Перейти к содержанию

Ну ведь нет же фолда?


Рекомендуемые сообщения

Хиро на CO с :kh:  :ks:  рука входит в спектр открытия с позиции, Хиро должен открываться 3бб, Хиро открывается 3бб, фиши на BTN и BB коллируют. На флоп выходит :2h:  :9h:  :8s: . BB чекает. Предполагаю такие диапазоны:

BTN

 

11623991422.png

 

 

BB:

 

21623991442.png

 

 

Против этих диапазонов Хиро имеет 63% эквити и может ставить на тонкое велью 3/4 т.к. играет против фишей. Хиро ставит 2/3, тоже хороший размер для ставки.

BTN фолдит, BB коллирует. На терне выходит :7s: , BB чекает. Диапазон BB представляю таким (все пары, сеты, 2 пары, стриты, дро и две оверкарты):

 

31623991501.png

 

 

Формально у Хиро 71% эквити против изначального диапазона, однако доска сильно ухудшилась, т.к. закрылись стриты, а у нас всего лишь оверпара. На месте Хиро я бы предпочел чек бихайнд и поставить, если опп чекнет ривер, ставку ривера до 2/3 коллировал бы. Хиро ставит 3/4, получает небольшой рейз х2, предполагаю такой диапазон (сеты, стриты, ТП+дро, т.к. фиши переигрывают руки):

 

41623991563.png

 

 

Против этого диапазона Хиро имеет около 50% эквити и должен спокойно коллировать по шансам. Хиро не может рейзить, потому что против диапазона продолжения (стриты, сеты, 2 пары, даже добавим натсовое ФД) он имеет 22%. Хиро должен был коллировать. Хиро ререйз, оппонент колл.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Префлоп
Хиро на СО с премиум рукой КК открывается стандартным рейзом в 3бб. Оппs на BU и BB коллируют. Спектры защиты коллом фишных оппонентов может быть очень широким. Зададим следующие спектры:
 
BU

preflop1bu1624004786.jpg

 
BB

preflop1bb1624004803.jpg

 
2. Флоп
Выходит флоп: 2h 9h 8s. Опп на BB чекает. Т.к. мы были агрессором, чек оппа может означать и слоуплей, поэтому не будем дисконтировать его спектр на чек. У Хиро есть вельюбет, наша рука имеет хороший перевес по эквити против обоих диапазонов:
 

flop11624004813.jpg

 
Хиро ставит 2/3 пота, размер хороший, надо собирать с нашей сильной велью рукой со всяких дро. Опп на BU сбрасывает, а BB коллирует. Его спектр продолжения такой:
 

 

flop21624004823.jpg

 

 
3. Тёрн
Выходит 7s. Против широкого диапазона фиша у нас еще есть ставка на тонкое велью. 
 

 

turn11624004841.jpg

 

 
Хиро делает ставку в 3/4 пота. Тут наверно размер ставку стоило бы уменьшить хотя бы до 1/2 пота, чтобы побольше заманить ТП и пар слабее в пот. 
 
Опп делает х2 минирейз. У нас была ставка на тонкое велью и как правило чек/рейз от фиша означает хорошую комбинацию. Его спектр рейза выглядит так (с учетом что фиш может так сделать и с ТПТК и натсовым ФД в полублеф):
 

 

turn21624004852.jpg

 

 
Наше эквити против такого спектра 33%, ШБ = 18%.
Здесь очень мало блефов со стороны фиша и эквити руки очень невысокое. Хиро нужно было просто коллировать. 
 
По тому как сыграно: Хиро делает 3бет-пуш алл-ин, Опп коллирует.
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп: мы на СО с КК открываем 3ББ, получаем коллы на BU и BB. Спектр защиты оппа на блайнде:

 

 

preflop1624012744.jpg

 

 

Флоп: дровяной борд дает зацепки оппам, но у нас оверпара и больше 70% эквити против спектра продолжения, ставим на тонкое велью 2/3-пот. Хиро бетит 2/3, ВВ коллит, его спектр практически не изменился, ведь он протянет одну улицу все карманки, оверкарты, гатшоты, ОЕСД, ФД, может слоуплеить сеты:

 

 

 

 

flop1624013130.jpg

 

 

 

 

Терн: падает плохая 7, закрывает стриты. У нас еще есть эквити на тонкое велью, ставим много в такой страшный борд. Хиро бетит 3/4, получает плоский ререйз х2, думаем. Будет ли опп играть чек-рейз без позы таким сайзом с дро? Очень маловероятно. В его диапазоне есть стриты сверху и снизу, 4 карманки на сет, куча допперов - именно эти руки я закладываю в спектр ререйза на терне: 

 

 

 

 

tern1624013830.jpg

 

 

 

 

ШБ на колл здесь 19%, с блефами по ФД и ОЕСД колл еще как-то пролазит. Оптимально сыграть колл х2 рейза на терне и выбросить пуш на ривере. Хиро решает выставляться сразу на терне и еще раз переворачивает ол-ин. Это переигрывание руки. Дро он бы и так бил на ШД, а в ол-ине рука слабее никогда не заколлит. Опп коллирует и там не будет ничего слабее доппера, а еще более вероятен сет или стрит, так что мы далеко позади.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.

 

 


Открывает руку из топ спектра, учитывая, что на блайндах агрессивный любитель, можно открыть повышенным сайзингом.

Оппонент на БТН колл, ББ колл, вот как вижу их изначальные спектры:

БТН

11624016998.jpg


 

ББ

21624017007.jpg

 


 

 

Флоп.

 

 


У нас есть ставка на тонкое велью, т.к эквити нашей руки против изначальных спектров оппонентов 63%:

31624017015.jpg

 

Герой ставит 2/3 66% от пота, я считаю, что нужно ставить плотнее 3/4 +, т.к структура доски динамичная 

и она подходит спектру оппонента на ББ.

Оппонент на БТН фолд, ББ колл, вот как вижу его спектр продолжения:

41624017026.jpg

 

 


 

Турн.

 

 


Выходит неприятная карта, которая очень хорошо подходит оппоненту на ББ.

51624017037.jpg

 

Оппонент чек, у нас есть ставка на тонкое велью, т.к эквити нашей руки против изначального спектра 

оппонента 66%, для ставки у нас должно быть эквити с готовой рукой по турну 65%+, но учитывая, что 

данный борд очень хорошо подходит спектру оппонента, можно сыграть чек и дать оппоненту поставть 

ривер.

Герой ставит 3/4 пота, оппонент ре-рейзит х2, вот как вижу его спектр продолжения учитывая такой 

смутный размер рейза:

61624017048.jpg

 

У нас нет ставки, т.к эквити нашей руки против предполагаемого спектра оппонента 41%, 

шансы банка на колл 18%, эквити>шб=колл.

Герой совершает грубейшую ошибку и ставит алл-ин, таким действием мы дарим стек доперам+,

которых очень много в спектре оппонента и выбиваем все слабые неготовые руки оппонента.

Я бы сыграл чек по турну и дал бы оппоненту по бланковому риверу поставить и оплатить нам КК, 

но никак не выставление на турне, т.к борд очень сильно подходит спектру оппонента.

Да у нас нет фолда на такие сладкие шб по турну, но у нас точно нет выставления!

А так ты поставил в супер-динамичный борд на турне плотным сайзом и сами себя загоняем в сложные ситуации, вроде и неохота колоть рейз, но и выкидывать жалко, а так бы чек по турну и изи колл на ривере.

 


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.

 

У нас премиум-рука, с которой мы хотели бы сыграть на стек, поэтому мы делаем ставку на прямое вэлью. 

Получаем 2 колла.

 

Спектры коллов оппонентов

BU

 

31624016255.png

 

BB

 

41624016262.png

 

 

Флоп.

 

Спектры продолжения оппонентов на нашу ставку

BU

 

51624016560.png

 

BB

 

61624016575.png

 

 

У нас 55% эквити против двух спектров, поэтому делаем ставку на тонкое вэлью. На прямое вэлью делать ставку не можем, т.к. против рук, с которыми оппонент будет рейзить  (сеты, оверпары, комбо-дро) у нас не будет больше 50% эквити

 

71624016881.png

 

 

81624016892.png

 

 

Линия игры: бет/фолд или бет/колл

 

Тёрн.

 

Спектр продолжения оппонента на нашу ставку

 

91624017182.png

 

 

У нас меньше 50% эквити, поэтому ставки на вэлью нет. Ставки на полублефе также нет, т.к. мы не сможем украсть достаточное эквити неготовых рук оппонента, т.к. он здесь уже не выбросит фд, комбо-дро. Поэтому у нас нет причин для ставок и мы должны играть чек-бихайнд

 

Хиро сыграл бет. 

 

Спектр чек-рейза оппонента

 

111624017719.png

 

 

Для колла нам необходимы шансы банка = 1,5/(2.06+3+1,5) = 22,8%

Наше эквити меньше 13%, поэтому играем фолд

 

121624017737.png

 

 

хиро сыграл ререйз-пуш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хиро на СО с Kh Ks, открывается стандартными 3бб, нас коллируют два оппонента:

оба неизвестных, на БТН похож на пассивного фиша, либо рыбуляра и на ББ по статам

больше похож на агрессивного, примерные спектры коллов:

БТН

https://skr.sh/s8cVHpjYsnY?a

ББ

https://skr.sh/s8cp1Kp9Zff?a

 

на флопе раздают 2h 9h 8s, оппонент на ББ чекает, хорошо что у нас есть туз в масть,

зададим общий спектр продолжения оппонентам:

https://skr.sh/s8cG92AY5OJ?a

против двух широких спектров продолжения имеем 56% эквити – у нас будет двухсторонняя

причина для ставки на тонкое велью и в полублеф для кражи эквити рук слабее. Ставить

надо 2\3 – 3\4, больше ставить с нашей рукой нет смысла, нам пока не нужно разгонять банк.

 

Как сыграно: Хиро ставит 2\3 пота, оппонент на БТН фолдит, на ББ – коллирует, остаемся один на один:

https://skr.sh/s8c0q50Fx2g?a

 

на терне раздают 7s оппонент чекает, сильные комбо он уже должен был поставить по идее,

зададим общий спектр продолжения:

https://skr.sh/s8c6Vs9og34?a – как видно не так много эквити, всего 67%, но для ставки на тонкое

велью хватает. Ставить нужно 1\2 – 2\3 пота, чтобы сильно разгонять банк по дровяной структуре

с одной парой.

 

Как сыграно: Хиро ставит 3\4 пота, получаем клик рейз от оппонента, в таком рейзе часто будут

слабые комбинации (потому что небольшой сайзинг, фиши обычно сильные велью руки рейзят

более плотно), здесь часто будут ОЕСД и ФД поехавшие по терну:

https://skr.sh/s8cLjc108eP?a

у нас 50% эквити для колла хватает, ставки нет, нужно колить и смотреть ривер, без усиления

играть от чека и колить небольшую ставку по ШБ или сдаваться на пуш.

 

Как сыграно: Хиро пушит – минусовое действие, часто нас заколят только руки сильнее, поэтому

добираем с себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.

 

 

 

 

:kh:  :ks:

 

Хиро на позиции СО делает опен рейз 3бб.

 

Оппонент на BU ирает колл и вот как вижу его изначальный спектр:

 

screenshot1-kpavarar1624028261.jpg

 

Оппонент на BB тоже играет колл и вот как вижу его изначальный спектр:

 

screenshot1vennool1624028387.jpg

 

Эквити руки хиро очень сильное против изначальных спектров оппонентов

 

 

.

 

Флоп.

 

 

 

 

:2h:  :9h:  :8s:

 

Эквити руки хиро 80% 

 

Оппонент на ВВ играет чек.

 

Хиро  делает бет 2/3 пота. 

 

Фолд.

 

Оппонент на ВВ играет колл и вот как вижу его спектр продолжения:

 

screenshot1aciaiaacvia1624028632.jpg

 

 

 

 

Терн.

 

 

 

 

:7s:

 

Терн не очень подходит для хиро, появилось второе фд. Эквити руки 60%. Но доска сильно дровяная, на ней уже много комб сильней чем у хиро. Играть можно на полублефе в 1/3 пота. 

 

Оппонент играет чек. 

 

Хиро делает бет  3/4 пота.

 

Оппонент пуш алл ин и вот как вижу его спектр продолжения:

 

mivaiva1624029580.jpg

 

Эквити руки хиро 43% шансы банка 40% +7% запасных итого не набирается на колл. 

 

Нужно играть фолд.

 

Хиро играет колл алл ин и проигрывает. Колла нет потому что структура доски супер дровяная и много комб сильнее чем у Хиро.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У хиро Kh Ks на CO, он опен-рейзит стандартно 3бб. Его колирует BTN  и BB, предположительно фиши. Вот как я вижу их спектры:

 

BTN:

 

 

 

flopzillapro-v204-registered-version-pref-bat1624043220.jpg

 

 

BB:

 

 

flopzillapro-v204-registered-version-preflop-bb1624043411.jpg

 

 

Флоп.

 

9h 2h 8s

 

BB чек, хиро ставит 2/3 пота, BTN фолд, BB кол. Приятный колл от оппонента, учитывая что хиро впереди по эквити. Ставить больше не вижу смысла.

Вот таким я вижу спектр:

 

 

flopzillapro-v204-registered-version-flop1624044343.jpg

 

 

Терн.

 

7s

 

BB чек, хиро ставит 3/4 пота, BB рейзит до 30бб, хиро рейзит 106бб, BB кол 76бб. На самом деле очень подозрительный рейз от фиша и я скорее всего бы выкинул руку, т.к. высока вероятность сета залетного какого-нибудь.  Хотя у BB большой стек, думаю у него довольно широкий диапазон рук. А так как эквити руки хиро ниже 50%Вижу его таким:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У хиро Kh Ks на CO, он опен-рейзит стандартно 3бб. Его колирует BTN  и BB, предположительно фиши. Вот как я вижу их спектры:

 

BTN:

 

 

 

flopzillapro-v204-registered-version-pref-bat1624043220.jpg

 

 

BB:

 

 

flopzillapro-v204-registered-version-preflop-bb1624043411.jpg

 

 

Флоп.

 

9h 2h 8s

 

BB чек, хиро ставит 2/3 пота, BTN фолд, BB кол. Приятный колл от оппонента, учитывая что хиро впереди по эквити. Ставить больше не вижу смысла.

Вот таким я вижу спектр:

 

 

flopzillapro-v204-registered-version-flop1624044343.jpg

 

 

Терн.

 

7s

 

BB чек, хиро ставит 3/4 пота, BB рейзит до 30бб, хиро рейзит 106бб, BB кол 76бб. На самом деле очень подозрительный рейз от фиша и я скорее всего бы выкинул руку, т.к. высока вероятность сета залетного какого-нибудь.  Хотя у BB большой стек, думаю у него довольно широкий диапазон рук. Эквити хиро 42%, так что думаю что был фолд. Такой я вижу диапазон:

 

 

 

 

 

flopzillapro-v204-registered-version-tern1624045453.jpg

 

 

 

 

Ривер.

 

2d

 

BB с 7c 7h забирает банк. Как я и думал слишком подозрительный был рейз от фиша.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Префлоп.
 

 

Открывает руку из топ спектра, учитывая, что на блайндах агрессивный любитель, можно открыть повышенным сайзингом.
Оппонент на БТН колл, ББ колл, вот как вижу их изначальные спектры:
БТН

11624016998.jpg

 
ББ
21624017007.jpg

 

 
 
Флоп.
 

 

У нас есть ставка на тонкое велью, т.к эквити нашей руки против изначальных спектров оппонентов 63%:
31624017015.jpg
 
Герой ставит 2/3 66% от пота, я считаю, что нужно ставить плотнее 3/4 +, т.к структура доски динамичная 
и она подходит спектру оппонента на ББ.
Оппонент на БТН фолд, ББ колл, вот как вижу его спектр продолжения:
41624017026.jpg
 

 

 
Турн.
 

 

Выходит неприятная карта, которая очень хорошо подходит оппоненту на ББ.
51624017037.jpg
 
Оппонент чек, у нас есть ставка на тонкое велью, т.к эквити нашей руки против изначального спектра 
оппонента 66%, для ставки у нас должно быть эквити с готовой рукой по турну 65%+, но учитывая, что 
данный борд очень хорошо подходит спектру оппонента, можно сыграть чек и дать оппоненту поставть 
ривер.
Герой ставит 3/4 пота, оппонент ре-рейзит х2, вот как вижу его спектр продолжения учитывая такой 
смутный размер рейза:
61624017048.jpg
 
У нас нет ставки, т.к эквити нашей руки против предполагаемого спектра оппонента 41%, 
шансы банка на колл 18%, эквити>шб=колл.
Герой совершает грубейшую ошибку и ставит алл-ин, таким действием мы дарим стек доперам+,
которых очень много в спектре оппонента и выбиваем все слабые неготовые руки оппонента.
Я бы сыграл чек по турну и дал бы оппоненту по бланковому риверу поставить и оплатить нам КК, 
но никак не выставление на турне, т.к борд очень сильно подходит спектру оппонента.
Да у нас нет фолда на такие сладкие шб по турну, но у нас точно нет выставления!
А так ты поставил в супер-динамичный борд на турне плотным сайзом и сами себя загоняем в сложные ситуации, вроде и неохота колоть рейз, но и выкидывать жалко, а так бы чек по турну и изи колл на ривере.

 

 

:FeelLikeaSir:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за разбор!

По терну на момент игры подумал, что куча дров, 2сторонок, гатшотов, ТП+гатш, ТП+2сторон не упадет. 

 

По опыту как будто чаще подобные опы показывают руку хуже... Разве что имено мин-рейз смутил...

 

Стало быть - ошибаюсь. Что бы вылезти со своих "опытных" лимитов, нужно переучиваться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Префлоп.
 

 

Открывает руку из топ спектра, учитывая, что на блайндах агрессивный любитель, можно открыть повышенным сайзингом.
Оппонент на БТН колл, ББ колл, вот как вижу их изначальные спектры:
БТН

11624016998.jpg

 
ББ
21624017007.jpg

 

 
 
Флоп.
 

 

У нас есть ставка на тонкое велью, т.к эквити нашей руки против изначальных спектров оппонентов 63%:
31624017015.jpg
 
Герой ставит 2/3 66% от пота, я считаю, что нужно ставить плотнее 3/4 +, т.к структура доски динамичная 
и она подходит спектру оппонента на ББ.
Оппонент на БТН фолд, ББ колл, вот как вижу его спектр продолжения:
41624017026.jpg
 

 

 
Турн.
 

 

Выходит неприятная карта, которая очень хорошо подходит оппоненту на ББ.
51624017037.jpg
 
Оппонент чек, у нас есть ставка на тонкое велью, т.к эквити нашей руки против изначального спектра 
оппонента 66%, для ставки у нас должно быть эквити с готовой рукой по турну 65%+, но учитывая, что 
данный борд очень хорошо подходит спектру оппонента, можно сыграть чек и дать оппоненту поставть 
ривер.
Герой ставит 3/4 пота, оппонент ре-рейзит х2, вот как вижу его спектр продолжения учитывая такой 
смутный размер рейза:
61624017048.jpg
 
У нас нет ставки, т.к эквити нашей руки против предполагаемого спектра оппонента 41%, 
шансы банка на колл 18%, эквити>шб=колл.
Герой совершает грубейшую ошибку и ставит алл-ин, таким действием мы дарим стек доперам+,
которых очень много в спектре оппонента и выбиваем все слабые неготовые руки оппонента.
Я бы сыграл чек по турну и дал бы оппоненту по бланковому риверу поставить и оплатить нам КК, 
но никак не выставление на турне, т.к борд очень сильно подходит спектру оппонента.
Да у нас нет фолда на такие сладкие шб по турну, но у нас точно нет выставления!
А так ты поставил в супер-динамичный борд на турне плотным сайзом и сами себя загоняем в сложные ситуации, вроде и неохота колоть рейз, но и выкидывать жалко, а так бы чек по турну и изи колл на ривере.

 

 

 

Спасибо за разбор!

Но я вот не понимаю - нам терн не ставить вообще что ли?! Или бет -кол имеешь ввиду? 

А с чем оплатит ривер? Чел отбитый, конечно, но все порейженные дрова(которые не закроются) ривер выбросит наверное. На терне он неэластичен и ему очень тяжело выбросить дрова, 2сторонки, гатшоты, ТП+гатш, ТП+2сторонки. 

 

Получается колом ривера даем ему спокойно реализовывать эквити? 

Он очень агро... И эти минрейзы как с натсами так и с дровами может делать. 

Просто я хз, не разбирал сам, не ковырялся. Да и редко это делаю. Реально инетресно - сколько всего вколит из его диапазона рук(хуже) именно терн (думаю, что много)

И эти же куча рук(которые колят терн пуш) обесцениваются к риверу и он спокойно падает.Криверу мло что у негоостанется,что кк оплатит. У меня вот такие мысли были

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разбор раздачи #233

Префлоп
Хиро на CO c KK - есть причина для ставки на прямое велью

Хиро открывает 3бб, BU коллирует - зададим ему спектр продолжения

 

 

pre-call1624109960.png



Флоп 2h9h8s
Есть причина для ставки на тонкое велью, т.к. против спектра продолжения у нас 70% эквити


flop1624110184.png



BU играет колл, зададим ему спектр продолжения коллом
 

 

flop-call1624110304.png



Терн 7s
У нас нет причины для ставки на тонкое велью, т.к. против спектра продолжения у нас 54% эквити, а нам надо OOP иметь min 60%. 
Так что чек в такой ранаут самое здравое решение.

tern1624110448.png



Еще аргумент в пользу чека - это то, что мы не знаем, с чем и с какой частотой здесь будет рейзить опп и вряд ли сможем принять оптимальное решение после рейза.
Так что играем от пот-контроля через чек-колл.

По тому, как сыграно: хиро бет 3/4 - это жесткий overplay. 
BU дает minraise, зададим ему изначальный спектр

 

tern-rejz1624110962.png

 

 

На NL10 минрейзы на терне в 3/4 почти никогда не будут рейзить от неготовых рук, но какие-то монстр дро и дро я задал с определенной частотой.
У нас 15% эквити против такого ренжа, это легкий фолд. 
По тому, как сыграно: хиро пушит. Честно говоря, я нихрена не понял, что произошло :bang: 

P.S. Я тут ошибся и не увидел, что BB тоже залетел в пот. Тогда против фиша именно можно поставить крупно терн, но на рейз все равно выкидывать - не будет он достаточно часто крупную ставку рейзить, я считаю.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за разбор!

Но я вот не понимаю - нам терн не ставить вообще что ли?! Или бет -кол имеешь ввиду? 

А с чем оплатит ривер? Чел отбитый, конечно, но все порейженные дрова(которые не закроются) ривер выбросит наверное. На терне он неэластичен и ему очень тяжело выбросить дрова, 2сторонки, гатшоты, ТП+гатш, ТП+2сторонки. 

 

Получается колом ривера даем ему спокойно реализовывать эквити? 

Он очень агро... И эти минрейзы как с натсами так и с дровами может делать. 

Просто я хз, не разбирал сам, не ковырялся. Да и редко это делаю. Реально инетресно - сколько всего вколит из его диапазона рук(хуже) именно терн (думаю, что много)

И эти же куча рук(которые колят терн пуш) обесцениваются к риверу и он спокойно падает.Криверу мло что у негоостанется,что кк оплатит. У меня вот такие мысли были

 

Смотри, можно играть как от чека по терну, так и от ставки. В пользу ставки ты сам написал, но будет коллировтаь много рук слабее нашей. Но так как это агро, то часто он может сыграть от чек/рейза даже пушем свои дро руки, но мы коллировать не сможем, а так же, если мы чекнем, мы дадим ему шанс поставить в блеф по риверу (он ведь агро). Тут дело в истории игры, если ты видел от него слишком часто чек/рейзы, либо сам ставил в него часто, тогда можно и чекать на терне и наоборот. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

                           хиро на CO  :kh:  :ks:  готовая рука, есть ставка на велью, ставит 3бб, игрок на BTN 33/10 фиш колл 3бб, игрок на BB 47/29

                            фиш, колл 2бб. смотрим спектр BTN

                    

sohranennoe-izobrazenie-2021-6-2012-27-591624183110.192.jpg

 

                 

 

                 

 sohranennoe-izobrazenie-2021-6-2012-31-311624181522.523.jpg

 

                              открывается флоп  :2h:  :9h:  :8s:

                            низкий спектр, доска больше подходит фишам, BB чек, хиро рейз 6бб, 1 фолд, BB колл 6бб. смотрим спектр колла.

                 

 sohranennoe-izobrazenie-2021-6-2012-41-461624182127.304.jpg

 

                              тёрн  :7s:

                          опп чек, хиро рейз 15бб, опп рейз  до 30бб, хиро пуш ал-ин 160,5бб, опп колл 73,5бб. смотрим спектр

                 

 sohranennoe-izobrazenie-2021-6-2012-54-591624182920.39.jpg

 

                          у хиро 40% эквити против спектра опп, пуш не входит в спектр, тут лучше играть чек-фолд.

                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...