Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вчера в конце дня болела голова, потом отпустило. Вчера вечером не повторял мантры, сыграл -5$ из них правда 2$ это push с АКs  (буду стараться следить за околоигровыми моментами)


 


Повторяем мантры:


1. "Фолд на свободных - это бесплатно" (для префлопа, если вижу что за мной сидят реги или агрофиши/новички совсем - не играю низ спектра опенрейза/колла, делаю фолд. то же для странных опенрейзов оппов и сложных ситуаций)


2. "Против регов и фишей - лучше только с натсами" (для постфлопа нл2 - не выдумывать ничего с "ща мне доедет", "пара + мусор", если нет сильной комбинации - на агрессию просто фолдить, т.к. на нл2 играют очень широкие спектры или вообще новички жмут что не попадя  - вскрывать таких дорого, а очень часто они собирают из мусора комбинации нечитаемые)


 


 


ЧСС:


тренировался в Preflop+  


прошел ежедневные тренировки мозга https://mozgotren.com


Прошел 4 онлайн теста Готовых линий рук.


20120221671540894.jpg


 


отмаркировал в H2N по всем сессиям раздачи в + и в - для последующего разбора по Модели Префлопа и Таблице Готовых рук


Скачал "Отмеченные руки" на ноутбук, разобрал на нем на работе 10 раздач по Модели Префлопа и Таблице Готовых рук (с рисованием спектров и отметкой положения, действий и правильных размеров банков)


 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторяем мантры:

1. "Фолд на свободных - это бесплатно" (для префлопа, если вижу что за мной сидят реги или агрофиши/новички совсем - не играю низ спектра опенрейза/колла, делаю фолд. то же для странных опенрейзов оппов и сложных ситуаций)

2. "Против регов и фишей - лучше только с натсами" (для постфлопа нл2 - не выдумывать ничего с "ща мне доедет", "пара + мусор", если нет сильной комбинации - на агрессию просто фолдить, т.к. на нл2 играют очень широкие спектры или вообще новички жмут что не попадя - вскрывать таких дорого, а очень часто они собирают из мусора комбинации нечитаемые)

 

вчера вечером играл 3 часа на нл2 -1БИ

ЧСС:

рано утром играл 1,5 часа +0,25БИ в кровати с планшета

тренировался в Preflop+ BB по дороге на работу

прошел ежедневные тренировки мозга https://mozgotren.com

Прошел 3 онлайн теста Готовых линий рук: Пройти тест №2 против агрессивных фишей Пройти тест №3 против агрессивных фишей Пройти тест №4 против агрессивных фишей

Разобрал 10 раздач из Отмаркированных рук по Префлоп Модели и Готовым линиям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторяем мантры:
1. "Фолд на свободных - это бесплатно" (для префлопа, если вижу что за мной сидят реги или агрофиши/новички совсем - не играю низ спектра опенрейза/колла, делаю фолд. то же для странных опенрейзов оппов и сложных ситуаций)
2. "Против регов и фишей - лучше только с натсами" (для постфлопа нл2 - не выдумывать ничего с "ща мне доедет", "пара + мусор", если нет сильной комбинации - на агрессию просто фолдить, т.к. на нл2 играют очень широкие спектры или вообще новички жмут что не попадя - вскрывать таких дорого, а очень часто они собирают из мусора комбинации нечитаемые)

 

на выходных не играл, занимался подработкой.

ЧСС:
тренировался в Preflop+ по дороге на работу
прошел ежедневные тренировки мозга https://mozgotren.com
Прошел 2 онлайн теста Готовых линий рук
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторяем мантры:
1. "Фолд на свободных - это бесплатно" (для префлопа, если вижу что за мной сидят реги или агрофиши/новички совсем - не играю низ спектра опенрейза/колла, делаю фолд. то же для странных опенрейзов оппов и сложных ситуаций)
2. "Против регов и фишей - лучше только с натсами" (для постфлопа нл2 - не выдумывать ничего с "ща мне доедет", "пара + мусор", если нет сильной комбинации - на агрессию просто фолдить, т.к. на нл2 играют очень широкие спектры или вообще новички жмут что не попадя - вскрывать таких дорого, а очень часто они собирают из мусора комбинации нечитаемые)

 

ЧСС:

тренировался в Preflop+ по дороге на работу
прошел ежедневные тренировки мозга https://mozgotren.com
Прошел 2 онлайн теста Готовых линий рук

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторяем мантры:
1. "Фолд на свободных - это бесплатно" (для префлопа, если вижу что за мной сидят реги или агрофиши/новички совсем - не играю низ спектра опенрейза/колла, делаю фолд. то же для странных опенрейзов оппов и сложных ситуаций)
2. "Против регов и фишей - лучше только с натсами" (для постфлопа нл2 - не выдумывать ничего с "ща мне доедет", "пара + мусор", если нет сильной комбинации - на агрессию просто фолдить, т.к. на нл2 играют очень широкие спектры или вообще новички жмут что не попадя - вскрывать таких дорого, а очень часто они собирают из мусора комбинации нечитаемые)

 

ЧСС:

тренировался в Preflop+ по дороге на работу
прошел ежедневные тренировки мозга https://mozgotren.com

Разобрал 25 раздач из отмаркированных по экспресс оценки верности решений по Префлоп Модели и Готовым линиям
Прошел 5 онлайн теста Готовых линий рук

Играл 4 стола 1 час на работе нл2 в 0 БИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Повторяем мантры:
1. "Фолд на свободных - это бесплатно" (для префлопа, если вижу что за мной сидят реги или агрофиши/новички совсем - не играю низ спектра опенрейза/колла, делаю фолд. то же для странных опенрейзов оппов и сложных ситуаций)
2. "Против регов и фишей - лучше только с натсами" (для постфлопа нл2 - не выдумывать ничего с "ща мне доедет", "пара + мусор", если нет сильной комбинации - на агрессию просто фолдить, т.к. на нл2 играют очень широкие спектры или вообще новички жмут что не попадя - вскрывать таких дорого, а очень часто они собирают из мусора комбинации нечитаемые)

 

 

Система Антитильт

Т.к. на праздниках ушел в глубокий минус по игре NL5 NL2 на PokerKing - для анитильта сменил покер-рум (закинул 600 р в ПокерДом).

Концепция антитильт  игры:
1. Играю быстрые столы зуум (дает быструю дистанцию и постоянный 6макс) нл2р с минимальным БИ в 60р (не дает залить в аллинах сразу 200р + при раскрутке психологически помню что набрав 100бб - из них 30бб мои, если проиграю - не критично для банкролла).

2. Размечаю оппонентов на желтых (больше 100бб + рейзы и ререйзы) и зеленых (меньше 90бб, лимпы, холодные коллы, мусорные руки на вскрытии)

3. Играю с проверкой по распечаткам Префлоп модели и Готовых линий игры.

4. Когда иду в олл-ин - всегда ставлю крутить два раза и соглашаюсь на страховку (кроме явных случаев доминирования)

5. При попадании в мультипот отыгрываю только натсы, остальное в фолд на любую ставку.
 

Пока наиграл с 600 р до 1500р.

Покеркинг пока отложил в долгий ящик.

 

За праздники:

- разобрал все размеченные раздачи сыгранные до НГ.

- делал упражнения по отрисовке спектров Префлопа по размеченным раздачам и по Preflop+

- прошел онлайн тесты Готовых рук - сейчас каждый прошел по 14 раз.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторяем мантры:
1. "Фолд на свободных - это бесплатно" (для префлопа, если вижу что за мной сидят реги или агрофиши/новички совсем - не играю низ спектра опенрейза/колла, делаю фолд. то же для странных опенрейзов оппов и сложных ситуаций)
2. "Против регов и фишей - лучше только с натсами" (для постфлопа нл2 - не выдумывать ничего с "ща мне доедет", "пара + мусор", если нет сильной комбинации - на агрессию просто фолдить, т.к. на нл2 играют очень широкие спектры или вообще новички жмут что не попадя - вскрывать таких дорого, а очень часто они собирают из мусора комбинации нечитаемые)

 

Вчера:

- тренировался в Preflop+

- играл днем и вечером в ПокерДоме. Вечером играл неоптимально и было очень много мусорных рук - спустился до 800р (играл с распечатками)

 

Сегодня:

- тренировался в Preflop+

- играл утро в ПокерДоме поднялся до 1200р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторяем мантры:
1. "Фолд на свободных - это бесплатно" (для префлопа, если вижу что за мной сидят реги или агрофиши/новички совсем - не играю низ спектра опенрейза/колла, делаю фолд. то же для странных опенрейзов оппов и сложных ситуаций)
2. "Против регов и фишей - лучше только с натсами" (для постфлопа нл2 - не выдумывать ничего с "ща мне доедет", "пара + мусор", если нет сильной комбинации - на агрессию просто фолдить, т.к. на нл2 играют очень широкие спектры или вообще новички жмут что не попадя - вскрывать таких дорого, а очень часто они собирают из мусора комбинации нечитаемые)

 

Вчера:

- тренировался в Preflop+ утром и днем

- прошел 4 онлайн теста Готовых линий по пассивным фишам:

Пройти тест №1 против Пассивных фишей Пройти тест №2 против Пассивных фишей Пройти тест №3 против Пассивных фишей Пройти тест №4 против Пассивных фишей

- играл днем и вечером в ПокерДоме. Наиграл днем до 1500р, вечером пошел на лимит выше по Boost чтобы разметить поляну (мин. ставка 300р играл с распечатками), апнулся до 2200р.

 

Сегодня:

- тренировался в Preflop+

- играл утро в ПокерДоме по распечаткам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторяем мантры:
1. "Фолд на свободных - это бесплатно" (для префлопа, если вижу что за мной сидят реги или агрофиши/новички совсем - не играю низ спектра опенрейза/колла, делаю фолд. то же для странных опенрейзов оппов и сложных ситуаций)
2. "Против регов и фишей - лучше только с натсами" (для постфлопа нл2 - не выдумывать ничего с "ща мне доедет", "пара + мусор", если нет сильной комбинации - на агрессию просто фолдить, т.к. на нл2 играют очень широкие спектры или вообще новички жмут что не попадя - вскрывать таких дорого, а очень часто они собирают из мусора комбинации нечитаемые)

 

Вчера: ездил к родным, по дороге наиграл с 700р до 1100р в ПокерДом

 

Сегодня:

- тренировался в Preflop+ утром

- вывел 60$ c PokerKing, через Бинанс P2P вывел в Юмони, перевел по СБП в Покердом 3,5т.р на банкролл (сейчас 4564)

- прошел 2 онлайн теста Готовых линий по пассивным фишам (довел кол-во прохождений всех 12 тестов по 15 раз)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печатать буду теперь вручную, вчера много играл - в итоге с 4,5 т.р.  дошел до 5 т.р. и спустился к 4,4 т.р.  (пробовал апнуться на лимите выше буста, но не зацепился) + пробовал  играть 2 стола буст, получается, но из-за нагрузки решения потом становятся неоптимальными, начинаю рейзить лимпы со всех позиций или пере3бечивать против регов на флопе:

 

1. НЕ играем против регов отмеченных желтым без уверенности что у нас натс или готовности идти все улицы на весь банк. На все непонятные действия или рейзы нестандартными сайзами - фолд.

2. НЕ играем в мультипоте! Если оказались - играем от чек-фолда без натсов и ничего не выдумываем!

3. НЕ делаем изолейт рейз в 4-5бб против лимпа рега/фиша на ранних позициях, кроме случаев когда Hero находиться на BB, SB или BU (но тогда смотреть кто сидит BB SB,  если оба рега или агрофиш - фолдим)

4. Играем начиная с 60бб (с самого утра - 30бб для раскачки)

5. Когда наиграли 150-200бб - выходим со стола Boost и заходим снова с 60бб! (чтобы в эйфории не влезть в большие банки и не проиграть все наигранное)

 

Сегодня:

- тренировался в Preflop+ утром

- тренировался в 4 онлайн тестах Готовых линий Hero против слабого рега:

 

1 Пройти тест 1 против регов

2 Пройти тест №2 против Регов

3 Пройти тест №3 против Регов

4 Пройти тест №4 против Регов

 

- играл в ПокерДом с мобильного в обед

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печатать буду теперь вручную, вчера много играл - в итоге с 4,5 т.р.  дошел до 5 т.р. и спустился к 4,4 т.р.:

1. НЕ играем против регов отмеченных желтым без уверенности что у нас натс. На все непонятные действия, ререйзы  или колдколы от них - делаем фолд. В сложных ситуациях когда не уверены что жать фолд или колл на Терне или Ривере - на агрессию от желтых = 100% фолд (никто не блефует из них).

2. НЕ играем мультипоты! Если попали - играем от чек-фолда без натсов.

3. НЕ   делаем изолейт рейз против лимпа рега/фиша когда Хиро на ранних позициях, кроме случаев когда Хиро на Баттоне, но смотрим кто сидит на ББ и СБ, если есть агрофиш - фолдим сразу.

4. Играем с утра начиная с 30бб, если игра не задается - делаем перерыв на Preflop+ и онлайн тесты

5. Когда наиграли 100бб с 30бб или 60бб - выходи из-за стола и снова заходим со стартовым стеком, чтобы не проиграть из-за эйфории выигрыша.

6. Помним про выдерживание таймингов на ранних позициях (быстрая ставка UTG-CO может быть расценена как сильная рука и мы недоберем, если все готовы фолдить они и так сфолдят). Сжигаем полный таймбанк на Ривере, когда у нас натс - есть вероятность что фиш себя уговорит на колл)

 

Сегодня:

- тренировался утром в Preflop+

- пробовал утром играть ПокерКинг с телефона нл2. Надо выводить банк, получается не очень, даже метки нельзя поставить на игроков к тому же.

- играл ПокерДом -500р. Состояние головы не очень, много дел по работе, много раздач проиграл на ривере по доездам фишам.

- прошел 2 теста онлайн по Готовым линиям

- слушаю HemiSync Catnapper чтобы успокоиться, эмоциями немного нервная система перевозбуждена + погода видимо влияет.

 

Сегодня план:

- пойти вечером поработать курьером на велосипеде, нужны деньги т.к. оказалось что аванс выплатят меньше (меняется счисление НДФЛ), заодно физическими нагрузками почищу мозги.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печатать буду теперь вручную, вчера много играл в итоге в 0:


1. Не  играем против отмеченных желтым регов. В  сложных ситуциях пограничных решений, нет ответа что делать, с от оппа резкая нестандратная ставка - делать фолд


2. Не играем в мультипоты - идем от чек-фолда кроме явных натсов.


3. Не делаем изолейт рейз с MP CO, не лимпим АА, КК, на BU смотрим кто у нас на SB BB.


4. Никаких колд-коллов на свободных, даже если красивая рука, нет 3 бета - фолд.


5. Начинаем с 30бб, смотрим таблицы префлопа и готовых линий рук. Проговориваем про себя позицию Хиро, Оппа, что делаем, что собираемся делать дальше.


6. Если наиграли 3х стек - выходим из буста и заходим снова, не получается играть  с большим банком - не надо.


7. 


 


Сегодня:


- тренировался Preflop+


- играл в ПокерДом в минус, много доездов на ривере, но в принципе играл нормально.


- прошел 6 онлайн тестов Готовых линий рук


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня:


- тренировался Preflop+


- прошел 4 онлайн тестов Готовых линий рук Слабые регуляры


- почистил ноут маме


- не играл ПокерДом утром и днем т.к. рубит в сон.


 


 


Повторение разминки, печать от руки: 


1. НЕ играем против регов отмеченных желтым! Наша задача - нарастить банкролл, поэтому играем со слабыми фишами,  но в блеф и со слабыми комбинациями не играем - уходим в чек фолд


2. НЕ играем мультипоты - никаких колдколов! Много фишей собирают на терне и ривере кучу нечитаемых доездов.


3. НЕ нелаем изолейт рейз на MP CO BU + смотрим кто сидит на SB и BB (если агро или оба фиша - есть высокая вероятность получить от них колд колл и мы опять попадаем в мультипот)


4. Никаких колд-колов на свободных позициях!!! Или фолд или рейз/3бет!


5. Начинаем с 30бб, если не делаем тупых ошибок, повышаем банк или просто апаемся за счет фишей.


6. Если наиграли 2-3х стек - выходим с буст стола и  заходим снова чтобы не проиграть нитам с большими банками.


7. Выдерживаем тайминги по ставкам, ререйзам и пушам. Нужно давать время фишам покайфавать от уверенности что они впереди и давят нас.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера: 

- сделал 4 онлайн теста Готовых линий

- тренировался Preflop+

- переработал спекты 3бет в Preflop+ (теперь нет просто спектров 3бет, есть 3бет-фолд, 3бет-колл и 3бет-shove (выход на пуш коллом или 5 бетом)

 

Сегодня утром:

(все забываю отметить выполнение, делал каждый день) - для разминки мозга прохожу ежедневные тренировки по 5 тренажеров (бесплатный сайт) https://mozgotren.com/

 

 

 

 

mozgotren1674629802.jpg

 

 

 

 

- тренировался в Preflop+ 3bet поты

- играл в ПокерДом полный стек 100бб на Буст столах 1/2р по распечаткам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

image.png.001ba2fcf1d883313bbbb870b39c0066.png

 

Как то выпал из ЧСС/ЧСЗ на форуме надо приводить себя в порядок.

Пока из-за простуд, работы курьером и основной  работы вел вялотекущий процесс ежедневного повторения префлопа в preflop+ и прохождения онлайн тестов готовых игр. 

Пересобрал общий перечень Префлоп Модели PokerStart (мне удобнее не в разделах по направлениям, а по действиям Hero начиная от BB к UTG). Планирую довставлять спектры в таблицу из вбитых в Preflop+ и расписать каждое действие по выходу на флоп и дальнейшему алгоритму по постфлопу (по готовым линиям). Делаю для себя чтобы навести порядок в голове и убрать избыточность вариантов событий.

Набил руку на онлайн тестах Готовых линий:

image.png.cd1bef1f866b8b21bede435617c091f6.png

Также пришел к принятию того факта что не могу прийти домой и сесть еще на 4 часа за компьютер чтобы полноценно работать с покером и проводить игровые сессии со статистикой. А удаленный доступ к компу сильно не помогает.

В итоге сейчас нахожусь в "приключениях" на 5 точку, а именно играя фрироллы (собирал по всем телеграмм каналам) в разных покер-румах набрал базу покер-румов для мобильных телефонов с очень слабыми игроками (но к сожалению маленьким кол-вом игроков в руме).

Наигранный банкролл: 95,49$ (играю столы НЛ2-НЛ4): 

1. MP: начал с 20$, получил мгновенный бонус 20$ (нужно отыграть рейк для вывода) - сейчас  49.29$ (поднимался до 64$, но слил немного в акции по слотам и несколько раздач против натсов, есть небольшая опасность лудоманства слотов (было раза три выигрыша 4-24$), буду прорабатывать)

2. GP: в начале года отыграл бонус от ПА, получил на карту, сейчас там 0$, поляна слабая, игроков почти нет.

3. PD: начал играть в начале года в зуум столы когда были психологические проблемы "щас доедет" "почему не доехало" "никогда не доезжает", вносил несколько раз по 700 р, в хорошие часты на двух зуум столах играл от 30бб, в принципе поднимался до 3000р, но даунстрики и околоигровые моменты (поиграть чтобы проснуться, полудоманить перед сном и т.п.) привели к сливам на дистанции. Игры на кеш столах в мое свободное время почти нет. Сейчас в руме - 2$.  (Из плюсов постоянной игры в этом руме с мобильного - набил много рейка и получил бонусный доступ к майнингу по многим румам на одной из площадок. Если соберусь с силами к марафону на ПК со статистикой в PokerKing/RedStar - буду его подключать)

4. 1W: нашел через фрироллы, слабые фиши, но столов почти нет. Начал с 7$, сейчас 32.91$

5. PokerKing (игра утром) - был основным румом для работы в прошлом году, но с 5 т.р. спустился почти в 0. Игра в 4-6 часа ночи поначалу была в +, потом накопились недосыпы и на длинной дистанции в полгода все скатилось... Играю понемногу с мобильного. Дно было на 5$, сейчас 11.29$

Стараюсь построить ежедневно подход к игре в покер:

1. "разминка" - 15 минут в Preflop+ (примерно 100 раздач). Если ошибок выше 20% или вижу что делаю много глупых ошибок по невнимательности или "туплению" мозга - не включаю игру на смартфоне или играю фрироллы.

2. "разминка" - прохожу 2-4 онлайн теста против Пассивных фишей (если есть время то все 12) (примерно 15-30 минут)

3. Игра в покер-румах не смартфоне. Тщательный селект столов, сажусь за желтыми перед зелеными (фиши) и фиолетовыми (фиши которые проплачивали много Hero).  Помечаю сразу желтыми - если стек больше 100бб и опп не лимпит и играет аккуратно, голубыми - редких регуляров играющих очень тайтово и аккуратно,  зеленым - фишей с неполным стеком с лимпами и колдколами, фиолетовых - фишей которые переоценивают руки делают ошибки и много отдают фишек Hero, красным -  фишей от которых может прилететь опенпуш и которые могут играть агрессивно на префлопе или постфлопе.

4. "Заминка" -  делаю записи по банкроллу, вспоминаю как себя вел в сессии, анализирую ошибки и эмоции.

5. Делаю запись в Daylio

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

 

Заготовка для разборов

Раздача:

Спойлер

 

Оценка оппонента/ов + нотсы:

Спойлер

Спектр Hero VS оппонент/ты

Спойлер

 

Предполагаемый спектр ответа/действия оппонента/ов

Спойлер

 

 

Оценка статистики оппонента/ов (и ее ревалентности):

Спойлер

VPIP

Спойлер

 

PFR

Спойлер

 

3bet

Спойлер

 

WTSD

Спойлер

 

 

 

ПРЕФЛОП:

Спойлер

http://pokerability.net/uploads/grade_images/06-03-2023-06-22-03-6262987188.png http://pokerability.net/uploads/grade_images/06-03-2023-06-22-19-6521739177.png

Спойлер

Оценка верности решения по модели Префлопа

Спойлер

Спектры действий и продолжений

Оценка верности по Концепции Бетсайзингов

 

ФЛОП:

Спойлер

http://pokerability.net/uploads/grade_images/06-03-2023-06-22-52-6678312850.png http://pokerability.net/uploads/grade_images/06-03-2023-06-23-10-3698736613.png http://pokerability.net/uploads/grade_images/06-03-2023-06-23-23-3336205705.png 

Оценка структуры доски на ФЛОПЕ:

Спойлер

superDRY

DRY board

WET board

Flash board

Подходит больше оппоненту/Хиро

Спойлер

Оценка действий Хиро по Готовым линиям игры:

Спойлер

 

 

Поиск причин для ставки Hero:

На прямое велью

Спойлер

 

На тонкое велью

Спойлер

 

На полублеф

Спойлер

 

 

 

 

ТЕРН:

Спойлер

 

Оценка структуры доски на ТЕРНЕ:

Спойлер

superDRY

DRY board

WET board

Flash board

Подходит больше оппоненту/Хиро

 

Спойлер

 Оценка действий Хиро по Готовым линиям игры:

Спойлер

 

 

Поиск причин для ставки Hero:

На прямое велью

Спойлер

 

На тонкое велью

Спойлер

 

На полублеф

Спойлер

 

 

РИВЕР:

Спойлер

 

 Оценка структуры доски на РИВЕРЕ:

Спойлер

superDRY

DRY board

WET board

Flash board

Подходит больше оппоненту/Хиро

 

Спойлер

 Оценка действий Хиро по Готовым линиям игры:

Спойлер

 

 

Поиск причин для ставки Hero:

На прямое велью

Спойлер

 

На тонкое велью

Спойлер

 

На полублеф

Спойлер

 

 

ВСКРЫТИЕ:

Спойлер

 

ВЫВОД по раздаче:

Оценка действий Hero 

Спойлер

 

Оценка действий оппонента

Спойлер

 

Общий вывод по корректировке стратегии Хиро:

Спойлер

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Набор бесплатных тренажеров мозга для раскачки и подготовки к "Предварительной неделе курса по покеру" и для ежедневного тонуса перед работой с теорией или игрой:

 

  • "Аэродром" https://mozgotren.com//trening/trenagor/aerodrom (для тренировки мгновенного анализа картины игры и быстрого подсчета объектов по 1 признаку)
  • "Суммоцвет" https://mozgotren.com//trening/trenagor/summocvet (для тренировки быстрого анализа системы чисел и определения наибольшей группы по сумме и признаку цвета)
  • "Дабл" https://mozgotren.com//trening/trenagor/dobble (для тренировки анализа сложной картины и определения совпадения двух объектов по 1 признаку)
  • "Мемори" https://mozgotren.com//trening/trenagor/memory (для тренировки быстрого анализа сложной картины, запоминания и определения 2 одинаковых ячеек по типу и цвету)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Проба "полуавтоматического генератора разбора раздачи" :

image.png.d7fe12350c24ebc555e24533dd8d8bf5.png

Hero на CO с рукой A Q

 ПРЕФЛОП: Hero на CO делает OpenRaise размером 2,2 bb. Пассивный фиш на BU уравнивает ставку своей ставкой в 2,2 bb. Действие Hero по Префлоп модели ПокерСтарт: Правильно. Выбор размера ставки согласно Концепции Бетсайзинга: Не правильно.

 

 Ошибки на ПРЕФЛОПЕ у Hero своими словами: Нестандартный oR на NL10 - непонятно зачем 2.2бб. По Концепции Бетсайзинга Hero CO vs fish BU => oR 2,5-3bb

ФЛОП: Размер начального банка флопа: 5,9 bb. Hero с рукой A Q на доске: J A 3

Hero на CO делает действие - Cbet 3/4 (x0,75) размером ставки 4,43 bb. Пассивный фиш на BU - уравнивает ставку своей ставкой в 4,43 bb. Действие Hero по Готовым Линиям игры: Отклонение.

Ошибки на ФЛОПЕ у Hero своими словами: По Концепции Бетсайзинга на Постфлопе против фиша с готовой рукой (TP+) на сухой доске = cbet 3/4 pot или pot bet. По Готовым линиям игры PFR OOP vs fish - TP+, OESD+ => Cbet 2/3 pot

ТЕРН: Размер начального банка терна: 14,76 bb. Hero с рукой A Q на доске: J A 3 4

Hero на CO делает действие - Cbet 2/3 66% (x0,66) размером ставки 9,74 bb. Пассивный фиш на BU - уравнивает ставку своей ставкой в 9,74 bb. Действие Hero по Готовым Линиям игры: Правильно.

Ошибки на ТЕРНЕ у Hero своими словами: Сыграно верно по Готовым линиям игры

РИВЕР: Размер начального банка ривера: 34,24 bb. Hero с рукой A Q на доске: J A 3 4 2

Hero на CO делает действие - Overbet размером ставки 37,66 bb. Пассивный фиш на BU - Push-ALL размером ставки 41,09 bb. Hero на CO делает действие - уравнивает ставку своей ставкой в 3,42 bb. Действие Hero по Готовым Линиям игры: Не правильно. Ошибки на РИВЕРЕ у Hero своими словами: Зачем играть практически push-all с TPGK? Когда фишу может закрыться две пары по Ах, Jx, стриты , сеты?
По Готовым линиям игры PFR OOP vs fish Call or Check-call с комбинациями:
TP+ => Call or Check-Call

Общий вывод по раздаче своими словами: Флоп сыгран с увеличенным сайзингом, основания непонятны без нотсов и статистики.
Терн сыгран верно.
Ривер сыгран неверно - без позиции в пассивного фиша по Готовым линиям игры нужно было играть Call or Check-call с комбинациями:
TP+ => Call or Check-Call

Авторазбор по Готовым линиям игры с правильными действиями:

Флоп:

Размер начального банка флопа: 5,9 bb. Hero с рукой A Q на доске: J A 3

Тип стратегии Готовых линий игры для данной раздачи = PFR Hero OOP vs 1 opp (Пассивный фиш)

Тип данной доски J A 3 = Dry board (Сухая)

Тип банка флопа = SRP

Правильное действие Hero по Готовым линиям игры : Cbet с комбинациями: TP+, OESD+ => Cbet 2/3 pot

Терн:

Размер начального банка терна: 14,76 bb. Hero с рукой A Q на доске: J A 3 4

Тип стратегии Готовых линий игры для данной раздачи = PFR Hero OOP vs 1 opp (Пассивный фиш)

Тип данной доски J A 3 4 = Dry board (Сухая)

Тип банка терна = SRP

Правильное действие Hero по Готовым линиям игры : Cbet с комбинациями: TPGK+, OESD+ => Cbet 2/3 pot

Ривер:

Размер начального банка ривера: 34,24 bb. Hero с рукой A Q на доске: J A 3 4 2. Итоговая комбинация руки Hero: Топ-пара (5)GK (грейт кикер 2ой по старшинству) (3)

Тип стратегии Готовых линий игры для данной раздачи = PFR Hero OOP vs 1 opp (Пассивный фиш)

Тип данной доски J A 3 4 2 = Wet board (Мокрая)

Тип банка ривера = SRP

Правильное действие Hero по Готовым линиям игры : Call or Check-call с комбинациями: TP+ => Call or Check-Call

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...