Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1) Главная задача - получить навык. Учу теорию + практика =получаем навык, а в следствии умение !!!
2) Курс проходить максимально сосредоточенно, за компьютером, без телефона и прочих отвлекающих моментов. Также не пропускаем модули,не перескакивает с темы на тему, даже если тема понятна и известна.
3) Чтобы поучить результат, обязательно сделаем конспект и ведём блог, для лучшего усвоения материала. Также посещаем тренировки, задаём вопросы.

 

По поводу "кто я?" на покер курсе, скорее всего " работяга" плавно переходящий в " студента", буду смотреть по своей усваяемости материала !!!

 

По-поводу тайм-киллеров, на время учебы максимально буду от них отказываться, Слава Богу, с силой воли все в порядке!!! 

 А по - поводу вредных привычек, то их, к счастью давно поборола, и не имею !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Список около-игровых  моментов для проработки :

1. Моё рабочее место максимально изолировано от внешних отвлекающих фаторов : телефон,телевизор, если музыка то спец. подобранная, родственники уведомлены о моей занятости.

2. Также устранение отвлекающих факторов на кромпе, например,вайбер,скайп и т.д.

3.Я новичок, я не знаю даже,гже смотреть результаты сессии,и что такое вообще эта сессия,остается только догадываться.

4. Физическое состояние должно быть оптимальным, для меня способствует этому, хороший сон и вкусный завтрак, чтоб мозг работал, как надо. Если я чувствую, что мозг устал,делаю пятиминутные переключения на совершенно другой вид занятия.

5. Я пока не знаю, что такое тильт и когда я буду в него впадать.

6. Возможно, я тоже буду делать разминки перед игрой.

7. Я пока что не селекчу игру.

8. Пока не играю. 

9. В покер румах не играю.

10.Я буду вести дневник в формате ЧЧС и ЧСЗ, чтобы понимать сколько времени будет уходить на учёбу, игру и досуг.

11. Я не имею вредных привычек.

12. Учеба будет забирать какое-то время,но это временные необходимые меры.

13. Состою в мини группе из 4 чел.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правила игры в покер :

Название покера - NL - Техасский холдем 

Начало игры с префлопа, раздается по 2 карты.

На столе метка D( диллер) или B(button) -  затем малый блайнд- большой блайнд и т.д.

Игроки принимают решения по часовой стрелке,всегда, далее наступает флоп, когда на стол открывают 3 карты - далее игроки опять принимают решения и после этого наступает turn,когда на стол вскрывают еще одну карту, 4ую, далее игроки снова определяются и наступает ruver,когда на стол ложиться

5-ая,последняя карта. Последнее слово игроков,когда все определились наступает SHOWDOWN, то есть вскрытие,  побеждает сильнейшая комбинация.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комбинации в покере :

Слабая комбинация - набор карт без какой либо комбинации, тогда выиграл тот, у кого просто старшая карта.

Кикер - это карта не входит в комбинацию, но является решающей, если у игроков одинаковые комбинации, тогда определяют по ней, кто победил.

Далее идет пара, например 2 пятерки.

После идет 2 пары, например две 8 и две 3ки.

Затем Сет(трипс)- три одинаковые карты, например 3 дамы.

После идет стрит (улица),когда карты можно расположить по порядку, например от туза до пятерки и т.д.

Далее идет Флеш,когда все пять карт одной масти. 

Затем Фул Хауз - когда на руках сет и пара, например: три туза и две 8 ки.

Далее идет каре, когда 4 одинаковы карты, например  4 короля.

Затем стрит флеш,когда стрит еще и одной масти.

И самая редкая комбинация и самая сильная - это Флеш Рояль, когда у вас на руках одномастные 10ка, валет, дама, король и туз.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Базовые покерные термины :

Покеррум - сайт для игры на деньги.

Верификация - отправка документов в рум для регистрации.

VPN - спец.сервис,который помогает обходить блокировку.

Клиент покер-рума - программа для игры в покер.

Депозит -внесение денег в рум.

Кеш аут - снятие денег, вывод с рума.

Бонус на первый депозит - обязательно отыгрывать, иначе сгорит.

Есть игра на деньги,есть на фантики(фримани),так сказать.

Рейк- комиссия покер рума.

Рейкбек - возврат комиссии отыгранных денег  в руме,примерно 30-40 %

NL -обозначение лимита на котором играешь,например NL 5$ ,значит ставка 5$

Кеш -игра на деньги.

Бай-ин- в 1 бай-ине -100 блайндов.

Покерная психология,состоит из 3 направлений.

Тильт - плохое настроени при проигрыше.

Софт - программы,которые помогают игарть или обучаться правильно играть.

ХАД и поп-апы,есть платные, это спец програмки, которые помогают увидеть статистику игры опонента и понять,он фиш или нет.

Банкролл - это мои деньги на игру.,считается в блайндах,например 30 блайндов * на 5 $, это мой лимит,равно 150 $ мне надо на игру, это и есть мой банкролл.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС : 

10 ч -сон

6-8 часов - теория + задания по школе покера

4 ч - домашняя работа

 ЧСЗ : 

10 ч - сон

6- 8 ч - занятия в школе покера

4ч - домашняя работа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:hi:  Рад приветствовать тебя! Давай в этот раз хорошо потрудимся и добьем этот курс до конца!


Я буду заглядывать к тебе в блог и проверять сделанные задания! 


Все кто сделает все задания подготовительного курса будут участвовать в розыгрышах! Если у тебя будут возникать какие-то вопросы, ты всегда можешь задать свой вопрос тут или мне в телеграмм!


 


День 1


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №1 - Блог


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №2 - Как учиться в школе PokerAbility


 


День 2


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №3 - Мини-группа и покерные напарники


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №4 - Чек-лист околоигровых моментов


 


День 3


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №5 - Правила игры и комбинации


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №6 - Термины


 


День 4


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №7 - Платежные системы


 


День 5


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgimgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №8 - Регистрация в румах - я советую тебе зарегистрироваться на BetOnline, там надо отыграть немного рейка, и получить от школы 


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №9 - Настройка клиента


 


День 6


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №10 - Депозит



 


День 7



imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №11 - Отыграть 2 часа на витруальные деньги


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня отыграла 2 часа в SB, скрин сброшу завтра, настроила цвет стола и клиента. Также автодокупку, игра нравится,но я в ней пока полный профан)))

Так же прослушала тренировку по психологии в покере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День 1


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №1 - Блог


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №2 - Как учиться в школе PokerAbility


 


День 2


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №3 - Мини-группа и покерные напарники


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №4 - Чек-лист околоигровых моментов


 


День 3


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №5 - Правила игры и комбинации


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №6 - Термины


 


День 4


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №7 - Платежные системы


 


День 5


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgimgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №8 - Регистрация в румах - я советую тебе зарегистрироваться на BetOnline, там надо отыграть немного рейка, и получить от школы 


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №9 - Настройка клиента


 


День 6


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №10 - Депозит



 


День 7



imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №11 - Отыграть 2 часа на витруальные деньги


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День 1


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №1 - Блог


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №2 - Как учиться в школе PokerAbility


 


День 2


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №3 - Мини-группа и покерные напарники


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №4 - Чек-лист околоигровых моментов


 


День 3


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №5 - Правила игры и комбинации


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №6 - Термины


 


День 4


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №7 - Платежные системы


 


День 5


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №8 - Регистрация в румах - я советую тебе зарегистрироваться на BetOnline, там надо отыграть немного рейка, и получить от школы 


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №9 - Настройка клиента


 


День 6


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №10 - Депозит



 


День 7



imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №11 - Отыграть 2 часа на виртуальные деньги


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС:

1. Тренировка 2 часа.

2. Дополнить блог + теория - 2 часа.

3. Отдых + домашние дела - 5-6 часа.

4. Игра на фриролле около 2 часов 

5. Сон 8 - 10 часов.

 

ЧСЗ:

 Воскресенье - ВЫХОДНОЙ )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выводы сегодняшней треши :

 

Покер - это спорт !

 Позитивное подкрепление, обязательно, когда достигнута цель (выигрыш, поставленной суммы денег). 

Со своего первого выиграша, я порадую себя ужином в кафе/ресторане ужином !!!

 Желаемые лимиты NL 25 - 50.

 Важно, психологически убедить себя, что играем на бай-ины, а не деньги, тогда будет легче играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понедельник ЧСС:

1 ДЗ на курсе покера 2-3 часа

2 Работа с блогом 1-2 часа

3 Домашняя работа 4 часа

4 Отдых 2 часа

5 Отыграть фрироллы в 2 покер румах - 2-3 часа

6 8 часов сон

 

Вторник ЧСЗ :

1 ДЗ на курсе покера 2-3 часа

2 Работа с блогом + теория -1-2 часа

3 Домашняя работа 4 часа

4 Отдых 2 часа

5 Отыграть фрироллы в 2 покер румах - 2-3 часа

6 8 часов сон.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! С тобой на связи твой персональный куратор Алексей, я буду проверять твои домашние задания и следить за твоими результатами. Давай сделаем все,чтобы этот курс был максимально полезным для тебя,а для этого тебе нужно дисциплинированно и регулярно выкладывать сюда ДЗ    :D

 

Ежедневные - ПН , ВТ , СР , ЧТ , ПТ 
День 1

Задание №1 - Блог

Задание №2 - Как учиться в школе PokerAbility

 

День 2

Задание №3 -  Зарегистрировать аккаунты во всех 4-рех румах

Задание №4 - Отправить документы для верификации аккаунта

Задание №5 - Зарегистрировать платежные системы

Задание №6 -  Отправить документы для верификации во всех платежных системах

Задание №7 - Настроить клиент первого рума для игры

Задание №8 -  Сделать первый депозит в рум на $30-$50

День 3

Задание №9 - Заполнить чек-лист около-игровых моментов

Задание №10 - Цели

Задание №11 - Написать желаемый заработок покером, а затем лимит, количество раздач для достижения этой цели

Задание №12 - Почему мне важно убрать тайм-киллеры / отказаться от вредных привычек на время обучения?

Задание №13 - Напоминалка

Задание №14 - Цена слова

Задание №15 - Сыграть 2+ часа на виртуальные фишки

День 4

Задание №16 - Проверить регистрацию и подтверждение аккаунтов

Задание №17 - Подготовить рабочего места

Задание №18 - Конспект видео «Преодоление сопротивления»

Задание №19 - Заполнить чек-лист около-игровых моментов

Задание №20 - Сдать тест по терминологии

Задание №21 - Сыграть 2+ часа на виртуальные фишки

День 5

Задание №22 - Установить покерный тренажер

Задание №23 - Загрузить в покерный тренажер спектры Покер-Старт

День 6

Задание №24 - Проверить все материалы недели и доделать

Задание №25 - Сыграть 1 час на реальные деньги на лимите NL2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторник ЧСС :

1. Задания на курсе покера - 2 часа.

2. Домашняя работа 3-4 часа

3. Игра на плей-мани или фриролле 2-3 часа

4. Отдых.

5. Сон 8-10 часов

Среда ЧСЗ :

1. Задания на курсе покера - 2 часа.

2. Домашняя работа 3-4 часа

3. Игра на плей-мани или фриролле 2-3 часа

4. Отдых.

5. Сон 8-10 часов

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цели на ближайшие два месяца и год в целом :

Ближайшие цели - закончить с отличием школу покера. Начать зарабатывать покером, сначала, как доп. заработок,а в последствии дойти до NL 25-50$ и уже не привязываться к основной работе, наработать подушку безопасности в покере и уйти с основной работы. 

 Также в планах путешествовать с семьей. В связи с войной, планы на жизнь резко изменились и переоценились. Есть вероятность, что предстоит переселение в другое государство, так что требуется подготовка. Так же на кануне войны узнала о своей беременности, что еще более усугубляет положение и вносит коррективы на жизнь и ее паны. 

 Конечно же, цель номер один выносить здорового малыша и благополучно родить его, уже даже не важно, что скорее всего в статусе беженки(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаемый заработок покером, а затем лимит, количество раздач для достижения этой цели :

Хочу дойти до NL 25-50 $. Для этого банкролл должен быть 500$ (750$) для NL 25 и 1050$ (2100$) для NL 50, для того чтобы зарабатывать нужно отыграть 30 бай-инов на NL 25 и 42 бай-ина на NL 50$.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...