПРСТ - 200 рук, конечно без ошибок пока никуда))) Новую информацию сложно запихнуть в мой мозг, но я стараюсь)))

 

 

 

200-ruk-na-preflop-trenazere1648653509.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь день учу префлоп и линии игры, очень сложно из-за не знания новых терминов, надо учить и учить, чтобы понимать о чем речь, хочеться не зазубривать,а понимать ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 План по быстрому запоминанию префлопа и готовых линий игры:

Я не знаю, как это вообще возможно быстро запомнить!!! Все новое, все неизвестное, конечно надо время. 

Мой план простой, постоянно держать перед глазами и таблицу и префлоп-модель, чтоб работала фотографическая память, плюс когда сажусь играть, стараюсь рассуждать вслух.  Постоянно хожу с распечатками префлоп-моделей.

Так же, линии игры переписываю себе в конспект, так говорят тоже работает запоминание!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня уже часа 4 ре уделила обучению, процесс идет, не так быстро как хотелось бы, многое теряю из памяти, сижу учу и учу, прохожу тесты, есть над чем подумать. В тренажере позанималась, буду еще.  Так же сегодня вечером игра на деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько времени в день во время игры вы выполняю: каждый день, когда сажусь играть вспоминаю перед игрой префлоп-модель, повторяю линии игры , стараюсь за столом увидеть регов и фишей и планирую, как буду играть против них, смотрю на какой я позиции, на какой оппонент. Рассуждаю, что может быть у меня ,что у оппонента и как я буду действовать, конечно, пока это очень сложная для мозга работа, долго я не могу сидеть в таком напряжении, но я стараюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежедневные - ПН , ВТ , СР , ЧТ , ПТ СБ 


День 1


Задание №1 - Прописать банкролл-менеджмент


Задание №2 - Написать ответы на вопросы


 


День 2


Задание №3 - 60 минут работы в префлоп тренажере


Задание №4 - Учить 2 блока префлоп модель


Задание №5 -  Распечатать префлоп модель для повторения в дороге


День 3 


Задание №6 - Сыграть 1 час в покер на NL2 в руме


Задание №7 - Конспект видео по портретам оппонентов Реги/Фиши


Задание №8 -  По 10+ минут в день во время игры выполнять упражнение с повторением вслух готовых линий игры и префлоп модели


День 4


Задание №9 -  Сыграть 1 час в покер на NL2 в руме


Задание №10 - СОРЕВНОВАНИЕ! Отыграть 200 рук в префлоп тренажере с включенным первым столбцом (опен рейзы со всех позиций).


Задание №11 - Учить готовые линии игры против Регов


Задание №12 -  Пройти тест 1 против регов


День 5


Задание №13 - 30 минут работы в префлоп тренажере


Задание №14 -   Пройти тест №2 против Регов


День 6


Задание №15 - Написать свой план по быстрому запоминанию префлопа и готовых линий игры


Задание №16 - 30 минут работы в префлоп тренажере


Задание №17 - Учить 2 блока префлоп модель


Задание №18 - Учить готовые линии игры против Регов


Задание №19 -  Пройти тест №3 против Регов (30 минут)


Задание №20 - Сыграть 1 час в покер на NL2 в руме


Задание №21 - Сдать тест на знание терминов второй недели.


Задание №22 - По 10+ минут в день во время игры выполнять упражнение с повторением вслух готовых линий игры и префлоп модели


Задание №23 -  Написать в блоге сколько времени в день во время игры вы выполняли упражнение из видео: «Префлоп модели и готовые линии игры – как всё быстро запомнить?».


День 7


Задание №24 - 30 минут работы в префлоп тренажере: oR NL2-NL25 и BB protect vs 2.5bb


Задание №25 - Учить 2 блока префлоп модель: oR NL2-NL25 и BB protect vs 2.5bb


Задание №26 - Пройти тест №4 против Регов


Задание №27 - Сыграть 1 час в покер на NL2 в руме


Задание №28 - Выложить 5 своих раздач в тему практической тренировки.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧЧС:


1 Учу дальше и снова префлоп и линии игры.


2 Тренажер+игра в кеш+ плей мани 3-4 часа


3 Отдых + дом работа


4 Снова учу и тренажер.


5 Сон 8 часов


ЧЧЗ:


 


 


1 ДЗ на курсе покера 2-3 часа


2 Работа с блогом + тренажер + теория учить и еще раз учить.


3 Домашняя работа 4 часа


4 Игра на кеш и просто на плей мани.


5 8 часов сон.


 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежедневные ПН , ВТ СР , ЧТ , ПТ , СБ 


День 1


Задание №1 - Учить 30 минут еще 3 блока префлоп модели: SB protect VS, MP-BU 3bet/cc, 3bet-sqz and VS.


Задание №2 - 30 минут работы в префлоп тренажере по блокам префлоп модели: SB protect VS, MP-BU 3bet/cc, 3bet-sqz and V


 


День 2


Задание №3 - Написать ответ на вопрос после просмотра видео «Охотники за неудачами»


Задание №4 - Сыграть 1+ час в покер


Задание №5 -  30 минут учить готовые линии игры против Пассивных Фишей.


День 3 


Задание №6 - Выложить 5 своих раздач для разбора в теме тренировки.


Задание №7 - Пройти тест №1 против Пассивных фишей


Задание №8 -  Сыграть 1+ час в покер.


День 4


Задание №9 -  9. Посмотреть видео «Концепция бетсайзинга» и сделать конспект статьи «Концепция Бетсайзинга и эксплуатации размером ставок»


Задание №10 - 30 минут учить готовые линии игры против Пассивных Фишей.


Задание №11 - 30 минут работы в префлоп тренажере по блокам префлоп модели: SB protect VS, MP-BU 3bet/cc, 3bet-sqz and VS


Задание №12 -   Сыграть 1+ час в покер.


День 5


Задание №13 -  Пройти тест №2 против Пассивных фишей


Задание №14 -   Тренировка с напарниками: разбор раздач друг друга через призму префлоп модели и готовых линий игры или совместный разбор раздач из тренажера готовых линий против Фишей


День 6


Задание №15 -  Сыграть 1+ час в покер.


Задание №16 - Сделать депозит в следующий покер-рум для отмытия банкролла, если банкролл еще не отмыт, то проверить в других покер-румах сделана ли регистрация и отправлены ли документы для верификации, если нет – то сделать


Задание №17 - 30 минут работы в префлоп тренажере по блокам префлоп модели: SB protect VS, MP-BU 3bet/cc, 3bet-sqz and VS


Задание №18 - Пройти тест №3 против Пассивных фишей


Задание №19 - Сыграть 1+ час в покер.


Задание №20 - Тест на знание терминов 3-ей недели.


Задание №21 - Два теста на знание: 3 блока префлоп модели и тест готовых линий игры против Пассивных Фишей.


Задание №22 - 30 минут работы в префлоп тренажере по блокам префлоп модели: SB protect VS, MP-BU 3bet/cc, 3bet-sqz and VS


Задание №23 - Пройти тест №4 против Пассивных фишей


День 7


Задание №24 - По 10+ минут в день во время игры выполнять упражнение с повторением вслух готовых линий игры и префлоп модели из видео: «Префлоп модели и готовые линии игры – как всё быстро запомнить?»


Задание №25 - Написать в блоге сколько времени в день во время игры вы выполняли упражнение из видео: «Префлоп модели и готовые линии игры – как всё быстро запомнить?». Если меньше 10 минут в день, то указать, как будете делать в будущем чтобы выполнять это упражнение больше 10 минут в день?


Задание №26 - Сыграть 2+ час в покер.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧЧС :

1. Учить ДЗ в школе покера, стараться делать больше, чтоб не отставать - 3-4 часа.

2. Домашняя работа 3-4 часа

3. Игра в покер по вечерам 2-3 часа.

4 Сон 8-10 часов.

ЧЧЗ :

1. Задания по домашке + тренажер (каждый день у меня) 2-3 часа

2. Домашние дела и отдых 3-4 часа.

3. Игра в покер 3-4 часа

4 Сон 8-10 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...