Перейти к содержанию

Мы рождены, чтоб Кафку сделать былью


Рекомендуемые сообщения

https://www.youtube.com/watch?v=9cmvJ15JDZc

 

Видеоотзыв о курсе PokerPro март 2022

 

Всем привет! Меня зовут Александр, я из Москвы, ник на Покерабилити EarofVG.

 

С покером я знаком еще с 2008 года и пришел на этот курс, имея за плечами порядка 2млн отыгранных в онлайне раздач, из которых половина была отыграна на лимитах нл25-нл50 за последние два года

А пришел я на этот курс в первую очередь за помощью и поиском единомышленников, так как в районе нового года меня накрыл приличный даунстрик, на который наложились личные проблемы и проблемы в семье, из-за чего банкролл критически уменьшился, и мне пришлось спуститься обратно на нл25.

 

Один месячный интенсивный курс не волшебная палочка, по мановению которой можно проскочить пару лимитов и сразу же закрыть все пробелы в знаниях и проблемы в ключевых аспектах скиллов игрока в покер. Но это отличный компас, который помогает сориентироваться в пространстве и четко подсветить узкие места в своих знаниях и умениях.

 

Я всегда думал, что я умею разбирать раздачи, пока не столкнулся с необходимостью научить это делать новичка, участника мини-группы. Оказалось что это совсем не так. 

 

Систематизация знаний, которую дает курс в очень концентрированном но при этом понятном виде, дают ключевые инструменты  ускоряющие процесс подъема по лимитам.

Для меня этот курс оказался звонком, который напомнил, что только качественная постоянная работа дает положительный результат на дистанции. Любая попытка проехать на старом багаже рано или поздно заканчивается даунстриком, депрессией и отвращением к виду покерного клиента.

 

Учиться, учиться и еще раз учиться! И тогда рано или поздно в жизни все наладится. Встретимся за столами!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...