Перейти к содержанию

Теоретические вопросы тренеру


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые участники марафона, здесь вы можете задать любые ваши вопросы по стратегии игры, раздачам или тренировкам.


На них всегда оперативно ответит наш тренер-практик


Не стесняйтесь задавать любые интересные вам вопросы. Помните, что плохой вопрос - это не заданный вопрос!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос по заданию из первого дня. блог заводить на GT? и по поводу видео. на сайте я новичок и не открываются видео. услугами куратора или тренера пользоваться не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.каким сайзингом изолировать лимпера?

2.сколько % контбетим без позы?

Однозначного ответа на этот вопрос быть не может.

Факторы влияющие на изоляцию

  1. Эффективный стек 
  2. Позиция
  3. Рука+тенденции оппа на постфлопе.
  4. Оппоненты за спиной ( могут ли посквизить,либо зайти коллом)
  5. Насколько эластичен и не эластичен спектр оппонента к сайзингу.

Факторы влияющие на к-бет

  1. Текстура доски
  2. Есть ли у нас позиция или нету.
  3. Какие у нас диапазоны
  4. Есть ли перевес по натсам или по эквити.
  5. Тенденции оппонента на постфлопе.
  6. Ну  и конечно рег это или фиш. Но к этому привязываемся в последнюю очередь . 
  7. Сразу оценивайте текстуру доски и диапазон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой сайзинг реизолейта делать в позе/без?

Опять же все зависит от условий. Без позы в классической специфике покера мы хотим увеличивать сайзинг но не через чур. В  позе хотим занижать. Опять же смотря какую цель мы преследуем, для фэ можно делать стандарт 3х  в реалиях низких лимитом размер реизолейта не так часто важен, так как если у оппа рука он ее не выкидывает на любой сайз в границах 12-15 бб особенно в позе. В позе я бы рекомендовал 3х без позы 3,5 опять же смотрите на сайз изолейта если там 5 бб не стоит давать 18-19 много денег теряем и у оппа проще решения. Ну и главная переменная тут есть ли у вас в спектре реизолейта блефы, если вы реизолейтите исключительно на вэлью то делаете сайз такого размера который не выбьет оппа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос по заданию из первого дня. блог заводить на GT? и по поводу видео. на сайте я новичок и не открываются видео. услугами куратора или тренера пользоваться не буду.

Данным вопросом не владею спросите у куратора,он в любом случае будет назначен.) Как я понимаю если будет дз то и его кто то будет проверять значит блог должен быть все таки тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...