Перейти к содержанию

Подтверждение регистрации в покер-руме


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

2Fireling - для дополнительной проверки успешной регистрации и привязки аккаунта PS к аккаунту PokerAbility. 

 

2alesikStar - в каждом покер-руме написан "Тип кэшбэка". На Старзах он внутренний.Поэтому наш кэшбэк ничем не отличается от стандартного Старзовского и мы не даем запрещенного "черного" кэшбэка на Старзах. Однако, регистрируясь на Старзах с привязкой к PokerAbility, вы получаете доступ к обучающим материалам, тренировкам, видео и оценке рук. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2nasrik  - к сожалению, это невозможно, т.к. эти пользователи уже играют с привязкой к другому аффилейту (или совсем без привязки). Политика PokerStars в этом отношении очень жесткая и они не переписывают привязки игроков, по их желанию. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

2ValdeValde - к сожалению нет. Привязка к аффилейту осуществляется только для новых аккаунтов, которые регистрируются по нашей реф. ссылке и вводят промо-код: pokerability.net

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день.

 

Я зарегистрировался в покер-руме, используя реф. ссылку и указав промо код, однако зарегистрироваться во фрироле не могу, вылезает такое сообщение:

Promo 'pokerability.net' not found!

 

Я написал в службу поддержки PS, чтобы они проверили мою привязку, они сказали следующее:

 

Мы получили ответ из нашего отдел по работе с партнерами. Наши коллеги подтвердили, что Ваша учетная запись имеет привязку к аффилиату "pokerability.net". На Вашей учетной записи нет никаких ограничение, которые могли бы, с нашей стороны, препятствовать участию в данном турнире.
Однако, возможно, со стороны аффилиата, необходимо выполнить определенные условия для того, чтобы иметь возможность принимать участие в данных турнирах.

 

Собственно, на этот фрирол мне в принципе пофиг, просто скажите, с привязкой получается всё норм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Фриролл создан специально для того, чтобы проверять привязку наших пользователей. Напиши мне в скайпе vizartPA, будем разбираться, в чем дело. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 7 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...

а статус когда обновится? жду уже как маны небесной... в скайпе молчание

cтатус "подмастерье" стоит у тебя, сейчас выходные, завтра менеджер обязательно ответит, если ты у него не авторизиован, то в скайпе не всегда с первого раза доходят сообщения, попробуй написать повторно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

Привет

За регестрацию и 1уе рейка я должен получить статус ученик, так?

Я зарегестрировался и наиграл 50 уе рейка, статус подмастерье.

Что не так?

ПС с менеджером в скайпе связывался для подтверждения привязки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...